Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2008, 18:56   #104
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
А чем Вам дрожжевой не нравиться. Я вот ем дрожжевой хлеб и ниразу не помню чтоб был в дюпель пьяный.

P.S. (Может поэтому и не помню)
А поэксперементируйте над собой, съешьте дрожжевой хлеб и запейте сладким теплым чаем... Ух желудок даст о себе знать, у меня по-крайней мере "офигенное" брожение в желудке, а это очень неприятно...

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Ну и что теперь? Ни разу не пьянел с виноградного сока. Сомневаюсь, что там успеет образоваться 1.5 процента спирта прежде чем он усвоиться. Всеми виноделами доказано, что он для сердца полезен.
Дрожжи находятся снаружи кажуры винограда, если его не мыть, то он забродит... Сок виноградный - очень сложно приготовить именно из-за того, что сложно от дрожжей избавиться не термическим путем... Если выпить сок, то ничего не произойдет, а если дрожжей вместе с ним, то будет то же самое, что и от сладкого чая с хлебом.

И, Antill, я понимаю, что это выглядит очень странно со стороны... Но мы все здесь стремимся к здоровому образу жизни, и надо рассматривать и пытаться избежать всех вредных воздействий на организм. С этим тоже не согласишься???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием