Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2008, 03:45   #35
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

а можно поменять немного основу беседы? немного, чтобы понять (посмотреть со стороны) в какую стену мы уперлись.
сколько богов в нашем мире? т.е. население нашей планеты верит в одного бога или в нескольких? а может их тысячи?! сколько богов, столько и создателей?
вы пока говорите об одном боге, который по-вашему сотворил мир, а у мусульман другой бог сотворил мир, а у буддистов другой и т.д. это просто вера.
в коране, как мне кажется (я его не читал), никто водку не придумывал. и вообще коран запрещает алкоголь.
по дарвину вообще все по-другому.
я лично, не считаю библию историей. меня в школе по-другому учили, по дарвину.
чтобы быть духовным человеком, не обязательно черпать духовность из священных писаний. такое мое мнение.
вот в наше время все говорят, что советская власть относилась не очень хорошо к церкви. точно незнаю, но допустим. но ведь фашистская германия проиграла не материальной мощи ссср, не численности, не оснащению армии. она проиграла духовности советского человека. случись такое с теперешней духовностью россиянина проиграли бы войну в пару дней.
Руслан вне форума