Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 13:43   #212
Жах
Пользователь
 
Аватар для Жах
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва.Медведково.
Сообщения: 47
Жах на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
да че вы слушаете этого засланца-провокатора. все все прекрасно знают. язычество - вот истинное спасение россии. родноверие, вот то чего так не хватало нам всем. всем кто не примет веру родную, родноверию, всем бороды сбривать, а православие забыть как страшный сон, ибо мы есть правда.

затрахал товарищ. закройте кто-нибудь тему. я могу ступить с тобой в диступ, но я понял что это как бисер метать перед свиньями. пускай думает что хочет в конце концов.

пить с появлением христа - это бред.. откуда тогда же православные трезвеники то берутся? и в каком это месте писания сказано про то что пейте люди добрые, пейте!

скажу одно. сегодня у православной веры, как у последней веры христианской, у который еще все нарушено, у католиков и протестантов уже давно все искаверкано, антихрист незаметно к ним пришел. так вот знайте. этот антихрист сегодня идет и в нашу церковь - жирные батюшки, фотоаппараты в церквях, разбитые лбы бабушек, куча исповедей, а грешение такое что похлеще чего угодно будет. куча книг, якобы православных продается в приходах, на самом деле в корень разрушающее православные истоки. и вот чувствуя то что сегодня западная церковь и культура, проникает в нашу православную церковь, найдутся варвары типа алексея ч. которые рады разрушении самой сильной веры на планете. был бы щас век 15-й я бы лично подписал приказ о том чтобы на кол вас товарищ посадить. за несение смуты в народ. нравится тебе родноверие - верь но никому не навязывай! ты страну так разваливаешь только, духовный стержень последний.

на самом деле православное христианство - антирелигиозная вера, она дальше всех ушла изучение писания священного и открыло простую истину господь есть любовь, а истина в смирении.

я выбираю веру моих предков, веру академика углова, веру профессора жданова, веру с которой крушили мы татаро-монголов, веру с которой бомбили мы наполеона, веру с которой вторую мировую выиграли, веру с которой мы россию восстанавливаем! да, да! мы россию восстанавливаем, а не уповаем на то что вот христианишки, ходят всем мешают, вот комитет 300 жить спокойно не дает, вот беда то какая то. а мы делаем дело безо всяких там.

если ты малограмотный, а еще хуже полной гордыни человек, то тебе это не понять. хотя тебе бы первому бы раскаиться в своей гордыни, и понять что ничего хорошего она тебе же и твоему народу не несет. может быть вырастешь поймешь, как знать.


один хрен расписал много =) да потому что бреду на форуме много - родноверы, женоненавистники, параноики, фанатичные вегетерианцы, которые обезьян травояднымир называют, виновата как всегда сша и елизовета 2, евреи, кто угодно виноват, но не мы с вами!! кто угодно но не мы! идиотизм, товарищи, идиотизм!

з.ы.: вырубили компы, и все работать. есть другой способ страну поднять?!

Во ты разошёлся то !Но с тобой соглашусь но невовсём.Это мнение каждого и объяснять ему то что он неправ просто бесполезно.
__________________
Не пью и пьяниц презираю...
Жах вне форума