Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 07:38   #172
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Не знала, куда написать, напишу здесь.
Посмотрела картинку. http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=...postcount=1169
написала сообщение модераторам. Тишина.
Мне интересно, неужели никому из форумчан не стыдно?

Это насколько я понимаю, благодарность о.Тихону (Шевкунову) за ролики и фильмы обещего дела от форума СБНТ? За то, что он работал он получил мерзкий коллаж вместе с пьяными подростками?

Ясно и понятно, что ни один из тех, кто тут пытается "учить жить" Церковь как и чем ей причащать людей не рискнет открыто выступить, например против наркомафии.

А здесь можно почувствовать себя героем: самого о.Тихона грязью облить - во я какой! А попробуйте у себя в сотне метров от дома навести порядок в торгове детям спиртным и сигаретами да фото по городу развесить -они спаивают наших детей - вы смелые ведь - струсите.

Я понимаю, что большинству форумчан от того что происходит в теме "Церковь и вино" тоже омерзительно. Но ведь молчите. Настолько толерантны? Или?

Как вы не понимаете, что любое оскорбительно высказывание в адрес Церкви (не спокойная критика, которая нужна!) стреляет в спину нам, православным трезвенником, которым и так нелегко. Потому что мы в большинстве своем открыты, не прячась ни за какие ники, не залазя в глубокое виртуальное подполье. Потому что если прячешься - значит боишься, а если боишься уже проиграл - кто тебя трусливого послушает?

Мужчины, мне за вас стыдно.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 18.10.2010 в 00:54.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием