Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 12:38   #824
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Сколько раз Вы ещё будете писать враньё про меня? Где и когда я сказал, что пиво надо удешевлять? Извиняйтесь немедленно! Я хочу чтобы пиво тоже было дороже и оно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО дороже, если СУЩЕСТВЕННО, В РАЗЫ поднимать акцизы на спирт и на водку. ИЗВИНЯЙТЕСЬ ЗА ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЁ ПРО МЕНЯ!
Повышать цены НАДО НА ЛЮБОЙ АЛКОГОЛЬ, но опережающе крепкий, чтобы в конце концов, через 5 лет, например, сделать водку дороже в несколько раз и соотношение цен на водку и пиво 10:1, а лучше 15:1.
Об удешевлении пива Вы говорили в каждом посте, где упоминаете пропорции цены водка -пиво 10:1 и более. Даже, если в десятки раз повысить акцизы на спирт, не цену на водку, а акцизы на спирт, то согласно же Вашим расчетам цена водки вырастет незначительно. Цены в 300 рублей за 0,5 л достигнет ох, как не скоро, особенно при 30% увеличение акциза, всего в 1,3 раза вместо десятков и сотен, и Вы об этом прекрасно знаете. Но тем не менее продолжаете трубить на всех форумах о соотношение 10:1 и более. Это более реальный вариант для правительства, отменить прошлогодний акциз на пиво, последующее его увеличение и сделать соотношение цен, по просьбе представителей из народа, приведя в качестве примера Ваши посты с блога Медведева и с разных форумов, где Вы отметились, и установить уровень минимальных цен: на водку 100 рублей, а пиво 10.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием