Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 20:21   #964
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Виктор!
Сноски прикольные,про свинью,очень понравилось!
Но боюсь ваш юмор,оценят не многие жители форума!
Честно,не всегда понимаю,зачем вы это делаете!
Смысла не вижу!Но вы не одиноки в попытках достучатся до разума людей и заставить съехать с наезженной колеи!
jhr тоже пытается объяснить некоторые простые истинны,но некоторые уткнувшись в навязанные им стереотипы,ни чего другого слышать не хотят!Есть на форуме и другие люди,и трезвенники и культурно пьющие,но глас разума,слышать многие не хотят!
Если трезвенники не могут найти между собой общие точки соприкосновения и договорится!
Что тогда говорить о совместной работе по спасения общества,между трезвенниками и культурно пьющими.Но как многим не хочется признавать факт,но их, всё таки большинство!
И есть хорошая поговорка для этого случая,"Враг моего врага,мой друг!"
По простой причине,даже культурно пьющие люди не хотят,что бы их детям навязывали западные стандарты поведения, ведущие к деградации и простого поведения потребителя!(Грубо говоря,что бы люди жрали,спали,срали и делали,то что им власти говорят и не задавали лишних вопросов!)
Лично я уже и не знаю.Какое должно произойти чудо,что бы все стали смотреть трезво на жизнь!А не одев розовые очки!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума