Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 19:31   #702
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию Виктору

Давно наблюдаю за вашей дискуссией.Непонимаю зачем вы продолжаете спорить? ,все люди разные и как говорится у каждого свои тараканы в голове вам то какое дело как люди трактуют библию?Представьте ситуацию что все люди стали одинаковы в своих убеждениях -жить тогда будет неинтересно.Достаточно было сказать -я имею другие взгляды на роль РПЦ -ИМХО и давайте закончим спор,а вы продолжаете оскорблять веру других форумчан.Зачем вам это надо? Это неуважение к людям!
Я тоже атеист ,но считаю что неимею морального права поливать грязью
веру других это немоего ума дело.От вашего атеизма уже начинает тошнить даже атеистов.Я уважаю веру других.Виктор заканчивайте своё обсерательство религии, это недостойное дело для мужчины.Лучше взгляните на роль канала ТНТ в алкоголизации -вот где истинное зло.И критикуйте а я вас поддержу в критике.Я считаю канал ТНТ -главным алкоголизирующим звеном молодёжи и со мной многие согласятся.
Цитата:
В СССР подавляющее большинство людей жили без бога, те же первые космонавты Юрий Гагарин, Герман Титов, Валентина Терешкова, Владимир Комаров, Евгений Леонов, Валерий Быковский, Павел Попович, Андриан Николаев они, что были все дрянью? А неверующие ученые, российские нобелевские лауреаты академики Гинзбург и Алферов то же дряни?
Да что вы говорите!Да будет известно вам что космонавты очень суеверные люди.У них есть
даже такая забавная примета -что обязательно надо обоссать колесо автобуса который их довёз до комплекса иначе полёт будет неудачным
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр

Последний раз редактировалось vendetta, 11.05.2010 в 20:21.
vendetta вне форума