Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 20:14   #59
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Игорь, я бы порекомендовал Вам выключить свой гонор и прекратить общаться с уровня заведомого превосходства.
Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
А где примеры,и сноски!
Это мелочь, которая к теме не относится. Я занимался этим по роду своей профессиональной деятельности и потратил на чтение разного рода информации много времени. Выискивать такую мелочь ради Вашего неверия я не собираюсь. Хотите - проверьте.
Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Молодой,человек!Что бы спорить,нужно иметь доказательство!
Вы ведете себя так, как будто Вы старше меня лет на 10. Успокойтесь, я не студент и не школьник. А вот Ваша манера изложения далека от литературной. Так что наводит на определенные мысли о Вашем настоящем возрасте.
[quote=ИГОРЬ(ВЕДЬМАК);27719]
А вы их,не приводите!Всё таки,придётся попросить вас,сначала,ознакомится с информацией,а уж потом, что либо утверждать!Не знаете сами,попросите ваших учителей,вам помочь!
[quote=ИГОРЬ(ВЕДЬМАК);27719]
Вот опять.
Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Могу,разочаровать!Самогон,гнали и в то время!А основная валюта,на деревни.В то, время,была бутылка!
Алкашские сказки.
Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
(Вы так любите очевидцев,поспрашивайте у них)
Голословное утверждение.
Очевидцы утверждают, что не было такого количества самогона.

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение

Не очень,убедительно!А там где рассказывается,про этанол(этиловый спирт!
Кто то очень "умный" написал "Для его промышленного, пищевого и фармакопейного применения необходима очистка.Да такое слова,навряд ли,стал использовать,культурно пьющий!Скорее Всего,это написал противник этилового спирта!И это,явно писал человек,не знающий,что в фармакологии,та же, зелёнка и йод тоже спиртовой раствор!И к питью,не имеет,ни какого отношение!
Вот эти конкретные Ваши рассуждения - это просто набор предложений.
Логические умозаключения в них отсутствуют.
Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Странное у вас мышление.В отличии от вас,молодой человек!Я реально,пытался увести подростков с улице.Занять их делать,отучить от алкоголя!Сейчас помогаю,инвалидам,бесплатно!А что реально сделали вы?Хотя,с другой стороны,у вас ещё,всё впереди!
А ваше сравнение с 41,получилось не верным!После,того как,был подбит,второй танк,третий проехался гусеницами,а для верности ещё и покрутился!То что,осталось.После того как танк проедет по человеку,ни кто в плен брать не будит!
И прекращайте,приводить примеры,свойственные своему юношескому максимализму!
Честно говоря, по количеству орфографических ошибок и зацикленности на поиске "юношеского максимализма" у собедников, возраста которых Вы не знаете, заставлят задуматься о Вашем настоящем возрасте.
Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение

Ваши,паникёрские слова!
Без,реальных,рычагов власти!На одних пустых словах,многое не сделаешь!А то получается как басне!А Васька,слушает и есть!
Что это было? Опять логика в Ваших словах отсутствует - просто набор бессвязных предложений.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием