Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 23:00   #18
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

да не, ну я не говорю про друзей. друзья давно привыкли ко мне но есть еще такие факторы, как работа, интститут, просто какие то мероприятрия, знакомые.. ну что я поделаю если у меня заказчик спрашивает: "не пьешь пиво? а как же расслабляешься?")) чего тут далеко ходить то.. в жизни со всяким народом приходиться пересекаться, тем более я из деревни. а там народ просто тупо говорит "не ну а че в деревне делать?".. народу вдолбили что любая форма жизни и досуга так или иначе связана с алкоголем.

я поэтому и говорю - говорить только лишь о том что алкоголь и табак ведут человека к деградации, импотенции, смерти и вымиранию народа - это пол дела. должна быть еще и светлая сторона медали - трезвость. пропагандировать нужно трезвость! чтобы не было таких вопросов "а че делать то в деревне (как варианты - на дискотеке, после работы, в выходные, у тещи и т.д.)?" нужно показывать что трезвый знает что делать, и живет и дышит полной грудью, в отличие от потребляющих.

ну а на самом деле оно так и есть, русский народ вилами не взять, пушками не взять, и я вас уверяю развратом и алкоголем нас тоже не взять! конечно это самое коварное и подлое оружие из всех, но я вас уверяю - я работаю с российской академией наук, нам есть чем нос еще утереть всему миру, если хотите. такие технологии есть, в которых я нихрена не понимаю , но то что они делают даже уму не подлежит. а уж по военным секретам всяким у нас запас советского багажа еще есть. дай бог чтобы этот багаж развивался, а он развивается, просто не теми темпами как ранее, но тем не менее, наша наука еще живет, русские они ведь как - либо полные дураки, либо просто нереально умные! вот сейчас все делается для того чтобы первые уничтожили вторых, но этого не произойдет.. если уж в 90-х не произошло, то щас точно не произойдет.

ребята нам есть чем гордиться! и всякое мировое правительство пусть в сторонке курит со своими проектами =)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума