Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2007, 14:12   #2
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Хорошо Была такая тема...

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Не знаю была ли такая тема или нет..
Ага, была такая тема!
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Мне кажется что трезвым же быть так клево! У меня другие друзья - культуропитейщики всегда жалуются что денег нет - а откуда их взять когда каждую субботу надо накрыть поляну, каждый вечер попить пива, и каждый день выкурить пачку сигарет! Конечно не будет денег, так и не увидишь белого света никакого!

Давайте продолжим эту позитивную тему и подумаем как показать всем что трезвость - это преимущество!
Могу сказать со 100% уверенностью, что трезвым жить намного веселее... Я был культурнопитейщиком где-то 5 лет подряд. Очень жалею, что эту половину десятилетия травил себя ядом... Сейчас представляю, как бы я мог веселиться и чего бы я добился по жизни... Намного большего, чем сейчас... Сейчас пытаюсь нагнать то чего не добился, будучи пьющим...

Алкоголиков можно понять такими вопросами: А как ты расслабляешься??? Надо нам, трезвенникам, начать у них первыми спрашивать: ты пьешь , а как ты расслабляешься ???
Абсолютно такой же ступор будет у них, как и у тебя, AntiLL!

P.S.: полазий по старым сообщениям форума, найдешь парачку тем на этот же вопрос...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума