Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2007, 17:01   #19
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Отмечусь пожалуй и я)

Я впринципе в своей жизни никогда не пробовал пива, водки и недержал во рту сигареты. Все что пробовал это вино на юге, да шампанского на НГ - но ито зарекся даже этого не пить после того как мне один раз сказали, что ты чувак все равно пьющий раз вино и шампанское пьешь.. не знаю, для меня это было ключевым моментом. Ну а после просмотра Жданова, есстествено, мое естественное противостояние алкоголю стало еще и научно - обоснованным! Сразу двое моих друзей стали полными трезвениками. Ну а потом гугл, и заказ дисков на этом сайте

Не знаю я родился и вырос (да и сейчас живу) в деревне, где все пили и пьют, и просто быдло-быдлом.. Моя православная семья приучила меня не пить и не курить (я даже матом не ругался до 16 , теперь блин испорчен и чтото никак не отучусь ) ..

Мне очень нравится новый курс борьбы с алкоголем,это борьба за трезвость! Давно пора акцентировать внимание не на то что алкоголь и табак это медленная смерть и быстрая деградация, а на то что ТРЕЗВОСТЬ - ЭТО КРУТО!!!

Ну серьезно, я вот смотрю... у меня больше половины друзей культуропитейщиков к армии уже не годны, а мы трезвеники годны да и еще как!! Работу они себе найти не могут,а у нас у трезвеников с этим проблем вообще нет, и слава Богу! Я программист и работы не то что достаточно, ее оч много - и за что попало уже не берешься - есть выбор! Но зато работа доставляет удовольствие! Ну а развлекаемся мы так что все культуропитейщики нервно покуривают в сторонке! Вот на что надо обращать внимание!

И мне оч отрадно что худо бедно а трезвеников становиться все больше и больше ))

Я лично твердо для себя решил - я борюсь за трезвость!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума