Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 18:00   #134
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Каждая рюмка ухудшает твою печень. Но и каждый вдох, пусть и здорового лёгкого, ухудшает его. Каждый стук сердца приближает тебя к смерти. Когда пьёшь много, печень не справляется и тут начинаются последствия.

О алкогольных отравлениях однозначно: это очень вредно, когда переступаешь грань, за которой твоё тело может только опороднять желудок, остальное всё делает гравитация, вот тут уже могут пойти необратимые изменения - и башню может сорвать. Ну, это уже не ко мне, а к профессиональным медикам.
Пьющий критик, вы считаете что вред алкоголя заключается только в негативном влиянии на печень??? ДЛя вас печень - это самый (первый) важный орган в вашем организме???

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
У Кольмана/Рема/Вирта в Наглядной биохимии нашёл: "Предельная норма этанола для здорового человека при ежедневном приеме составляет 60 г для мужчин и 50 г для женщин. Эта величина зависит от массы, состояния здоровья, а также от приема лекарственных препаратов". 3 рюмки водки, три бутылки пива. Ежедневно. Предельная норма, но я говорил про две.
Впервые слышу такие фамилии, возьму на вооружение. А то спрашивают у меня, кто работает на алкомафию, теперь могу точно отвечать!

Я им не верю, а верю Павлову, Бехтереву, Толстому, Углову, ДОстоевскому в конце концов...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 18.06.2009 в 18:03.
Олег вне форума   Ответить с цитированием