Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 18:20   #73
Твердислав Тетерев
Пользователь
 
Аватар для Твердислав Тетерев
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 55
Твердислав Тетерев на пути к лучшему
Лампочка

Цитата:
Сообщение от garret Посмотреть сообщение
Почитал всю эту ##йню (приношу извинения, что матом) и расстроился... Многие здесь считают себя о##ительно чистокровными русичами. Хотел бы я посмотреть на таких счастливых представителей "качественного генетического материала".
Очень мне интересно, где блюли каноны генетической чистоты эти истинные арийцы? В горах Тибета или в древнеславянских подземных бункерах? Посмотрел я на видеовыступление их лидера (не помню фамилии). Очкастый такой, с длинным туловищем, коротковатыми ногами, длинными волосами и бородой и выпавшим животом. Этот "главный илинг всея Руси" и носит промеж своих ног бесценный генетический материал? Не смешите.
Если он истинный русский, то я отказываюсь называться русским.

PS Такими базарами вы добьётесь только привлечения нездорового внимания со стороны eвpoпейскиx oрганизaций к этому форуму.


Уважаемый garret. Как Вы можете судить о чем-то, когда Вы выхватили крупицу из моря информации? Здесь, наверное, никто уже себя не считает чистокровными русичами. А русскими считают. Не надо смешивать национализм и шовинизм. Как Вы написали этот "очкастый илинг", никогда себя чистокровным и не называл. Это во-первых.
Во-вторых, Вы даёте свое мнение, даже не зная о ком говорите.
Александр Юрьевич Хиневич (19 сентября 1951, рожден в Омске) — он же Патер Дий Александр, глава Древнерусской Церкви Староверов. Отец - белорус (фамилия Хиневич - белорусская), мать родилась в Сибири и является христианкой. Дий и Дия - это духовное звание, Патер - это предназначение церкви (грубо говоря Патер Дий - это верховный глава). Никаким "главным илингом всея Руси" он не является. Является просто инГлингом ( Инглиизмъ, произошло от да`Арийского слова Инглия, что означает Первичный Огонь
породивший Жизнь в Безконечных безконечностях т.е. Вселенных, созданных Единым Богом-Творцом)
Т.е. грубо говоря хранитель мудрости небесной. Никакого выпавшего живота я не заметил, наоборот в свои года он выглядит подтянутым крепким мужчиной. А самое главное это умный человек, патриот своей страны. Чтобы узнать кто это такой посмотрите его выступление например в Севастополе или в ТГУ (г.Томск), передачу "Осознание Знания" на системе вопрос-ответ, там он обьясняет кто он и что это такое.
В оправдание скажу, что не являюсь его сторонником. Но как умного человека, противостоящего власти послушать всем рекомендую. Если Вы не знаете, то щас идут судебные слушания по делу Хиневича Александра. Власть недовольна слишком умными людьми, вот и убирает с дороги. Так что прежде чем делать выводы, сначала нужно что-то знать по теме, а не хватануть кусок и думать, что уже всё знаешь. Вот это российская(подчеркиваю российская) проблема последних лет
__________________
Если воздержание от вина - незначительная жертва, принесите её ради других; если же это большая жертва - принесите её ради себя самого.Самуэль Джозеф Мэй
С тех пор как я стал взрослым я никогда не испытывал желания курить и считал всегда привычку курения варварским, грязным и вредным делом. Махатма Ганди
Русский помоги русскому!

Последний раз редактировалось Твердислав Тетерев, 17.03.2009 в 14:06.
Твердислав Тетерев вне форума   Ответить с цитированием