Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Юридическая борьба (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Оружейная мафия основана на вранье попытки мафии продавить законодательство по оружию (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=3241)

Шевчук Денис 22.06.2012 14:23

Владимир Жданов, безопасность, право на оружие, правопорядок, самооборона, трезвость
 
Манипуляции оружейной мафии

Есть информация что Жданова ввели в заблуждение легализаторы оружия с целью съемки видео (т.е. просто обманули в плане действующего законодательства).

Думаю (как юрист) Жданов высказал т.з. уже действующих процедур, о которых "легализаторы" как обычно забыли ему рассказать (Жданов не юрист). Боевое оружие по определенной процедуре уже можно давно купить легально. Про это сторонники легализации уже легального "забывают". Поскольку цель не легализация, а совсем другое (обманным путем решить свои цели, доступность конкретных видов опастного дорогого оружия).

Цитата:

простой вопрос, сколько себе может позволить народу купить оружие, это тысячи рублей? То все плачут что жить не на что, то оружие надо... Это будет оружие богатых против бедных. А остальное демагогия. Меня и БОЛЬШИНСТВО трезвых никто не угнетает и мы ПРОТИВ оружия, так что тут лукавство. Я общился с главным активистом легализа - он никак себя не проявил в плане отрезвления, у него просто аллергия на бухло но он не трезвенник, тем более не активист (я так понял). Вместо того, чтобы работать с причиной - отрезвлять, он хочет тупо пристрелить алкашей - это мерзко. Он (некто Дмитрий) бизнесмен и бабла на оружие у него есть, а про народ он не думает, только про себя.
Может резко - но правда. Плюс на деньги из-за рубежа начнут вооружать оранжистов из числа люмпенов и пойдет стрельба (ЛЮ́МПЕН - кто утратил связь со своей социальной средой, с общественно полезным трудом).

а зачем мне свободно со стволом по дискотекам расхаживать?)))
Д...
И что трезвому вменяемому человеку делать на дискотеке ?

Василий
Они и "трезвые, здравые и проверенные" могут слететь с катушек и начать палить всех без разбору

да лучше бы страну эти легализаторы ОТРЕЗВЛЯЛИ , тогда и так никакой преступности не будет ну и жестокость запрещать к показу на ТВ. оружие раздавать для уменьшения преступности тоже самое что учить людей культуе пития вопрос в корне уже лживый , нужно в начало смотреть и с корня рубить раз и на всегда

Паша
Вижу поднимается вопрос вооружения населения... ох не к добру это... Как часто бывает под благими намерениями лелеют коварный план! Не всё так просто как кажется... Воспитывать народ нужно, а не вооружать!

Ксения
Спортом надо заниматься, качаться русским мужикам, а не за компами с пивом сидеть. Оружием для сильного духом и тренированного может стать что угодно. Трусливого же и ТТ не спасет, только создаст дополнительные проблемы окружающим.
Примеры дезы от "легализаторов":
Мария (леглизатор): " ...в Норвегии (якобы - прим.) разрешено..."
Ответ-коммент: "перечитывайте и проверяйте информацию. В Норвегии оружие запрещено носить. Пистолеты только для спорта! А учитывая Норвежские реалии, я бы сам там хер носил пистолет - ибо это надо быть на всю голову больным человеком, что бы в каком-нибудь Ульштенвике таскать с собой пистолет"

Также постоянно приводится в срвнение Сагра (где жители из охотничьего легального оружия отстреливались от преступников) и скрытный короткоствол, где разное правовое регулирование, сейчас нет проблем в приобретении охотничьего легального оружия. Это обычная манипуляция.

Легализаторы решили сделать хитрый ход - сами, НЕ являясь активистами-трезвенниками, решили их использовать для продвижения своих идей.

Судя по комментам БОЛЬШИНСТВО трезвенников резко против (особенно кто в теме).

Я не заметил у "легализаторов" призывов создать дружины на местах и помогать полиции (как делают реальные патриоты), не заметил ни разу. А вот нагнетание что полиция вся плохая и надо срочно вооружать (тех у кого на это хватит бабла) - есть.

Особенно настораживает активность "легализаторов" после запрета хулиганить на митингах и изъятия оружия у охранников депутата-оранжиста.

Оружейная культура - нашел это понятие в их группе, аналогия культуры пития и наркомании, гей-культуры...

Пример как можно пользоваться УЖЕ СЕЙЧАС огнестрелом:
Охранник 6 разряда имеет право работать в охранном предприятии ... служебным огнестрельным оружием (это пистолеты, револьверы, ружья и карабины, гладкоствольные длинноствольные).


Жданов: "отдельные люди... проходят определенные проверки... получают определенные лицензии..."
см.выше - это уже есть...
при монтаже видео перед речью Жданова ставиться галочка "за право на короткоствольное огнестрельное оружие" - ЭТОГО ЖДАНОВ НЕ ГОВОРИЛ!!!
ЭТО ЛОЖЬ ЛЕГАЛИЗАТОРОВ!!!

Жданов: "право на защиту своих семей..своего дома..."
это (см.выше про Сагру) подходит про уже доступное оружие (охотничье), никаких проблем!!!

Просьба не распространять если Вам попадется, это может отрицательно сказаться на имидже.

Еще миф, что якобы ты против - значит боишься оружия, я не боюсь, просто считаю что оно всем подряд не нужно, особенно короткоствол (если ты не террорист конечно - им нужно).

Я звонил контактному лицу из рассылки по митингу легализаторов (Дмитрию), который произвел на меня смутное впечатление: он не слушает аргументов и не хочет слышать, настырно убеждает в своей правоте как зомби, перебивает и т.д. Обещал прислать аргументы по мэйлу - не прислал.

По мнению МВД не только не стоит расширять доступность - нужно ужесточать и запретить травматику.

Врачи:
Цитата:

Статистику случаев ранения из «травматики» мы не ведем, но приблизительно бывает один-два случая в месяц, если не больше. Особенно увеличивается количество случаев применения оружия в праздники - способствует употребление спиртного».
как будто огнестрел алкаши применять не будут... у нас 80% хронических алкашей (многие себя такими не считают)

Примеры мнений легализа:
Цитата:

Али Куль
Каждый год 1 июля калечить и убивать гопников НО БЕЗ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ до тех пор пока не разрешат КНО.Распрастраните этот призыв где есть возможность.
20 июн в 0:36
Али Куль
Так как митинги малоэффективны,потому что депутаты в госдуме бывшие бандиты из девяностых лоббирующие интересы гопников и они только смеются над подобными мероприятиями,необходимы более действенные меры
20 июн в 0:28
т.е. движение за оружие можно смело признавать экстремистским и последствия для имиджа и др. поняны

совсем смешные аргументы легализа:
"Будь на руках у водителя настоящий огнестрел, и один его вид отрезвил бы хулиганствующих прохожих"
В распоряжении Life News оказалась видеозапись драки и расстрела двоих пешеходов водителем, едва не задавившим их на зебре,
т.е. богатым людям можно давить и отстреливать "неправых" и "несознательных"

из блога леглизатора-Марии:
Цитата:

...Оптимистичное для всех меньшиств...
без комменов...

Шевчук Денис 23.06.2012 12:14

Кто считает что всем нужно оружие - милости прошу в Чечню и Дагестан
 
Роман
ага,посмотрите что творится с использованием травмоопасного оружия,а теперь перенесите это на такое оружие!и что получите?!...будто вы не знаете как в России все делается

Makcum
хмм.. ну допустим будет такое разрешение на ношение оружия законопослушным гражданам, но как только они его получат, при любом конфликте им воспользуются и сразу же станут не законопослушными гражданами а преступниками, да и все любят выпить ну а пьяному море по колено, так что думаю Россияне не готовы к оружию.

Станислав
Оружие это зло, орудие убийства в первую очередь, что не говори.. Это не игрушки! Нельзя построить мир, вооружившись пистолетами! Считаю, что необходимо наоборот внести запрет на любое оружие, в том числе и холодное!

Павел
все сразу купят себе статус "дееспособных законопослушных граждан"

Станислав
посмотрите на Америку, там у каждого второго пистолет и что? там пипец как безопасно ходить по улицам? Наоборот, все только ожесточилось же..

Алексей
И будет анархия и улицы в кровиМне нравится сегодня в 3:16 Станислав Странник
Алексей, если ствол будет у тебя, то у наркомана будет автомат...

Алексей Фалин
В России со стволом в кармане человеческая жизнь обесценится.

Станислав Странник
да хер с ней, с Америкой в принципе! тут же смысл какой - для чего оружие? для мира и безопасности? Для этого есть другие методы! Нужно взращивать нравственность, а не уподобляться недочеловекам и следовать только за инстинктом выживания!
На все есть причины, если эта ситуация с тобой случилась - значит ты сам ее спровоцировал! Тем, что у тебя будет ствол, ты не защитишь себя на 100%. ты можешь его не успеть вытащить, его могут забрать или еще что..

Станислав
я год ходил от ст.м.Алтуфьево через парк 40 минут после 12 ночи! ни одного прецедента не было! если человек сам ведет себя адекватно, то все будет ок.
Вот что реально надо сделать, так это избавится от алконафтов и нариков! Сухой закон + ужесточение употребления\распространения наркотиков

Олег
Я против! Люди вы о чем, какое нафиг оружие??? оО Знаем мы все эти сказки о "дееспособных законопослушных граждан" , которые только до получения оружия хорошие, а потом по пьяне размахивают стволами... То же самое, что до получения водительских прав все такие правильные, а потом нарушает каждый день... Да и вообще, почитайте "Трансерфинг реальности"! Ведь приобретение оружия уже программирует ситуацию в вашей жизни, где его придется применить. Зачем создавать себе проблемы? Не тупите!

Станислав
А теперь вопрос, господа) Как группа называется?
ЗДОРОВАЯ РУСЬ - вот за это и надо бороться, и оружие явно не помощник в этом!
Будет здоровая нация, даже не будет вопроса такого стоять, ИМХО.

Станислав
Помните песенку у Шевчука - не стреляй?
Это тебе не игрушки - хочешь пострелять - иди в армию, там может и поймешь что-нибудь...

Дима
Спортом занимайтесь что бы за себя и своих близких постоять смогли, ствол никому не нужен.Пальнешь со страху от ситуации и жалеть будешь.А со спортом обезвредить можно спокойно любую гопоту или дрища нарика

скорее всего каждый первый хач будет с огнестрелом..

Дмитрий
А вы не подумали, что становится, когда человеком управляет не мозг, а пистолет?

Мой старший брат ходит на каратэ и в качалку, говорит ему даже баллончик не нужен, сдал лицензию на газовый пестик обратно в МВД (сам пестик вообще потерял, писал заяву про утерю, жалел что вообще связался с этой хренью),
он считает оружие - для слабых, для дрищей, кто сам не способен постоять за себя. Мужик должен заниматься спортом, а не игрушками.
Я считаю баллончик нужен, убить им нельзя, а если кто с ножом полезет - успею пшикнуть и отобрать нож.
Думаю оружие нужно слабым обиженным, кто хочет пострелять спортсменов и качков, понаезжать на них.
Кто считает что всем нужно оружие - милости прошу в Чечню и Дагестан, передавайте оттуда нам привет!

Фронт315 23.06.2012 20:57

Максим Чернов
И вот не надо про инфантилизм, мол, что кулаками с преступностью нельзя бороться.
Вообще-то с преступностью должны бороться органы, а люди пусть лучше напирают на них, чем затариваются оружием.
Как раз-таки наоборот, инфантилы думают, что в подъезде при внезапном нападении грабителя/маньяка/хулигана ты успеешь 1) вытащить оружие. 2) снять с предохранителя, 3) прицелиться, 4) и вообще не каждый даже по экстриму сможет применить само оружие... а вот то что ты сам от него пострадаешь после нападения или кто-то косвенно, когда ствол отнимут - \то к бабке не ходи


Артур Визер
Просто речь идёт не об организованной приступности, у которых конечно итак хватает оружия. Стволы появятся у всякой дворовой шпаны и разногласия которые заканчивались бы дракой будут заканчиватся стрельбой.


Игорь Рябов
Алексей Шошин. Ты недееспособная, слабая, глупая баба, неспособная защитить себя и свою девушку от сколовшегося наркомана, без помощи базуки. Ты - сухарь, знаешь, что такое штанга, что такое спортивная секция? Любой мужик способен защитить себя кулаками, не шмаляя 9 граммами направо и налево. Когда разрешат ношение огнестрела и ты в плевой ситуации, трясущимися ручонками, выудишь из кармана ствол, твой противник - более агрессивный, более решительный полюбому тебя опередит и из такого же ствола тебя и уложит. Это ответ на твою мерзкие, отвратительные помои, которые ты вылил на людей имеющих собственное мнение по вопросу.

Антон Дьяченко
Вырос не в самых дружелюбных районах Томска, приходилось быть в некоторых интересных районах Красноярска, и имею мнение что!! никакой, даже самый быстрый кулак против пары ублюдков даже с ножом (а может быть и без него), желающих тебя убить и забрать имущество, не поможет. Тут поможет только оружие. При этом что нож, что явара (чиж), да тот же пистолет поможет только если им уметь пользоваться. Однако ПРОТИВ! легализации ношения нарезного короткоствольного оружия по причине того что для самообороны можно использовать, если уж на то пошло, уже разрешеное бесствольное оружие (хотя бы та же ОСА), шансы убить из которого много ниже.

Станислав Странник
посмотрите на Америку, там у каждого второго пистолет и что? там пипец как безопасно ходить по улицам? Наоборот, все только ожесточилось же..

да бог с ней, с Америкой в принципе! тут же смысл какой - для чего оружие? для мира и безопасности? Для этого есть другие методы! Нужно взращивать нравственность, а не уподобляться недочеловекам и следовать только за инстинктом выживания!
На все есть причины, если эта ситуация с тобой случилась - значит ты сам ее спровоцировал! Тем, что у тебя будет ствол, ты не защитишь себя на 100%. ты можешь его не успеть вытащить, его могут забрать или еще что..


Владимир Васильев
А вообще удивлён результатом.Помнится мне пару месяцев назад тут же была бурная дискуссия по этому вопросу,и большинство было против ношения.что же случилось?

Олег Голубев
Я против! Люди вы о чем, какое нафиг оружие??? оО Знаем мы все эти сказки о "дееспособных законопослушных граждан" , которые только до получения оружия хорошие, а потом по пьяне размахивают стволами... То же самое, что до получения водительских прав все такие правильные, а потом нарушает каждый день... Да и вообще, почитайте "Трансерфинг реальности"! Ведь приобретение оружия уже программирует ситуацию в вашей жизни, где его придется применить. Зачем создавать себе проблемы? Не тупите!

Влад Супрун
огнестрел на случай защиты это конечно круто! идешь по улице, тут гоп-стоп) достал ствол - разогнал, хэпи энд.
вот только гопы тоже граждане страны, и тоже будут иметь право носить стволы...

Елена Самоцвет
я вот не согласна с легализацией оружия и я обьясню свою точку зрения !пройти комиссию может тот у кого есть в кармане лаве-а тобишь и пьяница и бандит и гопник-коррупцию еще никто не отменял(((тем более я почти не знаю людей кто никогда не пьет-мы живем в спивающейся нации! слышала истории когда ребенок милиционера 15-16лет ходил запугивал людей на улице папиным пистолетом-папа ему давал для самообороны !!!скажите сейчас на оружие имеют право только правоохранительные органы,ну и на ружье те кто занимается охотой!!!-а если на оружие будет иметь право каждый купивший справочку ?что начнутся безумные пьяные стрелбища?недавно видела видео где пьяный человек заявлял что стрелял не по людям а по их плечам(((или находятся часто вполне трезвые но неадекватные люди которые за косой взгляд на него начинает доставать оружие!!!я против ,для того чтобы давать оружие вначале надо искоренить коррупцию а это не реально!как и походу искоренить пьянство(((

Шевчук Денис 24.06.2012 01:10

Цитата:

Сообщение от Фронт315 (Сообщение 43574)
...
Владимир Васильев
А вообще удивлён результатом.Помнится мне пару месяцев назад тут же была бурная дискуссия по этому вопросу,и большинство было против ношения.что же случилось?
...

если постоянно давить на мозг точкой зрения легализаторов - мнение можно поменять,
нас же убедили когда-то СМИ что бухать умеренно и культурно якобы безвредно и жуть как полезно.
Просто легализаторов не устроила ситуация и ее решили поменть путем регулярного инфо-воздействия дезой(имхо).
Если человека постоянно убеждать что он свинья - может и захрюкает.

anvaganov 26.06.2012 16:38

То же самое происходит и с потреблением марихуаны , если состояние опьянения в обществе является социально-культурной нормой , то с какого перепугу оно должно быть только алкогольным? Молодежь это понимает, поэтому сколь не борись сокращая доступность, спрос то не изменится , таким образом проблема не исчезает , а трансформируется в нелегальный бизнес или социальный протест, потому как бутылку то отняли , а желание выпить осталось.
Поэтому я считаю что необходимо позиционироваться на социальных нормах, а не вреде самих вещей, оружия, алкоголя, наркотиков.

Шевчук Денис 26.06.2012 17:37

Цитата:

Сообщение от anvaganov (Сообщение 43582)
То же самое происходит и с потреблением марихуаны , если состояние опьянения в обществе является социально-культурной нормой , то с какого перепугу оно должно быть только алкогольным? Молодежь это понимает, поэтому сколь не борись сокращая доступность, спрос то не изменится , таким образом проблема не исчезает , а трансформируется в нелегальный бизнес или социальный протест, потому как бутылку то отняли , а желание выпить осталось.
Поэтому я считаю что необходимо позиционироваться на социальных нормах, а не вреде самих вещей, оружия, алкоголя, наркотиков.

одно другому не мешает,
если лектор грамотный - помимо вреда и ограничений покажет собой пример поведения.
Я так понял что большинство легализаторов оружия не имеют отношения к трезвому движению.

Шевчук Денис 29.06.2012 18:11

помешанные на оружии - лжетеория культурного умеренного убийства
 
лжетеория культурного умеренного убийства

помешанные на оружии
http://irvara.livejournal.com/499527.html
Цитата:

Опять либерасты на своём чате радуются "оружейному" ролику, вывешенному на ютубе ангажированной тёткой (не буду делать ни ей, ни либерастам рекламу ссылками), с напористостью танка продавливающей в нашей стране безумную идею легализации ношения короткоствольного огнестрельного оружия (ЛО) в общественных местах любыми желающими. Вот и очередную акцию с требованием ЛО хоплофилы объявили на 1 июля... Тётку вполне понять можно: она выполняет партийное задание...американские оружеторговцы имеют баснословные прибыли с этой торговли, а нашим-то желающим нажиться на оружии хапугам зачем от пиндосов отставать?

Ссылка при этом идёт, в основном, на США, мол, вот у пиндосов ношение оружия разрешено - и живут они счастливо и спокойно.

Но это - наглая ложь. У пиндосов, где на 100 человек населенияя, включая грудных младенцев, уже приходится 98 единиц огнестрельного оружия, давно бьют тревогу все адекватные граждане. США превратились в страну
массового огнестрельного помешательства, при этом оставаясь одной из самых криминальных стран: первое место в мире по огнестрельным убийствам, а по убийствам вообще - многодесятилетнее попадание в первую тридцатку
.

При этом наша "пятая огнестрельная колонна" постоянно пытается скрыть тот факт, что всё бОльшее и бОльшее количество разумных американцев требует категорического запрещения ношения огнестрельного оружия, а американская пресса постоянно пишет, что огнестрелизация всего населения превратилась уже в национальную проблему и все цивилизованные страны считают эту американскую "привычку" дикостью...

Эти, сами за себя говорящие, ролики снимают сами американцы

Цитата:

вы смертельно надоели вместе со своей Бутиной с вашей оружейной истерией и её настырным лоббизмом ЛО ;-)

А до этого было много постов, в том числе пост с многочисленными аргументами того, что с вооружением "жить пиндосам всё лучше и безопаснее" - это полнейшее враньё. Скажите хоть что-нибудь новенькое, что в этих постах много раз не обсуждалось - тогда и "опровергну". А то уже давно всё опровергнуто:
ПОСТ : «Прощай, оружие!»:
http://irvara.livejournal.com/30151.html
пост: «Достали эти…»
http://irvara.livejournal.com/286671.html
пост: «Отращивание пи…»
http://irvara.livejournal.com/363500.html
пост: «Останови пулю…»
http://irvara.livejournal.com/394120.html
пост: «Мои радиодебаты в прямом эфире…»
http://irvara.livejournal.com/407323.html
пост: «Контрольный выстрел…»
http://irvara.livejournal.com/408465.html
пост : «Правда и ложь …»
http://irvara.livejournal.com/409119.html
пост: « Ковбои на улицах»
http://irvara.livejournal.com/414433.html
пост : «Дикари: обзор комментариев»
http://irvara.livejournal.com/415560.html
комментарий: «Враньё про США»
http://irvara.livejournal.com/407323...25467#t2525467
пост: «Американская оружейная истерия»
http://irvara.livejournal.com/432800.html
пост: « Балаган-дебаты об оружии, устроенные либертарианцами в Питере»
http://irvara.livejournal.com/437325.html#comments
пост: «Тест на логику для хоплофилов»
http://irvara.livejournal.com/437596...83516#t3783516
пост: «Маньяк из Тулузы»
http://irvara.livejournal.com/463462.html
пост: «Граждане и полиция»
http://irvara.livejournal.com/390324.html?view=comments
пост: «Огнестрельная защита по-американски»
http://irvara.livejournal.com/436407.html
пост: «Любителям огнестрельных игрушек»
http://irvara.livejournal.com/276577.html
пост: «Испытание ударом»
http://irvara.livejournal.com/476989.html


Цитата:

Кстати, профессиональные военные, насмотревшиеся ужасов вооружённых заварушек, как правило, категорически против вооружения мирного населения. Против ЛО в основном и самая незащищённая часть населения – старики, женщины, дети. Они, за редким исключением, прекрасно понимают, что сами не будут пользоваться огнестрелом при его легализации, а на вопрос: «Хотите ли вы, чтобы по вашим улицам ходили многочисленные дядьки с официально разрешёнными пушками в карманах? » - в ужасе машут руками: «Нет, конечно!» - ведь чёрт его знает, чего от этих «дядек» можно ждать.
Цитата:

"Аналитик" naganoff призывает запретить мигалки, спецномера и прочие привилегии и при этом разрешить огнестрел. А ведь огнестрел, ежу понятно, немедленно превратиться в привилегию, которой воспользуются именно вышеупомянутые агрессивные особи, преимущественно мужского пола.Для цивилизованного общества логично как раз запретить ВСЕМ и мигалки, и спецномера и уж тем более огнестрел.Человечество веками шло к отмене пещерных способов решения проблем, к которым нас пытаются вернуть сторонники ЛО.
Даже у нынешних диких горцев, где «мужчына тот, кто аружыэ ымээт», когда их резня на почве кровной мести в очередной раз заходит в тупик, принято обращаться за решением к мудрости старейшин, которые только и могут остановить эту резню. Или, может, наши оружестрадальцы не знают про дикое государство Сомали, где оружие есть у всех желающих, а в стране при этом полный беспредел?

Шевчук Денис 29.06.2012 20:52

Страница сторонника легализации оружия (ЛО КС)
 
Страница сторонника легализации оружия
комплексы неполноценности,
желание выпендриться,
помериться писюком...
Неуважение к русскому языку,
мат в профиле...
И таким чудикам “некоторые” хотят дать
огнестрельное оружие в руки....







Шевчук Денис 19.07.2012 21:04

США : Суперкриминальные Штаты Америки
 
цитата
США : Суперкриминальные Штаты Америки

Мои дебаты с хоплофилами (сторонниками легализации в нашей стране ношения огнестрельного оружия - ЛО) непрерывно продолжаются как в блоге, так и в других местах уже не первый год... А последнее время к тому же стало отчётливо ощущаться сильнейшее лоббирование ЛО со стороны некоторых ангажированных чиновников (плотно дружащего с оружейными пиндосами нашего сенатора Торшева, например) и проплаченных ими или просто недалёких от природы владельцев интернет-блогов и чатов. В связи с активизацией этой братии мы с единомышленниками - противниками ЛО даже подумываем о создании большого анти-оружейного интернет портала.

Пока он не создан - продолжу здесь борьбу с этими дикарями Расхожий "аргумент" у них - это, мол, в США в тех штатах, где оружие можно купить чуть ли не в любой булочной, криминала меньше, а там, где покупка его затруднена - больше.

Сейчас это враньё будет наглядно опровергнуто. Для этого нам потребуется несколько (максимально информационно новых) американских карт. Внимательно изучив их, ЛЮБОЙ читатель может сам убедиться во вранье хоплофилов.

Итак, берём пять карт :
http://irvara.livejournal.com/506951...ments#t4676935

1. КАРТА АМЕРИКАНСКИХ ШТАТОВ

2. КАРТА ЛОЯЛЬНОСТИ ОРУЖЕЙНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПО ШТАТАМ ( красный цвет - полностью запретительное ОЗ; желтый цвет - более лояльное ОЗ; синий цвет - очень лояльное ОЗ; зелёный цвет - полностью свободное ОЗ)

3. КАРТА ОГНЕСТРЕЛЬНЫХ УБИЙСТВ ( чем интенсивнее цвет, тем больше огнестрельных убийств)

4. КАРТА ПЛОТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

5. ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА США

Очень кратко изложу теперь свои выводы.

Что мы видим? Мы видим явную зависимость криминальности штатов прежде всего - от их ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ПОЛОЖЕНИЯ и ПЛОТНОСТИ их НАСЕЛЕНИЯ. Штаты, расположенные ближе к Канаде и в малонаселённых местах - гораздо менее криминальны, при одинаковом оружейном законодательстве, чем штаты, расположенные ближе к Мексике и густонаселённые. Прослеживается ещё зависимость криминальности и "специфики" штата. Например, высокая криминальность штата Калифорния, где сосредоточен весь американский игорный и порно-голливудский бизнес.

Примеры на вскидку. Так, например, штат Аризона, имеющий абсолютно свободное оружейное законодательство (можно владеть даже огнемётом) совсем не менее криминален, чем штат Иллинойс (со знаменитым гангстерским Чикаго), где оружие полностью запрещено. Штат Техас зашкаливает преступностью, несмотря на то, что имеет такое же оружейное законодательство, как, например, низкокриминальный штат Монтана. И т.д. Каждый сам может вволю поанализировать эти карты и убедиться в явном вранье хоплофилов.

Ещё один пинок хоплофилам. Вот свеженький материал по рейтингу самых безопасных и опасных американских штатов:

Анализируем это.

Десятка самых БЕЗОПАСНЫХ пиндоских штатов в порядке убывания: Мэн, Нью-Гемпшир,Вермонт,Миннесота,Северная Дакота, Юта, Массачусетс, Род-Айленд, Айова, Вашингтон.

Десятка самых КРИМИНАЛЬНЫХ штатов, тоже в порядке убывания: Луизиана, Теннеси, Невада, Флорида, Алабама, Техас, Арканзас, Оклахома, Южная Каролина, Мэриленд.

И в первой и во второй десятке штатов оружейное законодательство в основном одинаковое (см. синий фон на карте), но :

ВСЕ МАЛОКРИМИНАЛЬНЫЕ СТРАНЫ первого списка расположены НА СЕВЕРЕ РЯДОМ С КАНАДОЙ (кроме штата Юта, который находится в безлюдной пустыне)
А ВСЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ СТРАНЫ второго списка расположены НА ЮГЕ РЯДОМ С МЕКСИКОЙ или в густонаселённых местах.


То есть, главную роль в криминальности штатов играет их географическое положение, плотность населения, «профориентация», а совсем не лояльность оружейного законодательства этих штатов. Что и требовалось доказать.

И тем не менее, в целом США с их шизоидной тягой к огнестрельному оружию десятилетиями занимают почётные верхние места в мировом списке стран по уровню криминальности, и даже сравниться не могут со многими некриминальными странами, где полностью запрещено огнестрельное оружие.

ПРОЩАЙ, ОРУЖИЕ!

http://irvara.livejournal.com/506951...ments#t4676935

Шевчук Денис 21.07.2012 16:04

Что выгодней наркоторговли? Торговля оружием. Оружейная мафия сильнее табачно-алкогол
 
Что выгодней наркоторговли? Торговля оружием для граждан для убийства себе подобных. Оружейная мафия в РФ

Оружейная мафия сильнее табачно-алкогольной, особенно в США, работает по тому же принципу — скупка политиков и СМИ, распространение мифов и просто ложь.
Каждую 3-юминуту в США убивают ребенка из огнестрела, это же хотят сделать в РФ продажные политики типа Торшина (регулярно бывает у оружейников в США за баблом).

Адекватным людям давно понятно, что протаскивают ЛО (легализацию оружия) в нашей стране либо негодяи, либо дураки, не понимающие последствий этого. Например, за ЛО выступают многие нерукопожатные моральные уроды типа графомана Шурика Никонова и, как правило, эти мерзавцы одновременно выступают и за легализацию наркотиков, проституции, эвтаназии больных детей, за лояльность к педофилии и за прочие неприемлемые нормальными людьми явления.

За эту неделю в Америке уже третий массовый расстрел людей, никто даже об этом не пишет, только немного про последний, потому как был на премьере фильма. Вот вам и свободная продажа оружия.
Последнее время оружейники США активизировались в РФ: реклама-впаривание путем скупки эфира в СМИ, куплен вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин.


Против ЛО большинство адекватных партий и политиков, а также 85% населения (хотя сторонники легализа обычно врут на эту тему и предлагают фальсифицированную статистику).

Я понимаю, что оружие не менее прибыльно, чем наркотики, а РФ — это неокученный ещё рынок сбыта для оружейных торговцев. Но надеюсь что оружейной мафии США и нашим продавцам оружия не позволят за счёт наших жизней набивать свои карманы.

Бутина: пофессиональный политик-проститутка, продалась американским оружейникам, неудачно пыталась пролезть в ЕР — теперь готова если что сменить ориентацию и «отдатся» любым партиям и политикам (включая и ЕР, и их коллег-оппозиционеров — ей не важно).

Торшин выписал из Алтайского города Барнаула некую Машу Бутину, которая сейчас, не покладая рук, занимается выполнением его задания – пропагандой огнестрела и протаскивания закона о ЛО. Вот и в сочинении законопроекта, представленного сейчас Торшиным президенту, она принимала непосредственное участие. Расчёт Торшина прост: кто как не слабая женщина будет убедительнее всех звучать, моля «о защите» и требуя для этой защиты оружие? А «под шумок» и все рвущиеся к оружию мужички-уголовники вооружатся. С Машуней общались неоднократно, и её «аргумент» всегда один: «вот будут меня насиловать – чем защищаться?». И бесполезно объяснять, что и других средств защиты немало и что при ЛО изнасиловать под угрозой оружия намного легче и т.д. – выполнение задания делает Бутину глухой к любым фактам, доказательствам, аргументам против ЛО.

Торшин не в первый раз пытается протащить ЛО. Несомненно, что и очередная попытка этого провокатора не увенчается успехом. Совершенно достоверно и официально известно: Торшин – это явный и главный лоббист огнестрельного оружия в нашей стране (ещё бы! прибыль от продажи оружия вполне сопоставима с прибылью от продажи наркотиков, а оружейный рынок нашей страны совершенно ещё не освоен, «откат» может быть астрономическим…). Торшин неоднократно посещал в США для получения инструкций Американскую Стрелковую Ассоциацию (официального главного пиндосского пропагандиста огнестрела, тратящего на эту пропаганду ежегодно миллионы долларов), и теперь насаждает у нас эту американскую огнестрельную шизофрению.

Хоплофилов, выступающих за ношение огнестрельного оружия в общественных местах, необходимо законодательно приравнять к фашистам, призывающих к геноциду народа. Со всеми вытекающими для них последствиями от такого приравнивания.

По теме:

ПОСТ : «Прощай, оружие!»:
http://irvara.livejournal.com/30151.html
пост: «Достали эти…»
http://irvara.livejournal.com/286671.html
пост: «Отращивание пи…»
http://irvara.livejournal.com/363500.html
пост: «Останови пулю…»
http://irvara.livejournal.com/394120.html
пост: «Мои радиодебаты в прямом эфире…»
http://irvara.livejournal.com/407323.html
пост: «Контрольный выстрел…»
http://irvara.livejournal.com/408465.html
пост : «Правда и ложь …»
http://irvara.livejournal.com/409119.html
пост: « Ковбои на улицах»
http://irvara.livejournal.com/414433.html
пост : «Дикари: обзор комментариев»
http://irvara.livejournal.com/415560.html
комментарий: «Враньё про США»
http://irvara.livejournal.com/407323...25467#t2525467
пост: «Американская оружейная истерия»
http://irvara.livejournal.com/432800.html
пост: « Балаган-дебаты об оружии, устроенные либертарианцами в Питере»
http://irvara.livejournal.com/437325.html#comments
пост: «Тест на логику для хоплофилов»
http://irvara.livejournal.com/437596...83516#t3783516
пост: «Маньяк из Тулузы»
http://irvara.livejournal.com/463462.html
пост: «Граждане и полиция»
http://irvara.livejournal.com/390324.html?view=comments
пост: «Огнестрельная защита по-американски»
http://irvara.livejournal.com/436407.html
пост: «Любителям огнестрельных игрушек»
http://irvara.livejournal.com/276577.html
пост: «Испытание ударом»
http://irvara.livejournal.com/476989.html
пост: «Помешанные на оружии»
http://irvara.livejournal.com/499527.html
пост: «Из жизни сумасшедших»
http://irvara.livejournal.com/499879.html
пост: «Инструктаж: как правильно убить человека»
http://irvara.livejournal.com/500440.html
ПРО УРОДА НИКОНОВА http://irvara.livejournal.com/31760.html
США : Суперкриминальные Штаты Америки http://irvara.livejournal.com/506951...ments#t4676935
американские и российские ублюдки -хоплофилы http://irvara.livejournal.com/508025.html#t4684921
Оружейная мафия основана на вранье http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=3241

Шевчук Денис 22.07.2012 15:24

Подонок и табачный лоббист Александр Торшин подверг критике замечательный законопроект против курения, разработанный Министерством здравоохранения и социального развития РФ, как ЯКОБЫ жесткий, хотя он давно должен быть принят по международным договоренностям и мы в плане антитабачного законодательства давно отстали от развитых стран из-за коррупции и отрытого подкупа чиновников и депутатов, журналистов.
Его мнение было полно типового вранья - шаблонные доводы табачного мафиозного бизнеса.
Табачный, пивной и оружейный лоббист Александр Торшин на сигаретном портале - cigarinfo.ru/news/cigars/8288.html

Первомарт 27.07.2012 19:41

Телепередача "Открытая студия" - "Где мой чёрный пистолет (12.07.11)"

Ссылка: http://www.zoomby.ru/watch/27783-otkrytaya-studiya
Продолжительность: 01:50:25

Описание:
Цитата:

Не первый год в нашей стране раздаются призывы к легализации огнестрельного оружия. Основной аргумент сторонников вооружения — снижение преступности, которая может в любой момент получить отпор. Основным аргументом противников свободной продажи короткоствольного оружия является их опасение в том, что увеличится число убийств, нападений, грабежей, суицида.

Готово ли наше общество к свободному владению огнестрельным оружием? Обсуждаем в Открытой студии во вторник 12 июля.
Ведущая: Ника Стрижак

Участники:
Дмитрий "Goblin" Пучков - сетевой публицист, переводчик;
Максим Мищенко - депутат Гос. Думы, лидер молодежного движения "Россия Молодая";
Юрий Голик - доктор юридических наук, профессор, вице-президент фонда "Антимафия";
Сергей Гринин - председатель общественной организации "Гражданская безопасность";
Александр Никонов - писатель-публицист.

От себя: за легализацию - Гринин и Никонов, против - Мищенко и Голик, ни то ни се - Пучков (вроде как за, но понимает, к чему это может привести). Понравилось выступление Голика, у Мищенко, к сожалению, получилось не очень. Зато порадовал Никонов, который под конец передачи скатился до хамских выкриков в адрес участников дискуссии. Было интересно послушать его аргументацию и то, как пару раз его поймали на вранье :) .

Также было зрительское голосование ( http://www.5-tv.ru/video/506408/ ) на тему: "Если завтра разрешат свободную продажу огнестрельного оружия". Итоги следующие:
  • 37% - снизится преступность
  • 52% - перестреляют друг друга
  • 12% - ничего не изменится

Шевчук Денис 28.07.2012 01:38

Враг народа Александр Никонов
 
Враг народа Александр Никонов
журналист и писатель-публицист
Активно выступает за легализацию проституции, наркотиков, гей-культуры, огнестрельного оружия и эвтаназии новорождённых, педофилии, был фигурантом уголовного дела.



Целевая аудитория — дети и молодежь до 16 лет, автор сообщает читателю способы использования наркотических средств.

Недавно был замечен в качестве активного участника на мероприятии, где организаторами были двое представителей гей-сообщества (ЛГБТ), активно выступающие за легализацию гей-парадов и огнестрельного оружия (ЛО).

Среди сторонников легализа оружия (ЛО) боятся изнасилований почему-то в основном мужчины, женщины как раз в большинстве категорически пролив ЛО.

Статистика говорит о том, что использовать огнестрел удаётся лишь 1 % жертв, а вот изнасилование под угрозой огнестрела преступнику совершить намного легче.

...официальная мировая статистика: при ЛО вооружается 14 % населения, на 99 % состоящее из молодых самчиков до 35 лет. Эти данные получены от владельцев оружейных магазинов и сомнению не подлежат. Что получаем в итоге?
Боятся ограблений и изнасилований - совсем не дамочки, а … молодые мужички, которым всё это, конечно, больше всех и угрожает =)

Т.е. беззащитные становятся еще слабее (девушки, дети и старики), а трусливые самцы-мужчинки вооружаются - все с ними понятно, покупают для защиты - а юзают для нападения - билет им в Сомали - там уже легально все.
КС (короткоствол) может гарантированно помочь только при сочетании следующих факторов: преступник один, невооружён, дебил и нападает не внезапно, а издалека не оставляет сомнения в своих намерениях. Во всех остальных случаях КС практически бесполезен.
В США с ЛО - 92 случая изнасилований на 100 тыс. населения, а у нас без ЛО – 4(!) случая. Ну и где, по теории вероятности, больше шансов быть изнасилованной? Одно дело – когда насильник без огнестрела, другое – с огнестрелом (что и бывает при ЛО), в последнем случае никакой КС не помогает.

Нормальные мужчины сегодня находят способы обезопасить себя и близких. А стонотикам, плачущим о легализации КС, он не поможет.

В докладе ООН по убийствам ясно показано, что увеличение доступности огнестрельного оружия является фактором увеличения числа убийств.
2011 ГЛОБАЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ УБИЙСТВА
2011 GLOBAL STUDY ON HOMICIDE
Других независимых исследований мне не известно. Мнение сектантов-легализаторов и их платных блоггеров-тролей зависимо и не является объективным, все их доводы опровергнуты (причем они сами это знают, даже знают кем и когда) и типовые.
По оценкам НЕЗАВИСИМЫХ экспертов легализ оружия гарантированно приведет к порядка 50000 трупов русских людей + очаги криминала и наркоты, куда полиция будет бояться соваться (как в США).

Кто из адептов секты ЛО говорит о приобретении длинноствола, мало кто?
А вот почему: оно легально и за продвижение никто не платит.
По оценке лоббистов оружия (Торшин), за первые 10 лет с момента легализации (надеюсь этого дебилизма и подлости не произойдет) население закупит стволов на сумму не меньше 746 млрд рублей, что и есть его гешефт (думаю продавцы с ним поделятся).

Торшин Александр - табачный, пивной и оружейный лоббист

Авто - средство передвижения, оружие - для убийства. Этот типовой бред про машину уже давно опровергнут но поскольку сектантам ЛО вероятно платят за пиар — врут они регулярно.
Причем зная, что все их доводы уже не раз опровергнуты.

Пишет известный врун, активный сторонник легазизации оружия, наркотиков и педофилии Александр Петрович Никонов (a_nikonov):
2011-10-01
«В защиту педофилов
Вред педофилии преувеличен. Возраст согласия взят от балды с большим запасом. А сама мировая кампания по борьбе с педофилией стала чем-то вроде охоты на ведьм в современном варианте. Ну, вот не может человечество кого-то не преследовать, доходя в своем раже порой просто до исступления, чему примером многочисленные перегибы - и у нас, и в Америке. Поэтому считаю необходимым привести тут стихотворение Всеволода Емелина. Из которого мнимый вред педофилии для подростков ясно виден. ...

Я в двенадцать лет уже любил приложиться к бутылке,
Но еще не читал Набокова и Маркеса,
И ужасно мечтал какой-нибудь педофилке
В преступные ручки попасться».
Подчеркиваю - целевая аудитория Никонова — дети и молодежь до 16 лет.
Аналогичным образом Никонов легко обосновывает необходимость легализовать наркоту, оружие и гей-парады. Среди его соратников депутат от ЕР Торшин Александр (табачный, пивной и оружейный лоббист), правая рука Торшина профессиональный политик-врун-лоббист Мария (Масяня) Бутина (неудачно пыталась пролезть в ЕР), активисты ЛГБТ (гомики) из СПБ (очень хотят легализовать гей-парады) ...

Профессиональные вруны-пиарасты (бухло, курево, легализация наркотиков и оружия, педофилии и гей-парадов) умело манипулируют недостоверными данными, мифами, покупают эфир в СМИ,... проводят летом когда многие в отпусках псевдо-общественные мероприятия (в частности по пиву, табаку и оружию) — иногда за ними стоят одни и теже лица.

Теги: Александр Никонов, врун, легализация, лоббист, проституции, наркотиков, гей-культуры, огнестрельного оружия, педофилии

Шевчук Денис 28.07.2012 01:41

Торшин Александр - табачный, пивной и оружейный лоббист
 
Торшин Александр - табачный, пивной и оружейный лоббист



Александр Торшин открывал недавно круглый стол на Совете Федерации (сборище мошенников-лоббистов) по бухлу с целью спаивания детишек под темой "бухать - выбор взрослого",
программа разработана на деньги иностранной пивной компании и ее хотят внедрить в школах.
В красочных буклетах, разработанных психологами-пивнюками, содержится рассказ детишкам что пиво - просто пищевой продукт, ритуал, традиция и ни слова про наркотические и другие вредные свойства.

Как типичный табачный лоббист Александр Торшин подверг критике замечательный законопроект против курения, разработанный Министерством здравоохранения и социального развития РФ, как ЯКОБЫ жесткий, хотя он давно должен быть принят по международным договоренностям и мы в плане антитабачного законодательства давно отстали от развитых стран из-за коррупции и отрытого подкупа чиновников и депутатов, журналистов.
Его мнение было полно типового вранья - шаблонные доводы табачного мафиозного бизнеса. British American Tobacco - давний партнер Торшина.
Табачный, пивной и оружейный лоббист Александр Торшин засветился на сигаретном портале табачной мафии.

Как пивной лоббист Александр Торшин сторонник низких акцизов и цен на пиво. Также пытается обмануть людей что пивом якобы можно бороться с водкой (типовое вранье, еще бы героином предложил бороться).

Как оружейный лоббист он представляет интересы NRA - Национальная стрелковая ассоциация США (считается одной из самых влиятельных лоббистских групп, лоббисты этой организации получают в Конгрессе США немалые деньги - на прошлогодних выборах NRA израсходовала на избрание "своих" кандидатов в этот законодательный орган около 2 млн. долларов), в нашей стране их интересы вместе с Торшиным лоббирует Мария Бутина (правая рука Торшина) .

Долой табачных, пивных и оружейных лоббистов из политики!

Александр Порфирьевич Торшин
Первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Теги: Торшин Александр, врун, табачный, пивной, оружейный, лоббист, табак, пиво, оружие

Шевчук Денис 28.07.2012 01:44

торшин и его оружие-лоббисты - полные отморозки
 
Цитата:

Сообщение от Первомарт (Сообщение 43679)
Телепередача "Открытая студия" - "Где мой чёрный пистолет (12.07.11)"

торшин грубо перебил Мищенко, ведущая грубо перебила Мищенко...
торшин ведет себя как гандон - зря меня там не было, я такие методы диспута знаю и в принципе владею контрмерами

Учитывая что Мищенко наш старый соратник по борьбе с алкотабачной мерзостью, можно еще раз убедиться, что торшин и его оружие-лоббисты - полные отморозки

Первомарт 28.07.2012 02:27

Кстати да, забыл упомянуть про Торшина, который разговаривал с участниками по телефону в первой половине передачи.

Шевчук Денис 28.07.2012 18:01

Ложью является миф о законопослушности и порядочности сторонников легализации
 
Аргумент что оружие будут раздавать не всем и кому попало, а прошедшим обучение и медиков на предмет адекватности -- заведомая и сознательная ложь. Достаточно набрать в яндексе или гугле <<купить медицинскую справку>> - и найдутся десятки контор, готовых без присутствия пациента выдать любую медсправку и послать по почте в любую точку планеты.
Аналогично достаточно набрать в яндексе или гугле <<купить диплом охранника>> - и найдутся конторы, готовые опять же без присутствия <<обучаемого>> выдать диплом охранника (кстати охранник 6 разряда уже сейчас может легально носить боевое оружие, включая короткоствол -- про это молчат <<вруны-легализаторы>>).
Ложью является миф о законопослушности и порядочности сторонников легализации -- как пример один из самых активных врунов-легализаторов Александр Никонов был фигурантом уголовного дела.
Правда: боевое огнестрельное оружие и его доступность нужны больше всего агрессивным и невменяемым людям, преступникам и хулиганам, насильникам, террористам, ну и конечно производителям (особенно из США, где так любят депутата Торшина).
Я думаю не стоит объяснять как в нашей стране легко купить права и в каком бухом-обкуренном-обколотом состоянии ими иногда пользуются.

Шевчук Денис 30.07.2012 14:26

Зальём кровью просторы России, митиги, оружие
 
мнение профессионального психолога о сторонниках легализации оружия

А вот мнение автора блога, откуда взят ролик, профессионального психолога, о ЛОшариках (сторонниках легализации огнестрела) в частности и о том, к чему это может привести вообще:


Я уже несколько лет составляю "психотип" мужчин, которые ратуют за легализацию короткостволов у нас в стране. Как правило, среди них практически не встречаются мужественные и гармоничные личности. Это, скорее всего, закомплексованные, эмоционально неуравновешенные, примитивные люди с конкретным типом мышления. Опыта службы в армии у них, как правило нет, а если и попадаются бывшие служивые - то это обычно пациенты невропатолога с остаточными явлениями органического поражения головного мозга ( черепно-мозговые травмы, контузии и проч.) Есть среди них и с другими психическими расстройствами, это само-собой. Некоторые борцы за легализацию вообще не понимают нюансы окружающей жизни, потому что в основном живут в мире "статистических данных" и выхолощенных представлений о проблемах из доступных средств информации. У них нет личного жизненного опыта и следовательно мудрости.

Сейчас неспроста пошла волна за разрешение короткоствола: на фоне нестабильности в стране и мире, самыми разными силами в стране готовится вооружённое противостояние власти. Закончится это гражданской войной , вводом войск НАТО и раздроблением России. Ситуация опасна, как никогда, и пистолеты у граждан стабильности способствовать не будут. Совсем не единичные представители хотят носить в карманах короткостволы: вооружаться желают целые боевые организации. Разговоры о том, что они и так вооружены, смешны - легальный пистолет в кармане ни с чем не сравнить.

Необходимо объединить все конструктивные силы в Думе и во власти, всех вменяемых, настоящих, мужественных и умных мужчин для противостояния принятия такого закона, который в конце концов приведёт к ухудшению ситуации в стране и кровопролитию. В Думе при голосовании будет сразу видно: кто есть кто. Где закомплексованные, неуверенные в себе жалкие и нездоровые мужские особи, а где достойные мужчины, способные управлять страной.

http://irvara.livejournal.com/510832.html

Правда о легализе от психолога. Всем гражданам по пистолету. Зальём кровью просторы России

Опять страну охватила волна митингов за право ношения огнестрельного оружия, за легализацию короткостволов. Акции прошли в Петербурге, Москве и других крупных городах. Интернет забит бередящими душу клипами, как "нас насилуют и убивают", и что только пистолеты в карманах у граждан смогут исправить положение в обществе и защитить нас от "беспредела". На прошедшем митинге в Москве, как всегда, собрались представители общественных организаций:"Право на оружие","Народный Собор","Великая Россия","Правое дело",партия ЛДПР и другие представители, у кого "душа болит за Россию".

То, что разрешение на короткостволы унесёт дополнительно сотни жизней - это даже не обсуждается, это ясно любому специалисту в этой области. Сейчас опасность в другом.
Посмотрите, кто обычно собирается на такие митинги. Как правило, это психопатизированная публика: националисты, ультракоммунисты, различные экстремисты, фашисты и другие -исты замаскированные под кого угодно.

Большинство митингующих не только никогда сами не служили в Армии, но даже не держали оружия в руках.
Все профессионалы: сотрудники различных спецслужб, полиции, психологи, психиатры и другие специалисты, занимающиеся этой проблемой, едины в своём мнении - легализация короткостволов в нашей стране чревата самыми тяжёлыми последствиями. Почему устраиваются митинги из каких-то личностей с различными психическими нарушениями, инфантильных юношей, возмущённых пенсионерок и даже БОМЖей с требованиями легализовать оружие? Кому это надо?? Кто этим дирижирует? Кто за этим стоит? Почему именно сейчас, на фоне такой политической нестабильности в стране, вдруг начали раздувать этот вопрос?

Если проанализировать программы и деятельность большинства организаций и отдельных их представителей, которые ратуют за легализацию огнестрельного оружия, то становится понятным, что все они выступают за "решительные" действия по изменению ситуации в стране.

Можно даже увидеть проекты "будущих правительств", подготовку новых выборов уже этой осенью, планы смещения "незаконно избранного президента" и многое другое, что свидетельствует только об одном: готовится путч, переворот, революция, мятеж - назвать можно как угодно, но планы у большинства этой публики - вооружённая реализация своих замыслов. Каких? У каждого свои представления о необходимых мерах по спасению отечества, но каждый считает себя в этих вопросах самым умным и самым достойным, и уверен,что сможет держать события под контролем.
Вот почему им всем так нужно сейчас вооружить единомышленников!! Поэтому их и не устраивает "травматика".
Не о защите населения они ратуют. Это каждому нормальному человеку ясно, что пистолеты никого не защитят, а только увеличат количество жертв.
------------------------------------
- Становится понятна фраза одного выступающего на недавнем митинге в Петербурге за легализацию огнестрельного короткоствольного оружия, который рассказывал очередную, якобы"американскую," байку: "Нет, сынок, штурмовая винтовка у меня для того, чтобы защитить тебя от государства, когда оно станет бандитом".
Только всем должно быть ясно, что у разных категорий граждан нашей страны будут абсолютно разные понятия о том, когда и кто в государстве для них "стал бандитом". Не для самообороны нужны огнестрельные пистолеты, для этого травматического пистолета более чем достаточно ( я бы и его запретила).
Завалят трупами всю страну, опомниться не успеем, как начнётся "революция": в крови захлебнутся все.

В школе нам с 7 класса вдалбливали в головы, что Октябрьская революция стала возможной благодаря Первой мировой войне - мужик получил на войне оружие, с которым потом встал на сторону большевиков и победил в Гражданской войне. Вспомнить можно речи Троцкого на фронте, призывающего солдат дезертировать обязательно с винтовками. Вот к чему идёт подготовка экстремистских сил в стране. В результате сценарий будет таким:
Оружие населению в больших количествах - "революция" - свержение власти насильственным путём -- гражданская война-- кровь рекой на улицах городов -- хаос---вмешательство США и НАТО-- раздел России.
Самый решительный отпор нужно давать всем радетелям за короткостволы. Тут не до сантиментов.
А разговоры про необходимую самооборону сейчас- это отвлекающий манёвр для инфантильных и впечатлительных дурачков.

Посмотрите, вы хотите, чтобы эти граждане держали в руках пистолеты? Это страшно!

http://inna-budapest.livejournal.com/69378.html

warlock 01.08.2012 15:06

Цитата:

Сообщение от Шевчук Денис (Сообщение 43693)
[b]
Посмотрите, вы хотите, чтобы эти граждане держали в руках пистолеты? Это страшно!
http://inna-budapest.livejournal.com/69378.html

А ведь знаете, что самое смешное? У нацистов зигующих на фото в Вашей ссылке оружие скорей всего УЖЕ есть, как есть оно у бандитов и у эмигрантов из Чечни и Дагестана. И если, по поводу русских националистов еще могут быть хоть какие-то сомнения, то в остальных случаях оружие есть железно. Как и у украинских бандеровцев.

И знаете, что самое смешное? Если даже и примут закон о легализации оружия, то лучше не станет не потому даже, что люди будут стрелять друг в друга, а потому, что бандиты, кавказцы и радикальные нацисты все равно переиграют граждан. Почему? Да хотя бы потому, что граждане разобщены и в случае чего защищать будут себя и свою семью. Соседа спасать не будут точно. А вот кавказцы будут, и бандиты будут спасать своих и мстить за своих. Даже не в пистолетах их сила а в организованности. В организованности и в деньгах. Если трезвенника побьют на улице придут на разборки еще 10 его раскачанных друзей? Или выследят врага и домой к нему завалятся? Сомневаюсь что-то. А вот бандиты или кавказцы придут. И придут не с пустыми руками. И будет у них в руках и то, чем можно убить и то, чем можно от правоохранителей отмазаться.

И еще один минус зарегистрированного оружия хотите? При любой чрезвычайной ситуации (например, наводнение в Крымске) власть добровольно-принудительно изымает у населения зарегистрированное оружие с целью препятствования возникновения мародерства и т.п. То есть оружием может и дадут поиграться, но в случае когда оно реально будет необходимо то его все равно заберут "во избежание". А у бандитов его никто не заберет, хотя бы потому что ни кто не знает сколько и у кого есть.

Так что будет у населения ЛЕГАЛЬНОЕ оружие, не будет у населения оружия бандитам глубоко все равно: у них самих давно уже есть оружие и пользоваться они им умеют.

Шевчук Денис 02.08.2012 00:36

Цитата:

Сообщение от warlock (Сообщение 43702)
...скорей всего УЖЕ есть

пока это предположение,
думаю сперва оно именно у них появится про ЛО,
в этом году видет одного из экс-лидеров магаданской опг БЕЗ оружия.

Цитата:

И знаете, что самое смешное? Если даже и примут закон о легализации оружия, то лучше не станет
это да, + опытные опг-шники и гопота психологически готова стрелять первыми,
+ бухие и неадекватные - тысячи

По-любому будут лишние десятки (может и сотни) лишних трупов русских (в основном) людей, в основном невинных

Шевчук Денис 02.08.2012 20:16

ТЕБЯ убьют первым!
 
ТЕБЯ убьют первым!

Пока негодяи ЛОшарики (сторонники легализации оружия) стараются изменить общественное мнение в свою пользу - я буду постоянно публиковать опровергающие их хоплофильские бредни материалы, хотя самой мне до тошноты уже надоела эта тема и с самого начала ясно: ПРОЩАЙ, ОРУЖИЕ!


Константин Андреев: ТЕБЯ УБЬЮТ ПЕРВЫМ

Г-н Торшин, первый вице-спикер Совета Федерации, член партии «Единая Россия», предложил «разрешить россиянам хранить короткоствольное оружие». Г-н Навальный должен встретить такую инициативу сдержанными аплодисментами. Вот оно, вооружение гражданского населения, о котором он еще пять лет назад мечтал в YouTube.

Бывают случаи, когда единодушие власти и оппозиции — свидетельство правоты дела. Но здесь другой случай.

Моя жена, гражданка США, всю сознательную жизнь вправляет мозги любителям держать у себя дома орудия легкого убийства. Я тщетно надеялся, что мне никогда не придется повторять ее доводы по-русски. Вторая поправка («Поскольку надлежащим образом организованная милиция необходима для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно ограничиваться»), принятая в 1791 году, — специфический родовой дефект американской демократии, реликт былой убежденности политических теоретиков, что вооруженное население — единственная гарантия от тирании государства. К XXI веку почти во всех странах с высоким уровнем жизни возобладало мнение, что способность легко убивать не относится к правам человека.

Аргументов против закона Торшина слишком много для одной колонки. Я отобрал главные.

1. Закон Торшина бесполезен

«Эксперты», подготовившие доклад Торшина нашему парламенту, утверждают: «С ростом числа легального оружия у населения резко падает количество преступлений». Это вздор. Статистика не показывает положительной корреляции между снижением преступности и количеством оружия у населения.

Предполагается, что граждане будут хранить свои короткие стволы под подушкой и жить в состоянии перманентной боеготовности. Грабители, убоявшись вооруженных обывателей, перестанут вламываться в дома.

Ладно, посмотрим на США, объект неразделенной ненависти и стыдливой любви российского истеблишмента. На сто граждан США приходится 89 единиц личного огнестрельного оружия. Перейдите канадскую границу и почувствуйте разницу: 24 ствола на сотню канадцев. Хм, наверное, в Канаде в три раза больше краж со взломом. Нет? Ну тогда в два раза? В полтора?

Не угадали. В Канаде ежегодно грабят 577 домов на 100 000 жителей. В США — 731. На полторы сотни больше.

«Нашел с чем сравнивать! — фыркнет российский читатель. — Я не расист, конечно, но в Штатах же одни черные и латиносы. Да по любому там будет больше грабежей».

ОК, сравним Америку с Америкой. Чаще всего грабят дома в Северной Каролине: 1201 взлом на 100 000 населения. На другом конце прозябает Нью-Йорк: 337 ограблений на 100 000 человек. Почти в четыре раза меньше.
Процент жилищ в Северной Каролине, где хранится огнестрельное оружие, — 41. В Нью-Йорке, многонациональном рассаднике антиамериканизма и контроля за оружием, — 18 процентов. В два раза меньше.

Нужно совсем чуть-чуть подумать головой, чтобы понять, насколько нелепа вера в действенность личного оружия. В случае ограбления оружие будет не у вас. Оно, прежде всего, будет в руках грабителя. Ваш холеный пистолет будет покоиться в укромном месте, подальше от детей. Впрочем, о детях позже.

2. Закон Торшина вооружает убийц

Причем самых страшных убийц: мирных жителей. Нас.

Как обычно, в этом году в России убьют около 40 тысяч человек. Как обычно, подавляющее большинство убийств — более 80 процентов — произойдет на бытовой почве. Посмотрите внимательно на своего парня, супруга, сына, невестку, друга, соседа. Если вас когда-нибудь убьют, убийцей будет кто-то из них. Если жертвой станет близкий вам человек, преступником будете вы. И то, и другое — с вероятностью более 80 процентов.

И в Штатах, и в России любители оружия живут в виртуальной реальности голливудского блокбастера — в мире, где все аккуратно делятся на праведников и злодеев, и нужно просто вооружить хороших парней, чтобы те перебили плохих. До г-на Торшина, г-на Навального и прочих господ, верующих в силы зла, нужно донести простую истину: в реальном мире почти нет ни злодеев, ни праведников.

Реальный мир населен людьми. Человеческая жизнь — нелегкая, нервная, изматывающая жизнь — проходит в наркотическом тумане эмоций. Мы обижаемся, ревнуем, психуем, впадаем в ярость, теряем контроль над собой. Нам сносит крышу. И чем легче совершить непоправимое, тем выше вероятность, что мы его совершим. При помощи кулаков, ножей, отверток и громоздких охотничьих ружей наше не слишком благополучное общество каждый год умудряется перебить в 28 раз больше народу на душу населения, чем Греция, о бедах которой со смаком рассказывает телевидение. Подкиньте в российские квартиры по пистолету, который так удобно ложится в руку и позволяет всадить в ближнего твоего сразу несколько пуль, и можете смело расширять свой похоронный бизнес.

Не верите? Хорошо, вернемся в Америку. Здесь убивают в пять раз чаще, чем в странах со сходным уровнем жизни. При помощи огнестрельного оружия — в восемь раз чаще. По числу смертей от неосторожного обращения с оружием США опережают коллег по «первому миру» в пять с лишним раз.

Даже если вы не в силах усомниться в собственном совершенстве («Уж я-то никогда!»), посмотрите на окружающих. Когда вступит в силу закон Торшина, удобные орудия убийства будут не только у полиции, которую хотя бы издалека видно по форме. Посмотрите на дебила Васю из квартиры напротив, выродка Петю из квартиры этажом выше и придурка Диму из соседнего подъезда. Вспомните: за последние десять лет эти ребята напокупали машин и водительских удостоверений, чтобы пачками давить очень хороших водителей — вроде вас. Думаете, они остановятся на достигнутом? Не-е-ет, теперь они заведут себе персональные пистолеты.

Наконец, посмотрите на своих детей. Куда бы вы ни спрятали свой пистолет, ваш сын доберется до него.

3. Закон Торшина вооружает детей

Каждый год от игры с огнестрельным оружием в США гибнет в девять раз больше детей младше 14 лет, чем в других странах с высокими доходами. Естественно, в пересчете на душу населения. Почте вся случайная пальба, приводящая к гибели детей, происходит дома. Более 70 процентов смертей вызвано короткоствольным оружием.
Посмотрим на другую возрастную группу: от 14 до 25 лет. Неосторожное обращение с оружием убивает в США в восемь раз больше подростков и молодежи, чем в других богатых странах.

И если бы дело было только в непреднамеренной пальбе. Вот ссылка на интерактивную карту, которая впечатляет не хуже эстонского фильма «Класс». За 11 лет — с 1997 по 2008 год — в американских школах и колледжах произошло 33 кровавых инцидента с применением огнестрельного оружия. Общее число погибших детей, подростков, сокурсников, учителей — 100. Раненых — 159. Самому юному убийце шесть лет. Большинству — от 14 до 18. В некоторых случаях, прежде чем охотиться на одноклассников, дети расстреливали своих родственников. Подавляющее большинство убийц из обеспеченных семей (примечание для российского читателя: из обеспеченных белых семей). Американская беднота сильно проигрывает среднему классу в гонке вооружений.

Повторяю: пока пистолет находится в доме, вам не удастся спрятать его от вашего ребенка. И сколько бы вы ни долдонили ему про вдумчивое обращение с оружием, ваш ребенок останется ребенком. Пока не вырастет.
Если он вырастет.

4. Последствия закона Торшина необратимы

Допустим, что торговля оружием будет недолгой.

Мертвому припарки.

Даже если просветление политического рассудка займет всего пару лет, для сотен, тысяч граждан России оно наступит слишком поздно. Хуже того: продать населению миллионы коротких стволов легко; изъять их — гораздо сложней. Джинн не полезет обратно в бутылку. Даже мимолетная легализация огнестрельного оружия обеспечит нас дополнительными трупами на десятки лет вперед.

И в заключение

Вечером 21 июля на Речном вокзале Санкт-Петербурга в толпу ворвался мужчина, вооруженный двумя ножами. Он ранил одного туриста и одного из охранников, пытавшихся его обезвредить. Другой охранник в конце концов достал и пустил в ход травматическое оружие, когда мужчина «уже выбросил ножи в Неву». Нападавший оказался бывшим коком местного теплохода. За две недели до инцидента он был уволен после первого же рейса.

А теперь слушай меня, сторонник легализации коротких стволов. Перенеси эту сцену в 2015 год. Замени два ножа в руках рехнувшегося кока двумя пистолетами. Пересчитай число убитых и раненых. Начиная с Рождества в Штатах произошло не менее шестнадцати подобных нападений. С применением огнестрельного оружия. Среднее количество трупов: два с половиной. Раненых — девять.

Все те же эксперты, которых цитируют «Известия», предполагают, что полтора миллиона жителей России готовы приобрести короткоствольное оружие сразу после легализации. В дальнейшем рынок «будет расти каждый год на 10%». За несколько лет миллионы гражданских лиц — со всеми их неудачами и обидами, со всеми приступами ревности и неконтролируемого гнева — получат возможность убивать одним движением пальца. Повторно убивать — повторным движением пальца. И не надейся, что тебя защитит собственный пистолет. Тебя застигнут врасплох и убьют первым. Тебя убьет сосед, сослуживец, одноклассник, муж, жена, сын, дочь, свихнувшийся любитель Бэтмена, двинутый борец за расовую чистоту Европы, случайный кок, уволенный с теплохода.

http://irvara.livejournal.com/511927.html

Шевчук Денис 02.08.2012 20:16

продолжение
 
Истина, как известно, часто прячется посередине. Но иногда истине наплевать на плюрализм. Иногда она безоглядно выбирает одну из сторон. Если вы поддерживаете легализацию короткоствольного оружия, вы поддерживаете каждодневное массовое убийство невинных людей. Ваших близких. Ваших детей. Лично вас. Вы — под предводительством г-на Торшина — с улюлюканьем вооружаете безалаберность, минутную ярость и кровожадное помутнение рассудка. Вы раздуваете армию потенциальных майоров Евсюковых до размеров Российской Федерации.

Пеняйте на себя.


P.S. У Константина Андреева отметился активный помощник марионетки Торшина - Масяни Бутиной 74-летний любитель пострелушек, legal_gun, постоянно комментирующий и в моём блоге:

legal_gun wrote:
Добрый день. Я как раз представляю "оружейное лобби" в Санкт-Петербурге, Скажите, а как вы планируете защищаться, если к вам в дом\квартиру будут ломиться бандиты?

Ему очень хорошо там же ответил противник ЛО:

lakealex wrote:
Хороший вопрос - задевает каждого!
Пытаюсь поставить себя на место бандитов. чего они у меня забыли - денег у меня нет, а риск загреметь у них всегда остается - с какой стати они ко мне сунутся? (Если честно у нас квартира днем на замок даже не закрывается)
Санкт-Петербург такой криминальный район? А под машину вы попасть не боитесь - давайте сидите дома - иного способа спастись у вас просто нет. Или танк покупайте, так будет безопаснее на дороге. И дело тут не в случае. Зачем вы теоретическую угрозу переводите в практическую ответную реакцию?
Хорошо, а если бандиты придут с автоматами - вот тут-то вы не готовы с вашим пистолетиком! Явно! Гаубицу будете покупать?
Бандитизм - это социальная проблема, а не личная. Так что вам остается только надеяться, что к вам придут с пистолетом, а не автоматом.
А вообще это называется - гонка вооружений!
Вооружаться свойственно людям со склонностью к индивидуализму. Вы рассчитываете только на себя. Вам там спокойнее - это можно понять. Но как показывает история человечества - побеждает не одиночка, а группа - человек общественное животное. И побеждает тот, кого больше. Поэтому малые ищут защиты у больших! Так ответьте, как так выходит, что мирных граждан в Санкт-Петербурге меньше, чем бандитов! И что это за город такой?

http://irvara.livejournal.com/511927.html

Шевчук Денис 02.08.2012 22:54

Сенатор Торшин открывает новый офис Japan Tobacco International в Москве JTI
 
Сенатор Торшин открывает новый офис Japan Tobacco International в Москве. Торшин Александр - табачный, пивной и оружейный лоббист.
Japan Tobacco Inc. (Nihon Tabako Sangyō Kabushiki-gaisha, JT) — японская табачная компания, третья по величине в мире. Крупнейший в Японии производитель табачных изделий (80 процентов продаж на японском табачном рынке на 2000 год). Штаб-квартира — в Токио.
Japan Tobacco в России

"JTI" пришла на российский рынок в 1992 году.

В России Japan Tobacco принадлежат табачная фабрика «Лиггетт-Дукат» (Москва), «Петро» (Санкт-Петербург), заводы по производству табачного сырья «Дж. Т. И. Елец» (Елец) и «Крес Нева» (Санкт-Петербург), имеется более 60 офисов по всей стране. Среди локальных российских марок: «Наша Прима», «Невские», «Русский стиль», «Пётр I», папиросы «Беломорканал» и др.


Шевчук Денис 05.08.2012 00:49

Сергей Гринин - профессиональный врун, раз у лоха мозга нет – его заменит пистолет!
 
раз у лоха мозга нет – его заменит пистолет!
http://irvara.livejournal.com/511356.html
Наши соотечественники, освободившие страну от гитлеровских орд, часто повторяли, говоря про фашистов: «Сколько раз увижу эту гадину, столько раз и убью».

Вот и я – сколько раз увижу лживые разглагольствования тех, кто пытается в угоду торговцам огнестрельного оружия и, заручившись поддержкой своих американских «спонсоров», протолкнуть у нас либеральный закон о продаже оружия (ЛО) – столько раз буду их уличать во вранье. Объявляю им ВОЙНУ! Информационную...

Одним из главных препятствий на пути этому закону является то, что большинство нашего населения, в отличие от пиндосов, не страдает огнестрельной шизофренией. Об этом говорят и многочисленные социологические опросы (так, например, в 2008 году фонд «Общественное мнение» выяснил, что за ЛО только 14% населения) , это признают и сами негодяи - сенатор Торшин и его приспешники.

А поэтому – что? А поэтому надо такое «неправильное» общественное мнение менять в пользу оруже-торговцев. И для этого любые средства хороши: от бесконечных заказных статеек, воспевающих «прелести» всеобщего обладания огнестрельным оружием - до откровенного вранья и передёргивания любых фактов об огнестреле и последствиях его легализации .

Про то, как врёт и путается в собственных «показаниях» Торшин я уже писала в одном из своих постов, а на днях (31.07.12) в «жёлтом» Московском комсомольце, известном своей любовью к заказным проплаченным в чьих-то интересах статьям (не успевающем по решениям судов писать на них опровержения) – появилось интервью ещё с одним, давно мне известном и много лет уже страдающим шизоидной идеей « огнестреализации всея России» - с очень мутной личностью – Сергеем Грининым.

Гринин, помимо уже помянутой мной Масяни Бутиной, (всего их поголовье -6 ) - ещё один из соавторов доклада, с помощью которого негодяй сенатор Торшин пытается пролоббировать продажу короткоствольного огнестрельного оружия (пистолетов) российскому населению.

Опять, как и с Торшиным, буду приводить высказывания самого Гринина из этого интервью и давать к ним свои комментарии. Хотя новенького мало: Гринин годами тиражирует одни и те же лживые «аргументы» в поддержку ЛО (легализацию оружия)

Опять он в качестве одного из «весомых» доказательств суёт опрос ФБР (!), проведённый среди уголовников, сидящих в тюрьмах, которые якобы утверждали, что «узнав, что потенциальная жертва может быть вооружена, отказывались от своих криминальных планов». Любому здравомыслящему человеку уже само по себе смешно читать подобный бред. Но, конечно, пиндосское ФБР врать не может, врёт ведь всегда только наше МВД! =)

Подтасовщик Гринин при этом «скромно умалчивает» о том, сколько преступников, наоборот, охотятся за оружием, узнав, что оно имеется у обывателя. В самих американских источниках не раз отмечалось, что домовладения, где заведомо есть оружие, даже обкрадывают намного чаще; что существует целый промысел по «добыче» чужого легального огнестрельного оружия; что у пиндосов за 10 лет утрачено (отнято, своровано, утеряно) – два миллиона огнестрела! Но нет, по Гринину, мы должны верить только уголовникам, сидящим в пиндоских тюрьмах и надеяться, что и наши уголовники испугаются пистолетов у обывателей и … переквалифицируются в управдомы =)

Вслед за своим «идейным руководителем» Торшиным этот врун Гринин полностью искажает и последствия ЛО в тех немногих странах, где эта легализация произошла.

Так, в Бразилии отменили ЛО именно потому, что там уже происходил самый настоящий огнестрельный беспредел. И ещё много оружия по-прежнему до сих пор остаётся на руках населения, хотя преступность уже неуклонно падает. Гринин же утверждает, что в Бразилии пока ещё высокая преступность именно из-за отмены ЛО (хотя куда уже было ей быть больше? ) Видим: враньё.

В Великобритании, привирает Гринин, преступность выросла после отмены ЛО в 1997. Но отмена ЛО там была вызвана именно массовыми расстрелами (как у пиндосов), случившимся незадолго до отмены в городе Хангерфорд, где убийца в течение 8 часов расстреливал людей и в результате погибли 16 человек и в городе Данблейне, где были расстреляны - 16. А кто-нибудь слышал после отмены ЛО о подобных расстрелах в Великобритании? К тому же некоторый рост преступности в это время произошёл из-за введения упрощённых миграционных правил – поэтому сразу и «понаехали». А сейчас Великобритания, как и вся Европа – далека от уровня преступности в США, где граждане просто напичканы оружием. Опять врёт Гринин.

А вот неуклонное падение преступности в России ( количество грабежей за последние 5 лет снизилось в 1,5 раза, количество убийств с 2002 года — в 3 раза) Гринин лицемерно не связывает с реальными причинами: с закончившимся переделом собственности, сопровождавшимся отстрелом конкурентов, а связывает с …увеличение количества оружия у нашего населения. Дескать, у граждан стало больше длинноствольного оружия, вот и снизилась преступность. Но ношение-то у нас запрещено! А сам Гринин в этом же интервью говорит, что оружие нужно преимущественно для отражения уличных нападений! Ну и где здесь связь тогда? Опять враньё.

А здесь уже не только враньё, а просто невероятно смешное враньё. Цитирую Гринина: «Каждый год запрета на короткоствольное оружие стоит нам 50 тысяч жизней». Каково,а? То есть практически ВСЕ убийства у нас случились из-за отсутствия у населения пистолетов! Но наша статистика говорит о том, что 60% убийств у нас – бытовые (многие по пьянке), затем идут имущественные (за квартиру, устранение конкурентов), затем разборки самих бандитов. То есть этот врун хочет сказать, что муж не убил бы жену (или наоборот), собутыльник собутыльника, чёрный риелтер владельца квартиры, а конкурент конкурента и т.д - если бы у всех были пистолеты? Так и представляю эти картинки: жену, отстреливающуюся от разбушевавшегося мужа или пьяного соседа остановившего другого пьяного соседа с помощью своего пистолета =)

Гринин не отпирается, что за право ношения оружия чаще выступают мужчины, хотя женщинам оно нужнее (то есть получается: вооружиться у нас хотят и без того не самые беззащитные половозрелые мужички , ну и, разумеется, бандиты).

Гринин врёт, что образованные граждане чаще являются сторонниками ЛО, чем малообразованные. Но аналитические исследования показывают, что всё как раз наоборот (могу повесить таблицы оттуда) – больше всех за ЛО выступают низкоинтеллектуальные особи.

Все остальные излияния Гринина проходят в том же завиральном духе (про «опасность» травматов по сравнению с «безопасным» огнестрелом, про рабов, которые рабы из-за отсутствия у них военного оружия и все прочие заезженные байки хоплофилов) .

Проскакивают у Гринина и лоббистские оговорки, так же как у Торшина.

Завод Ижмех и ведущий производитель стрелкового оружия в России завод Ижмаш - брехливому Гринину, поо его утверждению, совершенно не заинтересован приплачивать за пропихивание ЛО (хотя они-то как раз очень заинтересованы в продажах КС). А дальше – вообще цирк. Цитирую: «А вот за прекращение моей деятельности — продвижением такого закона я занимаюсь уже шесть лет — мне взятку предлагали» . Из намёков Гринина становиться понятно, что взятку ему предлагали … производители травматов (травматы, напомню, на всех углах у нас продаются и все, кто хотел, давно их купили, впрочем, даже их собираются запрещать из-за использования их совсем не для самозащиты). «Логика» у Гринина - просто смех.

Вторая лоббисткая оговорка: «На эту же чашу весов предлагают бросить возможность силовиков реализовывать по рыночной цене устаревшее для них оружие и за счет этого обновлять свои арсеналы». Каково, а ? Нашим воякам больше не удаётся сбагривать огнестрел чеченским боевикам и прочим террористам, так надо найти возможность (с помощью таких вот торшиных и грининых) сбагрить огнестрельное старьё российскому населению– пусть тоже «поиграют в войнушку».

Интервью Гринина - большое и до неприличия лживое. Можно и дальше разбирать его враньё. Но и приведённых примеров уже вполне достаточно, чтобы понять: ещё один хитрый и расчётливый негодяй в своих корыстных интересах угрожает безопасности граждан нашей страны. И мы, граждане, не должны этого допустить …

Сергей Гринин - профессиональный врун
Председатель региональной псевдо-общественной организации "Гражданская безопасность" и представитель псевдо-общественной организации "Общественная безопасность" (создание псевдо-общественных организаций с целью продавить нужные законы и наладить "отношения" с влатью - типовой пример лоббизма и коррупции), данные конторы не имеют ничего общего с безопастностью - как раз наоборот - представляют опастность.
похожая схема у табачников


=====
Лёньчик
чего мелочиться то- каждому по пулемету и связке гранат, тогда все вокруг станут вежливые и добрые! и еще 5 мин в подарок, чтоб скучно не было а то что как лохи то, с пистиками )))
Роман
Сколько учат в армии владению оружием? А солдаты всё равно стреляют непонятно в кого.
Оружейная культура плотно завязана на общую культуру населения. Желательно элементарную вежливость воспитать для начала.
Константин
чем больше послаблений, тем больше нарушений.
=====
Масяня любит мани
"знаю много негодяев, обдуривающих недалёких людей и делающих деньги на всякой дряни: наркотиках, проституции ... огнестрельном оружии ;-)"
нехорошая тётенька Масяня, попытавшаяся на днях протащить вместе с оружейными лоббистамии закон о разрешении владения огнестрельным короткоствольным оружием (пистолетами) для мирного населения.
http://irvara.livejournal.com/512089.html

Шевчук Денис 05.08.2012 15:37

сторонники легализации короткоствола ошибаются и врут
 
БЕРСЕРК - взбесившийся любитель оружия http://irvara.livejournal.com/509859.html
Почему сторонники легализации короткоствола ошибаются и где они врут
http://front315.livejournal.com/5148.html

+

это письмо оставлено на сайте Веллер
Михаил Моисеевич! Вы безусловно талантливый человек, достойный государственной должности!
Но ваше предложение легализовать оружие представляет для меня и моих близких реальную опасность.
Во первых, если меня запланируют убить то воспользоваться я им не смогу!
Во вторых, это самое главное, пример на который вы ссылаетесь, к нашей нынешней ситуации никакого олтношения иметь не может.
Вы говорите, что до 17 года оружие не приносило никаких проблем. При этом Вы умалчиваете, не знать вы не можете, Вы историк, умалчиваете сознательно и преступно что действовал полусухой закон и потребление алкоголя на душу населения было 0,9 литра, сейчас в 18 раз больше по скромным посчётам плюс 8 литров нелегального. И теперь Этой российской пьяни, которая итак представляет опасность (смотри медицинскую энциклопедию - статья "алкогольное опьянение", статистику МВД по пьяным убийствам) Вы в здравом уме и трезвой памяти предлагаете дать ещё и оружие то есть увеличить кратно опасность для нас -граждан!
У меня мало времени, только один пример: Онищенко заявил что у нас 2 миллиона алкоголиков зарегистрированных и 20 (!!!), которые просто имеют проблемы с алкоголем!!! Все они получат оружие по вашему проекту. Я умалчиваю что справками сегодня не торгуют только ленивые!!!
В нашем городе за 20 лет было 3 перестрелки и всегда под пулю попадал посторонний человек.
Недавно инвалидом стал мальчик от салютной ракеты на празднике. Виновных не нашли!!!
Если Вы не в состоянии как бывший охотник уснуть без оружия - умоляю вас возьмите себе городок в 15 тысяч (не наш Петропавловск!) и продайте населению 2000 стволов, не разрешая вывозить из города, через год обнародуйте результаты по убийствам и ранениям!
Я каждый день имею дело с полупьяными людьми-нарушителями алкогольного законодательства, с обкуренными, и мне для самообороны вполне хватает баллона с газом, огнестрел для обороны не нужен, он нужен для нападения и для мести, сведения счётов!!! Зачем для обороны 200 метров убойной силы? При чём здесь оборона?!

Подпись Казанцев Владимир Михайлович, отец, дед, председатель общественной организации В защиту будущего от алкогольной угрозы, 1950 г рождения.

Казанцев Владимир Михайлович. 61год, член СБНТ с 1993г, член организации "Служба по защите конституционного права", председатель организации "В защиту будущего от алкогольной угрозы", психолог, юрист. Камчатка.

Tags: внимание : опасность для общества, мошенники - легализаторы оружия, мифы легализа (ЛО-хотрон), врун торшин, врунья бутина, врун гринин, врун никонов, платные вруны, лоббисты, коррупция

Первомарт 05.08.2012 18:20

Торшин тот еще фрукт. Теперь он предлагает создать организацию наподобие Национальной Стрелковой Ассоциации США.

Ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/new...iyu_ v_rossii

Шевчук Денис 05.08.2012 18:57

Ну не верю я, что такие демоны как Торшин и Никонов могут пиарить благие дела!
 
Ну не верю я, что такие демоны как Торшин и Никонов могут пиарить благие дела!

У меня 2 образования (юридическое и экономическое), плюс масса дополнительных (включая журналистику), поэтому я объясню вранье легализаторов оружия сразу с нескольких точек зрения.
Ложь легализаторов: ЯКОБЫ повыситься ВВП, доход в казну... Подобное вранье обычно используют лоббисты алкоголя и курева (лоббист оружия Торшин кстати им и является по совместительству). Расходы страны на последствия потребления алкоголя и курева всегда на порядок выше доходов в казну, т.е. они не наполняют, а воруют из бюджета. Доходы — ну десятки млрд., расходы на ущерб от бухла — 1,7 трлн., курева — примерно 300-600 мрлд. в год (данные официальные, могу привести источник, по годам могут быть непринципиальные отличия).
Аналогично и с оружием: доходы (вероятно американским оружейникам) с отчислениями в бюджет будут несоизмеримо малы по сравнению с ущербом: допзатраты на медицину (труповозки, хирурги, реанимация, морги,... - Вам куда?), на МВД (поимка стрелявших, выезды, задержания, выдача оружия,...), на тюрьмы (ФСИН - Федеральная служба исполнения наказаний России), на взятки..., …
Как спец по СМИ могу заявить на 100%: 1.последнее время не было ни 1 замеченной мной рекламы (включая скрытую — я ее по стилю быстро просекаю) против оружия (некому и не на что - противники ЛО как и противники алкотабачной дряни обычные люди), 2.последнее время было замечено очень много заказных платных лживых статей и передач сторонников ЛО — источник финансирования известен (для меня очевидно Торшин - NRA - Национальная стрелковая ассоциация США), более того мне лично по тел. подтвердил финансирование передач один из ЛОшар (сторонников ЛО) когда еще не знал что я против.
Среди сторонников и пиарастов (пиаристов — кто пиарит ЛО) те же лица, что и пиарасты табака и пива (особенно детям, Торшин Александр - табачный, пивной и оружейный лоббист одновременно, экий мастер на все руки), за легализацию проституции, наркотиков, гей-культуры, эвтаназии новорождённых, педофилии (Александр Никонов - журналист и писатель-публицист, был фигурантом уголовного дела, теперь и оружейник, список аргументированно защищаемой им пакости впечатляет).
Я два года изучаю лоббистов бухла и курева, как правило это отпетые и продажные подонки.
Похожая схема есть у табачников и ЛО-пиарастов (создание псевдо-общественных организаций с целью продавить нужные законы и наладить "отношения" с влатью - типовой пример лоббизма и коррупции);
например Сергей Гринин — на мой взгляд профессиональный врун, Председатель региональной общественной организации "Гражданская безопасность" и представитель общественной организации "Общественная безопасность" (судя по инету), по физиогномике его лицо (на мой взгляд) крайне неприятно и отражает сущьность этого человека.
Под видом «безопастности и порядка» насаждается «анархия и беспорядок», видимо эти структуры созданы исключительно для лоббизма, хотя нормальный мужик пошел бы в дружину и помог полиции — но за это Гринину видимо Торшин не заплатил.
Движение "Право на оружие" — их партнер-аналог, не заметил ничего полезного — на лицо обычное лобби (а лобби как известно кто-то должен финансировать). Вероятно это агент NRA - Национальная стрелковая ассоциация США (считается одной из самых влиятельных лоббистских групп, лоббисты этой организации получают в Конгрессе США немалые деньги - на прошлогодних выборах NRA израсходовала на избрание "своих" кандидатов в этот законодательный орган около 2 млн. долларов), в нашей стране их интересы вместе с Торшиным как я заметил лоббирует Мария Бутина (правая рука Торшина).
Ну не верю я, что такие демоны как Торшин и Никонов могут пиарить благие дела!
А злые дела обычно впариваются враньем и баблом.
Подчеркну:
1.я НЕ боюсь оружия как мне пытаются внушить ЛО-пиарасты, держал в руках и пулемет и много чего еще, легко сходил бы в тир где НЕТ ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ (которых можно случайно пристрелить),
2.я НЕ страдаю комплексами неполноценности (как ЛО-пиарасты) без оружия и не плачу по этому поводу, у меня нет мании «ааа...меня убьют без пестика!»,
3. я НЕ боюсь выходить из дома без пестика (как нормальный мужик), даже ночью, на трезвого даже нарики обычно не лезут — их добыча бухие прохожие,
4. имею и пару раз применял баллончик за 190 рублей — очень эффективное средство и дешевое, быстро и легко применяется, им нельзя убить (ЛО-пиарасты ОТРОВЕННО ВРУТ что баллончик ЯКОБЫ неэффективен — как раз наоборот, с чем я ЛИЧНО убедился), действует на собак и пьяных (не все — зависит от состава, в инете все есть),
5. я занимаюсь спортом и могу за себя постоять, в отличии от зачастую слабых, ленивых и трусливых ЛО-пиарастов (не все такие — но многие, часть есть кого обманули просто),
6. в принципе мне как юристу с ЛО работы и клиентов только прибавиться, мне ЛО выгодно — но я не хочу делать деньги на дополнительной крови, всех денег не заработаешь, с голоду я не умираю, золотой унитаз не нужен (пусть Торшин и Никонов сами его себе ставят)
Шевчук Денис, юрист, трезвенник-активист
http://vk.com/deniskredit

Шевчук Денис 05.08.2012 19:07

МИР и НАРОД ПРОТИВ ОГНЕСТРЕЛА
 
МИР ПРОТИВ ОГНЕСТРЕЛА http://irvara.livejournal.com/512700.html
НАРОД ПРОТИВ ОГНЕСТРЕЛА http://irvara.livejournal.com/512771.html

Шевчук Денис 06.08.2012 15:29

В США неизвестный открыл огонь по верующим, есть жертвы
 
В США неизвестный открыл огонь по верующим, есть жертвы

Неизвестный преступник 5 августа открыл огонь в храме религиозной общины сикхов в городе Милуоки в американском штате Висконсин. Террорист убил шестерых человек и ранил несколько десятков. Позже он сам был уничтожен полицией.

В течение некоторого времени злоумышленник удерживал заложников в храме. Перед смертью он вступил в перестрелку с правоохранителями.

Сразу после ликвидации преступника появились сообщения о том, что стрелявших могло быть двое. К настоящему времени эти сведения не подтверждаются.

Благодаря своевременным действиям полиции, всех раненых удалось эвакуировать, в настоящее время они находятся в больнице. Состояние нескольких из потерпевших остается крайне тяжелым.

Требования преступника, если таковые были, остаются неизвестными. Как сообщил CNN один из полицейских, перед ликвидацией террориста "ситуация находилась в постоянном движении", и поступали сообщения, которые затем не подтвердились.

Сикхизм - одна из традиционных религий Индии. Приверженцы этого учения верят в единого Бога и отвергают кастовую систему.

каждый сотый взрослый вообще шизофренией болеет
а некоторые суперпродажные нелюди (типа торшина, гринина и никонова) хотят дать им огнестрел

Теги: США, заложники, Висконсин, терроризм

Шевчук Денис 06.08.2012 15:35

Вы хотите получить чужую пулю
 
Житель Приамурья убил прохожего, перепутав его со своим обидчиком.

06.08.2012, Благовещенск
В Амурской области вынесен обвинительный приговор в отношении жителя Благовещенска, убившего невиновного человека. Как сообщили в прокуратуре региона, суд признал 34-летнего Геннадия Иванова виновным по ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство) и назначил ему наказание виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Установлено, что 29 февраля 2012г. в подъезде одного из домов г.Благовещенска произошел конфликт между жителем подъезда и родственниками Иванова из-за того, что они шумно себя вели. В результате ссоры жилец, сделавший своим соседям замечание, опрокинул кресло, в котором сидел отец подсудимого, после чего Г.Иванов взял в своей квартире нож, вышел на лестничную площадку и нанес им удар в сердце 28-летнему мужчине. Однако оказалось, что обвиняемый убил мужчину, который в тот момент проходил мимо по лестнице и не имел отношения к конфликту, отмечает ведомство.

подобные конфликты легализаторы оружия хотят устроить с огнестрелом,
Вы хотите получить чужую пулю?

Шевчук Денис 06.08.2012 15:56

почти все ЛОшарики почему-то кого-то или чего-то боятся...
 
почти все ЛОшарики почему-то кого-то или чего-то боятся...

А мои наблюдения - меньше всего подтверждают именно адекватность ЛОшариков ;-).

Ведь явно прослеживается закономерность: почти все ЛОшарики (сторонники ЛО - легализации оружия) почему-то ужасно зашифрованы, почти все скрывают свои ФИО за анонимными никнеймами-кликухами, почти все кого-то или чего-то боятся...

Если и встречается среди ЛОшариков неанонимные особи, то это, как правило - официально назначенные масс-медийные лоббисты ЛО, типа Масяни (Мария Бутина) или Гринина, которым просто никак невозможно зашифроваться - ибо приходится постоянно "светить морду" в разных СМИ =)
=========

Скажите, а зачем Вы и такие как Вы всё время приводят демагогию про автомобили?

Ведь Вам уже наверняка сотню раз отвечали, что основное назначение автомобиля ездить, а у пистолета убивать.

Итак, зачем Вы всё время талдычите демагогические сравнения?


http://irvara.livejournal.com/512505.html

Шевчук Денис 07.08.2012 01:12

Торшин ЛОшарик (сторонник легализации оружия)
 
как там в Америке, Саид? - стреляют... http://irvara.livejournal.com/513146.html

Пока наши ЛОшарики (сторонники легализации оружия) бурно выступают в поддержку пиндосского друга и пожизненного члена NRA (главной оружейной лоббистской организации США), а по совместительству нашего сенатора - Торшина, постоянно пытающегося протащить продажу огнестрела нашему населению - из Пиндостана снова приходят дурные новости (для пиндосов, впрочем, не новости, а вполне обычное дело).

Свежачок:

Цитата:

В США неизвестный открыл огонь по верующим, есть жертвы

Неизвестный преступник 5 августа 2012 года открыл огонь в храме религиозной общины сикхов в городе Милуоки в американском штате Висконсин. Террорист убил шестерых человек и ранил несколько десятков. Позже он сам был уничтожен полицией.

В течение некоторого времени злоумышленник удерживал заложников в храме. Перед смертью он вступил в перестрелку с правоохранителями.

Сразу после ликвидации преступника появились сообщения о том, что стрелявших могло быть двое. К настоящему времени эти сведения не подтверждаются.

Благодаря своевременным действиям полиции, всех раненых удалось эвакуировать, в настоящее время они находятся в больнице. Состояние нескольких из потерпевших остается крайне тяжелым.

Требования преступника, если таковые были, остаются неизвестными. Как сообщил CNN один из полицейских, перед ликвидацией террориста "ситуация находилась в постоянном движении", и поступали сообщения, которые затем не подтвердились.
Сикхизм - одна из традиционных религий Индии. Приверженцы этого учения верят в единого Бога и отвергают кастовую систему.
Для ЛОшариков сразу отмечу: в штате Висконсин - свободное ношение огнестрельного оружия...

=======
из комментариев

Типичная лошарская "логика" : стреляют там и по тем, кто невооружён. При этом ЛОшарам не приходит в голову простенькая мысль: а почему тогда в полностью безоружной Европе ТАК не стреляют? ;-)

Не приходит им в голову и мысль: а как быть с теми, кто по своей религии принципиально не приемлет оружия (и насилия вообще) ? Пусть их спокойно отстреливают подобные негодяи? Или пусть они меняют свою религию и берут пример с других шизоидных пиндосов - одной рукой молятся, а в другой крепко сжимают ствол? ;-)
Впрочем, на наличие мыслей в пустых головах ЛОшариков рассчитывать не приходится =)

Если вы не понимаете высшей математики, это не значит, что она "слабая". Слабые для высшей математики ваши мозги. Аналогично, если вы не понимаете моих аргументов, это не значит, что они "слабые"...=)

Брейвик для Норвегии оказался из ряда вон выходящим событием (кстати, был членом стрелкового клуба и легально имел два ствола), никогда до этого не происходившим и о котором говорят уже несколько лет.

А у пиндосов это - рядовое событие. Аналогичное произошло всего 2 недели назад в Колорадо, а до этого происходило множество раз во всех штатах http://irvara.livejournal.com/506301.html )

При этом у слабых на голову ЛОшариков не возникает мысль о причинно-следственной связи между пиндосской всеобщей огнестрелизацией и этими расстрелами =)

а я ведь сто раз уже писала о том, что решение ЛО похоже на решение математической задачи ;-)

Взвешиваем плюсы и минусы и считаем. Элементарно подсчитывается, что минусов от ЛО НЕСОПОСТАВИМО больше, чем сомнительных плюсов.

В Европе нет ЛО и массовые расстрелы - чрезвычайный и редчайший случай (даже твой любимец Брейвик, кстати, был членом стрелкового клуба и легально имел два ствола - что тоже свидетельствует не в пользу легализации). У пиндосов есть ЛО и массовые расстрелы у них - вполне рядовой и частый случай (см. мою подборку и "свежие" расстрелы). Только полный идиот не свяжет два этих факта - ЛО и расстрелы ;-)

А единичные случаи приводить глупо. Единичными случаями можно "доказать" и "опровергнуть" что угодно ;-)

Повторю тебе: огнестрел - самое лёгкое, массовое, эффективное и летальное орудие убийства. И никакие ножи и табуретки с ним не сравнятся. Поэтому огнестрелу не место в мирной жизни.

ты ещё аборты наши посчитай - тоже убийства, однако. И чтобы их было поменьше, раздай бабам огнестрел - своим мужикам яйца отстреливать =)

В России убийства в более, чем 80% случаев - БЫТОВЫЕ. Уличных нападений с убийством - ничтожный процент. И нет НИКАКИХ оснований из-за этого ничтожного процента вооружать огнестрелом населения и "облегчать" разборки вышеупомянутым 80% .

Учись думать головой, а не другими частями тела =)

Шевчук Денис 09.08.2012 17:39

американцы требуют ужесточения оружейных законов, российские негодяи - смягчения
 
американцы требуют ужесточения оружейных законов, российские негодяи - смягчения
http://irvara.livejournal.com/514729.html

Шевчук Денис 13.08.2012 14:13

фанатики оружия решили протролить форум МВД (не стесняясь прилюдно нарушать закон)
 
фанатики оружия решили протролить форум МВД (не стесняясь прилюдно нарушать закон - причем осознанно и несмотря на предупреждения), хорошо адекватные полисмены тоже есть
police-russia.com/showthread.php?t=64798

немного цитат

Цитата:

То, что некоторые негодяи несанкционировано залезают в базы ГИБДД или других государственных структур (или нелегально покупают их на разных "горбушках"), - не есть оправдание вывешивания этих данных ещё и на форумах ;-)

В открытых доступах моих данных нет - есть только юридический адрес моей официально зарегистрированной общественной организации.

О каком праве, да ещё на огнестрельное оружие, могут рассуждать лица, элементарно не знающие и легко нарушающие законы? ;-)

P.S. То, что этот негодяй К_В, откровенно издеваясь над вами, ВНОВЬ вешает закрытые данные, используемые сотрудниками ГИБДД, тоже является нарушением закона. Уже ПОВТОРНЫМ. Видимо, вы очень хотите в ближайшее время объясняться по этому поводу в соответствующих органах...
Цитата:

Цитата:
Сообщение от Klech
... И ЧЕ? Ты нет, а кто-то боится за себя и свою семью, почему законопослушному гражданину отказывают в праве себя защитить?

denis
один из твоих якобы законопослушных фанатов оружия прямо на этом форуме прелюдно нарушает закон размещая без согласия данные антилегализатора с целью запугивания,
причем мужчинка-легализатор запугивает женьщину (противницу ЛО), что говорит о сторонниках ЛО как о подонках, считающих нормой угрожать женьщинам
я этого надо полстраны кровью сначала залить? Трупами закидать? чтоб правосознание граждан в этом вопросе повысить?

.....Я представляю-вот разреши щас пестики....Что в электричках например твориться начнёт....
Разговаривать-то нормально,без истерик давно никто и ни с кем не в состояниии....Щас таким е.нутым ещё пестиков для полного щастья раздать.....

Половина будет расстреляна, а у второй половина (стрелявшей) отберут разрешения. Ну и посадят еще какую-то часть.
То есть все конфликты разделят их участников надвое. Одни будут правы и останутся при оружии (защищались) а вторые будут признаны неправыми и если еще живы - пролечены, посажены и лишены права на оружие.

А я хрен его знаю-чё там будет. Качать или кончать....
Поезди да посмотри....Градус неадеквата зашкаливает.Без пестиков-то рвут друг друга на ровном месте....

Да лана, смотрите "Бригаду", всё будет благородно и по понятиям, снова Чорные как ночь бэхи, молодежь с модными звонками бумера, и канонада по ночам. На столбах будут висеть казненные гастарбайтеры, полиция будет ездить на танках.

Цитата:
Сообщение от k_b (ЛОшара)
Порвало )))))))
Г-жа Рахмани, перелогиньтесь!

denis
товарищь врун-Лошарик, мы тут открыто выразили готовность подтвердить админам свою реальность, хорош уже врать и переходить на личности (что является нормой для тролей-легализаторов, поскольку вся лжетеория легализа оружия основана на вранье и манипуляциях, недоговариваниях и отсутствии аргументов).
Хотя есть 2 категории граждан, кому поможет ЛО: геи и педофилы, видимо поэтому в дебатах за ЛО принимают активное участие представители гей-сообщества (ЛГБТ), активно выступающие за легализацию гей-парадов и огнестрельного оружия (ЛО).
Также легализом интересуются защитники педофилов и лица с криминальным прошлым - Александр Никонов активно выступает за легализацию проституции, наркотиков, гей-культуры, огнестрельного оружия и педофилии, был фигурантом уголовного дела.

=

Цитата:

Цитата:
давайте кухонные ножи запретим

denis
эту типовую троль-фишку уже опровергали, передергивание
основное назначение ножа - готовить едуоружия нападения (КС) - убивать живых мирных людей
Цитата:

Цитата:
Сообщение от starik-30
Браво! Вы отлично рекламируете себя, оскорбляете своих оппонентов, однако сильно переигрываете. Т.е. Вы стараетесь повысить эмоциональный фон диалога, что является первым признаком тролля.

denis
как раз тут враньем и передергиванием занимаются ЛОшары - сторонники легализа (ЛО),
см.переход на личности, публичное нарушение законов якобы "законопослушными" ЛОшниками
Цитата:

Цитата:
Сообщение от Klech
...почему противники оружия запрещают делать тоже самое ЗАКОНОПОСЛУШНОМУ гражданину?
:

denis
поскольку много вранья (надеюсь неосознанного) отвечу (точнее повторю для невнимательных) на один из вопросов:

как раз большинство кому надо оружие легализовать НЕзаконопослушные,
это видно на одном из главных пиарастов ЛО:
Александр Никонов - был фигурантом уголовного дела.
Думаю смысл 1000 и 1 раз опровергать типовое вранье никакой.
Нужно лучше работать и отбирать оружие у преступников, а не давать им еще.
Или вы считаете МВД плохо работает и надо распустить МВД и всем раздать оружие? Глупо...

мнение профессионального психолога о сторонниках легализации оружия
http://irvara.livejournal.com/510832.html
Правда о легализе от психолога. Всем гражданам по пистолету. Зальём кровью просторы России
http://inna-budapest.livejournal.com/69378.html
Цитата:

Цитата:

Какие то платные тролли о которых вы постоянно пишете. Это фобия у вас извините..

denis
а если докажу, шоколадку дадите?

Указанное движение "Право на оружие" активно призывает налаживать коррупционные связи с чиновниками за хорошую оплату (лоббистский эффект в отношении органов власти), создание и проведение псевдо-общественных организацияй и мероприятий и др. Они это не скрывают :)
Цитата:

Цитата:
Стронники "запретов", задумайтесь над фразой "запретный плод сладок". В жизни запретный плод не только горький, но еще и опасный. Но тем не менее он сладок.

denis
типичная манипуляция
отмените УК (УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ) и КоАП - сплошные запреты
=====
Цитата:
Сообщение от Citizen
КоАП и УК это не запреты.

denis
поржал - спасибо
это типа советы
=======
Данные российских граждан, которые могут хранить у себя на сайте сотрудники ГИБДД, не могут публиковать в открытом доступе разные челябинские шурики бойко, не знающие законов
=====
итог
Skyment
Администратор
Последний раз предупреждаю!
Если стиль общения не изменится - БЕЗ оскорблений, БЕЗ выкладывания личных данных, БЕЗ передёргиваний фактов - тема будет закрыта с переносом на "Лайф"!

Также считаю активистов движения "Право на оружие" агрессивными и возможно экстремистами, ранее их представители в интернет пытались уже угрожать женьщине-антилегализатору что встретят лично и «поговорят».
Например пользователь livejournal.com Кальтер (kajibtep_l) примерно год назад обещал «встретиться» за антиоружейную позицию с Ириной Валентиновной Рахмани (irvara).

Движение "Право на оружие" объединяет людей, на мой взгляд «отмороженных» и крайне агрессивных по отношению к мирным гражданам, в частности к женьщинам.

один из якобы законопослушных фанатов оружия прямо на этом форуме police-russia.com (Форум сотрудников МВД) прелюдно нарушает закон размещая без согласия данные антилегализатора с целью запугивания,
причем мужчинка-легализатор запугивает женьщину (противницу ЛО), что говорит о сторонниках ЛО как о подонках, считающих нормой угрожать женьщинам

словарик: ЛОшара - сторонник ЛО (легализации оружия),
жарг., пренебр. увелич. от лох, простак, позволяющий себя обманывать; потенциальная жертва преступника

Цитата:

Цитата:
Гитлер был против легализации в России

Гитлера враги трезвости часто приводят - типа он тоже был трезвый (а вот славян хотел споить и скурить кстати)
т.е. вы считаете нашу власть хуже фрицев и нужна партизанщина, которую боялся Гитлер?
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 279. Вооруженный мятеж
Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
Статья 281. Диверсия
я так понимаю это все - мечта ЛОшар

Шевчук Денис 14.08.2012 20:00

при внезапном нападении пистолет бесполезен
 
США передают нашим любителям оружия свой огнестрельный привет
http://irvara.livejournal.com/517448.html

МНЕНИЕ СПЕЦНАЗА: при внезапном нападении пистолет бесполезен
http://irvara.livejournal.com/515982.html
А вот что думают, по этому поводу не такие интернет-задроты, как ЛОшарики, а ветераны элитного подразделения - спецназа ГРУ: ПИСТОЛЕТ ПРИ ВНЕЗАПНОМ НАПАДЕНИИ ЗЛОУМЫШЛЕННИКА СОВЕРШЕННО НЕЭФФЕКТИВЕН:


Сообщение от ЛОшары deZerTiR
А что таки кто-то предлагает продавать КСО в каждой палатке? .
ответ
а что это вы мне заприщаете защищаться?
у преступности (на нее вы любите ссылаться) пулеметы уже есть,
надо уравнять шансы,
а то девушку будут насиловать с пулеметом - надо женьщин защитить и разрешить всем свободное ношение пулеметов - тогда будет мир и порядок,
преступность (зная что у жертвы пулемет) нииизачто не нападет
:):):)
рабам запрещают пулеметы!
или разрешите пулеметы или запретите машины и кухонные ножи (ими тоже убивают же!!!)
рабам запрещают пулеметы!
или разрешите пулеметы или запретите машины и кухонные ножи (ими тоже убивают же!!!)
:)

Шевчук Денис 18.08.2012 15:36

коррупционные связи с чиновниками за хорошую оплату
 
коррупционные связи оружейной мафии с чиновниками за хорошую оплату

Указанное движение, на мой взгляд, активно призывает налаживать коррупционные связи с чиновниками за хорошую оплату (лоббистский эффект в отношении органов власти), создание и проведение псевдо-общественных организацияй и мероприятий и др.

Вот цитата из их групы:

«Программа стимулирования местной активности ячеек движения «Право на оружие»
Антон Ехин
Дорогие коллеги!

Отныне борьба за возврат гражданских прав на короткоствольное огнестрельное нарезное оружие стала выгодной не только в долгосрочной перспективе улучшения нашего общества, но и в краткосрочной перспективе личных сиюминутных интересов.

Запускается программа поддержки активности нашего движения на местах – каждые 7 дней, с четверга по четверг, на конкурсной основе будет разыгрываться небольшая сумма денежных средств. В первые 4 недели это будет по тысяче рублей, в следующие 4 недели – по 2 тысячи, потом - по 4 тысячи рублей. Победитель будет только один. Возможно деньги не большие, однако они позволят с лихвой компенсировать материальные и временные затраты на активность в рамках нашего движения тем кому недостаточно одного понимания высшего и благородного характера нашей задачи – легализовать в стране владение и ношение пистолетов и револьверов. К тому же соревнование - это всегда интересно и мотивирует само по себе. Наиболее сознательные могут потратить эти деньги на закупку флагов и прочей продукции движения, дабы вступать в следующий конкурсный период с новой силой.

Жюри будет состоять из совета доноров спонсирующих эту программу – кровожадных оружейных лоббистов. В данный момент таковые будут представлены в единственном лице меня, но в последующем, продемонстрировав работоспособность этой схемы, я надеюсь привлечь ещё благотворителей, которые совместными решениями будут выбирать наиболее эффективную ячейку той или иной недели, а сами суммы пожертвований-грандов так же могут увеличиться. Желающие в этот попечительский совет спонсоров войти, регулярно жертвуя какую-то, хотя бы небольшую, чисто символическую сумму средств на эту активность – так же всячески приветствуются.

Принцип распределения прост – на каждой еженедельной планёрке в четверг, или если это невозможно, просто онлайн, на конкурсной основе среди местных ячеек движения для свободного использования средств разыгрывается соответствующая сумма.

Критерии награждения:
- количество и качество проведённых тематических мероприятий за неделю (семинары, митинги, пикеты, турниры, лекции, стикеры и пр.);
- количество и качество упоминаний о них в СМИ;
- прирост численности актива местной ячейки и участников мероприятий;
- лоббистский эффект в отношении органов власти;
В спорных ситуациях при прочих равных предпочтение отдаётся ранее не награждавшейся ячейке.

Надеюсь, этот стимул повысит активность нашего движения на местах и расширит сеть местных ячеек, вовлекая в него не только идейных, но очень занятых и не лёгких на подъём до политического активизма оружейников среднего класса, но и алчную молодёжь и профессиональных политических активистов.

С пожеланиями и консультациями обращайтесь по телефону ..., скайпу ... или почте ..., там проконсультируют Вас на предмет того что конкретно можно провести и как это организовать. Отчёты о проведённой за неделю активности оперативно высылайте туда же, сопровождая их доказательной базой в виде фото и/или видеосъёмки и ссылками на публикации в СМИ и соцсетях. Так - победим!
Отредактировал Денис Самолётов, 11 мая 2012 в 10:45.
28 дек 2011 в 19:09
»

«Александр Богатырев
От имени СПб отделения подаю заявку на грант в связи с проведением одиночного пикета 29 апреля и участием в шествии 1 мая.2 мая 2012 в 19:57
Денис Самолётов
По итогам прошедшей недели (7-13 мая) принято решение об отправке стимуляционной премии в Обнинское отделение Движения. Поздравляю соратников!17 мая 2012 в 12:48
Денис Самолётов
По итогам недели с 30 мая по 06 июня премию получает Новосибирское отделение. Наши поздравления!!!»
Богатырев Александр Аркадьевич: Координатор по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

«Денис Самолётов
По итогам прошедшей недели (7-13 мая) принято решение об отправке стимуляционной премии в Обнинское отделение Движения. Поздравляю соратников!
17 мая 2012 в 12:48»

«Денис Самолётов
По итогам недели с 30 мая по 06 июня премию получает Новосибирское отделение. Наши поздравления!!!
7 июн 2012 в 14:06»

«Победители с 5 по 19.01.2012
Антон Ехин
Новогодняя нега и суета внесли раздрай и сумятицу в деятельность нашей организации, однако она постепенно приходит в себя. В рамках программы стимулирования региональной активности награждаются за прошую и позапрошлую неделю по тысяче рублей ячейка в Екатеринбурге, внёсшая свой вклад в общее дело разработкой макета одностраничной брошюры движения и организацией стрельб ..., а так же ячейка в Санкт-Петербурге, способствующая организации дебат по оружию 25 числа ... и разработавшая целую массу макетов нашей продукции, в виде проектов значков, флагов, жилеток и т.д. Надеемся эта символическая компенсация позволит немного восполнить их временные и трудовые затраты, сподвигнув к дальнейшему наращиванию активности. Остальных же ещё раз призываем активнее включатся в эту программу - ... янв 2012 в 13:32
»


Пример фальсификации опросов:
«Николай Пермяков
76% опрошенных (якобы - прим.) поддерживают идею легализации КСО
Ссылка pravonaoryzhie.ru
Александр Хитров
среди кого опрос проводили? у меня 3%(студенты и родственники)»

Шевчук Денис 18.08.2012 16:23

Россия, США, оружие
 
Когда общество сходит с ума http://alfafilatov.livejournal.com/75054.html

Когда общество сходит с ума

alfafilatov
August 10th,

После бойни в сикхском храме, устроенной отставным американским военным, даже президент США Барак Обама, несмотря на предвыборную кампанию, выразил обеспокоенность положением дел. И это в стране, где оружейное лобби идет рука об руку со свободой приобретения оружия.

Очевидно, нарастающая череда схожих преступлений, когда «тихий американец», хорошенько подготовившись, идет в присутственные места и старается отправить на тот свет как можно больше своих соотечественников, – эта эпидемия приобретает все более масштабный и угрожающий характер.

Ладно, с Америкой все понятно. Штаты уже не могут «отработать назад». Точка невозврата за океаном давно пройдена. Любая попытка в этом направлении будет встречена в штыки и широкой общественностью, и все тем же мощным и агрессивным оружейным лобби.

Россия – иное дело. Однако и у нас раздается все большее число голосов, включая политиков, призывающих легализовать продажу короткоствольного нарезного оружия. При этом мотивация этой завлекательной идеи, если разобраться, не выдерживает критики. Особенно, когда в качестве одного из факторов, позволяющим давать разрешение, нам пытаются навязать умение обращаться с оружием.


Как кадровый военный, хочу сказать: полученный прежде боевой опыт может обернуться бедой, расстрел в сикхском храме стал очередным тому примером. Если у человека «поехала крыша», то бо́льшую опасность для общества представляет не «ботаник», а профессионал, прошедший горячие точки, или, скажем, опытный охотник-промысловик. Впрочем, в обществе, свернутом на культе насилия, любой гражданин может сойти с ума и возомнить себя «бичом Божьим».

Существующая статистика говорит о прямой зависимости между числом преступлений и количеством оружия, находящегося на руках у населения. Изучение и анализ исследований, проведенных зарубежными криминологами и социологами по данной проблеме, позволяют сделать следующий вывод: имеется достаточное количество данных, подтверждающих, что как только огнестрельное оружие становится легкодоступным, вероятность гибели людей в результате насильственных преступлений увеличивается.

Этот вывод подтверждается и итогами международного исследования, проведенного еще в 1998 году по линии ООН: «Контроль за огнестрельным оружием является важным вопросом, требующим правовой реформы, поскольку существует тесная связь между владением огнестрельным оружием и его использованием...»

Так, в США пистолеты составляют одну треть из общего числа имеющегося на руках у американцев огнестрельного оружия, достигающего, по некоторым оценкам, от 120 до 150 млн. единиц. При этом они используются в 75% убийств и более чем в 80% ограблений с применением огнестрельного оружия.

В то же время винтовки и охотничьи ружья при совершении насильственных преступлений используются в среднем в семь раз реже, чем пистолеты.В тех же штатах и городах США, где были приняты специальные меры по сокращению количества имеющихся на руках стволов, главная проблема все же связана с незаконным владением именно пистолетами, а не длинноствольным оружием.

И это – в Америке, где культура ношения оружия прививалась многими десятилетиями. Чего же говорить о России, где таковая отсутствует в принципе, а выстрелы из «безобидного» травматического оружия занимают ведущие позиции в сводках происшествий.

Несмотря на очевидные, в общем-то, вещи, нас упорно толкают в кровавое болото повсеместных разборок. Кто-то по непониманию вопроса, а кто-то в интересах оружейного лобби, желающего получить рынок аналогичный тому, который существует в США. Вот только нам это нужно?..


Tags: Россия, США, оружие
=======
kabalnov
2012-08-10
Не просто согласен с вами, но имею такое же мнение при том, что человек гражданский. Занятия практической стрельбой в тире еще более укрепили меня во мнении, что разрешение ношения короткоствола:
1) свидетельствует о неспособности государства контролировать правопорядок
2) увеличивает преступность
3) увеличивает жертвы как со стороны нападающих, так и со стороны жертв (о необходимости "спилить мушку" мало кто думет)
4) приводит в итоге общество к состоянию гражданской войны

Но оружейному лобби последствия пофигу, оно внушает лохам, что это и есть свобода - стрелить и быть убитым))
А еще оружие нарушает равенство - не нравится человек - набей ему морду, кулаком нанести какие-либо тяжелые травмы крайне тяжело, а удовольствия масса:)

Михаил Рылов 28.08.2012 12:14

Встречаем нового ПОДЛЕЦА!
 
27 августа 2012 года на Первом канале вышла скандальная передача "Каникулы не в Мексике - 2", где в поддержку педофила, изнасиловавшего 12-летнюю девочку, высказался сторонник легализации огнестрельного нарезного оружия Павел Пятницкий (пишу с заглавных букв только потому, что уважаю правила русского языка), вот его официальная страница pprussia.ru/.

На его же сайте во вкладке "Прямая речь и видео" есть первый ролик "Всем по стволу?" (youtube.com/watch?v=dxU_sND_m-Q&feature=player_embedded), где он выступает за свободную продажу огнестрельного короткоствольного нарезного оружия, но уж очень-очень завуалированно поддерживает ЛОшар, в конце передачи срывает покровы с себя. Даже на сайте есть его мысль над видео. Вообще, там собрались и другие вруны-убийцы, полезно знать паразитов в лицо!

Цитата:

Сообщение от Официальный сайт Павла Пятницкого
Всем по стволу?
Обсуждаем легализацию огнестрельного нарезного оружия. Свободной продажи гражданам.
Я ЗА

А вот его выступление, где он выступает ПРОТИВ замечательного закона, запрещающего травление табаком в общественных местах. Там же он мифотворствует про "полусухой" закон Горбачёва-Лигачёва. Вот youtube.com/watch?v=IOKaL85WzEg&feature=player_embedded

Небольшая предыстория (для тех, кто не смотрел первую передачу "Каникулы не в Мексике", вышедшую 21 августа 2012 года).

Цитата:

Сообщение от Официальный сайт Первого канала
13-летняя восьмиклассница из поселка Зимники Ростовской области Юлия Сидоренко три недели назад стала мамой. Пока не закончились школьные каникулы, Юля активно занимается новорожденной дочкой Луизой.

Отличница и гордость школы о своей беременности узнала лишь на седьмом месяце, а признаться никому не могла – боялась. Юлия опасалась сказать о случившемся даже маме, потому что предполагаемый отец ее малышки - 22-летний муж ее двоюродной сестры, который, по словам школьницы, ее изнасиловал.

Сам Евгений утверждает, что малолетняя родственница его оклеветала, а ребенок – не его.

Кто из них говорит правду, а кто врет, может доказать ДНК-экспертиза. В студии "Пусть говорят" собрались все участники этого конфликта, а чтобы разобраться в ситуации, будет проведена очная ставка.

Итог заключительного выпуска: тест на отцовство Евгения оказался положительным.

Вот реплика подонка-легализатора.

Цитата:

Сообщение от Видео заключительной передачи, начиная с 44:06
Вот из-за таких Юль, вот из-за таких Юль и эти сидят, и нормальные парни сдыхают, и всё из-за этого, всё из-за этих Юль.
Я вам объясню. Вот смотрите, я вас слушал, я согласен, он, он должен ответить, но всё из-за этого. [Удалено цензурой] не захочет, [удалено цензурой] не вскочит.
[И далее в том же духе, прим. Михаила Рылова]


Вообще, на мой взгляд, Юля Сидоренко -- потерпевшая по всем статьям, её изнасиловали, да ещё и оклеветали.
Ну слухи разные по деревне могли ходить, ей в 13 лет армию любовников приписывают -- это ли не бред сивой кобылы?

Согласен, девочка могла с какими-нибудь одноклассниками встречаться, флиртовать, переписываться, записками обмениваться и т.д., но свора любовников в маленькой деревне? Да и вообще, как так можно, чтобы и учиться отлично, и в музыкальную школу ходить, и олимпиады выигрывать и т.п., да к тому же и вести себя так? Времени тупо не хватит.

Вот что пишут на форуме, орфография и пунктуация сохранены.

Цитата:

Сообщение от noobie
Пересмотрел первый выпуск еще раз.
Под конец, когда сестра Наташи и Юлии Даша Федченко говорит, она признается, что и мать Наташи, и она сама вначале не поверили рассказу Юлии и ее матери. Для них Евгений был прав, и сами тоже помогли распространить слухи. Мама Наташи на первом выпуске просит прощения у мамы Юлии и у Юлии самой, что не поверили.
Цитата
У всех был такой шок, никто не поверил. Ну и пустили всякие слухи, какая Юлия [удалено цензурой, прим. Михаил Рылов].
Даша Федченко также подтверждает, что Юлия была девственницей до Евгения.

Знаете, многие взрослые просто не воспринимают детей всерьез. Если взрослый человек говорит одно, а ребенок другое, люди более склонны верить взрослому. атас, людям легче поверить, что 12 летняя девочка [удалено цензурой, прим. Михаил Рылов], чем признать, что ее просто изнасиловали. А чё, нынешняя молодежь с детства учится разврату, такой уж стереотип. Даже видеоролик, где она дурачится с подругой (как раз перед Новым Годом по всем каналам показывают такие танцы суперзвезд российской эстрады) достали для подтверждения иллюзии. Людям легче думать, что 12 летняя девочка уже далеко не девственница, только потому что молодежь нынче не так, чем поверить, что муж двоюродной сестры насиловал ее в течении 6 месяцев и она никому не говорила. Беременная в 12 лет? Ну и [удалено цензурой, прим. Михаил Рылов]! Легче же... А почему не говорила? Отчасти и оттого, что знала как трудно будет убедить людей. Уверен, даже родная мать несколько раз расспрашивала, не могла поверить своим ушам.
Бедная девочка, пережила такое. И храбрая, что победила всех.

Юлия все таки молодец, что достучалась программы и добилась признания правды. Спасибо Малахову за такую возможность, но его поведение во второй части вызывает только презрение.

Цитата:

Сообщение от Reggina
Нет никаких оснований. Юля прекрасно учится, параллельно занимается в музыкальной школе, она не принимает наркотики и не пьет (это отчетливо видно по ее лицу и поведению, что не пьет и не принимает), не ворует. Она даже за всю программу ни на кого голос не повысила, уж не говоря о том, что Юля ни разу никого не обозвала нехорошим словом, включая мерзавца Женю. У Юли нет НИ ОДНОГО признака ассоциального неблагополучного подростка.
Ей сейчас психологи должны заниматься, а не полиция, имхо. И у взрослых женщин после родов бывают тяжелейшие депрессии, знаю об этом непонаслышке. А она еще ребенок.

Цитата:

Сообщение от Afinochca
Да тут все просто, встать на защиту Юли это значит навлечь на себя гнев Жени и его друзей, ему подобных. (не с научными же сотрудниками НИИ он дружит, а с такими же недоделанными, как и сам, у которых норма жизни - пьянки- гулянки) и таких в деревнях большинство. Деревне проще сказать, как ВСЕ говорят, потому что кроме злорадства ее жители не испытвают к Юле ничего. В этом сыграло свою роль то, что девочка умница, отличница, глаза у нее умные , далеко не такие, как у приехавшей сплетницы с пацанами..Вот у той точно глаза [удалено цензурой, прим. Михаил Рылов]. В общем весь наговор - это месть деревни за ее отличную учебу.за то что она на несколько порядков умнее их и выше в умственном развитии . Была бы она гулящая и двоечница- была бы, как все в стае, ничем бы не выделялась...

А вот это сообщение просто супер.

Цитата:

Сообщение от Мидгард
Общественный деятель Пятницкий сам видимо тоже скрытый педофил, малолетками балуется. Аж прям грудью на защиту попранных педофильских прав встал. Тетка с фамилией Суббота - проходимка. Зачем ее вообще позвали.

Юля - МОЛОДЕЦ!!! Держалась лучше чем все то [удалено фильтром Форума] которое из поселко приехало поорать

Мама, Юли, если вы все это читаете - подавайте на всех этих мерзавцев в суд за клевету, с требованием компенсировать ущерб. Дом внучке на вырученные деньги купите

Как говориться, комментарии излишни!
Кто-то ещё верит в то, что ЛОшары -- адекватные, нравственные люди?
Вот Павел из педофильского, оружейного, табачного лобби.
Я нет!

Шевчук Денис 29.08.2012 15:11

Пятницкий, Павел Игоревич
 
Цитата:

Сообщение от Михаил Рылов (Сообщение 43799)
...








http://trezvenie.org/people/user/15/...lov-i-legaliz/


Мария
Знаю его лично! Полный кретин!
http://vk.com/wall-9038104_346531

Васяня
пистец оправдфывать педофила это жесть что за люди... да все равно кто она, но если здоровый мужик не ровно дышит к 12летней малой, то сажать по максимуму и нех тут писать что пол страны таких, я например не вижу в детях сексуальный объект...

Михаил
запарили легализаторы.
Вот если бы ПОДОНКИ И МРАЗИ не выступали за легализацию, тогда можно было бы подумать о том, что это хорошее дело. А когда конченные ублюдки выступают за оружие, решение само собой появляется.

Михаил
Вы вообще в курсе такого явления, как ЗАВИСТЬ.
Вот объясните мне, КАК, ну как девочка может отлично учиться, выигрывать олимпиады, ходить в музыкальную школу и выступать, да ещё и половую жизнь активно вести???????????
По себе знаю (я золотой медалист, победитель и призёр многих конкурсов и олимпиад), что БЫДЛО просто ЗАВИДУЕТ успеху других.
Им просто проще признать, что она такая же, как они. Им от этого жить легче!
А журналюгам только подавай жареное.

биография урода: ru.wikipedia.org/wiki/Пятницкий,_Павел_Игоревич и pprussia.ru — официальный сайт Пятницкий, Павел Игоревич

зы
Пятницкий русский язык знает плоховато
употребИляющим никотин
напоминает толи армянина, толи дагестанца (при всем уважении к этим народам в целом)

Михаил Рылов 30.08.2012 13:26

Википедия такая Википедия
 
Оффтоп, конечно, но всё же.
Ну надо же, смотрел вчера его биографию в "свободной энциклопедии", там была правка "В 2012 на передаче "Пусть говорят" поддерживал педофила, изнасиловавшего 12 летнюю девочку и считает его "нормальным парнем, которому придется сидеть из-за таких Юль".
Сегодня её уже НЕТ.
Думал без меня соратники Википедию смогут редактировать, но сегодня решил сам поучаствовать.
Это беспредел!
Это моя ПЕРВАЯ ПРАВКА. Ура!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co