Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Критика (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Можно ли оказаться "слишком активным активистом"? (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1847)

Маяк 14.10.2010 14:10

Можно ли оказаться "слишком активным активистом"?
 
Да, т.Жданов энергичен, но каков практический результат, от его тридцатилетнего служения делу трезвости??
Результата не вижу..
Государство безнаказанно крышует торговлю спиртным, но до этого никому, в том числе и Владимиру Георгиевичу, дела нет - ломехузно-гидрогеназными лекциями можно увлечь пару человек из тысячи, и как, скажите, за 30 лет было не заметить ничтожной эффективности своего подвижничества??

А на кого, вообще, работает тов.Жданов??
Вот, прикиньте, чего бы можно было бы добиться, выступая тридцать лет с лозунгом, например, "Долой наркотик алкоголь!!"??
Это вам была бы не ломехуза, на которую и бомжу, и интеллектуалу начхать.
Жданов, конечно, не антин, но и не борец. Не борец.

Антин 14.10.2010 15:08

Цитата:

Сообщение от Маяк (Сообщение 34254)
...Жданов, конечно, не антин, но и не борец. Не борец.

Опять меня оговаривать начинаете? Волкову помогаете меня очернять? Когда-то я считал Вас адекватным человеком, как и Волкова тоже считал адекватным. Но сейчас я убеждаюсь в обратном. Вы - фанатики, настоящие сектанты, не хотите мнения экспертов слушать и не хотите думать сами, придумываете и повторяете мифы о пиве и обо мне.

Антин 14.10.2010 16:36

Цитата:

Сообщение от Маяк (Сообщение 34259)
Это иллюзия - до Интернета, я не знал ничего ни о Жданове, ни о СБНТ, ни о том, что кто-то борется за Трезвость, вообще.
Но если, допустим, есть 3млн. активистов, то можно было бы горы свернуть, а, фактически, даже в Интернете, никого, не видно.
Где эти 3млн.??
Я ни на одном из значимых Форумов борцов за Трезвость не встречаю, только, не вяжущий лыка, Антин местами пылится..

Согласен. Нет большого числа активных трезвенников. Их единицы даже в интернете. Я не пылюсь - я, похоже, самый активный в интернете в России.

sciff 14.10.2010 16:51

Цитата:

Сообщение от Антин (Сообщение 34261)
Согласен. Нет большого числа активных трезвенников. Их единицы даже в интернете. Я не пылюсь - я, похоже, самый активный в интернете в России.

Не переоценивайте собственную важность ;)

Антин 14.10.2010 17:29

Цитата:

Сообщение от sciff (Сообщение 34262)
Не переоценивайте собственную важность ;)

По числу сообщений в интернете на темы трезвости в час я опережаю, вероятно, всех в мире, а не только в России. :D

wOvAN 14.10.2010 17:32

Цитата:

Сообщение от Антин (Сообщение 34265)
По числу сообщений в интернете на темы

... цены на водку :D

Антин 14.10.2010 17:41

Цитата:

Сообщение от wOvAN (Сообщение 34267)
... цены на водку :D

Наибольшая эффективность отрезвления в России достигается именно повышением цен на водку.

vendetta 14.10.2010 18:33

Цитата:

Согласен. Нет большого числа активных трезвенников. Их единицы даже в интернете. Я не пылюсь - я, похоже, самый активный в интернете в России.
Сегодня 13:08
Антин*,от ваших писулек ничего неизменится,Почему бы Вам незаняться реальными делами например как Егор Бычков,а? А портить просторы интернета много ума ненадо это любой может.

Фронт315 15.10.2010 16:10

Цитата:

Сообщение от Антин (Сообщение 34265)
По числу сообщений в интернете на темы трезвости в час я опережаю, вероятно, всех в мире, а не только в России. :D

Антин, само по себе количество сообщений ни о чем не говорит.
Разве что ставит вопрос о флуде и пушинге точки зрения.

Антин 21.10.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от Фронт315 (Сообщение 34317)
Антин, само по себе количество сообщений ни о чем не говорит...

Почему же не говорит количество, если эти сообщения постепенно читаются десятками, сотнями, возможно, тысячами людей только в этом форуме? А если читаются, значит мои слова действуют на мнения этих людей. Моя цель в этом форуме: разбудить руководство СБНТ от спячки и заставить руководство СБНТ заниматься самым эффективным способом отрезвления страны на данном отрезке времени: удорожанием алкоголя.

Фронт315 22.10.2010 13:35

Цитата:

Сообщение от Антин (Сообщение 34620)
Почему же не говорит количество, если эти сообщения постепенно читаются десятками, сотнями, возможно, тысячами людей только в этом форуме? А если читаются, значит мои слова действуют на мнения этих людей. Моя цель в этом форуме: разбудить руководство СБНТ от спячки и заставить руководство СБНТ заниматься самым эффективным способом отрезвления страны на данном отрезке времени: удорожанием алкоголя.

Антин, с Вами все понятно: уклоняетесь от поставленных вопросов.
Количество сообщений не доказывает правоты Вашей точки зрения, а как мы видим из многократно приводившихся опровержений, она ошибочна.

Вы же изворачиваетесь и уводите разговор на силу влияния Вашего спама.

Шевчук Денис 22.10.2010 22:35

Цитата:

Сообщение от Маяк (Сообщение 34272)
"Долой наркотик алкоголь!!".

Надо записать. Хороший лозунг.

sciff 23.10.2010 04:13

Цитата:

Сообщение от Шевчук Денис (Сообщение 34678)
Надо записать. Хороший лозунг.

Еще хороший лозунг у меня в подписи (© В.П. Кривоногов). Только замените "vs" на "против".

sergejzr 05.11.2010 23:48

Про Жданова естьцелый раздел, эта тема вообще о другом

pannet 02.04.2012 11:48

Да, т.Жданов энергичен, но каков практический результат, от его тридцатилетнего служения делу трезвости??
Результата не вижу..


Совершенно верно. Я называю Жданова борцом с ветрянными мельницами, результат даже отрицательный. Например у нас на Кубани, повышают производтство вин, высаживают новые кустарники винограда.

Ткачев предложил считать вино не алкоголем, а продуктом

Выступая на совещании по итогам работы винодельческой отрасли края, губернатор Кубани заявил, что таким образом уменьшатся акцизы, вино станет более доступно населению по цене и будут сняты «алкогольные» ограничения рекламы.

http://www.yugopolis.ru/news/social/...ie-akcizy-vino

Президент России Дмитрий Медведев провел рабочую встречу с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым. Одной из главных тем состоявшегося разговора, стало развитие виноделия в стране. Медведев выразил мнение, что это будет способствовать искоренению алкоголизма, «потому что в странах, где развивается эта отрасль, с этим проблем нет». Губернатор Ткачев заявил, что «винная отрасль — это престиж любой страны, в том числе, я думаю, и нашей».
http://tonus.tv/index.php/2011-09-12...09-23-12-22-57

Шевчук Денис 02.04.2012 12:10

Цитата:

Сообщение от pannet (Сообщение 42990)
Результата не вижу..

что сделали лично Вы, за какой период и каков результат?

Цитата:

Ткачев предложил считать вино не алкоголем, а продуктом

Выступая на совещании по итогам работы винодельческой отрасли края, губернатор Кубани заявил, что таким образом уменьшатся акцизы, вино станет более доступно населению по цене и будут сняты «алкогольные» ограничения рекламы
Вы писали на него куда-либо, разоблачая ложь и крышевание?
Снижение акцизов на вино - преступление, тупо спаивание.
См.книгу и лекции Кривоногова - там подробнее.

pannet 02.04.2012 12:12

что сделали лично Вы, за какой период и каков результат?

В чем, в моей работе? Вы вряд ли поймете технические термины связанные с _моей_ работой

Шевчук Денис 02.04.2012 12:17

Цитата:

Сообщение от pannet (Сообщение 42992)
что сделали лично Вы, за какой период и каков результат?

В чем, в моей работе? Вы вряд ли поймете технические термины связанные с _моей_ работой

1.вы трезвенник (полный отказ от алкогольных изделий, никаких «по праздникам», «с друзьми» и т.д.)?
2.если да то вопрос в распространении трезвости, занимаетесь ли ей (если не трезвенник - не отвечайте на 2 вопрос)?

pannet 02.04.2012 12:42

Нет, конечно. Я далеко не трезвенник. И позволяю не только по праздникам :)

Шевчук Денис 02.04.2012 13:04

Цитата:

Сообщение от pannet (Сообщение 42996)
Нет, конечно. Я далеко не трезвенник. И позволяю не только по праздникам :)

в таком сл. убедительная просьба постить в разделе для КУ и критика (а не в разделах для соратников-трезвенников), в остальных не тролить, рекомендую посты перенести в указанные разделы КУ и критика (и удалить где не по теме), надеюсь на понимание.
При соблюдении указанных простых рекомендаций Ваше мнение и аргументированые доводы будут адекватно и подробно рассмотрены.
Собственно указанная тема в разделе критика, но некоторые ваши посты были в разделах для единомышленников.

=======
кстати я чаще замечал "слишком активных активистов" из числа настырных алкоголиков, понуждающих трезвых и просто не желающих в моменте бухать к потреблению бухла, курева и др. ПАВ.
=========
постыдная встреча Медведева и Ткачева не благодаря, а вопреки Жданову, Вы не привели причинно-следственной связи,
Ткачев бабло рубит на крови людей - это его вина, он хуже уголовника.

pannet 02.04.2012 13:41

Если бы был бы такой диалог то было бы хорошо. Но, сколько я не пытался вызвать ответную точку зрения, результат всегда нулевый от ярых трезвенников. Вот, инетресно, почему сами трезвенники такие вгрессивные. Пишешь им ФАКТ, приводишь доки, а в ответ типа такого

"Внимание всем! На форуме русофобствующий провокатор! pannet

Просмотрите его сообщения. Все направленны против оздоровления Русской Нации. Не вступайте в полемику с этим мерзавцем, игнорируйте его! Все его сообщения провокационны и направлены на дискредитацию идей трезвости, прогрессивной медицины и удержания людей в тисках мифов фармацевтической мафии!"

Первомарт 02.04.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от pannet (Сообщение 43000)
Вот, инетресно, почему сами трезвенники такие вгрессивные. Пишешь им ФАКТ, приводишь доки, а в ответ типа такого

"Внимание всем! На форуме русофобствующий провокатор! pannet

Просмотрите его сообщения. Все направленны против оздоровления Русской Нации. Не вступайте в полемику с этим мерзавцем, игнорируйте его! Все его сообщения провокационны и направлены на дискредитацию идей трезвости, прогрессивной медицины и удержания людей в тисках мифов фармацевтической мафии!"

Может быть, вы пишете ТАК, что провоцируете агрессию у трезвенников? Одну и ту же вещь (какая бы она не была правильная) можно изложить по разному.

Шевчук Денис 03.04.2012 14:15

Цитата:

Сообщение от pannet (Сообщение 43000)
Если бы был бы такой диалог то было бы хорошо. Но, сколько я не пытался вызвать ответную точку зрения, результат всегда нулевый от ярых трезвенников. Вот, инетресно, почему сами трезвенники такие вгрессивные. Пишешь им ФАКТ, приводишь доки, а в ответ типа такого

"Внимание всем! На форуме русофобствующий провокатор! pannet

Просмотрите его сообщения. Все направленны против оздоровления Русской Нации. Не вступайте в полемику с этим мерзавцем, игнорируйте его! Все его сообщения провокационны и направлены на дискредитацию идей трезвости, прогрессивной медицины и удержания людей в тисках мифов фармацевтической мафии!"

Я не фанат, но у меня про Вас сложилось аналогичное мнение и причем обоснованно:
1.Вы по непонятным (или как раз по конкретным?) причинам ходите по трезвым форумам
2.даже поверхностно не читаете что на них пишут, более того - не ориентируетесь даже в оглавлении
3.тролите и спамите в темах явно не по их названию и не для Вас, игнорируя даже то, что специально для критики создан раздел, его можно быстро заметить
4.размещаете дезу
5.переходите на обзывалки и обидные выражения в адрес трезвенников с целью видимо троллинга

Я не часто замечал черезмерную активность трезвых, но чаще фанатичность пьющих или их ангажированность (матзаинтересованность).
Как правило пьющие или троли не читают посты оппонентов, врут, искажают смысл, переходят на личности и обзывалки, клевещут, ухдит от темы и т.д.

Цитата:

Сообщение от Первомарт (Сообщение 43001)
Может быть, вы пишете ТАК, что провоцируете агрессию у трезвенников?

соглашусь, часто часто пьющие так и делают, особенно фанаты бухла


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co