Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Антиалкогольный ролик на ОРТ (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=756)

coffeeMAN 22.01.2009 18:40

Антиалкогольный ролик на ОРТ
 
Сегодня ночью с 22 на 23 января 2009, на Первом канале, во время сериала «Остаться в живых-4», уже ближе к 24-00, в блоке рекламы показали социальный ролик (Антиалкогольный).


Пытаясь включить TV тюнер, его только мельком просмотрел.
В общем, по Жданову:

Рюмка с алкоголем. Её выпивают. Алкоголь идет по гортани, потом кажется впитывается в желудке, попадает в кровь, эритроциты слипаются. Затем показывают мозг – капилляры разбухают и взрываются. И какой-то слоган в добавок.

Качественная анимация.

Это показали у нас, в Хабаровском крае. Разница с Москвой +7 часов.
Может и будут потом повторять, но не факт.

Запишите, у кого есть возможность.
.

primusdv 23.01.2009 05:28

Поздно прочитал сообщение. Так бы попробовал записать. Редко смотрю телевизор. Сериалы очень редко, но ради такого случая посмотрел-бы. Может кто успел.

Олег 23.01.2009 06:22

Вчера вечером включил телик, в Кузбассе не было этого рекламного ролика :(

Vanek 23.01.2009 08:14

Я в шоке. Ролик действительно был. Я записал его. После работы вырежу его и выложу.

soberleo 23.01.2009 12:55

Это конечно круто, что такие ролики показывают по центральному телевидению. Только очень поздно. Многие в это время уже спят!
Напиши потом где можно будет скачать!

Олег 23.01.2009 13:28

Это все Архимандрит Тихон и продюсер один. АРхиманрит, посмотрев видео Жданова - отрезвел совсем.

70 роликов покажут всего!

Интересно, кто оплачивает? Сам продюсер получается???

Vanek 23.01.2009 18:09

Ролик про мозг
 
Держите две ссылки на выбор

http://narod.ru/disk/5181415000/antialko.avi.html

http://rapidshare.de/files/43298607/antialko.avi.html

Эльмирка 23.01.2009 20:54

С ума сойти... до сих пор не верится, что такой ролик могли показать по нашему телевидению! Интересно, кто его туда протолкнул...

Олег 23.01.2009 21:16

В 23-40 еще раз будет показан ролик про мозги! Говорят есть и про сердце... Но я еще не видел.

ПОказывают и утром, и днем, и вечером. ГДе-то 3-5 раз в день.

Просьба ко всем, у кого часовой пояс от Москвы отличается более чем на 3 часа, кидать сюда во сколько (по-местному), во время какой телепередачи, фильма и какой ролик показывают. Если эту информацию во время получит тот, у кого есть тв-тюнер, то ролики будут записаны!

в 23-40 23 января во время фильма "Плохие парни" покажут еще раз про мозг.

AntiLL 24.01.2009 20:26

Я сегодня утром тоже чуть не поперхнулся увидев ролик про мозг пока завтракал на кухне)) Олег, а откуда инфа про арихмандрита Тихона? Я тоже почему то на него подумал.

Олег 24.01.2009 20:51

Виктор, информация не проверенная, я узнал от Сеймы Андрея... Вообщем это слухи. Но лучше слухи разместить, а затем кто-нить опровергнет, чем никакой информации. Ведь так?

Вообщем ежедневно показывают в 23-40 ровно! Пока что показывают только про мозги!

У культурнопитейщиков-родителей поинтересовались, что они думают, сказали:
"Ну и что? За 40 лет я ж не отупела!"

Да уж, не будешь же в спор вступать, при этом унижая их...

Хотелось в споре добавить: а кто знает какой потенциал своего мозга вы слили в унитаз??? Вы проверяли, какими же вы были бы без употребления алко???

Данная тема перемещена из раздела "Объявления" в раздел "Общий форум". Продолжаем общаться!

Сибиряк 24.01.2009 21:39

Да, Первый канал, я уже давно заметил, что он намного трезвее какнала Россия, и прочьих! Слава Богу!!! Хоть один канал с горем пополам скрыл это оружие от людей!!!:)

soberleo 25.01.2009 01:18

:) не идеализируй! Кстати сегодня утром по этому "трезвому" каналу опять гнали антинародный фильм про "особенности национальной охоты"! Тут все намного проще! Если бы деньги заплатили каналу "Россия" то показали бы там.
Кстати, кто-нибудь может сказать, когда показывают ролики, конкретное время: утром и днем, вечером уже знаю?

Застегнутый 25.01.2009 07:58

Поместил ролик в локальную сеть своего провайдера. Жду резонанс.

coffeeMAN 25.01.2009 12:27

Ролик про Сердце.
 
Сегодня в воскресенье с 25 января 2009, на Первом канале, во время мультфильма «Планета сокровищ», около к 18-00, в блоке рекламы показали новый ролик - ПРО СЕРДЦЕ.


Это показали у нас, в Хабаровском крае. Разница с Москвой +7 часов.

Сибиряк 25.01.2009 15:51

Цитата:

Сообщение от Застегнутый (Сообщение 10657)
Поместил ролик в локальную сеть своего провайдера. Жду резонанс.

А как это сделать? Куда помещать? Я тоже хочу так сделать! :)

Vanek 25.01.2009 19:41

Цитата:

Сообщение от coffeeMAN (Сообщение 10662)
Сегодня в воскресенье с 25 января 2009, на Первом канале, во время мультфильма «Планета сокровищ», около к 18-00, в блоке рекламы показали новый ролик - ПРО СЕРДЦЕ.


Это показали у нас, в Хабаровском крае. Разница с Москвой +7 часов.

Да, я тоже видел. Только был в гостях. Попробую как-нибудь записать.

grigorit 25.01.2009 20:21

ТВ почти не смотрю.
 
всё-таки наличие денег:кто платит,тот и музыку заказывает.но-ура-первые шаги - налицо !

Joker-jar 26.01.2009 12:57

Предлагаю на странице сайта ОРТ оставить слова благодарности каналу за данный ролик. Пусть знают, что помимо денежного гонорара (который, безусловно, имел место за предоставленое эфирное время) они также заработали теплые отзывы народа

soberleo 26.01.2009 16:21

Идея хорошая! Обязательно зайду на сайт Первого канала. Кто-нибудь записал ролик про сердце? Выложите пожалуйста?

Wersor 27.01.2009 00:39

Невероятно, но факт... Не далее как в субботу я наблюдал в утреннем эфире Первого канала прелюбопытнейший ролик. Очень кратко было показано и рассказано, как при употреблении алкоголя эритроциты в сосудах склеиваются и закупоривают капилляры. Далее капилляры лопаются, и нейроны в головном мозге погибают. В итоге сообщалось, что погибшие нейроны выводятся из организма с мочой. И финальная фраза: "Береги себя". Был ли показ данного компьютерного ролика инициативой канала? Сомневаюсь, ибо в этом случае информационная кампания была бы более массированной. Скорее уж кто-то из наших более-менее состоятельных соратников мог оплатить его изготовление и показ по ТВ. Ну или же все-таки это был своего рода пробный шар телевизионщиков, а основная партия - еще впереди.
У кого еще какие мнения?

soberleo 27.01.2009 00:58

Цитата:

Сообщение от Wersor (Сообщение 10818)
Невероятно, но факт... Не далее как в субботу я наблюдал в утреннем эфире Первого канала прелюбопытнейший ролик. Очень кратко было показано и рассказано, как при употреблении алкоголя эритроциты в сосудах склеиваются и закупоривают капилляры. Далее капилляры лопаются, и нейроны в головном мозге погибают. В итоге сообщалось, что погибшие нейроны выводятся из организма с мочой. И финальная фраза: "Береги себя". Был ли показ данного компьютерного ролика инициативой канала? Сомневаюсь, ибо в этом случае информационная кампания была бы более массированной. Скорее уж кто-то из наших более-менее состоятельных соратников мог оплатить его изготовление и показ по ТВ. Ну или же все-таки это был своего рода пробный шар телевизионщиков, а основная партия - еще впереди.
У кого еще какие мнения?

Ты не в теме:). Об этом уже есть отдельная тема на форуме. Называется Антиалкогольные ролики на ОРТ. Посмотри там есть ссылки для скачивания!

артем 27.01.2009 08:44

Видел ролик про воздействие на мозг, просто СУПЕР. Очень рад что начинают наглядно показывать на многомилиоонную аудиторию последствия употребления. Значит уже пришло время запускать многофункциональную матрицу отрезвления народа.
Народ выкладывайте ролик про СЕРДЦЕ, хочется посмотреть, по ТВ не видел ни разу.

Олег 27.01.2009 12:08

Поищите кто-нибудь в торренте, у кого имеется безлимитка. Наверняка есть. Кто займется поиском, заодно закачайте туды имеющийся клип...

И еще. По-прежнему просьба остается актуальной, у кого часовой пояс отличается с Москвой на 3 часа, кидайте сюда всю информацию о увиденном клипе о сердце, или о новом каком-нибудь!

coffeeMAN 27.01.2009 13:48

ролик - ПРО СЕРДЦЕ
 
Сегодня во вторник 27 января 2009, на Первом канале, во время передачи «Пусть Говорят», около 19-30, в блоке рекламы показали ролик - ПРО СЕРДЦЕ.


Это показали у нас, в Хабаровском крае. Разница с Москвой +7 часов.

Joker-jar 27.01.2009 14:06

А мне так и не довелось его увидеть. Там про алкоголь или табак? Или просто про сердце? :)

soberleo 27.01.2009 20:05

Да сегодня был ролик про сердце в блоке рекламы передачи "Пусть шелудят". Кто записал выложите пожалуйста!
А вот вечером у нас в Ростовской области местная реклама забивает ролик! Это диверсия:)!

Vanek 28.01.2009 09:47

Ролик про сердце
 
Ссылки на ролик про сердце

http://rapidshare.de/files/44000005/...rdtse.avi.html

Nick 28.01.2009 12:39

А есть первый ролик в хорошем качестве?

артем 28.01.2009 13:50

Пора бы уже и третий ролик крутить по ОРТ. Первые два закачал буду знакомым раздавть и рассылать. Кстати по теме еще один ролик http://www.cislink.com/index.php?par...atetime&page=4. Ролик снят крупным пивным конценрном, что честно говоря меня повергло в небольшой шок:eek: :eek:

Vanek 28.01.2009 14:00

Цитата:

Сообщение от Nick (Сообщение 10915)
А есть первый ролик в хорошем качестве?

На первой странице были ссылки. Или вам нужно ещё лучше качество?

Joker-jar 28.01.2009 14:21

Vanek, спасибо большое за ролик про сердце!

Nick 28.01.2009 14:29

Цитата:

Сообщение от Vanek (Сообщение 10920)
Или вам нужно ещё лучше качество?

Да :)

Олег 28.01.2009 14:49

Прикольный ролик про сердце... Наливают там коньяк. Тем самым разбивается в дребезги былина о том, что ежедневное употребление 100 граммов коньяка - способствуют уменьшению инфарктов!

Vanek 28.01.2009 14:56

Nick, у меня лучшего нет. Поищи где-нибудь, может получится найти.

Олег 29.01.2009 14:53

Я ОРТ редко смотрю, только новости и некоторые фильмы...
Но по вечерам не видел рекламу пива уже давно. На РТР пивную рекламу показывают по-прежнему... Может кто опровергнит мое наблюдение???

soberleo 29.01.2009 20:02

Сегодня был ролик про пищевод! Кто-нибудь выложите его для скачивания, пожалуйста!

Vanek 29.01.2009 20:30

Пожалуйста указывайте время во сколько был ролик, чтобы можно было его записать.

soberleo 29.01.2009 20:39

Цитата:

Сообщение от Vanek (Сообщение 10997)
Пожалуйста указывайте время во сколько был ролик, чтобы можно было его записать.

Сегодня был в 7 часов в блоке рекламы передачи "Пусть шелудят". Вечером обычно в 23:30-23:40 и утром в 6:40. +-10 минут. Каждый день в примерно в одно и тоже время. Это все что я знаю.

Линда 29.01.2009 21:16

А я видела в воскресенье около 21-30, в Москве, в самом конце программы "Время". Круто :)

Перед этим, упомянутый тут мультик "Планета сокровищ" полчаса просмотрела, с 17-30 до 18-00, тоже в воскресенье, но там не было. Иногда, видимо, действительно, забивают.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co