Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Есть проблема. Помогите решить. (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Дискуссии на сайте Кураев.ру (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1884)

Шевчук Денис 06.03.2011 10:39

по ссылке от Каролинки из форума слово обнаружен вирус
 
по ссылке от Каролинки из форума слово обнаружен вирус (на "труалкоголь", замечен не просто по переходу - а если вставить в адресную строку) - не в коем сл не переходите по сомнительным ссылкам, на которые она ссылается
(возможно случайно, но такое на сомнительных ресурсах частенько бывает).
Ссылка на экономическое обоснование трезвости быстро удалена и наказана, т.к. спорить с экономистом у них аргументов нет.
Особено обиделись на мои графики http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=2677:)
значит удались

Шевчук Денис 06.03.2011 13:05

Karolinka с forum-slovo
 
Karolinka с forum-slovo не отвечает на вопрос:

Цитата:

Вы не ответили ...
Жду.
зачем Вы рекламируете промо-алкогольные сайты?
у меня сложилось личное мнение, что Каролинка или ее знакомые имеют материальную (экономическую) выгоду от рекламы алкоголя и культпития в частности, это мое имхо, мне это бросается в глаза
может быть имеет отношение (или кто-то из знакомых) к алкобизнесу, не знаю, но мне очень заметна матзаинтересованность в увеличени потребления алкояда, сидит постоянно на сайте, наезды на любого трезвого, ложь и клевета, поддержка административного ресурса - ей можно нарушать правила форума, а за вежливые ответы на ее вранье может быть наказание вплоть до бана

Каролинка не отвечает на вопрос:

Цитата:

уходите от ответа опять и искажаете мои слова,
Вы рекламируете труалкоголь, а это промо-сайт (реклама) алкоголя
зачем?

Re: Научное обоснование трезвости: опыт западных коллег
Karolinka от Сегодня в 11:26:28
Цитата:

...реклама вашего сайта...
Ответ
Цитата:

1.не реклама, не моего
2.общественного - дружественного Православию
доказательсва конструктива между РПЦ И СБНТ - http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=2668
зачем Вы сознательно вводите форумчан в заблуждение? - я Вам уже неоднократно и доказательно (см выше) писал про уважительное отношение трезвенников к Православию

а вот зачем Вы рекламируете промо-алкогольные сайты?
вывод:
1.Каролинке можно открыто рекламировать промо-алко-сайты в нарушение правил форума слово без каких-либо санкций
2.Каролинке можно открыто клеветать на трезвенников в нарушение правил форума слово без каких-либо санкций
3.за спор с ней можно получить наказание, даже за вежливые доказательные посты
4.Каролинке можно открыто наезжать на трезвенников, оскорблять их, флудить, трольничать в нарушение правил форума слово без каких-либо санкций

В пиаре есть такое понятие "блог(форум)-секретарь", т.е. представитель фирмы, пиарящий бизнес, Karolinka - классический пример как надо работать блог(форум)-секретарем (возможно это не один человек).

sciff 11.03.2011 05:49

Я вчера поддался на провокации этой "ведьмы" (см. её профиль), и об этом теперь горько сожалею (столько убил времени и нервов).

Я вступил в спор и открытый конфликт с ней в двух темах:
Сладoсти из натуpальных прoдуктов. Мoжно ли купить в настoящее врeмя?
Нaучное обoснование трeзвости: oпыт запaдных кoллег
Сегодня меня ждет РАССТРЕЛ, судя по опыту Дениса, который я не учёл.

Темы модераторами будут очищены, поэтому для любопытных и неопытных, желающих ознакомиться с сутью конфликта, а также спецификой "крышевания" Карoлинки на форуме, я публикую архивные копии 5 за одну ночь написанных страниц: сcылка

Я признаю, что вёл себя крайне глупо. Поддался на провокации. Такого более допускать нельзя.

Шевчук Денис 11.03.2011 09:30

Цитата:

Сообщение от sciff (Сообщение 39388)
Я вчера поддался на провокации этой "ведьмы" (см. её профиль), и об этом теперь горько сожалею (столько убил времени и нервов).

Я вступил в спор и открытый конфликт с ней в двух темах:
Сладoсти из натуpальных прoдуктов. Мoжно ли купить в настoящее врeмя?
Нaучное обoснование трeзвости: oпыт запaдных кoллег
Сегодня меня ждет РАССТРЕЛ, судя по опыту Дениса, который я не учёл.

Темы модераторами будут очищены, поэтому для любопытных и неопытных, желающих ознакомиться с сутью конфликта, а также спецификой "крышевания" Карoлинки на форуме, я публикую архивные копии 5 за одну ночь написанных страниц: сcылка

Я признаю, что вёл себя крайне глупо. Поддался на провокации. Такого более допускать нельзя.

повторю
В пиаре есть такое понятие "блог(форум)-секретарь", т.е. представитель фирмы, пиарящий бизнес, Karolinka - классический пример как надо работать блог(форум)-секретарем (возможно это не один человек).
Вполне возможно, что идет создание псевдо-православных (фактически алкогольно-сектантских) сайтов с целью продвижения заведомо ложных идей, заведомо опастной продукции (алкояд например).
Политика напоминает политику рекламных алкогольных сайтов где можно писать только хорошее и лживое про алкоголь под видом правды или флуд на разные темы, правда сразу удаляется. Это типовая рекламная политика. не только для алкобизнеса.
Просто я могу допустить такое для рекламы безвредных услуг, но это недопустимо для рекламы отравы-яда.
Также и на нейтральных сайтах могут быть форум-секретари или просто сотрудники алкотабакофирм.

Blagovest 11.03.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от Шевчук Денис (Сообщение 39390)
повторю

Просто я могу допустить такое для рекламы безвредных услуг, но это недопустимо для рекламы отравы-яда.
Также и на нейтральных сайтах могут быть форум-секретари или просто сотрудники алкотабакофирм.

Вывод - необходимы "блог-секретари" продвижения трезвых идей. Хотя бы "Любителей", коими многие и являются. Одной из форм работы таких любителей может быть пиар трезвенных рессусов инета. Ссылки, ссылки и ещё раз ссылки на трезвенные сайты, как и мне не однократно напоминали.

Шевчук Денис 11.03.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от Blagovest (Сообщение 39392)
Вывод - необходимы "блог-секретари" продвижения трезвых идей. Хотя бы "Любителей", коими многие и являются. Одной из форм работы таких любителей может быть пиар трезвенных рессусов инета. Ссылки, ссылки и ещё раз ссылки на трезвенные сайты, как и мне не однократно напоминали.

согласен
и работать на нейтральных сайтах
мягко
просто инфа
запасаться нужно цитатьниками и источниками чтоб по 20 раз не набирать от себя
кто захочет - поймет, не захочет - потом поймет


Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co