Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Видео/Аудио материалы (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кого укусил Жданов? (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1685)

Фронт315 14.06.2010 01:32

Кого укусил Жданов?
 
В фильме "Кого укусил Жданов?" разоблачается получившая распространение в интернете рецензия горе-биолога, который старается оболгать Жданова и опровергнуть рассуждениями в духе "ахалай-махалай".

1-ая серия "Как нам врут в глаза":
Cкачать в наилучшем качестве
Смотреть вконтакте в хорошем качестве
Смотреть на Рутьюбе в среднем качестве

2-ая серия "Биолог не знает биологию":
Cкачать в наилучшем качестве
Смотреть вконтакте в хорошем качестве
Смотреть на Рутьюбе в среднем качестве

3-ая серия "Организм не обманешь":
Cкачать в наилучшем качестве
Смотреть вконтакте в хорошем качестве
Смотреть на Рутьюбе в среднем качестве

4-ая серия "Научные доказательства правоты Жданова":
Cкачать в наилучшем качестве
Смотреть вконтакте в хорошем качестве
Смотреть на Рутьюбе в среднем качестве

5-ая серия "Выявление подтасовок":
Cкачать в наилучшем качестве
Смотреть вконтакте в хорошем качестве
Смотреть на Рутьюбе в среднем качестве

6-ая серия "Если ФСБ перестреляет алкашей":
Cкачать в наилучшем качестве
Смотреть вконтакте в хорошем качестве
Смотреть на Рутьюбе в среднем качестве

Или скачать через торренты::
Цитата:

Сообщение от wOvAN (Сообщение 29878)
Раздача фильмов на торренте:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3014198

Плакаты из фильма в хорошем разрешении можно скачать здесь:
Собриолайзеры

Дублирую здесь ссылки на научные материалы, которые были подробно проанализированы для подготовки видео "Кого укусил Жданов?"


1. "Novel Use of Biomarkers and their Combinations for Detecting Excessive Drinking", Johanna Hietala

2. "A healthy dose of scepticism - Four good reasons to think again" K. Fillmore et al.

3. "Moderate Alcohol Use and Reduced Mortality Risk - Systematic Error in Prospective Studies and New Hypotheses" K.Fillmore et al.

4. "Alcohol consumption and cardiovascular mortality accounting for possible misclassification of intake: 11-year follow-up of the Melbourne Collaborative Cohort Study" R. Harriss et al.

Фронт315 14.06.2010 14:55

Цитата:

Сообщение от Zanger (Сообщение 29417)
Будьте добры стенограмму по примеру
http://jdanov-razbor.narod.ru/pravda.htm
Она проиндексируется в поисковиках, и на неё можно будет ссылаться.

P.S. Надеюсь, раз у вас находится время на обилие ответов в этом форуме,
вы сможете найти время создать и нечто полезное.

Я подумаю над Вашим предложением. Пока ссылайтесь на фильм. Выложите его на разных сервисах.

А Вам вопрос: как Вы думаете, сколько времени уходит на один такой ролик?

Фронт315 14.06.2010 20:45

Цитата:

Сообщение от Zanger (Сообщение 29434)
Создание в стиле "говорящая голова" - на один час съёмки,
порядка 3-4 человекочасов правки, при условии, что оратор внятно
всё сказал, без особых "ааа, ээээ, мммм".

Написание стенограммы: на один час съёмки порядка 2-3 часов набора на слух + форматирование,
если вы конечно владеете слепым десятипальцевым методом набора по Шахиджаняну. :) http://ergosolo.ru/

Примеры полезных стенограмм:
"Лекции Жданова В. Г. «Верни себе зрение» в шести частях"
http://see.active.by/methods/zhdanov-shichko-bates.html
Чижик пыжик. (Общее дело)
http://www.1tv.ru/sp/si=5761&fi=554
Давайте выпьем! (Общее дело)
http://www.1tv.ru/sp/si=5761&fi=625
Культура пития. Возможна ли она на самом деле? (Общее дело)
http://www.1tv.ru/sp/si=5761&fi=1554
Что принёс свободный рынок алкоголя? (Общее дело)
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5761&fi=1585

Зангер, прошу Вас более детально пояснить мне, каким образом создание стенограммы поможет в распространении материала (именно видео, потому что прочтение текста даст от силы 10% результата видео).
Что конкретно нужно делать со стенограммой? Шаг 1, шаг 2, шаг 3...

Что касается подготовки таких роликов, то вы заблуждаетесь в сотни раз.

Печатаю я -300-350 знаков в минуту.

Одинокий Путник 15.06.2010 08:59

Цитата:

Сообщение от Фронт315 (Сообщение 29444)
Зангер, прошу Вас более детально пояснить мне, каким образом создание стенограммы поможет в распространении материала

Можно мне ответить со "своей колокольни"?
У меня лимитированный Инет, причем с невысокой скоростью - Ваш фильм мне сейчас не просмотреть по определению. Соотношение времени (драгоценного) - при просмотре и прочтении несопоставимо. Причем текст (самое важное!) можно копировать-цитировать, чего невозможно сделать ни с видео, ни с аудио.

anvaganov 15.06.2010 11:44

А другие серии есть?

Фронт315 15.06.2010 17:02

Цитата:

Сообщение от anvaganov (Сообщение 29457)
А другие серии есть?

Будут, с интервалом в неделю.

Фронт315 15.06.2010 17:03

Цитата:

Сообщение от Одинокий Путник (Сообщение 29456)
Можно мне ответить со "своей колокольни"?
У меня лимитированный Инет, причем с невысокой скоростью - Ваш фильм мне сейчас не просмотреть по определению. Соотношение времени (драгоценного) - при просмотре и прочтении несопоставимо. Причем текст (самое важное!) можно копировать-цитировать, чего невозможно сделать ни с видео, ни с аудио.

Скачайте в торрентах, вроде бы на рутрекер уже соратники залили.
Потихоньку, потихоньку закачаете, а потом посмотрите.

Эффект от писанины = 5% от видео.

Либо смотрите на Рутьбе, там объем меньше получается.
http://rutube.ru/tracks/3329404.html...2cfd2210952992

Человек 15.06.2010 20:05

Большое спасибо! Отличный фильм. Даже придраться не к чему. Очень хочу продолжение.

Zanger, если вы так любите стенограммы, сами и займитесь. Я тоже считаю, что толку от текста 5% , а то и меньше

Дмитрий Андреевич 15.06.2010 22:39

Молодец!
 
Отлично! Если последующие серии будут также зрелищны - эффект не заставит себя долго ждать!

Немного о фильме горе-биолога (имхо: гея-биолога, а зачем еще он серьгу в правом ухе носит?).
Популярность фильм приобрел благодаря:
1. Краткому изложению в духе "ложь-истина" (обыватель судит о книге, фильме по критике, которая не всегда объективна, но всегда гораздо короче объекта критики);
2. Наличию человека-личности в кадре (обыватель думает: "Вот ему можно верить, раз он не побоялся показаться");
3. Оперированию ссылками на источники, которые большинство зрителей даже не удосуживается проверять, принимая за чистую монету...

А Ваш фильм, Фронт315, ставит лекции Жданова В.Г. снова в "повестку дня" (термин из книги О. Матвейчева "Повелительное наклонение истории")
Так держать!

Фронт315 16.06.2010 03:15

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Андреевич (Сообщение 29490)
Отлично! Если последующие серии будут также зрелищны - эффект не заставит себя долго ждать!

Немного о фильме горе-биолога (имхо: гея-биолога, а зачем еще он серьгу в правом ухе носит?).
Популярность фильм приобрел благодаря:
1. Краткому изложению в духе "ложь-истина" (обыватель судит о книге, фильме по критике, которая не всегда объективна, но всегда гораздо короче объекта критики);
2. Наличию человека-личности в кадре (обыватель думает: "Вот ему можно верить, раз он не побоялся показаться");
3. Оперированию ссылкам на источники, которые большинство даже не удосуживается проверять, принимая за чистую монету...

А Ваш фильм, Фронт315, ставит лекции Жданова В.Г. снова в "повестку дня" (термин из книги О. Матвейчева "Повелительное наклонение истории")
Так держать!

Искренне благодарю за моральную поддержку и конструктивную критику!
Думаю, что серии оправдают ожидания! Верю и надеюсь!
1. Мы будем противопоставлять скаканию по вершкам - подробный анализ.
2. Камеры у меня нету, да в принципе я не очень жалую выставление себя напоказ. Знаю, что для видео это некоторый минус. Но я бы вместо камеры лучше хороший микрофон купил.
3. Ссылки у нас будут, а еще будет уйма выступлений всяких врачей, биологов, паталогоанатомов и т.д.

Фронт315 16.06.2010 14:24

Цитата:

Сообщение от Человек (Сообщение 29486)
Большое спасибо! Отличный фильм. Даже придраться не к чему. Очень хочу продолжение.

Zanger, если вы так любите стенограммы, сами и займитесь. Я тоже считаю, что толку от текста 5% , а то и меньше

Да пусть постарается обосновать свою точку зрения. Только с аргументами и подробным разъяснением.

Фронт315 18.06.2010 17:36

Смотрим и распространяем! вторую серию фильма "Кого укусил Жданов".
Серия называется "Биолог не знает биологию"

Во второй серии продолжается разоблачение наездов горе-биолога на Жданова. Отбивается навязший в зубах аргумент про тромбы и прочие придирки.

Для удобства дублирую ссылки в самом начале темы - в первом сообщении.

2-ая серия "Биолог не знает биологию":
Cкачать в наилучшем качестве
Смотреть на Рутьюбе в среднем качестве

Все ссылки дублируются в первом сообщении.

Человек 18.06.2010 22:10

Спасибо. Очень хорошо сделано.

wOvAN 19.06.2010 20:46

Тут уже обсуждают:
http://scinquisitor.livejournal.com/...72051#t1072051

Фронт315 20.06.2010 14:34

Цитата:

Сообщение от wOvAN (Сообщение 29700)

Да чхал я на них. :D

Что еще могут сделать люди, которые сделали ошибку, а теперь их уличают - только отбрехиваться.

Вот даже взглянем на нашего соратника в теме Всячина-Загадки. Он не мог решить задачу и бравировал тем, что найдет логический изъян в конечном решении.
А когда решение появилось, что бы Вы думали? Он не признал его, а начал нести какую-то околесицу, приводить цитаты в которых написано одно, а писать про них совсем другое.

Такая же штука и с отрядом горе-биологов. Люди не слышат того, что им говорят. Они уперлись в позицию "Ждановцы не правы" и талдычат ее.
При этом жонглируют разными научными понятиями и терминами.

wOvAN 24.06.2010 17:40

С 5-й минуты до 8-й идет один черный экран.

Фронт315 24.06.2010 19:42

Цитата:

Сообщение от wOvAN (Сообщение 29870)
С 5-й минуты до 8-й идет один черный экран.

Ясно сейчас поправим. Упустил, спасибо!

Фронт315 24.06.2010 20:43

3-я серия
 
(исправленная)
3-ая серия "Организм не обманешь":
Cкачать в наилучшем качестве

Все ссылки дублируются в первом сообщении.

Просто Вася 24.06.2010 21:01

Ответ Александра Панчина (автора рецензии "Откровенная ложь Ж.") в группе "Учёные против лженауки"
http://vkontakte.ru/club21168
-------------

"Про видео Ждановца про мою рецензию, ограничился вот таким постом.
Мне лень подробно комментировать этот смешной фильм очередного фанатика. Ничего нового к обсуждению он не добавил: я на все эти глупости уже тысячу раз отвечал в обсуждениях. Желающие могут почитать комменты.
Например, про сворачиваемость крови и спирт (там где две бутылки показывают) просто полная ржака.
В физиологических концентрациях (а это концентрации сильно меньшие, чем летальные 0.4%) алкоголь уменьшает сворачиваемость крови. Это экспериментальный факт.
Есть множество тестов:
Число тромбоцитов, TCT, PT, время кровоизлияния и так далее. Берут человека - измеряют показатель. Затем дают выпить. И снова измеряют показатель. Так можно изучать влияние алкоголя в физиологических концентрациях.
После употребления алкоголя снижается время до остановки кровотечений
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/6735279
Снижается вязкость крови
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16905951
Снижается риск образования тромбов в венах
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18217135
Снижается количество тромбоцитов и фибриногена
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/9607117
и т.д. и т.п. - набираете в PubMed alcohol + coagulation и зачитываетесь кучей независимых подтверждений тому, что алкоголь снижает формирование тромбов.
Хорошо это или плохо - вопрос двоякий. С точки зрения снижения риска инсульта, ИБС и еще ряда сосудистых заболеваний это хорошо, а с точки зрения потери крови или внутренних кровоизлияний, если ввязаться в серьезную драку или просто получить ранение - плохо.
То что показано на видео (с пробирками) является глумлением над наукой. Это НЕ физиологические условия: капля крови в бутылке водки. В организме НЕ бывает таких концентраций крови и таких концентраций алкоголя. То что там наблюдают - это не образованием тромбов, не коагуляция и не склеивание эритроцитов, а денатурация, такая же как та, которая происходит при заспиртовке каких-нибудь биологических образцов для долгого хранения. Если автор видео настолько невежественен, что не в состоянии сего осознать, то о чем с ним говорить?
Самое начало про врачей, рекомендующих героин - это такого же рода туфта. Была одна корпорация, которая хотела денег и не сделала должных клинических испытаний (что не удивительно т.к. тогда этого вообще не умели делать). Никаких аккуратных научных работ показывающих положительный эффект применения героина в научной литературе не было (как в случае с алкоголем). Не говоря о том, что не было воспроизводимости этих работ и т.п. Даже в случае с алкоголем, потребовались десятки лет, чтобы провести исследования должного качества и еще десятки лет, чтобы подтвердить результаты и описать действующие механизмы. Сравнивать героин и бокал вина просто нелепо. С тем же успехом, можно утверждать, что поскольку какие-то религиозные деятели и философы в допотопной Африке считали Землю плоской, мы теперь не можем верить физикам, говорящим, что она приплюснуто-сферическая.
В таком же духе все остальное в этом видео. Ну и куча очередных лолзов. Я бы их прокомментировал, но это как из пушки по воробьям стрелять. Не солидно."

wOvAN 24.06.2010 21:26

Ответ ни о чем, в стиле: Сам дурак, гуглите.

wOvAN 24.06.2010 22:14

Раздача фильмов на торренте:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3014198

vendetta 25.06.2010 10:41

Нужно подкорректировать...
 
Фронт в вашем 2 фильме я рекомендовал бы внести маленькую поправку,а именно : на фото изображён тройник а должен быть уголок в 45 град.так на мой взгляд будет корректнее .Конечно тройник можно назвать коленом ,но с большой натяжкой.В остальном получилось недурно.Молодец.

Фронт315 25.06.2010 16:58

Цитата:

Сообщение от vendetta (Сообщение 29884)
Фронт в вашем 2 фильме я рекомендовал бы внести маленькую поправку,а именно : на фото изображён тройник а должен быть уголок в 45 град.так на мой взгляд будет корректнее .Конечно тройник можно назвать коленом ,но с большой натяжкой.В остальном получилось недурно.Молодец.

Все верно говорите, не совсем колено :D

Просто нужно было искать очень много фоток для фильма, но времени не хватало все точно выискивать, а колено все никак не попадалось нормальное, чтобы можно было вставить на слайд.

В любом случае спасибо за конструктивную критику!

Просто Вася, Знаете ли "просто ржака" - это для меня крайне слабый аргумент. А надерганная копипаста "сам читай" - это вообще
а) отсутствие уважения к собеседникам
б) демонстрация Вашей некомпетентности

Фронт315 03.07.2010 04:26

4-ая серия "Научные доказательства правоты Жданова"
 
4-ая серия "Научные доказательства правоты Жданова":
Cкачать в наилучшем качестве
Смотреть вконтакте в хорошем качестве
Смотреть на Рутьюбе в среднем качестве

sergejzr 03.07.2010 12:34

Фронт315, огромное спасибо за грамотнейший материал!
Тоже маленькая поправка - серия 2. высказывание "всё есть яд и всё лекарство" приписывают Парацельсу, а не Авиценне.
На самом деле правильно его высказывание звучит: Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным" Т.е примерно как Вы и озвучили в ролике: "Любым веществом можно отравиться, если употребить его слишком много" Как мы видим, ни о лекарстве, ни тем более об алкоголе никакой речи не идёт, а "вольный перевод", которым пользуются защитники КУ является высосанным из пальца искажением.
Кроме того, касательно алкоголя вообще неизвестно чтобы Парацельс его как либо успешно применял в своей практике.
С другой стороны следует упомянуть, что Парацельс является отцом гомеопатии (использование следов яда для лечения) только этим я могу объяснить себе, как можно было исказить изначальную его фразу.
Насчёт самой же гомеопатии идёт много споров и насколько я мог проследить, последним словом науки оказалось что лечебный эффект гомеопатии равняется эффекту плацебо (т.е лечебный эффект базирующийся исключительно на убеждении пациенте, что принимаемый препарат - лекарство).

Авиценна же действительно лечил вином заболевания ЖКТ, но не могу сейчас сказать, насколько успешно.

kusrab 03.07.2010 12:58

1.
Фронт315 отличный фильм!
отличный монтаж и расположение материалов на экране!

2.
в самом начале каждой серии написано
s1,2... - это сокращение "серия 1,2..." ?

e1 кого укусил жданов - e1 - это Эпизод1? планируются и другие?

3.
можно ли смонтировать версию этого же фильма, только не в сравнении с другим видео, не противопоставление, а как самостоятельное видео без ссылок на опровержения? т.е. для людей которые не видели видео с сайта scinquistion

Фронт315 03.07.2010 23:12

Цитата:

Сообщение от kusrab (Сообщение 30055)
1.
Фронт315 отличный фильм!
отличный монтаж и расположение материалов на экране!

2.
в самом начале каждой серии написано
s1,2... - это сокращение "серия 1,2..." ?

e1 кого укусил жданов - e1 - это Эпизод1? планируются и другие?

3.
можно ли смонтировать версию этого же фильма, только не в сравнении с другим видео, не противопоставление, а как самостоятельное видео без ссылок на опровержения? т.е. для людей которые не видели видео с сайта scinquistion

Спасибо за отзыв!

2. Да, e1 - это эпизод, но в ближайшее время буду заниматься только распространением этого фильма. На его подготовку ушло где-то 8-9 месяцев с учетом сбора всякой разной информации, борьбы с софтом, перезаписью и т.д. Хотя, я думаю, дальше будет легче.

3. Видео постараюсь смонтировать без горе-биолога, но это уже сильно вряд ли раньше осени. Что касается видео горе-биолога, то оно на 95% присутствует в самом фильме.

Фронт315 03.07.2010 23:20

Цитата:

Сообщение от sergejzr (Сообщение 30053)
Фронт315, огромное спасибо за грамотнейший материал!
Тоже маленькая поправка - серия 2. высказывание "всё есть яд и всё лекарство" приписывают Парацельсу, а не Авиценне.
На самом деле правильно его высказывание звучит: Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным" Т.е примерно как Вы и озвучили в ролике: "Любым веществом можно отравиться, если употребить его слишком много" Как мы видим, ни о лекарстве, ни тем более об алкоголе никакой речи не идёт, а "вольный перевод", которым пользуются защитники КУ не является высосанным из пальца искажением.
Кроме того, касательно алкоголя вообще неизвестно чтобы Парацельс его как либо успешно применял в своей практике.
С другой стороны следует упомянуть, что Парацельс является отцом гомеопатии (использование следов яда для лечения) только этим я могу объяснить себе, как можно было исказить изначальную его фразу.
Насчёт самой же гомеопатии идёт много споров и насколько я мог проследить, последним словом науки оказалось что лечебный эффект гомеопатии равняется эффекту плацебо (т.е лечебный эффект базирующийся исключительно на убеждении пациенте, что принимаемый препарат - лекарство).

Авиценна же действительно лечил вином заболевания ЖКТ, но не могу сейчас сказать, насколько успешно.

Спасибо за конструктивную критику! Действительно вынужден признать ошибку. Я перепутал с "Вино - наш друг, но в нем живет коварство: Пьешь много - яд, немного пьешь - лекарство."

Что касается спора о ядах, то я уже где-то писал, что не все яд.
Вода - не яд. Вода может убить, но не токсическим, а физическим способом.

Яды делятся на группы по типам воздействия:
1. На мозг и ЦНС
2. На кровь и органы кроветворения
3. На сердце
4. Прямое токсическое воздействие
5. На легкие
6. На другие отдельные органы
7. И некоторые другие аналогичные

Вода сюда не попадает.

kusrab 03.07.2010 23:22

Цитата:

Сообщение от Фронт315 (Сообщение 30062)
Спасибо за отзыв!

2. Да, e1 - это эпизод, но в ближайшее время буду заниматься только распространением этого фильма. На его подготовку ушло где-то 8-9 месяцев с учетом сбора всякой разной информации, борьбы с софтом, перезаписью и т.д. Хотя, я думаю, дальше будет легче.

никто и не говорит про ближайшее время.
"борьба с софтом" - я так понимаю - это его освоение и самообучение по интеграции одного софта в другой и налаживания межсовтовой работы? это опыт - и во всяком новом деле самое сложное первый опыт. зато он самый интересный :) много нового узнаешь. а потом когда подматереешь - уже не так интересно... все делается по накатаной с небольшими добавлениями, пока не появится более крупная работа для выполнения которой надо опять натаскаться :) проверено на себе

Цитата:

Сообщение от Фронт315 (Сообщение 30062)
3. Видео постараюсь смонтировать без горе-биолога, но это уже сильно вряд ли раньше осени.

это замечательно! главное, что вообще планируется. мы не торопим. лучше качественно и со временем, чем быстро и как бы как. поэтому e1 удался на славу! пусть количество таких e будет увеличиваться за десятку! :)

vendetta 04.07.2010 08:41

Фронту315
 
Посмотрел 4 часть.Круто! Грамотно и содержательно.Желаю дальнейших творческих успехов.

Человек 04.07.2010 11:31

Трезвость наступает!
 
Очень хороший фильм, 4-ая серия - супер! Я читал обсуждение на сайтах, где распространяется фильм - культуропитейщики и ламехузы не знают, что и делать, от трезвости не спастись. Трезвость шагает в рунете мощным шагом. Если алкомафия в ближайшее время не предпримет очень жестких мер по цензуре или полному запрету в интернету, то русские интернетсерферы начнут массово трезветь! Большое спасибо за фильм.

kusrab 04.07.2010 12:28

Цитата:

Сообщение от Человек (Сообщение 30070)
то русские интернетсерферы начнут массово трезветь!

уже начали

vendetta 04.07.2010 13:19

Цитата:

Очень хороший фильм, 4-ая серия - супер! Я читал обсуждение на сайтах, где распространяется фильм - культуропитейщики и ламехузы не знают, что и делать, от трезвости не спастись.
Ломехузы объявят конкурс на лучшее опровержение фильмов Фронт315.
Победитель получит право ежедневно и пожизненно получать бесплатно
поллитру алкогольного пойла в сети магазинов "Красное и белое":D

kusrab 04.07.2010 20:09

крутые на рутрекере врачи
см. последнее сообщение от врача-убийцы: http://rutracker.org/forum/viewtopic...02740#36402740

особенно порадовала фраза "способствуют снижению вероятности внезапной сердечной смерти".
внезапной смерти от чего? если только от очередной бутылочки

wOvAN 04.07.2010 22:22

Цитата:

Вот я вам как врач и говорю.
Умеренные количества алкоголя снижают агрегацию тромбоцитов и в,частности,способствуют снижению вероятности внезапной сердечной смерти. В клинических исследованиях установлены и дозы и периодичность приёма, ведущие к профилактическому эффекту. Также установлены те пределы, которые ведут к обратному эффекту и увеличивают неблагоприятные исходы и вероятность развития заболеваний и их декомпенсации. Речь не идёт о злоупотреблении,речь об обычном употреблении.

Топик временно закрываю,ибо флуд давно вышел за пределы темы о вреде алкоголя.

п.с.
Что касается подобного рода материалов,они смешны, равно как и Малахов,и тому подобное. Странно,что находятся люди,усердно это качающие. Это говорит лишь о повальной деградации населения, отсутствии высшего образования и свободного владения английским языком,дабы читать пабмед тот же..
Мне жаль,что такие раздачи выкладываются,и к здоровью они точно не имеют отношения,но я не могу этого запретить,равно как и нельзя запретить людям себя околпачивать, если они сами того хотят.
лечитесь на здоровье...

Фронт315 05.07.2010 02:16

Цитата:

Сообщение от kusrab (Сообщение 30075)
крутые на рутрекере врачи
см. последнее сообщение от врача-убийцы: http://rutracker.org/forum/viewtopic...02740#36402740

особенно порадовала фраза "способствуют снижению вероятности внезапной сердечной смерти".
внезапной смерти от чего? если только от очередной бутылочки

Кто-нибудь запостите, пожалуйста, обсуждение сюда или лучше в отдельную ветку вроде "Ломехузы засуетились" или "Культуропитейщики заёрзали". Что-нибудь в этом духе. :D
Можно со временем сделать коллекцию лучших перлов. :D

kusrab 05.07.2010 10:10

Цитата:

Сообщение от Фронт315 (Сообщение 30082)
Кто-нибудь запостите, пожалуйста, обсуждение сюда

Обсуждение в картинках 1440х10000 (15 страниц)
стр. 01 http://img22.imageshack.us/img22/6171/49054014.jpg
стр. 02 http://img36.imageshack.us/img36/3889/13514404.jpg
стр. 03 http://img268.imageshack.us/img268/6749/41935734.jpg
стр. 04 http://img25.imageshack.us/img25/4244/39435138.jpg
стр. 05 http://img25.imageshack.us/img25/6043/68594127.jpg
стр. 06 http://img31.imageshack.us/img31/3010/37791186.jpg
стр. 07 http://img17.imageshack.us/img17/5842/96389049.jpg
стр. 08 http://img821.imageshack.us/img821/548/37358690.jpg
стр. 09 http://img19.imageshack.us/img19/2586/49258554.jpg
стр. 10 http://img24.imageshack.us/img24/4821/69824103.jpg
стр. 11 http://img27.imageshack.us/img27/1062/22074630.jpg
стр. 12 http://img541.imageshack.us/img541/9531/92380980.jpg
стр. 13 http://img820.imageshack.us/img820/8825/47935054.jpg
стр. 14 http://img816.imageshack.us/img816/3549/73688826.jpg
стр. 15 http://img101.imageshack.us/img101/5733/50542537.jpg

стр 1-15 одним файлом 1417 х 163654 100Мб (файл делался DEmo софтом, поэтому иногда фраза DEMO на картинке), но это единственная программа которая смогла склеить такой огромный файл
http://narod.ru/disk/22624831000/111.png.html

yakudza 06.07.2010 01:57

Давайте подумаем
 
Давайте логически подумаем кто эти люди которые создают ролики о пользе культурного пития и т.д.

Давайте копать глубже ведь сейчас про любого пользователя мало мальски засветившегося в интернете можно накопать подробную информацию просто погуглив его ник в интернете. Я уже это делал когда мне было нужно и накапывал информацию подробную от того где живёт "чем дышит" до того за кого голосовал на выборах и чьи интересы лоббирует. Ведь этот человек не просто так так яро и во всех формах пропагандирует бухло над этим стоит задуматься и разобраться более подробно и тогда всё сразу станет ясно кто "чем дышит" и отпадёт надобность с пеной у рта доказывать обратное и снова попадать в конфликт тратя энергию на всех этих про плаченых или просто глупых людей.

Это называется компромат. На людей которые стоят на стороне правды и не торгуют пивом особого компромата не накопаешь а вот на таких что из ролика легко и это будет весомым доказательством что он больше не авторитет и его слова сразу потеряют всю вложенную в них важность. У меня очень мало свободного времени я в основном действую в реале и я мало знаком с этой темой. Но советую попробовать то что я пытался вам объяснить выше это намного эфиктивнее против таких низких людей чем бесконечная борьба с ветряными мельницами.

Фронт315 06.07.2010 13:28

Якудза, наша борьба очень даже с реальными программами в подсознании людей.

kusrab 06.07.2010 16:13

Цитата:

Сообщение от yakudza (Сообщение 30112)
Давайте логически подумаем...

та с ними никто и не борется. то что вы предложили - самая натуральная война.
мы работаем (точнее я. за других не знаю) не с противником, а с конечным потребителем

"Я никогда не присоединюсь к антивоенному движению. Позовите меня, когда появится движение за мир" (Мать Тереза)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co