Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Всячина (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Sex - поговорим об этом. (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=314)

Ключник 20.02.2008 21:39

Цитата:

Сообщение от AntiLL (Сообщение 4664)
но вот любовь - это сила. а секс доступен собакам под забором.

А лично вы можете дать свое определение слову "любовь"?Что "это" значит для вас?Считаете ли вы,что любовь между мужчиной и женщиной возможна без секса.И последний вопрос (извиняюсь за настырность)...Обьясните же начинающему молодому трезвеннику-от чего получать удовольствие в жизни,если не от секса?

AntiLL 20.02.2008 21:51

хехе)) Не фига се =) Вопросик)

Да любовь без секса возможна. Любовь - это когда ты за другого человека готов отдать свою жизнь, когда вы живете в одном такте, и дышите одним дыханием вместе. Наверное так =) Ну а что секс? У тебя много партнеров было? У меня достаточно. Не, ну приятно, ну убложает, ну а что дальше... потрахались, поговорили, домой проводил девушку и все. Вот кайф то)) Ой да много че могу расписать про это, щас даже время жалко.. Кароче секс вмеру норм, причем это вмеру должно быть с любимой. Телегония и все такое - недоказано также как и МП писано вилами по воде, но все равно это все несвойственно. Каждый парень хочет девушку в жену девственицу. Да и на Руси всегда целомедруию уделяли самое огромное значение.

А получать удовольствие от всего друг. Необязательно же счастье должно быть плотским.

Don't worry about a thing
'Cause ev'ry little thing gonna be alright
(с) B. Marley


Да и никто не говорит что секс надо выкинуть из жизни, что вы, нет конечно... но просто - а) знать меру, б) по любви.
По любви удовольствия я уверен в тыщу раз больше... а так секс, ну меняй ты партнерш хоть килограммами :) я не знаю, мне лично приелось это. Да и риск подхватить чтонибудь высок, да и не особо приятно лазить в какую нито девушку пятым или седьмым. Впрочем и вторым и третим не очень приятно лазить =) Хотя может я эгоист =)

Ключник 21.02.2008 14:00

Цитата:

Сообщение от AntiLL (Сообщение 4670)

Да любовь без секса возможна. Любовь - это когда ты за другого человека готов отдать свою жизнь, когда вы живете в одном такте, и дышите одним дыханием вместе. Наверное так =)

Спасибо за ваше определение!Скажу лично свое мнение.Если я люблю девушку,если меня привлекает ее тело,если мне хочется поделиться с ней теплом и лаской,доставить ей удовольствие-считаю в этом случае секс лучшим выражением своих чувств.Лично я считаю,что секс без любви возможен,но любовь без секса-нет.
Цитата:

Сообщение от AntiLL
Ну а что секс? У тебя много партнеров было? У меня достаточно. Не, ну приятно, ну убложает, ну а что дальше... потрахались, поговорили, домой проводил девушку и все. Вот кайф то)) Ой да много че могу расписать про это, щас даже время жалко..

Про партнеров отвечать не буду.Зачем вам такая информация? :) А про беспорядочные связи разговор не заходил.Хотя,вспомните себя в период семнадцати-двадцати двух лет...Дискотеки,пьяный угар,"любовь с первого взгляда",секс,стыд,похмелье...Если у вас такого не было-могу только порадоваться за вас!
Цитата:

Сообщение от AntiLL
Кароче секс вмеру норм, причем это вмеру должно быть с любимой. Телегония и все такое - недоказано также как и МП писано вилами по воде, но все равно это все несвойственно. Каждый парень хочет девушку в жену девственицу. Да и на Руси всегда целомедруию уделяли самое огромное значение.

Про секс с любимой я и имел ввиду.А почему вы так уверены в утверждении,которое выражено в ваших сообщениях про девственницу?Народ,действительно ли все мужики,ну,или большинство,хочет в жены девственницу?
Цитата:

Сообщение от AntiLL
А получать удовольствие от всего друг. Необязательно же счастье должно быть плотским.

Don't worry about a thing
'Cause ev'ry little thing gonna be alright
(с) B. Marley

К сожалению-не умею.Стараюсь,но слишком много раздражающих факторов в любом деле.Стараюсь,но в силу возраста,может быть,пока не получается...

Цитата:

Сообщение от AntiLL
Да и никто не говорит что секс надо выкинуть из жизни, что вы, нет конечно... но просто - а) знать меру, б) по любви.
По любви удовольствия я уверен в тыщу раз больше... а так секс, ну меняй ты партнерш хоть килограммами :) я не знаю, мне лично приелось это. Да и риск подхватить чтонибудь высок, да и не особо приятно лазить в какую нито девушку пятым или седьмым. Впрочем и вторым и третим не очень приятно лазить =) Хотя может я эгоист =)

Несколько месяцев назад,в силу определенных обстоятельств,лежал в больнице.Большинство больных в палате-мужики после сорока.Были люди и под полтинник и старше.Так вот,при обходе врача,я был поражен,-у всех абсолютно было такое заболевание,как простатит или аденома...Надеюсь,знаете,чем все это грозит...На мой вопрос врачу:"Почему?".Был дан ответ,что большую роль играет именно образ жизни,а конкретнее-пьянство и курение.И вот теперь смотрите,что получается.Мы,якобы,при употреблении выпивки и при курении испытываем удовольствие.Якобы!Но в сорок лет,с большой вероятностью,мы и мужиками то можем перестать быть,со всеми вытекающими отсюда последствиями.Сейчас меня обвинят,что ассоциации "мужика" и "полового могущества" нам навязаны.Да,может быть.Но именно этот фактор стал для меня приоритетным в выборе между "трезвым" и "пьяным" образом жизни.

SoratNik 22.02.2008 00:29

и этот форум не обошла данная тема =)

moses 25.02.2008 09:31

Цитата:

Сообщение от ключник (Сообщение 4701)
народ,действительно ли все мужики,ну,или большинство,хочет в жены девственницу?

как-то никогда не заморачивался на этом.

Цитата:

Сообщение от ключник (Сообщение 4701)
несколько месяцев назад,в силу определенных обстоятельств,лежал в больнице.большинство больных в палате-мужики после сорока.были люди и под полтинник и старше.так вот,при обходе врача,я был поражен,-у всех абсолютно было такое заболевание,как простатит или аденома...надеюсь,знаете,чем все это грозит...на мой вопрос врачу:"почему?".был дан ответ,что большую роль играет именно образ жизни,а конкретнее-пьянство и курение.и вот теперь смотрите,что получается.мы,якобы,при употреблении выпивки и при курении испытываем удовольствие.якобы!но в сорок лет,с большой вероятностью,мы и мужиками то можем перестать быть,со всеми вытекающими отсюда последствиями.сейчас меня обвинят,что ассоциации "мужика" и "полового могущества" нам навязаны.да,может быть.но именно этот фактор стал для меня приоритетным в выборе между "трезвым" и "пьяным" образом жизни.

так вот в чём причина моего внезапно усилившегося либида! :d в сокращении злоупотребления!

Ps. простатит также является следствием воздержания...

AntiLL 25.02.2008 20:22

Цитата:

как-то никогда не заморачивался на этом.
Веками до нас заморачивались, а мы вдруг стали умными черезчур. Ничего что девственная плева явление не свойственное всем животным? А только встречается исключительно у женщин (хотя помоему еще слышал в какой то желтой интернет - газете типа ленты ру или cnews что еще у некоторых видов обезьян и антилоп, хотя взаимосвязи не заметил, но помоему им только новости пострагать :)).

Цитата:

Ps. простатит также является следствием воздержания...
Одной из причин я бы сказал. Но честно говоря это наверное надо лет 20 не испускать сперму чтобы получить этот простатит =) И сегодня в больницах огромное количество мужиков с простатитом, ходят с бутылочками привязанными в которых по трубочке моча стекает, занятное зрелище, стопудова не из-за воздержания это уж точно.

moses 26.02.2008 02:34

Цитата:

Сообщение от AntiLL (Сообщение 4848)
Веками до нас заморачивались, а мы вдруг стали умными черезчур. Ничего что девственная плева явление не свойственное всем животным? А только встречается исключительно у женщин (хотя помоему еще слышал в какой то желтой интернет - газете типа ленты ру или cnews что еще у некоторых видов обезьян и антилоп, хотя взаимосвязи не заметил, но помоему им только новости пострагать :)).

Не жил даже век назад. Не знаю. Увы. Уж что там происходило "веками" - должно быть только тебе известно. Однако, моя бабушка любит вспоминать (ей в этом году уже 97 лет стукнет), как она с парнями на сеновалах забавлялась. И это было традиционно и общепринято. До мужа там никто ничего не берёг. Уж не знаю, откуда ты этих историй понабрался.... Возможно из жёлтой прессы?

Цитата:

Сообщение от AntiLL (Сообщение 4848)
Одной из причин я бы сказал. Но честно говоря это наверное надо лет 20 не испускать сперму чтобы получить этот простатит =) И сегодня в больницах огромное количество мужиков с простатитом, ходят с бутылочками привязанными в которых по трубочке моча стекает, занятное зрелище, стопудова не из-за воздержания это уж точно.

Простатит можно получить, не спуская полгода. Этого, в большинстве случаев, достаточно. К счастью, спасает мастурбация...

AntiLL 26.02.2008 02:57

Цитата:

Не жил даже век назад. Не знаю. Увы. Уж что там происходило "веками" - должно быть только тебе известно. Однако, моя бабушка любит вспоминать (ей в этом году уже 97 лет стукнет), как она с парнями на сеновалах забавлялась. И это было традиционно и общепринято. До мужа там никто ничего не берёг. Уж не знаю, откуда ты этих историй понабрался.... Возможно из жёлтой прессы?
Моя бабушка учила совсем другому. Православие учит совсем другому. Церковь учит совсем другому. История говорит совсем другое. Пример с Гитлером и свыше 90% девствениц приводить или читал уже не раз здесь? Так что я думаю твоя бабушка такие вещи говорит тока потому что она у тебя Советская - врядли русская.

Цитата:

Простатит можно получить, не спуская полгода.
Уж не знаю, откуда ты этих данных понабрался.... Возможно из жёлтой прессы?

Олег 26.02.2008 06:25

Каким Троцкий хотел видеть государство?? От части его идеи были воплощены в реальность, и это подтверждает moses...

Ключник 03.03.2008 00:01

Цитата:

Сообщение от AntiLL (Сообщение 4848)
Веками до нас заморачивались, а мы вдруг стали умными черезчур. Ничего что девственная плева явление не свойственное всем животным? А только встречается исключительно у женщин (хотя помоему еще слышал в какой то желтой интернет - газете типа ленты ру или cnews что еще у некоторых видов обезьян и антилоп, хотя взаимосвязи не заметил, но помоему им только новости пострагать :)).

Уважаемые,да я в общем то не для этого спрашивал,не для спора.Просто был удивлен данным высказыванием,что кто то хочешь в жены именно невинную девушку.Дело в том,что у меня на этот счет отличается мнение.Поэтому и спросил...

banderas 05.03.2008 13:43

Цитата:

Сообщение от ключник (Сообщение 4701)
народ,действительно ли все мужики,ну,или большинство,хочет в жены девственницу?

ну я, к примеру, очень бы хотел чтобы моя будущая жена не знала никого кроме меня, и завидую (по доброму) своим друзьям у которых такие жены...

moses 06.03.2008 03:10

Цитата:

Сообщение от banderas (Сообщение 5000)
ну я, к примеру, очень бы хотел чтобы моя будущая жена не знала никого кроме меня, и завидую (по доброму) своим друзьям у которых такие жены...

Может это покажется странным, но прожив десяток лет со второй женой, склоняюсь к мнению, что лучше бы она ещё кого-то (даже сейчас) попробовала, нежели меня иконостасить, ако best of the best...

Gaspar 11.03.2008 22:04

перечитав всю тему в очередной раз, вновь наталкиваюсь на мысль о том, что в этом вопросе всегда будут расходиться мнения и нет единого доказанного абсолютно верного мнения. лично я придерживаюсь мнения православного, что значит, что нельзя людям просто так сношаться как собачки со всеми подряд (т.е. не с одим только супругом) и что блуд (т.е. ради удовольствия) это смертный грех (т.е. один из).

мир.

AntiLL 11.03.2008 22:58

2 Gaspar: с моей стороны уважуха =)

Valentin G 23.03.2008 19:42

Вот ещё один антисексуал:



Некто Владимир Фомин, Стал популярной потехой рунета. Убеждён в необходимости заниматся сексом только для продолжения рода. Ходит только в платье без трусов, любит фотографироватся. Не пьёт, не курит.

say_my_name 24.03.2008 18:15

Цитата:

Сообщение от banderas (Сообщение 5000)
ну я, к примеру, очень бы хотел чтобы моя будущая жена не знала никого кроме меня, и завидую (по доброму) своим друзьям у которых такие жены...

:) Спасибо. Только завидовать не следует. Может быть я старый, но женился на своей жене, как и она на мне невинными :) Сейчас радуемся сыну 2 года, Иваном назвали.

usipovam 16.05.2008 11:51

Цитата:

Сообщение от Gaspar (Сообщение 5175)
нельзя людям просто так сношаться как собачки со всеми подряд (т.е. не с одим только супругом) и что блуд (т.е. ради удовольствия) это смертный грех (т.е. один из).

мир.

Абсолютно точное высказывание, и вот вам на это Библейское подтверждение:
1. Про блуд смотрите здесь (1Кор 6:9-11). кому не понятно, малакии это ананисты, а мужеложники это гомосеки. Про христианский секс здесь ( 1 Кор 7:5).

usipovam 23.05.2008 18:42

Что то про sеx ни кто больше говорить не хочет?

Олег 09.09.2008 15:08

Интересную статью нашел, вроде не культурнопитейская...

Цитата:

Необходимый фон для нормальной потенции
Отказ от алкоголя. О действии алкоголя на сосуды и печень, думаю, долго распространяться не надо. Достаточно вспомнить типичные алкогольные заболевания как цирроз печени и белая горячка, а также глянуть на любителей выпить, обитающих возле станций метро. Их вид говорит сам за себя. Там не только о сексуальной привлекательности говорить не приходится, но и пол человека определить не всегда удается. Продолжительное пьянство заставляет печень вырабатывать огромное количество ферментов, которые разрушают тестостерон – гормон полового влечения. Университетские исследования показали, что большинство мужчин не могут добиться эрекции даже после 100 грамм ликера. Потребление крепких ликеров или огромного количества пива или вина (более 2 литров) истощает запасы фолиевой кислоты, одного из витаминов В, содержание которого понижено у каждого третьего бухарика. Некоторые медицинские исследования обнаружили недостаток фолиевой кислоты у 80% женщин. Симптомы недостатка этой кислоты – раздражительность, забывчивость, слабость, усталость, понос, головная боль, учащенное сердцебиение, укороченное дыхание, быстрая смена настроения, и, что самое главное, пониженная сексуальная энергия. После приема любой дозы алкоголя в организме начинают истощаться и запасы другого питательного вещества – цинка. А этот микроэлемент, как мы уже знаем, необходим для адекватной сексуальной отзывчивости. Шекспир писал: «Выпивка способствует желанию, но лишает возможности.» Истощая свои запасы цинка вы едва ли окажетесь дееспособны в постели.

apcheprasov 12.10.2008 23:41

Цитата:

Сообщение от Gaspar (Сообщение 5175)
в этом вопросе всегда будут расходиться мнения и нет единого доказанного абсолютно верного мнения. лично я придерживаюсь мнения православного, что значит, что нельзя людям просто так сношаться как собачки со всеми подряд (т.е. не с одим только супругом) и что блуд (т.е. ради удовольствия) это смертный грех (т.е. один из).

мир.

Что же такое БЛУД? Когда ради удовольствия как собачки, это понятно, но блуд ли когда с женой и мыслями и телом, но ради удовольствия? :confused:

AntiLL 13.10.2008 18:18

Все зависит от того смотря как с женой. =) А вообще секс сам по себе с любимой женой и только с ней конечно не блуд! Как говорит о. Дмитрий Смирнов, даже женская грудь дана Богом, для того чтобы нравится мужчине. Сами по себе молочные железы маленьких размеров, и все эти пышные формы с природной точки зрения не несут никакой смысловой нагрузки. Так что я думаю, можно, но в меру и без излишеств. Ато страсти это дело такое, сегодня они маленькие а завтра они огого..

apcheprasov 14.10.2008 19:52

Ну спасибо, успокоили. А то какой смысл жениться то? Дети, это хорошо, но больше двух не бубу делать, не прокормлю. Что ж теперь, с женой два раза есть гуд, а три, грех, тем более смертный?:)

AntiLL 15.10.2008 11:49

Да речь не идет о количестве раз, это Углов говорил, что больше 2 раз в неделю ты вредишь здоровью. А в Библии сказано просто без извращений... К извращениям относятся онанизм, оральный секс, анальный и прочие отклонения от норм, которые так активно навязываются нам как нормы.

iso_well 16.10.2008 23:27

AntiLL впечатлил...почти все твои высказывания на одной волне со мной. Но это - "... да и не особо приятно лазить в какую нито девушку пятым или седьмым. Впрочем и вторым и третим не очень приятно лазить =) Хотя может я эгоист =)" - фу как грубо (((

apcheprasov 17.10.2008 01:05

Цитата:

Сообщение от iso_well (Сообщение 8999)
не особо приятно лазить в какую нито девушку пятым или седьмым. Впрочем и вторым и третим не очень приятно лазить =) Хотя может я эгоист =)" - фу как грубо (((

Отчего же, сами то мы не девственники, однако. Но хотим чистеньких?:)

AntiLL 17.10.2008 11:32

Ну блин, мы все дети общества, росли вместе со всеми, воспитывались телевизором. По молодости гуляли чертенили, было дело... Теперь вот каиться приходится. А чистеньких или грязненьких, вопрос конечно интересный.... В природе ничего просто так не делается, хотя ученые до сих пор не понимают зачем девушкам это девственная плева, у других животных же ее нет.. И вопрос телегонии открытый, да и никчему все эти сношения ради сношений не приводят. Все заканчивается как обычно. Это тока девственики 16 летние рассказывают о своих ежедневных похождениях) Жданов очень четко про секс сказал. Стока разговоров было про этот секс, а так когда до дела то дошло, ну перепихнулись пару раз, а дальше то чего?)


Поэтому хотелось бы конечно чистеньких, ну да как говориться сами мы грязненькие поэтому лишь бы любовь была, а остальное приложиться :)

Если уж кого обидил своими грубыми высказываниями, извиняйте)

apcheprasov 17.10.2008 12:28

Да, телегонию ни кто не отменял, сами мы уже "потерянное" поколение, в этом смысле, и наша задача привить вопросы нравственности нашим детям. С чистого листа воспитать опираясь на наш опыт.
Я воспитываю своих детей в строгости, они конечно ещё малые 8 и 7 лет, но по моему в самый раз, то что я упустил во время своей юности и молодости, сейчас вкладываю в головки своих деток. Почему то мои папа и мама считали зазорным освещать вопросы полового воспитания и как следствие меня воспитала улица, не хочу повторения этого в своих детях.

iso_well 17.10.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от AntiLL (Сообщение 9006)
Поэтому хотелось бы конечно чистеньких, ну да как говориться сами мы грязненькие поэтому лишь бы любовь была, а остальное приложиться :)

Если уж кого обидил своими грубыми высказываниями, извиняйте)

Извиняю.
Конечно любому нормальному человеку хочется жениться(выйти замуж) раз и навсегда, но жизнь такая штука...может всякое случиться. Как то неприятно по вашей логике считать потом себя всю оставшуюся жизнь "грязненькой".

apcheprasov 17.10.2008 12:59

Цитата:

Сообщение от iso_well (Сообщение 9008)
Как то неприятно считать себя всю оставшуюся жизнь "грязненькой".


Ну и что с того, пусть это вас не заботит, 99,9% населения такие, главное что вы это понимаете...и делаете выводы по этому поводу, вот в чём соль!

AntiLL 17.10.2008 14:05

Цитата:

Почему то мои папа и мама считали зазорным освещать вопросы полового воспитания и как следствие меня воспитала улица, не хочу повторения этого в своих детях.
Вот это точно. Я тоже был воспитан так. Мне кажется детей надо воспитывать так чтобы они знали что главная ценность в жизни любовь, нужно уметь дарить любовь, а уж только потом принимать ее. А вот насчет разговора с детьми о сексе, это вот тоже скользкая тема. Сейчас вроде как хотят в школы вести вопросы сексуального воспитания, я вот впринципе категорически против этого, все таки у детей должно быть детство, и считаю что вопросы сексуального воспитания должны всплывать только во время переходного возраста. А в раннем детстве, лучше прививать понятие любви. Это мое ИМХО.

Цитата:

Как то неприятно по вашей логике считать потом себя всю оставшуюся жизнь "грязненькой".
Да фигня все это на самом деле. Вон Иисус Христос не гнушился общаться с самарианкой, а мы кто такие вешать ярлыки кто грязный а кто чистый. Сами то те еще.. Самое главное осознать свои былые ошибки (ну а то что мы такие вот "грязненькие" - это наши ошибки никуда не денешься от этого) и больше их не повторять!! Ну а что было того не поменяешь... Главное сейчас перестать себя обманывать, и сделав выводы идти дальше по дороге жизни ковать свое земное счастье :) Красиво сказал :)

З.Ы.: Я чувствую скоро появится кто-нибудь и начнет втирать про то что нифига вы не смыслите, секс - это тру, главное не под забором :)

Valentin G 17.10.2008 14:16

Я когда кидал ссылку, хотел обратить внимание на то, что на форуме появляются люди со "странными" взглядами и идеями. Была в одной ветке такая идея, что кушать мясо - это разновидность наркомании, и главный тезис этой темы: секс (любовь) - разновидность наркомании.
И именно об этом я и хотел поговорить, на что получил странные угрозы, редактирование моих сообщений и перемещение в отдельшую тему с расплывчатым названием "Sex - поговорим об этом."

Чего голову людям пудрить, кто сколько хочет, столько и занимается. Хоть каждый день по два раза.

Намного интересней почему такое трепетное отношение ко всяким сектантам?
Отвечайте на мой поставленый ответ! (с) Уральский :D

Андрей К 18.10.2008 00:21

Виза в рабство
Завершено следствие по массовой продаже женщин в притоны
Владимир Федосенко

"Российская газета" - Федеральный выпуск №4775 от 17 октября 2008 г.
Версия для печати

В деле фигурируют 130 пострадавших, но, по неофициальным данным, международная преступная группа насильно и обманом отправила за границу около 500 жительниц России и стран СНГ.

Банду работорговцев поймали сотрудники ФСБ России совместно со Службой национальной безопасности Узбекистана. В операции участвовали правоохранительные органы Италии, Финляндии, спецы Интерпола. Невольничьи каналы тянулись из Азии, России, стран Содружества в Западную Европу. Продавали самый ходовой живой товар - молодых женщин. Удалось задержать 13 участников преступной группы. Ее организатором и прикрытием стал чиновник госслужбы. Его имя в интересах следствия пока не разглашается. Кроме российских бандитов в группу входили криминальные личности из Украины и Молдовы.

Как организовали поставку сексуальных рабынь на Запад? В нескольких городах от Архангельска до Хабаровска были открыты подставные фирмы якобы по трудоустройству наших граждан за границей. Давали в газетах объявления, в которых предлагали девушкам выезд за рубеж с гарантией устройства на работу нянями или официантками. При этом подозрительно высоких заработков не гарантировали. Поэтому на подобные объявления клевали в основном девушки из бедных семей. За границей "контрактниц" встречали, забирали все документы и отправляли на панель. Якобы для того, чтобы вернуть затраченные на переправку деньги. Но отработка "долга" затягивалась на годы, так как дамам едва хватало на еду, оплату жилья и одежду.

Шенгенские визы для живого товара получали через турфирмы. Невольниц отправляли в притоны Израиля, Италии, Германии, Греции, Голландии и Арабских Эмиратов. На каждой "единице товара", как между собой называли похищенных девушек преступники, они зарабатывали не менее тысячи долларов.

Многие из девушек были еще несовершеннолетними.

Следователям удалось установить не только исполнителей, но и тех, кто непосредственно руководил международными сутенерами-похитителями. Десять обвиняемых находятся под стражей, еще трое - под подпиской о невыезде. Задержанным предъявлено обвинение в совершении тяжких и особо тяжких преступлений по четырем статьям УК РФ, в том числе в торговле людьми, организации проституции и вовлечении в нее с применением насилия.

Заместитель председателя Следственного комитета при прокуратуре РФ - руководитель военного следственного управления генерал-майор юстиции Александр Сорочкин сообщил корреспонденту "РГ", что не последнюю скрипку в этих преступлениях играл военнослужащий - подполковник Дмитрий Стрыканов. Поэтому этим делом занимаются военные следователи. Офицер находится под стражей. Также среди арестованных гражданин Израиля Ави Янай, который дважды уже был осужден за различные преступления в городе Хайфе. Следователям неоднократно приходилось выезжать за рубеж для сбора доказательств.

Старший следователь по особо важным делам полковник юстиции Виталий Данилов, возглавляющий следственную группу, сообщил, что материалы дела составляют 200 томов. Сейчас их читают обвиняемые и адвокаты фигурантов. Слушание дела будет проходить в военном суде.

В то же время адвокаты обвиняемых уверяют, что их клиенты занимались вполне легальным бизнесом и к криминальным похищениям не имеют никакого отношения.

sergejzr 20.10.2008 17:29

Цитата:

Сообщение от AntiLL (Сообщение 9006)
ученые до сих пор не понимают зачем девушкам это девственная плева

Ну в общем есть и догадки..
При рождении организм девочки более подвергается риску нежели организм мальчика. Внутренние половые органы девочки очень плохо защищены (именно по этому девочкам нельзя сидеть на холодной поверхности итд.). Девственная плева же является защитным механизмом от различных болезней представляя собой естественную преграду до полного формирования женского организма (17-20 лет).
http://newsland.ru/News/Detail/id/25...um=tizer-xchng
(Хотя пункт "10" там "странноватый". Интересно, что имелось ввиду "оральных ласк" и "без партнёра". Не случай ли с Борисом Бекером?)

Так что предпочтение мужчиной в жёны девственницы обусловлен не только тем фактом, что у неё не было сексуальных партнёров, но и в более-менее гарантией отсутствия болезней для пары и потомства.

Почему животным плева не нужна - статья конечно не объясняет..

AntiLL 20.10.2008 19:16

http://realove.ru - Вот сайт я нашел в сети, мне понравилось.

moses 26.10.2008 03:35

Цитата:

Сообщение от AntiLL (Сообщение 8981)
А в Библии сказано просто без извращений... К извращениям относятся онанизм, оральный секс, анальный и прочие отклонения от норм, которые так активно навязываются нам как нормы.

А можно писание и главу, или хотя бы цитату из пресловутой книги? Или так и будем голословить?;)

moses 26.10.2008 03:43

Цитата:

Сообщение от AntiLL (Сообщение 9010)
А вот насчет разговора с детьми о сексе, это вот тоже скользкая тема. Сейчас вроде как хотят в школы вести вопросы сексуального воспитания, я вот впринципе категорически против этого, все таки у детей должно быть детство, и считаю что вопросы сексуального воспитания должны всплывать только во время переходного возраста. А в раннем детстве, лучше прививать понятие любви. Это мое ИМХО.

А почему ты думаешь, что это с первого класса собираются преподовать?
Не знаю сколько лет тебе, но знаю точно, что у меня в школе были уроки "Этики и психологии семейной жизни". Это было в 80-х годах. Возможно, потом они перестали быть, судя по поколению родившихся после 1980-го года...

AntiLL 27.10.2008 11:27

Цитата:

А почему ты думаешь, что это с первого класса собираются преподовать?
Не знаю сколько лет тебе, но знаю точно, что у меня в школе были уроки "Этики и психологии семейной жизни". Это было в 80-х годах. Возможно, потом они перестали быть, судя по поколению родившихся после 1980-го года...
Я учился с 1991 по 2002 годы в сельской общеобразовательной школе. 11 классов. Вообще впринципе не слышал ни слова за время обучения про понятие семьи. И это очень очень очень плохо! Всяким косинусам и синусам научили, а вот банально про такие вещи чо за любовь, чо за семья, нафига брак и все такое - вообще нислова не сказали..(

А насчет класса... я лично видел книги которые объясняют мальчикам и девочкам младших классов в чем различия между мальчиками и девочками.. Все с таким уклоном, мол у вас есть писи, потом они вам понадобиться, хотя сейчас вы мальчики мол даже не интересуетесь девушками) Ну и зачем это?)) Да и в старших классах, если уж говорить на эти темы, то явно не в той либеральной форме, которую как правило нам преподносят.

AntiLL 27.10.2008 11:49

Цитата:

Сообщение от moses (Сообщение 9107)
А можно писание и главу, или хотя бы цитату из пресловутой книги? Или так и будем голословить?;)

«Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют». (1Кор 6.9, 10)

Ну а конкретно про то что относить к блуду, это я в толкованиях одного священика читал в инете, щас уж чтото не нашел. Если найду потом кину.. Ну а так, сказано же, не прелюбодействуйте - вот этот термин и надо разбирать :)

moses 28.10.2008 09:40

Прелюбодейство, как мне кажется, трактуется Филаретом как супружеская измена, и не более того. Так что, про онанизм и оральный секс ты меня не убедил ))))))

AntiLL 28.10.2008 10:56

не ну онанизм то ты чо)) Малакия - это и есть рукоблудие. Насчет онанизма стопудово не одобряется)) Насчет остального с любимой женой.. кароче надо искать :)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co