Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Критика (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Почему семинары по зрению должны быть платными (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1635)

Олег 22.04.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от Антонио 24 (Сообщение 27496)
Я предлагаю Жданову перестать обманывать людей и перестать ассоциировать свою деятельность с христианством.

Вопрос решен, он не ассоциирует свою деятельность с христианством!

Все, закрываем данную дискуссию?

Антонио 24 22.04.2010 14:53

Цитата:

Сообщение от Одинокий Путник (Сообщение 27500)
Нападать? На вас еще тут никто еще пока не нападал :)
Просто не нужно из себя изображать того, кем вы не являетесь.

Человек, пришущий "Бог" с маленькой буквы (а вы продолжаете это делать) по определению не может быть православным.

Поэтому форумчан прошу это учесть и не вестись на провокации в адрес Церкви.

Как мне писать с большой или маленькой буквы - я без тебя разберусь, понятно тебе?

Я прошу форумчан не вестись на провокации вот этого Человека, который говорит вещи, не соответствующие принципу христианства. И не нужно позорить христианство своими нелепицами.

Антонио 24 22.04.2010 14:57

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 27502)
Вопрос решен, он не ассоциирует свою деятельность с христианством!

Это лично ваше мнение. Мне почему то кажется, что одинокий путник и олег -это два друга.

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 27502)
Все, закрываем данную дискуссию?

Ради бога, закрывайте

Олег 22.04.2010 15:03

Цитата:

Сообщение от Антонио 24 (Сообщение 27506)
Это лично ваше мнение. Мне почему то кажется, что одинокий путник и олег -это два друга.



Ради бога, закрывайте

Я рад, что мы два друга с Одиноким Путником... А Вы, Одинокий Путник, этому рады?

Чем больше друзей и меньше врагов, тем счастливее жизнь!

Олег 22.04.2010 15:06

Цитата:

Сообщение от Антонио 24 (Сообщение 27505)
Как мне писать с большой или маленькой буквы - я без тебя разберусь, понятно тебе?

Глупо выглядит со стороны: представьте себе, приходит китаец, который только и знает как по-русски произносится "Привееет и Холосо!" и начинает в школе в 8 классе учить, как пишутся деепричастные обороты, и сложносочиненные предложения!

То же самое и тут.

Антонио 24 22.04.2010 15:09

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 27508)
Глупо выглядит со стороны: представьте себе, приходит китаец, который только и знает как по-русски произносится "Привееет и Холосо!" и начинает в школе в 8 классе учить, как пишутся деепричастные обороты, и сложносочиненные предложения!

То же самое и тут.

Пример не по теме

Олег 22.04.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от Антонио 24 (Сообщение 27509)
Пример не по теме

Китаец так же бы сказал... (шутка)

Почему не по теме? Ведь "мой друг" вам доказал, что вы не являетесь Христианином!

Антонио 24 22.04.2010 15:15

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 27510)
Китаец так же бы сказал... (шутка)

Почему не по теме? Ведь "мой друг" вам доказал, что вы не являетесь Христианином!

Это не удачный аргумент, как будто от маленькой буквы или большой буквы что то меняется. Вы совершенно не понимаете сущность христианской жизни.

Олег 22.04.2010 15:18

Может Вы атеист, и пытаетесь всем доказать, что христианин - это раб на планете Земля? В буквальном смысле этого слова!

Антонио 24 22.04.2010 15:21

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 27512)
Может Вы атеист, и пытаетесь всем доказать, что христианин - это раб на планете Земля? В буквальном смысле этого слова!

Христианин - это раб Божий. Написано ведь в библии "возлюби своего ближнего так, как бы ты возлюбил самого себя" А Бог - это любовь

Корысть уже противоречит христианским нормам.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co