Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Критика (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Немного критики в адрес " - Тема закрыта (флейм) (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1107)

Пьющий Критик 19.06.2009 11:47

Цитата:

Сообщение от relentless (Сообщение 17491)
У вас на фейсе написано может больше, чем в паспорте?

Вы антисемит? Не правда ли, jedi и jew похожи?:)

AntiLL 19.06.2009 13:45

Цитата:

Вот. Вот! Пусть он спасёт те миллионы. Я сам себе Спаситель.
Так у тебя никто не отнимает рюмку. Тебе уже 22 года. Если захошь выпить пей. Ваще ни вижу проблемы. "Общее дело" не стремится к сухому закону.

relentless 19.06.2009 15:32

Цитата:

Сообщение от Пьющий Критик (Сообщение 17519)
Вы антисемит? Не правда ли, jedi и jew похожи?:)

О, вот оно что, теперь я понимаю, почему это для вас такой больной вопрос! :D

Михаил_Тевс 19.06.2009 22:35

Для начала выскажусь легонько.
120 из 142 это много? Это в миллионах.
Европа пьёт не веками, а тысячелетиями.
И пожалуй... Ах да. Французы в целом пьют 15 литров в год, русские 18.

Пьющий Критик 19.06.2009 23:29

Цитата:

Сообщение от relentless (Сообщение 17530)
О, вот оно что, теперь я понимаю, почему это для вас такой больной вопрос! :D

Ну и почему-же? На что вы намекаете?

sergejzr 20.06.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от Михаил_Тевс (Сообщение 17577)
Для начала выскажусь легонько.
120 из 142 это много? Это в миллионах.
Европа пьёт не веками, а тысячелетиями.
И пожалуй... Ах да. Французы в целом пьют 15 литров в год, русские 18.

Алкоголь известен человечеству в течении последних 8 тыс. лет. При этом потребление огрничивалось жёстко всегда. Как правило пили только взрослые мужчины > 30 лет разбавленный алкоголь и потребление носило эпизодическо-символический характер. По разным подсчётам душевое потребление колебалось между 2-3 литрами спирта в год.
Когда алкоголь подешевел (в связи с фабричным производством) цифры полетели вверх. Именно тогда (около 200 лет назад) начала спиваться Франция и 100 лет назад правительство Франции занялось ограничительными мерами, которые до сих пор усиливаются и только это спасает французскую нацию от вымирания.Ну или оттягивает её конец и начало великой арабской европейской республики.

Здесь немного об истории алкоголя. 50 лет до нашей эры в Галии (Франция) вино было не известно (пили они какую-то смесь ликёра и пива). Там же можно увидеть, что пить "по-настоящему" стали всего-лишь около 500-800 лет назад и то не везде.

ПС: Шутка: можно заметить, что чем дольше и больше страна пьёт, тем страшнее там женщины :)

soberleo 20.06.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от sergejzr (Сообщение 17586)
ПС: Шутка: можно заметить, что чем дольше и больше страна пьёт, тем страшнее там женщины :)

Немного не в тему.
В каждой шутке есть доля правды! Сейчас мы гордимся тем, какие у нас в России красивые девушки. Пройдет немного времени и это может остаться историей, при таком уровне потребления.
И еще. Как только у какого-то народа алкоголь переходит в ранг национальной особенности, сразу идет угасание этноса.

Тимофеев Никита 20.06.2009 11:12

Цитата:

Сообщение от Пьющий Критик (Сообщение 17518)
Вот. Вот! Пусть он спасёт те миллионы. Я сам себе Спаситель.

Смотрите ребята- это же то что нам надо! Вот он пример Собриологии!

Человек который алкогольно запрограмированн, вот его обычные рассуждения: Я спасу сам себя. ( в начале он забыл сказать что под давлением алкогольной лжи он начал пить сам алкоголь).

Потом он скажет пьют ВСЕ. Ну как это обычно бывает.

То есть он спасет сам себя, но в начале он уже вырыл себе яму а потом скажет как в анегдоте: Ну если я через пять минут из ямы не вылезу пойду схожу за лестнецей! :D

Пьющий Критик 20.06.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от Тимофеев Никита (Сообщение 17598)
Смотрите ребята- это же то что нам надо! Вот он пример Собриологии!

Человек который алкогольно запрограмированн, вот его обычные рассуждения: Я спасу сам себя. ( в начале он забыл сказать что под давлением алкогольной лжи он начал пить сам алкоголь).

Потом он скажет пьют ВСЕ. Ну как это обычно бывает.

То есть он спасет сам себя, но в начале он уже вырыл себе яму а потом скажет как в анегдоте: Ну если я через пять минут из ямы не вылезу пойду схожу за лестнецей! :D

Такой смешной:) Вы, мосье, роете себе яму трусости и слепой веры. Алкоголефобия многих из вас заставляет рыть эту яму.

Михаил_Тевс 20.06.2009 18:35

Древняя Греция пила достаточно. Хотя содержание спирта в вине под вопросом. Я уже высказывался, что очень и очень мало, но точно цифр не знаю...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co