Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Трезвые организации, идеологии и движения (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   По поводу запрещения рекламы КОБы (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1063)

Олег 06.06.2009 16:42

Цитата:

Сообщение от sozidatel (Сообщение 16653)
Между РЦП и СБНТ образовался своеобразный симбиоз. Жданов рекламирует РЦП, а попы помогают продвижению идеи трезвости.

Иногда вставляют палки в колеса, например, Дворкин!

Михаил_Тевс 06.06.2009 16:52

Созидатель +1.

Вообще, так как не являюсь не членом КПЕ, не членом СБНТ, не хотел особо встревать, а лишь уточнял со стороны ряд вопросов, но, видимо, со стороны не удержаться...
Во-первых, если уж форум СБНТ, то, на самом деле, пусть он будет о трезвости. Но должно быть ясно, что не только пропаганда КОБ ограничивается, но и любая иная. Тогда будет логично, а просто выгонять КПЕ, хотя их тут у вас, и правда, порядочно, несуразно.
Во-вторых, что значит, если вы не из СБНТ, то тут нечего делать?? Это форум, пропагандирующий трезвость или это закрытый форум для общения членов СБНТ? Если второе, то, видимо, вы очень обеспеченная организация, и проблем с пропагандой нет - вся страна повально бросает пить... Я, как уже сказал, не член СБНТ, так как расхожусь в ряде вопросов с его установками, но я поддерживаю трезвый образ жизни и занимаюсь его агитацией. Мне интересно послушать, как сторонников, так и оппонентов, поэтому я пришёл на этот форум.
Если же вы будете настаивать, то я, конечно же, могу его покинуть...

Сибиряк 06.06.2009 16:52

Цитата:

Сообщение от AntiLL (Сообщение 16636)
Если у кого то есть претензии к Уставу и мнению Жданову, то чо вы тогда вообще забыли на форуме СБНТ я не пойму?

Так что тогда получается, те, кто хотя-бы в чём-то не согласны с мнением Жданова, зря сюда пришли?

AntiLL 06.06.2009 17:17

не зря, но тянуть всех сбнтшников в кобу я думаю это лишнее, так как КОБ и СБНТ ничего не связывает, более того по вопросу православия и рпц две организации очень сильно расходятся и занимают диаметрально противоположные позиции.

Санёк 06.06.2009 17:27

Цитата:

Сообщение от Alexander (Сообщение 16605)
Вам не кажется, что вы уже переходите за определенную грань ? Не стоит бросаться такими словами.
Христианство это культура людей.

Не кажется. А ответить всё же что в это религии трезвого никто не смог. Наличие всех этих пьяных обрядов говорит как раз таки об обратном.
Цитата:

Сообщение от Михаил_Тевс (Сообщение 16611)
И, извините, чем же она неудобна ГП? (это, кстати, как правильно расшифровывается изначально, а то смысл помню, а термины эти КОБовские замудрённые...)

ГП - глобальный предиктор.
Цитата:

Сообщение от AntiLL (Сообщение 16605)
КОБ и СБНТ ничего не связывает, более того по вопросу православия и рпц две организации очень сильно расходятся и занимают диаметрально противоположные позиции.

А СБНТ - это союз борьбы за народную трезвость или союз борьбы за религию? Если первое - то у нас абсолютно схожие мнения по отношению к алкоголю и это нас связывает.

Alexander 06.06.2009 18:01

Тему нужно закрывать.
Ваш "базар" пользы для нашего общего дела не приносит.

Санёк 06.06.2009 18:27

Цитата:

Сообщение от Alexander (Сообщение 16665)
Тему нужно закрывать.
Ваш "базар" пользы для нашего общего дела не приносит.

Я темку не для пользы вашему делу создал. А для того, чтобы была справедливость. И если уж запрещать КОБу - то запрещать и любые другие идеологии и религии, особенно пропагандирующие употребление алкоголя своими обрядами.

AntiLL 06.06.2009 19:04

Закрывать только КОБу, и другие общепризнанные сектанские движения не относящиеся к традиционному мировозрению коренных народов России. Все же просто.

К модераторам просьба удалить эту тему.

sozidatel 06.06.2009 19:06

Цитата:

Сообщение от Alexander (Сообщение 16665)
Тему нужно закрывать.
Ваш "базар" пользы для нашего общего дела не приносит.

Цитата:

Сообщение от Санёк (Сообщение 16666)
Я темку не для пользы вашему делу создал. А для того, чтобы была справедливость. И если уж запрещать КОБу - то запрещать и любые другие идеологии и религии, особенно пропагандирующие употребление алкоголя своими обрядами.

Тёзки, хорош бодаться!
Делом лучше займитесь. Возмите баллончики с краской и идите в город. Пишите на стенах следующие надписи: "Алкоголь - оружие геноцида!", "Алкоголь - яд", "Баба пьяная - манда рваная!", "Трезвость - норма жизни" и др.

Саньку отдельное спасибо за создание этой темы. Справедливость должна быть.
Вон sciff навязчиво рекламирует торренты. Ему хоть кто-нибудь слово сказал?

AntiLL 06.06.2009 19:20

Вот только балончиками не надо. Хватит нам этих уродливых писулек ниочем, кроме того с порчей имущества. Любое дело надо делать профессионально и без провокаций.

sciff - молодец! :) Он не идет в разрез идеологии и уставу СБНТ. А КОБовцы идут. И вообще когда за брань нецензурную наказывать будут.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co