Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Всячина (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Обсуждаем лозунг "Россия для русских!" (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=952)

AVN 11.05.2009 15:16

sozidatel

Пока я думаю может прокомментируете слова императора Александра 3: "Россия для русских". На листовке внизу написаны. http://www.rons.ru/listovka.htm

Sergey_M 14.05.2009 00:43

К самому лозунгу "Россия для русских" отношусь отрицательно.
По-моему, правильно было бы сказать примерно так: Россия для русов и других коренных народов. Таким образом, любой, кто чувствует свою принадлежность к русскому народу и готов трудиться на благо народа, может жить здесь.

Вообще, такие организации как скинхеды, насколько знаю, создаются теми же самыми силами, которые организуют переезд мигрантов из солнечных республик на нашу землю. Эта манипуляция характерна для них во всех областях. Например, именно те люди, кто кричит о фашизме, часто сами являются настоящими фашистами. Получается такая игра наоборот.
Также и кукловоды, которые организуют и финансируют разные националистические партии - могут через них заявлять "Россия для русских" и тем самым отталкивать подлинных патриотов от любого сопротивления. А заодно притягивать кучу народа, который будет тратить свои силы впустую.
Те дикие ролики, которые демонстрируют националисты, конечно, противны русскому человеку, он так не поступает. Кто делает эти ролики - однозначно работает на паразитов.
Организация РОНС мне тоже на первый взгляд не понравилась. Такое впечатление, что и она может финансироваться паразитами.

garret 14.05.2009 10:44

Всё как прежде
 
Нас Рать!

Цитата:

Сообщение от sozidatel
Представьте себе, что в какой-нибудь НАТОвской дивизии ВДВ будет организован коллективный просмотр скиновских роликов.

Просмотр видеороликов хозяева натовцев могут организовать, независимо от того бьют скины негров или не бьют. Существует много способов создания липовых "документальных съёмок".

Цитата:

Сообщение от sozidatel
После этого просмотра какой-нибудь генерал, выйдет перед аудиторий и скажет: "Ну, что теперь вы понимаете, кто такие русские? Наша задача очистить землю от этих выродков". (Естественно, что о заслугах русских и о том, что не все русские плохие солдатам никто говорить не будет).

Ай, боюсь-боюсь-боюсь... :D

На западе уже давно целенаправленно создаётся отрицательный образ русского человека. Уберите со сцены скинов, и сми-провокаторы начнут обвинять русских людей неприятии пидарасов или в нежелании покупать батончики "Nut$" или в негативном отношении к музыке негров или... Короче, список возможных наездов бесконечен.

Толполитарная машина в действии. Это так неудивительно...

sozidatel 14.05.2009 23:30

Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 15319)
К самому лозунгу "Россия для русских" отношусь отрицательно.
Вообще, такие организации как скинхеды, насколько знаю, создаются теми же самыми силами, которые организуют переезд мигрантов из солнечных республик на нашу землю. Эта манипуляция характерна для них во всех областях. Например, именно те люди, кто кричит о фашизме, часто сами являются настоящими фашистами. Получается такая игра наоборот.
Также и кукловоды, которые организуют и финансируют разные националистические партии - могут через них заявлять "Россия для русских" и тем самым отталкивать подлинных патриотов от любого сопротивления. А заодно притягивать кучу народа, который будет тратить свои силы впустую.

По этим позициям полностью согласен с Sergey_M.

sozidatel 25.05.2009 18:25

Цитата:

Сообщение от AVN (Сообщение 15239)
sozidatel

Пока я думаю может прокомментируете слова императора Александра 3: "Россия для русских". На листовке внизу написаны. http://www.rons.ru/listovka.htm

По вашим ссылкам я даже кликать не будут. У меня уже сложилось достаточно ясное представление о вас как о личности. Доверять вам нельзя.
Скорее всего эту надпись вы сами в фотошопе подрисовали. Но даже если это не так, меня всё равно мало интересует что было полтора века назад.
Я живу настоящим.

Мне было бы гораздо интересней узнать, как вы прокомментируете своё высказывание, сделанное в сообщении №9 в этой теме:

Цитата:

Сообщение от AVN (Сообщение 14576)
И если исключить байку про "гражданскую войну" в остальном с цитатой я согласен.
В каждой нации - две нации: гои и евреи. Главное правило евреев: "Гои не должны отвлекаться от взаимоизбиения друг друга, а то, чего доброго, они обнаружат евреев!"


Петруччо 01.06.2009 07:18

Русский вообще прилагательное. отв. на вопрос "чей"?
Ельцин придумал россиян. Которое говорит о территориальной принадлежности.
Если хорошенько подумать ни то ни другое к НАЦИОНАЛЬНОСТИ отношения не имеет.

Поэтому "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!" по сути никакой националистической опасности не несет. Проблема кроется в пропаганде "специальной" интерпретации, которая скорее всего ведется сами знаете кем...

вопрос не в том для кого Россия, а втом кто такие русские....

Гоголь 19.06.2009 17:57

Цитата:

Сообщение от AVN (Сообщение 14576)
В каждой нации - две нации: гои и евреи. Главное правило евреев: "Гои не должны отвлекаться от взаимоизбиения друг друга, а то, чего доброго, они обнаружат евреев!"

Если не ошибаюсь, это цитата из "катехизиса еврея".

sozidatel 28.08.2010 22:56

Цитата:

Сообщение от Nick (Сообщение 14721)
Чуваш Александр Белов и коми Юрий Екишев возглавляют Движение Против Нелегальной Иммиграции!

Как оказалось Александр Белов не чуваш, а еврей! За это обман и получил в бубен от Юрия Екишева. :D

http://rutube.ru/tracks/2732851.html...c645b9ec5db96d

P.S. Если вдруг ссылка перестанет работать (такое бывает на этом форуме), наберите в поисковике название ролика: "Разоблачение лидера ДПНИ Белова-Поткина-Каца". Он выложен на разных ресурсах.

Фронт315 01.09.2010 19:48

о лозунге "Россия - для русских, Москва - для москвичей"
 

sergejzr 01.09.2010 20:52

Фронт315, класс!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co