Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Новости трезвости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2008, 13:56   #261
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр (tvereza.info) Посмотреть сообщение
А есть мнение, что гонит:
http://www.tvereza.info/forum/viewtopic.php?p=341#341

Между прочим, коммерческие культы (а именно туда затягивает развесивших ушки невинный довгань, которые "главное за трезвость", а остальное - фиолетово), являются далеко не самыми безобидными видами тоталитарных сект!
Под ересью я имел ввиду совсем другое. Может он там что-то и перепутал. Это всё возможно. Но так как вы урезали мою цитату, то повторюсь, что он не гонит про всякие золотые миллиарды.

Вы говорите что он организовывает свою секту. Здесь тоже секта, если Вы уже заметили. Ну что ж. Не надо нам сект. Пусть молодёжь тусутется с пивом сигаретами по подворотням. Пусть сношаются между собой как собаки. Пусть. Я лично не против. Пусть здыхают под забором. Пусть. МНЕ ПЛЕВАТЬ!!! Мне уже плевать на всех тех, кто отклонился от пути истенного. Моя цель удержать тех, кто на этом пути к истинне, и чтобы они не сбились с этого пути.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 17:15   #262
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksej P. Посмотреть сообщение
карманы набил. а теперь грехи замаливает.
во-во...как будто он до лекции жданова не знал, что такое алкоголь и что он делает...святая простота! =)))) ХАха...
он как производитель и распространитель данного продукта должен знать о нем больше даже жданова. Короче, в топку.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 06:11   #263
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
во-во...как будто он до лекции жданова не знал, что такое алкоголь и что он делает...святая простота! =)))) ХАха...
он как производитель и распространитель данного продукта должен знать о нем больше даже жданова. Короче, в топку.
Рано в топку, Айна! У меня есть хороший знакомый, до сих пор культурнопитейщик. И культурнопитейщик лишь потому, что считает, что "качественная" водка вреда не наносит организму и здоровью, а наоборот, только на пользу.. И хвастался мне, что в свои молодые годы была качественной лишь одна водка, Довгань, но со временем и она стала "поленкой"... На такого как он данная информация подействует, он хоть начнет хотеть воспринимать информацию, что "хорошей" водки не бывает... Без лекции Довганя на него ЖДанов не подействует, он просто проигнорирует его и не будет смотреть... Так что смотря с какой стороны подойти к этому Довганю... Для нас, убежденных трезвенников, он никакой новой информации не дал... А вот для УБЕЖДЕННЫХ культурнопитейцев...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 14:58   #264
banderas
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 52
banderas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
во-во...как будто он до лекции жданова не знал, что такое алкоголь и что он делает...святая простота! =)))) ХАха...
он как производитель и распространитель данного продукта должен знать о нем больше даже жданова. Короче, в топку.
я читал его книгу, и не был бы так категоричен. по его словам он решил выпускать водку только после того как прочитал статью о том, что в каком то там году от паленой водки в России умерло 40000 человек, и я думаю что того, о чем говорит в лекциях Жданов он не знал, все таки и мы все думали раньше, что водка - это национальный напиток. да и откуда он мог что-либо знать, инфа вся была закрыта
__________________
"У России два союзника - армия и флот", Александр III
banderas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:20   #265
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

не хочу повторяться но поддержу олега. все ли тут обсолютные трезвенники с самого рождения? все ли знали, что алкоголь вреден для здоровья, когда вы его употребляли? если знали, то почему употребляли несмотря на это? показывали ли вы этим другим пример? если да то значит вы тоже спаивали. ответьте на эти вопросы. а потом бросайте камни в довганя.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:07   #266
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

защищай конечно, твое право.
я лично не верю ни на грамм, достаточно в глаза посмотреть товарищу...скорее всего видать пытается отомстить конкурентам...он бизнес свой потерял говорят? а не прикрыл из-за данных побуждений...хаха.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 00:51   #267
Pasha
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 9
Pasha на пути к лучшему
По умолчанию

может и не в тему, просто увидел на том форуме... интересно:

"госстандар ссср .спирт этиловый ректификованный технический. технрические условия. гост 18300-72. издание официальное. государственный комитет стандартов ссср москва. утверждён и введён в действие постановлением госкомитета стандартов совета министров ссср от 26.12.1972 г. №2329.
пункт 5. требования безопасности 5.1.этиловый спирт- легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы,
1982 год:
этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (гост 18300 — 72 п.5.1 в изменённой редакции 1982 г. и гост 5964 — 82 п.4.1.).
1993 год:
этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (гост 5964 — 93 п.7.1.).
вот так, за 20 лет, полностью исчезли из первоначального определения: «относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы». и получилась, как бы безобидная для здоровья человека жидкость."
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 03:51   #268
Lexxx
Местный
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщения: 105
Lexxx на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Lexxx с помощью ICQ
По умолчанию

а как сделать ,чтобы не было паралича?
Lexxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 09:42   #269
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
а как сделать ,чтобы не было паралича?
Постараться чтобы в организм попало менее 2 граммов этого наркотического вещества. А лучше чтобы вообще не попадало!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 13:26   #270
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Постараться чтобы в организм попало менее 2 граммов этого наркотического вещества. А лучше чтобы вообще не попадало!!!
Ссылочку на оригинальный источник можно?=)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co