Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 23:42   #1
Mazhitel
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщения: 3
Mazhitel на пути к лучшему
По умолчанию От слов к ДЕЛУ: создание единой стратегии действий

Привет, Народ-разумный!

Пол месяца назад прозрел благодаря Жданову, Левашову, Любченко и другим людям. По опыту своему могу судить о глубочайшей безнравственности в обществе, о массовой деградации и зомбировании. Повезло мне, что жизнь сложилась абстрагированной от средств массового растления людей.
Короче, совсем мало времени чтоб повлиять на предотвращение окончательного крушения мирового социального существования.
Прошу как-то объединиться в общих усилиях, если такие кто-то проявляет.
Я вот дом хотел начать строить, а теперь понимаю, что смысла для этого уже и нет! за красивой обёрткой повседневности скрывается ядовитая начинка. Срочно надо найти способ для качественного воспитания 10% "обезьян" для сохранения остальных "обезьян", коей и я являюсь.
Mazhitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:47   #2
ecih
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщения: 22
ecih на пути к лучшему
По умолчанию

Пока есть хавчик "обезьяны" (10%) не перевоспитаются. А хавчика еще на долго хватит, так что строй дом и формируй адекватное окружение насколько это возможно.
ecih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 21:57   #3
Mazhitel
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщения: 3
Mazhitel на пути к лучшему
По умолчанию

Из последних новостей на mail. ru
- отмена обязательной сертификации для продуктов питания Путиным
- уменьшение офицеров УВД в два раза, приказ Путина и Медведева
- новый виток Ипотеки ( А это кредиты новые и инфляция), Путин
- 79% всех школьников больные
- войска НАТО у границ России

Прошу Вас посмотреть в глубь новостей! наше сознание, наши тела разлагаются под воздействием зомбирования и установок НЛП ( нейро-лингвистическое-программирование) от средств массовой информации, песен, фильмов, с установками на неудачи! Нас пичкают продуктами с ядом на уровне ДНК с помощью вирусов, химии. русские - часть населения земли, которое грубо и уже открыто уничтожается. Пожалуйста, посмотрите книгу Любченко, на сайте « vadekvate. com « - в ней все ответы.
К сожаленью, это уже не просто книга. это единственный учебник нормальной жизни!
Я думаю, что здоровое общество возможно, но для этого надо будет НАМ ВСЕМ напрячься!
и Мы победим, мы Выживем! Для этого нам не надо воевать с нашими врагами, нам просто надо быть умнее их, и распознавать то, чем нас завуалированно пытаются убить!
Mazhitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 00:42   #4
Mazhitel
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщения: 3
Mazhitel на пути к лучшему
По умолчанию

http://news.mail.ru/society/3444168/

а теперь ещё те, кто создал и оплатил фашизм и вторую мировую войну, хотят пройти 9 мая в параде по красной площади.
Mazhitel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co