Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2007, 11:07   #41
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Счастье

Спасибо, брат, за ценнейший совет! Я на войне не был, к армии оказался не годным, хотя я от неё и не "косил". А крови, действительно, не надо. Нашему народу нужен только мир, нашему народу необходимо себя беречь.
__________________
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 23:14   #42
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

А что, расизм и фашизм он помогает народ сберечь?

Например, как расизм и фашизм помог немцам "сберечь" сколько там у них погибло во второй мировой войне? Сколько русских жизней, евреев уж не считаем, унесёт русский расизм и фашизм?

Неужели, русскому народу расизм принесёт другие результаты, нежели немецкому?
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 06:19   #43
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Сообщение Нерусские должны быть желанными гостями, а не хозяевами Русской земли

Абсолютно согласен с Анатолием Игнатьевым! Кстати, в начале я уже писал ту же мысль, что и Анатолий! Но в данном номере газеты ни слова не говорится о уничтожении других наций, а ненависти к другим странам и народам со стороны Русских! Я там только нашел и прочитал о том, что Русские ассимелируют, этой нации надо защищать свой дом! Но я однозначно против Русского фашизма, но свою родину надо все-таки любить! Ты в ней родился, в ней будут расти твои дети и внуки, и нам не наплевать на ее будущее! И хочу, чтобы на Русской земле жили Русские! И нерусские были желанными гостями, но не хозяевами Русской земли!
А это умозаключение можно ли считать фашистской или нацистской?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 20:50   #44
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

Вымирание русских в России, а это их собственный выбор, идёт существенно медленнее, чем вымирание многих других народов России, которые, тому же существенно менее многочисленны.

Поэтому Вы ставите по существу вопрос так: раз уж русские тут не будут жить, так пусть земля эта не достанется никому. Есть такое выражение: собака на сене.

Пусть вот китайцы и живут.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 08:12   #45
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию интересная статья в подспорье!

Цитата:
Сообщение от Анатолий Игнатьев Посмотреть сообщение
Вымирание русских в России, а это их собственный выбор, идёт существенно медленнее, чем вымирание многих других народов России, которые, тому же существенно менее многочисленны.
Спасибо, Анатолий Игнатьев, что Вы затронули вопрос о геноциде Русских! Мне бы самому пришлось затрагивать этот вопрос... А тут Вы подтолкнули к рассуждению...
Только что начал читать Подспорье №64, в первой статье подробно объясняется в чем заключается геноцид Русских, сколько убили Русских, и кому это выгодно! Так же затрагивается вопрос об других национальностях, заселяющих Россию! О, ужас, если это правда, если официальная статистика не врёт! Приведу несколько цитат:
Цитата:
Сообщение от Подспорье
Только по официальной статистике русские потеряли 8 миллионов человек за период с 1989 по 2002 годы!
Цитата:
Сообщение от Подспорье
Другие 15 крупных национальностей, среди которых татары, башкиры, чеченцы, армяне, аварцы, казахи, азербайджанцы, кабардинцы, осетины, даргинцы, буряты, якуты, кумыки, ингуши, лезгины увеличили за это же время свою численность!
Цитата:
Сообщение от Подспорье
В СТРАНЕ 35 МИЛЛИОНОВ НЕЗАКОННЫХ ИММИГРАНТОВ. СОКРАЩАЕТСЯ УДЕЛЬНЫЙ ВЕС РУССКИХ СРЕДИ ПРОЧИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, ЧТО СОБЕННО ОПАСНО, так как ведёт к разрушению государства.
Цитата:
Сообщение от Подспорье
В РФ самоопределился 21 этнос в 21 республику, созданную по национально-этническому признаку. В этих национальных государствах существуют собственные Конституции, гражданство, Президент, органы власти. Ни в одной из Конституций таких государств нет ни слова о правах русских, хотя в 14 из 21 русские составляют большинство. Таким образом, русские оказались единственными, кто не реализовал своё право на самоопределение в границах Российской Федерации.
Цитата:
Сообщение от Подспорье
Рассмотрим следующие признаки геноцида – «меры, рассчитанные на предотвращение деторо-ждения», «предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее».
....
По данным Госкомстата, за последние десять лет в России в 20 раз увеличилось число умственно отсталых детей, и около миллиона являются инвалидами или состоят на учете в различных диспансерах.
Что касается малочисленных народов Сибири и Севера, то не стал бы утверждать, что у них быстрее вымирание, чем у Русских... Не изучал этот вопрос, и поэтому дискуссировать не буду.
Цитата:
Сообщение от Анатолий Игнатьев Посмотреть сообщение
Поэтому Вы ставите по существу вопрос так: раз уж русские тут не будут жить, так пусть земля эта не достанется никому. Есть такое выражение: собака на сене.
Пусть вот китайцы и живут.
Рано пока так определенно говорить, что Русские не будут жить на этой земле, на земле Русской! Я думаю, что в ближайшие 8 лет сегодняшнее положение кардинально измениться!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 23:17   #46
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег Посмотреть сообщение
что касается малочисленных народов сибири и севера, то не стал бы утверждать, что у них быстрее вымирание, чем у русских... не изучал этот вопрос, и поэтому дискуссировать не буду.
а вот если не изучали, то и не встревайте. из не очень маленьких народов быстрее идёт убыль у мордвы и марийцев. убыли русских с учётом иммиграции почти нет. так что вопить вам не о чем. из всех народов в россии последними исчезнут русские. а то, что армян прибавилось, извините, но если к нулю человек прибавить одного человека, то это будет бесконечно большой прирост, то есть это ерунда.

Цитата:
Сообщение от олег Посмотреть сообщение
рано пока так определенно говорить, что русские не будут жить на этой земле, на земле русской! я думаю, что в ближайшие 8 лет сегодняшнее положение кардинально измениться!
да, в россии будет русский фашизм. он и погубит россию. именно к этому вы и стремитесь, очевидно.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:11   #47
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Осмелюсь заметить, что это проблема не только России. Дело в том, что во всём мире идёт стремительное вымирание и ассимиляция собственно, индоевропейской расы.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 03:14   #48
Инквизитор
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Саратов
Сообщения: 21
Инквизитор на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот думаю, что есть люди хорошие, а есть люди плохие и от национальности это не зависит! и среди американцев есть кстати хорошие люди (конечно не в правительственной среде). и среди русских полно идиотов. Я себя считаю русским и я горжусь этим, но у меня есть друзья кавказцы, казахи, евреи, и недостатки этих людей я никогда не связывал с их национальностью! Главный враг России - ее правительство! Только ненадо думать о всяких кровавых революциях, которые меняют шило на мыло. А если уж говорить о религии, так Иисус говорил, что Бог - отец ВСЕХ людей, и значит ВСЕ люди - братья. А вот Дьявол очень хочет посорить нас, братьев, так же как когда-то давно поссорил Каина и Авеля. И средств у этого злого существа целый арсенал! Алкоголь кстати тоже, как и расизм!
Инквизитор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 09:22   #49
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
Хорошо

Инквизитор - ОТЛИЧНО! Именно об этом всегда всем и говорю, мне мама все время это повторяла, когда я начинал сомневаться.
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 18:09   #50
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Да,братва,все люди братья,только вот почему-то,например,кавказкие народы никак не желают это признать,а вспоминают лишь тогда,когда ты им нужен. Вообще это только христианское понимание о человеческой родственности. И видимо корень всех противоречий в религии,обратите внимание.Российский народ всегда был терпимым к другим нациям и религиям,нынче и нас втянули в это грязное дело ,ваш покорный слуга не исключение.Мне и нынче приходиться себя останавливать,это остаточное явление после службы на Кавказе... Россияне сами себя должны винить себя и делать верные выводы.
P.S. C евреем работать и то лучше,энаю на личном опыте.Каждый народ далжен быть своим народом,так еще в Ветхом Завете Господь заповедовал людям.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!

Последний раз редактировалось vladimirov2011, 04.11.2007 в 19:40.
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co