Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 00:26   #11
xxx
Местный
 
Аватар для xxx
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 189
xxx на пути к лучшему
По умолчанию

Одним прекрасным утром (17 ноября 2008) перед выходом на работу просмотрел лекцию Жданова. Сразу же распотрошил в унитаз все основательные запасы сигарет.. Туда же отправились остатки водки из бутылки "для аппетита".

PS Никак не могу найти ту лекцию.. Чёрно-белая съёмка, неважного качества, но пробирала почище новых цветных.. Энергетика там была какая-то особенная. Помню там старушки и поп в первом ряду сидели и мальчуган какой-то сзади на шкафу.. Если кто знает, то поделитесь ссылкой.
__________________
А на работе его реально уважают и ценят, и то что он никогда на пьянки не остаётся, так это ему даже в плюс. Считается солидный человек, только немного замкнутый.

Последний раз редактировалось xxx, 21.12.2010 в 00:35.
xxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 22:12   #12
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

В 2007ом году, когда я заканчивал 11 класса посмотрел лекцию В.Г. Жданова "Алкогольный террор против Святой Руси", которая произвела на меня большое впечатление, хотя и раньше не пил и не курил, но именно с этого момента стал убеждённым трезвенником. Со временем ознакомился с трудами великого русского хирурга, патриарха трезвеннического движения России Фёдора Григорьевича Углова, на которых базируются лекции Владимира Георгиевича, подробно узнал о собриологии (науке о трезвости), благодаря лекциям и книгам собриологов. Сопоставив эту информацию и всё что творится вокруг, пришёл к очевидному выводу, что алкоголь и табак - самые страшные оружия геноцида русского и других коренных народов нашей страны и главная причина этого - их колоссальная доступность. Изучая материалы по вопросу алкоголизации, развеял для себя многие мифы о безвредности и пользе алкоголя, о негативных последствиях "сухого закона" и антиалкогольной кампании в нашей стране.
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:15   #13
andross
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщения: 2
andross на пути к лучшему
По умолчанию

я начал жить трезво после того как прочитал лекции Жданова , на них вышел совершенно случайно когда искал лекции о вреде алкоголя.Теперь пропогандирую трезвый образ жизни среди друзей, родных , которые пополняют список трезвенников.
andross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 16:12   #14
Bizone
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщения: 7
Bizone на пути к лучшему
По умолчанию

Я начал жить трезво в январе 2009 после просмотра лекций Жданова В.Г про зрение. Заинтересовался, посмотрел Алкогольный и наркотический террор, сделал выводы с тех пор абсолютный трезвенник. Пытаюсь распространыть записи, но понимания почти не нахожу.
Bizone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 21:52   #15
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

+ 1 Я принял решение не употреблять алкоголь, после просмотра лекции Жданова.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:30   #16
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Я начал жить трезво после ознакомления с 3-х часовой лекцией Жданова В.Г. в течение 2-х дней в июне 2009 г. Справедливости ради надо сказать, что не менее этой лекции меня впечатлила "Теория управления" К.П. Петрова, которую я посмотрел в эти же дни.
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 06:25   #17
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bizone Посмотреть сообщение
Пытаюсь распространыть записи, но понимания почти не нахожу.
А Вы не пробовали распространять диск "Общего дела"? Я знаю, что его можно заказать по почте. Мне привезли месяц назад из Москвы.
Там 7 фильмов "Общего дела" и много роликов соц.рекламы (в т.ч. новые).

Диски у меня расходятся - мгновенно - не успеваю копировать. особенно хорошо берут учителя. Там фильмы в сокращенном варианте - 25-30 минут как раз на урок - можно посмотреть и обсудить.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 20:43   #18
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Жданов заставил задуматься,а Батраков убедил окончательно=)
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 10:39   #19
altrock
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщения: 23
altrock на пути к лучшему
По умолчанию

Совершенно случайно до меня попала шести часовая лекция Жданова..после чего стал жить трезво.
altrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:48   #20
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Я сначала перестал употреблять коньяк, потом белое вино, потом шампанское, потом красное вино. Потом стал пить только нефильтрованное пиво, потом только непастеризованное.

Таким образом я дурил себя около полугода. При этом я уже изучил часть статистики, которая касается алкоголя. Периодически курил. Даже вскользь видел какие-то отрывки из Жданова.

Но потом как-то раз сел и стал смотреть на Рутьюбе лекцию Жданова "Алкогольный террор против Святой Руси". Посмотрев около часа, я понял, что обязательно посмотрю ее всю, закончил смотреть уже поздно ночью.

В этот же день принял решение стать трезвым человеком навсегда. Я задал себе вопросы: "Дал ли алкоголь или табак хоть что-то хорошее за последние 5 лет?", "Хочу ли я следующие 5 лет употреблять алкоголь и табак?", "Если да, то когда это закончится? Что помешает через еще 5 лет снова продлить употребление на 5 лет, а потом снова и снова?".
Честно дав себе ответы на эти вопросы я и принял решение стать трезвым человеком навсегда.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co