Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваш выбор 2 декабря
Единая Россия 1 4.00%
Справедливая Россия 3 12.00%
ЛДПР 3 12.00%
КПРФ 8 32.00%
Союз Правых Сил 0 0%
Яблоко 0 0%
Патриоты России 1 4.00%
Аграрный союз 0 0%
Другие партии 0 0%
Не ходил (+ испортил бюллетень, забрал бюллетень)) 9 36.00%
Голосовавшие: 25. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 19:36   #1
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию итоги выборов.

посмотрим статистику голосования народа. комментарии приветствуются.

P.s. к сожалению в опросе может быть только 10 вариантов, поэтому он немного сжат.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".


Последний раз редактировалось Vanek, 02.12.2007 в 19:44.
Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 20:24   #2
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

я проголосовал за кпрф. хотя я против коммунистического режима, и против ссср. хотя и против демократии в российском понимании. я ваще за трезвый и здравый смысл без инструкций по форме управления.

кпрф - сегодня это действительно единственная партия которая хоть чем отличается от других. остальные теже яйца только в профиль как говорится.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 14:48   #3
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

за кпрф, не только потому, что это реальная оппозиция, но и мне нравиться предвыборная программа: национализация природных ресурсов, востановление перспективного планирования, развитие науки и наукоёмких производств.

к слову говоря о планировании, единоросы очень гордятся своим трёхлетним планом, вот только все забыли что в ссср были планы на 5 лет (пятилетки) и долгосрочные планы около 20 лет и все планы реализовывались. жить без планирования просто невозможно.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:39   #4
Dr. Lektor
Пользователь
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва - Здесь и сейчас.
Сообщения: 37
Dr. Lektor на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Dr. Lektor с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью Skype™
Радость не ходил

не ходил.
и не пойду.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 21:53   #5
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

за кпрф потому, что они предлагают тот строй, который думает о народе. хотя, мое личное мнение, все это искусственная оппозиция.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 23:30   #6
Olegern
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщения: 18
Olegern на пути к лучшему
По умолчанию

никто из моих знакомых (опрошено было порядка 20 человек) не проголосовал за ер.
Olegern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 00:10   #7
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

2 Olegern: Аналогично. Я тоже всех опрасил и по нулям. Хотя всем все понятно - по сети уже много чего ходит. Например -

http://community.livejournal.com/izbircom/93678.html
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 08:14   #8
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin G Посмотреть сообщение
к слову говоря о планировании, единоросы очень гордятся своим трёхлетним планом, вот только все забыли что в ссср были планы на 5 лет (пятилетки) и долгосрочные планы около 20 лет и все планы реализовывались. жить без планирования просто невозможно.
А Вы не забыли главный план: "К 2000-му году каждой семье по отдельной камере со всеми удобствами" ????

Кстати, реализованные каморы, например, в Москве уже вовсю рушат под новые постройки.

Я согласен, что тогдашняя Коммунистическая и Единственная партия много чего дала своему народу.

Но во многом его ущемила. Средств на всех не хватило.

Слава Б-гу, что моё образование было лучшим и бесплатнейшим. Моим родителям не пришлось тратиться даже на безолаберно изданные учебники, которые учителя рекомендуют, а потом сами же (те же самые учителя) жгут в кострах, как литературу недостойную к воспитанию...

Не надо только обвинять в этом Президента. В некачественности учебников виновато Министерство образования. И никто больше. Равно как и в неаннотации лекарств виновно Министерство здравоохранения.

У нас в Стране есть единственное нормальноработающее Министерство - МЧС.

Последний раз редактировалось moses, 04.12.2007 в 08:21.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 13:26   #9
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moses Посмотреть сообщение
А Вы не забыли главный план: "К 2000-му году каждой семье по отдельной камере со всеми удобствами" ????

Кстати, реализованные каморы, например, в Москве уже вовсю рушат под новые постройки.
Я говорил о макроэкономическом планировании, но раз подняли жилищную тему, то я к примеру с удовольствием щас жил бы в такой "камере", сейчас нет средств не то что на отдельную "камеру" в хрущёвке, но и на комнату в коммуналке. И такое состояние у большинства людей.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 13:44   #10
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Valentin G, так и в те времена не было средств у кого бы то ни было на покупку квартиры. Неужели Вам не вспоминаются государственное жильё и кооперативные дома, и это были единственные способы получения СВОЕГО СОБСТВЕННОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ.

Конечно, люди мухлевали и с обменом с доплатой, и дачи умудрялись в жилой фонд ввести... Но это исхищрения.

А вот сейчас, покупай - не хочу. Главное - доходы вовремя задекларировать. А иногда и этого не надо.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co