Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2007, 10:47   #131
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

Автору этой темы LioNgeR-у посвящается. Вот ты писал про свадьбу, на которой тебя заставили выпить. У меня была ситуация очень похожая. Был я на свадьбе своего брата. Пришла пора дарить молодым подарки в денежном эквиваленте. К сожалению на современных свадьбах абсолютно все действия сопровождаются выпиванием яда. ТАМАДА нам попалась такая, что не дай бог никому: сначалы выпьем, потом название конкурса, его правила, а потом снова выпьем... и так всю свадьбу. И вот начались подарки и пожелания. Стартанули с сестёр невесты, потом с родителей... а потом до брата жениха добрались, т.е. до меня. Я как только увидел, что после речи всем наливают ВОДКУ и все пьют, сделал хитрый манёвр: налил себе какой то сок, по цвету очень похожий на шампанское или на водку, ну нечто среднее. Дошла до меня очередь. Речь сказал, мне протягивают бытылку, намекая на то, что бы я стакан подставил. Я ответил:"Выпить я всегда успею, но прежде хочу внести в общий бюджет новой семьи сумму..." и положил в сумочку 300 гривен... "а вот теперь я и выпью!" И тот же человек опять тянет мне бутылку водки, а я обычным шагом вернулся к своему месту за столом, и взяв свой стакан с соком, просто одним залпом-глотком его осушил. Никто не сказал ни слова. Процедура дарения денег молодым продолжилась дальше, а я, посмотрев на брата, который знал про мою трезвость, увидел, что он мне подмигнул, как бы одобряя мои действия, т.е. что я не опозорился, не устроил скандал и т.п.
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 11:21   #132
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

INVISIBLE,вот трезвый котелок варит когда надо....
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 12:29   #133
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

я уже давно не хожу на посиделки, даже если не будут сувать под нос рюмку, смотреть на пьяные рожи тоже своего рода стресс, а не отдых.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 13:05   #134
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

у меня батя музыкант и по роду деятельности приходится играть на разного рода свадьбах. говорит, что хуже русских свадеб ничего не видел. эти тамады - это пипец, сплошной идиотизм. все свадьбы - одно и тоже. спаивание и разврат. кстати когда играет на кавказких свадьбах, там совсем все подругому, никаких тамад, никаких в кашу пьяных, никаких драк, за столом есть главный (самый старший), никакого разврата.

но справделивости ради нужно отметить определенные положительные сдвиги среди русских свадеб - вот недавно играл на свадьбе русской, где вся свадьба была сделана в духе ганкстерских 30-х годов в америке. играл живой классический джаз, различные конкурсы, но уже без усрачки и все такое. правда это богатые, у меня в деревне когда свадьба - заколачивай окна , ато все разобьют.

кстати реально круто - это провести трезвую свадьбу. была статья про подобную свадьбу. вот уж кул так кул =) просто суперреспект
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 13:29   #135
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

мне тоже интересно увидеть трезвую свадьбу. особенно реакцию гостей (если они были не в курсе) на трезвые столы.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 12:27   #136
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
мне тоже интересно увидеть трезвую свадьбу. особенно реакцию гостей (если они были не в курсе) на трезвые столы.
Скорей всего, все будут чувствовать себя не в своей тарелке. Может, кто в магазин рванёт. Я решил, когда у меня свадьба будет, то только трезвая. Никаких компромиссов.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 13:17   #137
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

аналогично! в этой жизни итак слишком много банальности
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 12:39   #138
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin G Посмотреть сообщение
Скорей всего, все будут чувствовать себя не в своей тарелке. Может, кто в магазин рванёт. Я решил, когда у меня свадьба будет, то только трезвая. Никаких компромиссов.
Интересно переросла тема... Давно хотел об этом пообщаться...
У меня с моей возлюбленной в следующем году свадьба, планируем трезвой сделать... Много вопросов, скоро мне пришлют видеозапись трезвой свадьбы, интересно как там было... Примерю на себя!

Первое что нужно сделать, это найти хорошего томаду, который поймет наши пожелания, и не даст гостям даже минутки погрустить, а только лишь веселиться и веселиться!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 16:36   #139
ЛАК
Пользователь
 
Аватар для ЛАК
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва-медведково
Сообщения: 34
ЛАК на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ЛАК с помощью ICQ
По умолчанию

привет всем!я новенький.это фраза,которой пользуюсь я чтобы от меня отвалили с предложениями выпить.

---я своё уже выпил,но от коктейля не откажусь(реакция друзей оооооо!)-молочно-кислородного.
ЛАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 23:13   #140
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

на мой взгляд, относительно трезвых свадьб, дабы не пугать народ, а это совершенно безоговорчно произойдёт, если вы все не трезвенники конечно, нужно, всего лишь один раз перетерпеть пьяную свадьбу. поступайте согласно своим убеждениям - не пейте, а те кто хочет и вне свадьбы обязательно выпьет, свою норму так сказать за праздник примет, но ведь при этом у него останется осадок, что ж за свадьба трезвая такая. так что чтобы избавить от шока бедных, неподготовленных родственников думаю экспериментировать не стоит.
listy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co