Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2008, 21:58   #81
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

будь моя воля я бы атеистов всех загнал бы в реку и крестил. ато вчера в беседу вступил с двумя атеистами мне втирали "что в сегодняшнем мире добро - это глупость!". атеист на мой взгляд - племянник дьявола.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 10:35   #82
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
будь моя воля я бы атеистов всех загнал бы в реку и крестил. ато вчера в беседу вступил с двумя атеистами мне втирали "что в сегодняшнем мире добро - это глупость!". атеист на мой взгляд - племянник дьявола.
Вы думаете если загоните их в реку и окрестите, они что верующими станут? Вы уже тут как Усама Бен Ладен звучите, который всё время глаголит, что кто не примет мусульманства, тому сикир башка. А насчёт того что добро - глупость это тоже понятие относительное. Иногда это так, иногда и нет. Атеисты бывают разные. Если они не в кого не верят, то почему они должны быть племянниками дьявола? Ведь если они и в дьявола не верят, то почему они тогда дьяволу нужны? Это как зачем членам СБНТ нужны пьющие алкоголь члены. Ведь не нужны, в уставе написано. И дьяволу зачем такие нужны? А если Вы AntiLL будете и дальше так религиозно давить, то тут ничего удивительного и не будет, что СБНТ за секту считать будут. Нам тут ещё религиозного экстримизма не хватало. А то ещё по мима сектанства терроиризм припишут. Вот тогда будет весело.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 14:06   #83
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

а православие это секта чтоли? в чем и проблема то что в больном уме современных людей православие - считается чтото наподобие секты. спасибо комюнизму. а это путь как надо жить, чтобы все в жизни сложилось и чтобы потребности в таких форумах просто не было.

а так я был зол просто вчера.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 14:12   #84
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

виктор, ты сам на вопрос "сбнт - секта?" и ответил!!!

попытаемся поставить точку в данном вопросе с точки зрения социологии религий, но позже...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 15:19   #85
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

олег, конечно сбнт - это не секта. я официально включен в состав сбнт. удостоверение есть. ) само собой я бы в жизни не вступил в какую либо секту. просто реально есть к чему прицепиться, поэтому я лично со своей стороны постараюсь сделать все, чтобы вышеперечисленные баги сбнт были устранены в той или иной степени, нравится это кому или нет.

а насчет атеизма еще бы добавил. все атеисты много говорят, но ни один из них даже не пытался что-нибудь понять в христианстве. я вот например считаю что россия великая страна с богатейшей историей как раз потому что 900 лет православие было стандартом де факто русского человека. а потом пришел 20 век и начался бардак и развал.. комюнизм еще пожил на остатках добрых и хороших русских людей, ну а после 60х годов когда русские корни были выкинуты собствено окончательно и началась вакханалия, которая и продолжается по сей день. это моя точка зрения. прошу не оспаривать лишний раз, врядли я ее поменяю, но и никому ее не навязываю. каждый сам решает. я жданова поддерживаю в пропаганде если хотите православия.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 14:57   #86
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

Mне после закрытия темы и писать-то уже ничего не охото. меня добило изречение коновалова сергея: "что ты делаешь, руслан, когда на алкогольной дыбе твой народ распинают???" для себя я все уяснил!
я хотел понять почему решили что "оптималист"-организация, тесно связанная с сбнт отнесена в разряд сект и как это сказывается на трезвеннических движениях.
ответов вразумительных не дождался. ни одного утверждения культурнопьющих или еще каких людей против жданова в.г. опровергнуто в этой теме не было.
считаю, что дальнейшая болтология по этой теме не имеет смысла без опровержительных фактов.
хотя бы одно опровержение и мы на коне! так же можно будет бравировать против вражеских доводов, как они относят в разряд чьих-то больных фантазий всю идеологию трезвеннических движений из-за бактерий с глазами. они нашли у трезвенников соринку в глазу, так почему же мы не можем ее вытащить и указать на бревно в супротивном глазу?
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 14:58   #87
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
будь моя воля я бы атеистов всех загнал бы в реку и крестил. ато вчера в беседу вступил с двумя атеистами мне втирали "что в сегодняшнем мире добро - это глупость!". атеист на мой взгляд - племянник дьявола.
Вот блиин.
А как назвать того кто не верит в богов, но не отрицает что он может существовать?
Типа даже если человеку на это плевать.
Или думает что бог есть, но не знает как читать молитву.
Или крещён но крестик не носит или носит для красоты.
А в церков последний раз приходил на крещение племянников.
Ну вот скажите, сколько людей которые говорят что они верят в бога прочитали библию?
Ну вы говорите что атеисты не пытаются понять смысл религии и кононы христианства, ну скажите кто это пытается?
Люди которые верят в приметы?

-Ты веришь в бога?
-Да.
-А ты крещён?
-Да, но крестик сломался.
-Давно? А что ты новый не возьмёшь?
-Да мне не нужно, бог у меня в душе и сердце!
-А библию прочитал?
-Нет, зачем мне библия, если ты утверждаешь что вера в бога это символы, библии и т.п. то ты ничего не смыслишь в религии!
-Да? Значит я ничего не смыслю, не сделав ничего для этого, а ты теперь всё знаешь про религию, тоже ничего не сделав в этом направлении? Хороший метод! Возомнил что разбираешься и понимаешь - значит разбираешь и понимаешь!?
-Эмм...
listy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 15:17   #88
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

а почему никто пьющих не причисляет к сектантам? все признаки на лицо.
1. у этого сообщества людей есть "верхушка". (алкогольная мафия, производители пойла. как угодно называйте.)
2. они регулярно проводят встречи, на которых принимают какие-то странные вещества, которые нормальные люди ни при каких услових не заставишь в себя влить. самые активные члены встречаются каждый день.
3. у них есть свое учение "культура пития", которое они знают назубок и которое расходиться с официальной наукой. но они в него верят.
4. они регулярно делают взносы. (через магазины)
5. их секту можно причислить к деструктивным. разрушается личность, разрушаются семьи, в пользу секты продаётся все что-можно, лишь бы купить зелье для ритуала.
6. регулярно завлекают в свою секту новых последователей, которым обещают наслаждение, интересную и долгую жизнь полную праздников в отличие от неверных, которые за ними не последовали.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 17:48   #89
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

2 listy: Мы с тобой про разные вещи говорим. Есть ярко выраженные атеисты. Которые гордятся тем что они атеисты. Надо четко понимать, что человек - глуп. И существо очень далекое от совершенства. И если не заниматься душою, то человек натворит много-много бед, а самое главное зло людям.

Просто как иначе людям объяснить это? К каждому подойти и сказать - милый, сбавь амбиции, от твоих телег трясет полмира? Так чтоли? Люди из-за глупой гордыни творят зло, а как результат этого зла появляются подобные форумы, на которых ищутся способы как зло победить. Но чтобы зло победить надо четко осознавать смысл жизни. У русских людей сегодня нет смысла жизни - и это еще страшнее чем пьянство! В сотни раз страшнее!!!

А насчет крестиков на теле, я тоже не ношу. Библию читаю... Протоиерей Дмитрий Смирнов сказал умную вещь - ты можешь выучить всю Библию наизусть, кучу там дел наделать, считатьб себя праведником, но на страшном суде, получишь по полной программе, а другой и Писания то никогда не увидит, но у него интуиция, воспитание, наследие, светлая голова, и понимание базовых основ жизни.

Сегодня все в один голос говорят - пора возвращаться к корням, пора искать СВОЕ мировозрение! Добро - хорошо, зло - плохо. Зла в мире больше. Беды от гордыни. Человек не сведует что делает. Атеизм - плохо! Научный атеизм - бред! Наука никак не опровергает Библейское учение, все что знает наука - все в Библии! Умирать надо за веру. Бороться надо за веру. Жить в любви! Не надо ни накого нападать и навязывать свое, но внутри страны мы должны жить не по каким то там шаблонам навязанным из вне, а по своим российским устоям!

Но так как из-за той же самой гордыни, у нас очень умное население, что они не воспринимают ни призывы к трезвости, ни призывы к здравоумию, ни призывы к к корням своим, то я бы лично загнал бы и крестил. А потом спрашивал как следует. Ато чтото все чаще и чаще везде говорят о том что через 10 лет Россия распадется на мелкие государства. И все четче и четче мне лично становится ясно что вся беда в ДИПРЕССИИ, отсутсвии смысла жизни у людей!

Если бы каждый понимал что 10 заповедей - это святые правила жизни, к соблюдению которых нужно стремится, Россия была бы самой великой страной в мире! Но пока мы имеем только развалины и постепенно вымирающий народ...


По теме. Кто - нибудь слышал гимн СБНТ? Тот еще андеграунд и та еще провакация! Зачем тока?
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 05.03.2008 в 17:51.
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 22:50   #90
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Умирать надо за веру. Бороться надо за веру. Жить в любви!
За это я считаю не стоит умирать. Достаточно того что от алкоголя умираем. В любовь я не верю.
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
а по своим российским устоям
Ага. Это с водочкой родимой. То есть с водичкой
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Но так как из-за той же самой гордыни, у нас очень умное население, что они не воспринимают ни призывы к трезвости, ни призывы к здравоумию, ни призывы к к корням своим, то я бы лично загнал бы и крестил.
А потом крестины отметить... с водочкой. То есть с водичкой из этой же речки.
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Которые гордятся тем что они атеисты.
Да пусть гордяться. Вы ж тоже гордитесь что Вы трезвенник.
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Просто как иначе людям объяснить это? К каждому подойти и сказать - милый, сбавь амбиции, от твоих телег трясет полмира? Так чтоли?
Да культурнопьющих тоже трясёт от нас, трезвенников. Им ведь тоже не легко, имейте сочуствие. (тоже одна из заповедей)
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
а как результат этого зла появляются подобные форумы,
Ага. Это точно. Эти чётровы сектанские форумы . На которых заглавные буквы пропадают. Где нету RSS.
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
У русских людей сегодня нет смысла жизни
Это почему же это нет.
- Папа. Это у тебя такой большой живот от пива?
- Нет сынок. Это у меня такой большой живот для пива!
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
и понимание базовых основ жизни.

вся беда в ДИПРЕССИИ, отсутсвии смысла жизни у людей!
Как программисту тут я излагаю Вам базовые основы жизни и смысл жизни.

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Если бы каждый понимал что 10 заповедей
Вот Вам как программисту 10 заповедей.

Надеюсь теперь есть у Вас смысл жизни. Лично я по ним живу.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co