Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел > Трезвые организации, идеологии и движения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 17:40   #31
Eagle
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Nizhniy Novgorod
Сообщения: 5
Eagle на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Eagle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Какое отношение эти ссылки имеют к тематике сайта или к КОБе? Просьба объяснить, иначе удалю как спам.
Эти ссылки имеют прямое отношение к КОБе - поясняю, что именно:

http://www.koob.ru/cayce_edgar/ - ссылка на страницу для скачивания книги "Эдгар Эванс Кейси - Об Атлантиде". В ней описаны ОРИГИНАЛЫ чтений Эдгара Кейси (кем он был и чем занимался - в интернете полно информации). Связь с КОБой в том, что эти чтения описывают исторический процесс развития человечества, который один в один такой же, как у КОБы, за тем лишь исключением, что был озвучен более чем за 50 лет до начала создания самого КОБ. (не удевлюсь тому, что часть материала для своего построения КОБ брал именно из этого источника).
http://www.ap7.ru/index.html - ссылка на сайт Александра Полюха (прогнозиста, автора собственной теории о цикличности исторических процессов и прогнозировании на их основе будущего), где полным полно прямых доказательств правоты учения КОБ.
http://www.skeptik.net/possib/ - ссылка на сайт, где рассказывается о шарлатанах (особая категория фокусников) и их методах одурачивания людей. Эта важно в том плане, что помогает людям отличать настоящих пророков(общающихся на прямую с Богом) от всякой мерзости, называющих себя экстрасенсами. Она служит подтверждением того, что Кейси и Полюх не пустозвоны, а честные люди, радеющие, как и Жданов, Углов, Петров и т.д. за общее людское счастье.
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 22:57   #32
Gunslighter
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 5
Gunslighter на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте!
КПЕ и СБНТ имеют несколько очень важных точек соприкосновения - вы признаете, 1) что существует глобальное правительство, 2) что оно верит в теорию золотого миллиарда, 3) что оно объявило войну на уничтожение нашей родине, 4) что основными методами являются "холодные" средства (алкоголь, искажение образования, сми и т.д.). При всем при этом я слышал, что у Петрова и Жданова есть серьезные разногласия...КПЕ планирует пройти на выборах в думу 2011 года. Почему бы вам не выступить единым фронтом? Понимаю, что есть разногласия, но в основном то вы сходитесь! (особенно по алкогольной теме!) и вместе у вас на порядок больше шансов пройти во власть, а разногласия можно будет и после порешать...Все же официальная партия имеет гораздо больше возможностей влиять на население, на сми, на издаваемые законы.
Gunslighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 23:16   #33
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Надо быть очень не в теме чтобы иметь глупость верить что выборы это не глупость и они что-то решают.
http://nasamomdele.narod.ru/book.htm
Это уникальная книга. В книжных магазинах есть
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 23:39   #34
Gunslighter
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 5
Gunslighter на пути к лучшему
По умолчанию

Выборы - единственный легитимный механизм влияния на власть на сегодня и надо быть глупцом, чтобы не понимать этого и не участвовать в них. Тем более что выборы - это колоссальная возможность для продвижения своих взглядов, т.к. предоставляется эфир.

Даже самый тоталитарный режим не сможет подделать итоги выборов и не пропустить вас в думу, если за вашу партию проголосует 15-20% избирателей.

А вы, уважаемый AVN, просто вредите такими взглядами и репликами вашему же движению, т.к. даже Жданов на лекциях говорил, что людям надо выбирать таких управленцев, которые будут продвигать идеи трезвости и что выборы это практически единственный способ повлиять на СМИ и Власть.
Gunslighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 23:29   #35
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Gunslighter

Цитата:
Выборы - единственный легитимный механизм влияния на власть на сегодня и надо быть глупцом, чтобы не понимать этого и не участвовать в них.
Для начала я не понимаю что вы подразумеваете под "механизм влияния на власть". Поэтому я не могу проверить истинность вашего высказывания про "выборы" - "механизм влияния на власть".
Далее. Если подходить к вопросу не абы как, а подумавши, то можно вспомнить что в конституции написано: "3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.".
У нас каждые 4 года выборы. И что хоть один не прокремлевский и не бутафорский участник выборов как-то повлиял на власть? Нет и еще раз нет. Как с 92 года проводилась политика Россия без русских так и проводится. Это неоспоримо.
Референдумов у нас давно не было, а закон о референдуме при путине ужесточался 2 раза. У меня есть система Гарант, я читал книгу http://nasamomdele.narod.ru/book.htm и я поэтому знаю. Вы не имеете систему Гарант не читали книгу и не знаете.

Цитата:
Тем более что выборы - это колоссальная возможность для продвижения своих взглядов, т.к. предоставляется эфир.
Ох, колосальная. У нас 4 года выборы, а толку нет.
При референдуме тоже есть бесплатный эфир.

Цитата:
Даже самый тоталитарный режим не сможет подделать итоги выборов и не пропустить вас в думу, если за вашу партию проголосует 15-20% избирателей.
До голосования итогов выборов долгий путь - в бюллетене еще оказаться как-то надо, а это при нынешнем законодательстве стало нереально. Не верите? Судьбу партии народный союз на выборах ГД-2007 вспомните. Судьбу Шенина на выборах Пр-2008 вспомните.

Цитата:
А вы, уважаемый AVN, просто вредите такими взглядами и репликами вашему же движению, т.к. даже Жданов на лекциях говорил, что людям надо выбирать таких управленцев, которые будут продвигать идеи трезвости и что выборы это практически единственный способ повлиять на СМИ и Власть
"Демократия - это возможность самим выбирать себе рабовладельцев".
Выбирать управленцев надо, верно. Но кто сказал что выборы в ГосДуму это путь выбора управленцев? Выборы это афера, и никто там не выбирает. Проснитесь. Остановка "суверенная демократия". Вам выходить.
Если Жданов говорил что "что выборы это практически единственный способ повлиять...", то Жданов просто не в теме. Скажете, такого не может быть? Жданов всезнающ и безгрешен?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 16:22   #36
Gunslighter
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 5
Gunslighter на пути к лучшему
По умолчанию

Судя по всему вы здесь только с одной целью - отговаривать участвовать в выборах.

Цитата:
то Жданов просто не в теме
А может вы просто слишком любите поумничать? Благодаря таким размышлениям и возможны аферы на выборах, да и книги все эти специально издаются, чтобы народу поменьше на выборы ходило.

Вы важность то свою уберите, кто вы и кто Жданов.
Gunslighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 20:02   #37
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Я знаю автора. Он был председателем Фронта национального спасения. Ведет интернет радио http://nasamomdele.narod.ru/ На форуме его можно оспаривать и опровергать, если можешь. Прочитай книгу и найди неубедительные вещи. Просто сходи в магазин.

По поводу выборов только бойкот.

Я доступен для диалога и мне можно доказать что я неправ. Жданову это доказать нельзя. Он это не любит и он спец по монологам.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:06   #38
Gunslighter
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 5
Gunslighter на пути к лучшему
По умолчанию

Бойкот орагнизовать сложнее, на мой взгляд, чем выборы, да и власть с легкостью использует этот бойкот себе во благо - достаточно отменить положения в законах по минимальной явке и все, хоть сколько пусть приходят, кого надо, того и изберут. Систему нужно менять изнутри, используя её же правила. Тем более теперь, когда графы "против всех уже" нет а неявка на выборы является нарушением "гражданского долга". Не удивлюсь, если за это нарушение уже и на официальном уровне введут наказание, на неофициальном то уже давно практикуют...

В любом случае, и бойкот и выборы требуют выступления людей единым фронтом, причем бойкот, чтобы он был замечен и эффективен требует бОльшего числа людей, чем то количество избирателей, которое необходимо для продвижения "своих людей" во власть. Особенно на местном уровне. Кроме того, при бойкоте велика вероятность возникновения беспорядков, а также (если отсутствует единая и глубоко проработанная позиция) появления в лидерах различных популистов и персонажей вроде Ельцина... А глубоко проработанной позиции у простого народа никогда не было - все на что хватает воображения толпы - это "дай денег", "дай жратвы", и вечное "отобрать и поделить".

А то, что Жданов считает свою позицию верной и неоспоримой - так это характерная черта всех лидеров и публичных людей с четко проработанной позицией, и любое оспаривание его слов на публике (например после его речи) 100% ведет к жесткому отпору. Так что такая ситуация вполне нормальна.
Gunslighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:30   #39
yura_b
Новичок
 
Аватар для yura_b
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 1
yura_b на пути к лучшему
По умолчанию теория общественной безопасности

http://www.koba.ru/ .Ознакомтесь уважаемые соратники интересная теория. Есть видеолекции с кратким курсом (Рассказывает кандидат технических наук, генерал-майор Космических Войск Петров К.П.).
yura_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:08   #40
SWITCH_OFF
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщения: 7
SWITCH_OFF на пути к лучшему
По умолчанию

В чем расходятся во взглядах Жданов и Петров?
SWITCH_OFF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co