Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел > Трезвые организации, идеологии и движения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 19:52   #51
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Тут вот прочитал это:

"В 2007 году в Союзе Славянских Общин Славянской Родной Веры произошло скандальное событие – в жрецы Союза был посвящён Петров Константин Павлович. Это отставной генерал майор космических войск России. Под его чутким руководством закрылся проект Буран, космического корабля многоразового использования. После чего его собственно и вытурили из армии и вообще из государственных структур..."

далее: http://rodrus.org/content/view/362/42/
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:47   #52
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингада Посмотреть сообщение
Тут вот прочитал это:
далее: http://rodrus.org/content/view/362/42/
Как показывает практика - Завистников у генерала много.
Этот шлак еле дочитал.

Петров К.П. участник разработки и испытаний космической системы «Энергия-Буран» и других сложных комплексов. Он не "рулил" этим проектом.
Система "Энергия - Буран" опередила время, промышленность не была готова к ее использованию. Система, как и вся космонавтика, в 90-х годах подверглась необоснованной критике дилетантов от космонавтики. Общий спад и развал промышленности самым непосредственным образом отразился на этом проекте. Финансирование космических исследований резко сокращалось, с 1991 года система "Энергия-Буран" была переведена из Программы вооружений в Государственную космическую программу решения народнохозяйственных задач. Дальнейшее сокращение финансирования привело к невозможности проведения работ с орбитальным кораблем "Буран". В 1992 году Российское космическое агентство приняло решение о прекращении работ и консервации созданного задела

Бездоказательная ложь начинается с первых строк. А дальше вообще сказки народов мира.
KLOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:12   #53
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
...Бездоказательная ложь начинается с первых строк. А дальше вообще сказки народов мира.
Я бы на вашем месте, не стал что либо утверждать, и тем более называть ВСЁ вышеизложенное ложью, по той простой причине, что убидиться в этом на 100% крайне сложно а верить на слово, черпая информацию из разных +- источников, шибко не разумно.
Выход один.
По деяниям их и судите.

Да и про сказки вы зря с такой иронией. В них мудрость и знания заложены.Или вы не слыхали, что
" Сказка ложь, да в ней намёк.
Кто познает - тем урок".
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:42   #54
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингада Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте, не стал что либо утверждать,
У меня есть основания утверждать это. Помимо прочего, я такое чувство как зависть - за версту чую. Если прочитать обсуждение к статье станет все более менее на свои места.
Цитата:
Да и про сказки вы зря с такой иронией. В них мудрость и знания заложены.Или вы не слыхали, что
" Сказка ложь, да в ней намёк.
Кто познает - тем урок".
Это я сказал не о тех сказках в которых мудрость заложена, а о тех сказках, которые рождены больным сознанием.
KLOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:50   #55
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
У меня есть основания утверждать это...
Поделись, если есть.
Я серьёзно, без иронии.

Добра!
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 17:34   #56
Твердислав Тетерев
Пользователь
 
Аватар для Твердислав Тетерев
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 55
Твердислав Тетерев на пути к лучшему
Плохо

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Как показывает практика - Завистников у генерала много.
Этот шлак еле дочитал.
Да кому нужен "твой" генерал,чтобы ему завидовать то?
А зачем ты этот шлак читаешь? Иди читай свой шлак под названием "Мертвая Вода". Он с ним лез везде и всюду, начиная от демократов, заканчивая Жириновским. Это факт. Поинтересуйтесь на различных интернет-ресурсах. Только его все послали. Вот он и начал проповеди, для новой паствы, читать с мониторов. Никто здесь вашему миссиИ не завидует. Надо ко всему подходить, просто, с умом, а не бежать за псевдолекциями и псевдонравоучениями к каждому встречному-поперечному.
__________________
Если воздержание от вина - незначительная жертва, принесите её ради других; если же это большая жертва - принесите её ради себя самого.Самуэль Джозеф Мэй
С тех пор как я стал взрослым я никогда не испытывал желания курить и считал всегда привычку курения варварским, грязным и вредным делом. Махатма Ганди
Русский помоги русскому!

Последний раз редактировалось Твердислав Тетерев, 19.03.2009 в 09:40.
Твердислав Тетерев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:06   #57
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Твердислав Тетерев Посмотреть сообщение
Иди читай свой шлак под названием "Мертвая Вода". Он с ним лез везде и всюду, начиная от демократов, заканчивая Жириновским.
Так забавно от детишек слышать суждения о том, о чем они понятия не имеют. В статейке по ссылке нет ни грамма конструктива, как и в твоем сообщении. Я бы посоветовал воспользоваться тебе своим же собственным советом - и попробовать подойти к вопросу с умом.... если есть конечно. .
KLOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:18   #58
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингада Посмотреть сообщение
Поделись, если есть.
Я серьёзно, без иронии.

Добра!
Я бы не хотел обнародовать известные лично мне события и деяния некоторых людей - завистливых и не очень.
Что касается статьи - чего чего, а обвинить принципиального Петрова в том, что он любыми средствами в кремль хочет пролезть - это ерундистика.
В двух словах - В 2003-м году перед выборами в парламент Петрову поступило предложение от ЕР. С довольно выгодными условиями и куском пирога, но с требованиями "местами" изменить Концепции. То бишь - хотели взять под контроль. Петров отказался, причем довольно в резкой форме. За это на него обиделись многие соратники. Я бы не хотел углубляться в детали Ефимовско-Зазнобинско-Петровского конфликта. Но Петров из всей троицы вызывает самое глубочайшее уважение.

Петров с его лекциями "Тайны управления человечеством" и Концепция общественной безопасности очень многое дали для распространения идей трезвости. Очень большое количество сторонников КОБ - трезвенники.

Точно также Петров очень много сделал для Родноверов и для распространения их материалов, сайтов идей. Но как видно не слишком они ценят вклады. Обиделся некто, Мол, "в жрецы посвятили, а капища у него нет. Ужас ужас."
Статья - лай моськи - ничего более.
KLOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:41   #59
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Люди, при чем тут Петров? Он и КОБ это разные вещи.
Многие сторонники КОБ критикуют Петрова за вождизм. Они не состоят в КПЕ.
Разделяйте эти вещи.
Даже лекции Петрова это не основы КОБ, а интерпретация КОБы Петровым.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 22:15   #60
Твердислав Тетерев
Пользователь
 
Аватар для Твердислав Тетерев
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 55
Твердислав Тетерев на пути к лучшему
Плохо

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Так забавно от детишек слышать суждения о том, о чем они понятия не имеют. В статейке по ссылке нет ни грамма конструктива, как и в твоем сообщении. Я бы посоветовал воспользоваться тебе своим же собственным советом - и попробовать подойти к вопросу с умом.... если есть конечно. .
О каком конструктивизме может идти речь от тебя, когда ты переходишь на личности? А по 282 статье не хочешь пойти? За унижение человеческого достоинства. Как с цепи сорвался, защищая своего пророка. Связаться с админом - дело трёх секунд. Это раз. А то, что я говорил это факт, повторю ещё раз.
Суждения мои осмысленны, поскольку я читал некоторые книги КОб, о чем писал ранее в этой же теме. Прочти её заново и может найдешь, если получится. А про статью я ничего и говорил, я говорю только, то что знаю (в отличие от некоторых).



Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
.
Точно также Петров очень много сделал для Родноверов и для распространения их материалов, сайтов идей. Но как видно не слишком они ценят вклады. Обиделся некто, Мол, "в жрецы посвятили, а капища у него нет. Ужас ужас."
Статья - лай моськи - ничего более.


Ошибка грубая сразу.
Ничего он не сделал ни для кого, а уж для родноверов и подавно, внеся и внося раздор и всякую ересь. Чего стоит его лекция о Славяно-арийских Ведах. Не зная о чем говорит, он пытается чё-то доказать. Люди слушают и делают выводы, что очень прискорбно.
Но это не мешает никому ему слушать. Хочешь - изучай, смотри. Тебе кто-то мешает? Это личное дело каждого. Только не надо проповедовать её всем и вся. Просто за державу обидно и что людям мозги полощут.
__________________
Если воздержание от вина - незначительная жертва, принесите её ради других; если же это большая жертва - принесите её ради себя самого.Самуэль Джозеф Мэй
С тех пор как я стал взрослым я никогда не испытывал желания курить и считал всегда привычку курения варварским, грязным и вредным делом. Махатма Ганди
Русский помоги русскому!
Твердислав Тетерев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co