Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Философский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 17:00   #101
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Они сторонники СЗ, но вводить СЗ не собираются. Вводить будет кто-то другой. Власть. А они никак не связаны с властью. Значит не по адресу обвинения.
Тем более я спросил что за права. Ты дал мне понять, что что это право вливать в себя средство для сморщивания мозга. СЗ не отнимает у тебя это право. К примеру в РФ героин запрещен. Применительно к героину установлен "СЗ". Но колотся то не запрещено.
Надо было разобраться вначале что такое СЗ, потом тему создавать.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:21   #102
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Главное алкоголь - причина смертности мужчин. При том, что женщины в нашей стране пьют не реже, а сопротивляемость алкоголю у мужчин больше. И все как-то забыли про экологию и стрессы.

Две бутылки в день провоцируют ссоры? Ну, если в семье нечего есть, то да. Человек, который предпочтёт купить алкоголь, а не еду, скорее всего алкоголик. Но на практике я не видел, чтобы обеспеченная семья с умеренно пьющим отцом страдала из-за этого. Так что бред вы несёте, не относящийся к теме. Я не ратую за алкоголизм.

Пожалуйста, разбивайте длинный текст на абзацы.
Ни одной женщине не понравится, если ее муж выпивает не только по праздникам. К подобному равнодушно относятся единицы и то в основном в начале семейной жизни. И в приведенной в примере семье ругаются не из-за того, что денег в семье нет, а из-за того, что папа часто под хмелем, из-за чего семье уделяется меньше внимания, домашним делам тоже, да много какие причины есть, выпивает данный отец семейства похоже даже меньше вашего. Вы еще молодой, вряд ли знаете как это бывает, а со стороны многие семьи смотрятся лучше, чем на самом деле есть, далеко не все женщины выносят сор из избы и возможно вы просто не знаете о существующих проблемах, но это не значит, что их нет.
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:28   #103
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САГ Посмотреть сообщение
Ни одной женщине не понравится, если ее муж выпивает не только по праздникам. К подобному равнодушно относятся единицы и то в основном в начале семейной жизни. И в приведенной в примере семье ругаются не из-за того, что денег в семье нет, а из-за того, что папа часто под хмелем, из-за чего семье уделяется меньше внимания, домашним делам тоже, да много какие причины есть, выпивает данный отец семейства похоже даже меньше вашего. Вы еще молодой, вряд ли знаете как это бывает, а со стороны многие семьи смотрятся лучше, чем на самом деле есть, далеко не все женщины выносят сор из избы и возможно вы просто не знаете о существующих проблемах, но это не значит, что их нет.
Ну так Вы сами сказали, что проблема не в алкоголе, а в женщинах
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:37   #104
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Ну так Вы сами сказали, что проблема не в алкоголе, а в женщинах
Скорее наоборот, проблема в мужчинах, не всякий ради семьи откажется от такого удовольствия - выпить. Вы бы согласились терпеть рядом с собой человека, в вашем случае женщину, которая каждый день была бы выпивши, да еще и по к-л поводу прилично выпивши? Вряд ли, вот и женщинам это не приятно и это совершенно нормально. Семья подразумевает совсместный труд как для финансового обеспечения, так и для создания благоприятного климата в семье, для воспитания детей, а алкоголь климат портит, и так основная нагрузка ложится на женщин, при регулярно выпивающем муже, пусть и не до чертиков, эта нагрузка еще усиливается, вот вам и конфликт. Это пока молодые и детей нет с этим проще, а с появлением детей все усложняется.
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:44   #105
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САГ Посмотреть сообщение
Скорее наоборот, проблема в мужчинах, не всякий ради семьи откажется от такого удовольствия - выпить. Вы бы согласились терпеть рядом с собой человека, в вашем случае женщину, которая каждый день была бы выпивши, да еще и по к-л поводу прилично выпивши? Вряд ли, вот и женщинам это не приятно и это совершенно нормально. Семья подразумевает совсместный труд как для финансового обеспечения, так и для создания благоприятного климата в семье, для воспитания детей, а алкоголь климат портит, и так основная нагрузка ложится на женщин, при регулярно выпивающем муже, пусть и не до чертиков, эта нагрузка еще усиливается, вот вам и конфликт. Это пока молодые и детей нет с этим проще, а с появлением детей все усложняется.
Становитесь лесбиянкой, если не можете терпеть мужчин. Опять вы про невмеру выпить?
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:16   #106
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Становитесь лесбиянкой, если не можете терпеть мужчин. Опять вы про невмеру выпить?
Так вы не перевераете мои слова? Где я сказала, что терпеть не могу мужчин? В настоящее время мужчины пьют больше женщин и по их вине страдают семьи, хотя есть и обратные случаи, но их меньше, пока. И мои примеры как раз про меру, а с вашей позиции даже меньше меры
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:17   #107
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САГ Посмотреть сообщение
Так вы не перевераете мои слова? Где я сказала, что терпеть не могу мужчин? В настоящее время мужчины пьют больше женщин и по их вине страдают семьи, хотя есть и обратные случаи, но их меньше, пока. И мои примеры как раз про меру, а с вашей позиции даже меньше меры
Как семьи могут страдать из-за двух бутылок пива в день, выпитых отцом?
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:48   #108
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Как семьи могут страдать из-за двух бутылок пива в день, выпитых отцом?
Человек каждый день находится в подпитии, да по праздникам пьяный, а вы спрашиваете как влияют. Надоело разжевывать одну и ту же тему, я уже писала как примерно, а вообще везде по разному, у одних то, что он пока выпивает эти две бутылки где-то пропадает, у других как выпьет расслабится и делать ничего не хочет, у третьих начинает цепляться к домашним по разным причинам, некоторые весьма неадекватны, да причины могут быть разные. Но поверьте, проблем меньше, когда муж не пьет, ну или хотя бы не пьет каждый день, а только по серьезным поводам.
Вы не ответили, если бы ваша жена пила как вы, вам бы понравилось?

Последний раз редактировалось САГ, 28.06.2009 в 18:53.
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 20:02   #109
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САГ Посмотреть сообщение
Человек каждый день находится в подпитии, да по праздникам пьяный, а вы спрашиваете как влияют. Надоело разжевывать одну и ту же тему, я уже писала как примерно, а вообще везде по разному, у одних то, что он пока выпивает эти две бутылки где-то пропадает, у других как выпьет расслабится и делать ничего не хочет, у третьих начинает цепляться к домашним по разным причинам, некоторые весьма неадекватны, да причины могут быть разные. Но поверьте, проблем меньше, когда муж не пьет, ну или хотя бы не пьет каждый день, а только по серьезным поводам.
Вы не ответили, если бы ваша жена пила как вы, вам бы понравилось?
А Вы не задумывались о том, то у них и без алкоголя были бы такие же проблемы? Если бы моя жена пила, я бы за это на неё не злился. Если бы моя жена напивалась, я бы провёл разъяснительную беседу о вреде перепоя на женский организм.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 20:35   #110
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
А Вы не задумывались о том, то у них и без алкоголя были бы такие же проблемы? Если бы моя жена пила, я бы за это на неё не злился. Если бы моя жена напивалась, я бы провёл разъяснительную беседу о вреде перепоя на женский организм.
У кого-то наверное и были бы, но в большинстве случает проблем было бы меньше.
Если бы не перепивала, но пила почти каждый день? И была бы такой же как вы, вам же беседа о вреде перепоя не поможет
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co