Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 18:04   #181
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
Радость Трындец "миримании"...

Цитата:
Сообщение от Monika
уже готово письмо Президенту Российской Федерации, а также Министру Здравоохранения.
Моника, как хорошо, что в мире есть такие милые наивные девушки.

Думаю, что для борьбы с "мириманией" необходимо распространять в интернете разоблачающую информацию. Тогда полный трындец будет "творчеству" миримановой и радость воссияет для добрых людей.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 04:48   #182
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
Радость

Цитата:
Сообщение от garret Посмотреть сообщение
Моника, как хорошо, что в мире есть такие милые наивные девушки.

Думаю, что для борьбы с "мириманией" необходимо распространять в интернете разоблачающую информацию. Тогда полный трындец будет "творчеству" миримановой и радость воссияет для добрых людей.

наконец то меня кто - то наивной назвал

мое сердце большое и доброе, энергии у меня много, даже могу поделится , да хоть с президентом. А если еще по теме- нет у меня преград! особенно когда вижу безчинство!никогда не остaнавлюсь!
Все что делала - все получалось, так было и будет! потому что ничего не может противостоять добру!!!

Последний раз редактировалось Monika, 01.05.2009 в 06:11.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 06:00   #183
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Я зарегетрировалась, но тебе для МИРИМАНАВОЙ я тут!
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 23:10   #184
Артем Александрыч
Новичок
 
Аватар для Артем Александрыч
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщения: 6
Артем Александрыч на пути к лучшему
По умолчанию

Регестрация на форуме незамысловатая какая-то...на "дурочку" расчитан,сразу видно,для читающих Донцову.
__________________
Алкоголь приносит радость и горе.
Радость мнимую, горе настоящее.
Артем Александрыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 23:14   #185
Артем Александрыч
Новичок
 
Аватар для Артем Александрыч
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщения: 6
Артем Александрыч на пути к лучшему
По умолчанию

кто-нибудь знает оней что-нибудь?Образование,особенно?
__________________
Алкоголь приносит радость и горе.
Радость мнимую, горе настоящее.
Артем Александрыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 21:28   #186
Орхидея
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 36
Орхидея пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Александрыч Посмотреть сообщение
Регестрация на форуме незамысловатая какая-то...на "дурочку" расчитан,сразу видно,для читающих Донцову.
Позвольте Вас поправить, правильно писать "регИстрация" и "расСчитанА", так как "регистрация" женского рода и не бывает приставки "Ра", только "рас" или "раз", поэтому 2 буквы С в слове "рассчитана". Вы, я вижу, тоже Донцовой увлекаетесь?
Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 22:32   #187
Рас-Рас
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 1
Рас-Рас на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monika Посмотреть сообщение
У Миримановой идет пропагандa и реклама алкоголя на сайте и в книгах.
Моника, дорогая, скажите пожалуйста, а что по вашему реклама? Очень бы хотелось узнать Ваше мнение на сей счет.
Рас-Рас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 22:58   #188
Артем Александрыч
Новичок
 
Аватар для Артем Александрыч
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщения: 6
Артем Александрыч на пути к лучшему
По умолчанию

да...точно правильнописание хромает...спасибо за поправку.
Донцовой не увлекаюсь. Книги давно к сожалению не читал.
__________________
Алкоголь приносит радость и горе.
Радость мнимую, горе настоящее.
Артем Александрыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 23:26   #189
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Орхидея, поумничала, легче стало? По теме сказать нечего, так решили учить русскому языку? Вполне возможно, что человек спешил, вот и опечатался, так как тут не просто грамматические ошибки, а некоторый сумбур. Регистрация у вас на форуме действительно дурацкая, интересно с какой целью такие сложности? Чтобы здравомыслящие люди не проникли и не стали народ вразумлять, так ведь все равно бесполезно, не датите, забаните, заклюете-заплюете. Честно говоря, на вашем форуме тошно находиться, так все слащаво: Катя молодец, Катя умница, прямо зомби, самостоятельно похоже никто не думает. Наверняка кроме Моники были еще желающие высказать свое мнение, но вы не дали, не может быть чтобы никто не возразил и не только по поводу алкоголя. На других сайтах пишут отрицательные отзывы и предостережения, но зомбированные похудением на 60 кг поклонницы слушать не хотят, игнорируют, хотя бы поинтересовались на всякий случай, вруг не зря пишут. Здорово Катя, да и вы скорее всего тоже, не зря же администратор, зарабатываете на наивных и отчаявшихся похудеть женщинах, остается надеяться, что никто из них здоровье не подорвет на вашей системе. Нельзя то, что подействовало на одного человека, да еще столь молодого и неопытного, не профессионала, предлагать тысячам других людей, тем более временем не проверено, неизвестно даже как на саму Мириманову подействует в будущем, может еще будут побочные эффекты. А может и уже есть, только о них не напишут. И причем здесь зависть, о ней с упоением пишут на вашем сайте, что Моника пишет от зависти, с чего вы взяли, чему завидовать? Подобную ересь придумать не долго, главное, чтобы совести поменьше было, вон их сколько сейчас развелось, даже явно провальные и с более вредными для здоровья последствиями имеют своих почитателей. И вообще не прилично, забанили человека и начали грязью поливать, а она даже ответить не может. Если и пишите что, пишите по существу, а не придирайтесь к написанию, у вас ведь тоже вряд ли все грамотно пишут.
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 18:51   #190
ПолинаГ
Новичок
 
Аватар для ПолинаГ
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 4
ПолинаГ на пути к лучшему
Смех

Привет, форумчане. Зарегилась на сайте только за тем, чтобы выразить свое восхищение госпожой миримановой. Она уже и здесь умудрилась свою тему вставить, и ведь начали то за здравие, а скатились до обсуждения похудательной методики которая к этому сайту и отношения не имеет. Ловко она вас всех в дискуссию втянула и себя любимую пропиарила.
А ведь защитники миримановой все сплошь новенькие. Насколько я посмотрела по форуму из завсегдатаев никто за нее и за ее систему не вступается. Наводит на размышления не правда ли?
САГ, точно про ее форум выразилась. Прямо как будто они не худеют вместе, а в секте состоят. О катеньке либо хорошо, либо ничего.
ПолинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co