Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваш выбор 2 декабря
Единая Россия 1 4.00%
Справедливая Россия 3 12.00%
ЛДПР 3 12.00%
КПРФ 8 32.00%
Союз Правых Сил 0 0%
Яблоко 0 0%
Патриоты России 1 4.00%
Аграрный союз 0 0%
Другие партии 0 0%
Не ходил (+ испортил бюллетень, забрал бюллетень)) 9 36.00%
Голосовавшие: 25. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2007, 19:09   #21
Валентин
Модератор
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 117
Валентин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Валентин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
я проголосовал за кпрф. хотя я против коммунистического режима, и против ссср. хотя и против демократии в российском понимании. я ваще за трезвый и здравый смысл без инструкций по форме управления.

кпрф - сегодня это действительно единственная партия которая хоть чем отличается от других. остальные теже яйца только в профиль как говорится.
я поступил также, только я не против СССР и КПСС.
__________________
__________________________________________
В очередной раз поняв, что мы снова находимся на грани...я принял решение о финансировании www.sbnt.ru
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 17:28   #22
Danial
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 10
Danial на пути к лучшему
По умолчанию

кпрф

"когда сегодня кпрф называет себя "надежным щитом трудового народа", следует вспомнить, как фракция кпрф вела себя, имея большинство в госдуме второго созыва (1996-1999). фракция кпрф вместе с дружественными ей депутатскими группами — аграриями и "народовластием" имела 215 мандатов (48%) в думе. учитывая, что буржуазные фракции (ндр, лдпр, "яблоко" и др.) были разрознены, ни одно решение этой думы не могло быть принято, если бы кпрф отказалась его поддерживать. тем не менее все ельцинские премьеры, а также все правительственные бюджеты были поддержаны госдумой.

летом-осенью 1997 года кпрф в кратчайшие сроки собрала 10 млн. подписей за отставку президента. опираясь на них, в октябре 1997 года фракция кпрф в думе поставила вопрос о вотуме недоверии правительству. черномырдин уже вышел на думскую трибуну, как вдруг зюганов взял слово и заявил, что кпрф договорилась с ельциным об уступках и поэтому снимает вопрос о недоверии правительству. единственное, что на это ответил черномырдин с трибуны — "ну вы блин даёте"."

лдпр

"в списках партии, избравшей себе лозунг "мы за бедных, мы за русских", поменьше "бедных", чем в "единой россии", но всё же они есть:

татьяна дубровская, первый замгендиректора компании "металлоинвест", принадлежащей одному из богатейших бизнесменов страны, владельцу "газпроминвестхолдинга" алишеру усманову (18-е место в российском списке "форбс", состояние — 5,6 млрд долларов);

московский предприниматель, глава группы компаний "крисмар" армен шагинян;

глава компании "конверс-инвест" денис давитиашвили, главный ресурс которого — должность вице-губернатора области, занимаемая александром давитиашвили;

московский бизнесмен, глава инвестиционно-строительной компании интэс сурен наджарян;
супруга лесопромышленного маамира шадаева;

один из партнеров компании "базовый элемент" аркадий саркисян.

поведение в государственной думе также свидетельствует о том, что лдпр заботится об интересах бедных русских.

в госдумах 3 и 4 созыва (с 2000 года по настоящий день) фракция лдпр всегда голосовала вместе с партией власти за все антисоциальные и антидемократические законы. единственным исключением стал закон о монетизации, когда жириновский выступал против его принятия и половина его фракции голосовала против — но это исключительно потому, что закон вполне проходил и без их участия, и жириновцам позволили занять популистскую позицию."

Последний раз редактировалось Danial, 08.12.2007 в 17:38.
Danial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 17:29   #23
Danial
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 10
Danial на пути к лучшему
По умолчанию

ребята вы о какой оппозиции сейчас говорите?? вы о чём??.. настоящая представленная на так называемых «выборах» оппозиция это спс и яблоко поддакивает .. но за них голосовать это себя не уважать всё это спонсируется ребятами из за оканья.. их быстренька выкинули так сказать «наши» люди.. вообще советую прочитать статейку «как отличить выборы от их имитации» ибо все эти «выборы» в кавычках не больше чем цирк только посмеяться..

Последний раз редактировалось Danial, 08.12.2007 в 17:40.
Danial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 10:02   #24
Валентин
Модератор
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 117
Валентин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Валентин с помощью ICQ
По умолчанию

по результатам опроса голоса отдали кпрф (как и рекомендовало руководство сбнт) либо не ходили на выборы....но все равно еп прошло...
__________________
__________________________________________
В очередной раз поняв, что мы снова находимся на грани...я принял решение о финансировании www.sbnt.ru
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 14:42   #25
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Я не видел пока не одного голосование в инете по которому едро прошло. Ну вот например статистика по нашему городу Владимиру

http://forum.dobroe.ru/index.php?sho...=210&start=210

30 человек за едро, 150 против. Да при таком раскладе понятное дело что о 60% речи идти не может. Да и все мои знакомые говорят что не знают людей кто голосовал за едро. Во как!

Ах да.. всех с новым президентом!!! Превед, медвед.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось Олег, 12.12.2007 в 05:59. Причина: Учим русский язык
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 16:09   #26
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
ну как не понять такой элементарщины - власть в руках тех, у кого в руках армия, нафиг ей какие-то выборы, за её спиной столько войска разного всякого, ну смешно же ей богу.
для меня явилось откровением, что наша армия в руках какой-то ер... :d
вам доводилось когда-нибудь читать текст воинской присяги, которую дают военнослужащие в самом начале службы, или, как это случилось в 1992-м, в случае смены самого текста присяги?

в присяге советской армии были такие слова: "я всегда готов по приказу советского правительства выступить на защиту моей родины -- союза советских социалистических республик, и, как воин вооруженных сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей жизни для достижения полной победы над врагом."

в российской армии эта часть звучит немного иначе: "клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй россии, народ и отечество."

я их обе до сих пор наизусть помню. в обоих армиях служил.

разницу чувствуете? неужели думаете, что полтора миллиона народа в здравом уме и твёрдой памяти служат партии единая россия?
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 18:46   #27
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

боже мой, боже мой... сколько лишних слов... муха, вас не ирина хакамада зовут?

Цитата:
интересно, а зачем клясться?
ещё раз для особо [плохое слово]: таков текст присяги.
даже если она не нравится, никто не в силах менять её по своему усмотрению.

а уж как служить на того, кому присягал - вопрос весьма личный. и враг не тот, кто присягает и служит, а тот враг, кто в спину камень защитнику своему бросает.

Цитата:
есть пословица - кто сильный - тот и прав. а сильный тот - в чьих руках армия. это школьный урок, пардон.
вас, девочка, в школе очевидно не учили, что народ и армия едины, что страна наша сильна не только рабочими и крестьянами, но и армией. или вы изволили чем-то иным интересоваться, когда этому учили. потому что вы живы, пока армия боеспособна и вообще существует.

но вы предпочитаете неким христом (кстати, кто это?) прикрываться, старательно собирать цитаты из скомпроментировавших себя источников о случаях избиения взрослых мужчин взрослыми мужчинами, при этом совершенно позабыв, что эти мужчины охраняют ваш покой, когда вы спите, едите, работаете, занимаетесь сексом, не платите налоги и занимаетесь пливанием дюрьма на этих самых мужчин.

и пусть первым кинет в меня камень, кто скажет, что это не так.

Последний раз редактировалось Vanek, 15.12.2007 в 19:00.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 21:33   #28
Муха
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Муха на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moses Посмотреть сообщение

вас, девочка, в школе очевидно не учили, что народ и армия едины, что страна наша сильна не только рабочими и крестьянами, но и армией. или вы изволили чем-то иным интересоваться, когда этому учили. потому что вы живы, пока армия боеспособна и вообще существует.

но вы предпочитаете неким христом (кстати, кто это?) прикрываться, старательно собирать цитаты из скомпроментировавших себя источников о случаях избиения взрослых мужчин взрослыми мужчинами, при этом совершенно позабыв, что эти мужчины охраняют ваш покой, когда вы спите, едите, работаете, занимаетесь сексом, не платите налоги и занимаетесь пливанием дюрьма на этих самых мужчин.

и пусть первым кинет в меня камень, кто скажет, что это не так.
Страна-то (государство) может быть и сильна, да что мне с того, люди в стране далеко не сильны, ни морально ни физически - и в нашу государственную армию они идут как на каторгу, если не смогут откупиться.

от приведённых вами лозунгов казённым патриотизмом веет.

"вы живы, пока армия боеспособна и вообще существует" - вы в этом уверены? Интересно, а если я завтра заболею, меня армия спасёт от смерти? Вы путаете биологические процессы с политическими. да ещё неизвестно как развернутся события, не будь у меня этой армии - почему это вы решили что меня все дружно начнут убивать? Вот например выморозил Чубайс целые деревни на Дальнем Востоке - и никакая армия ему не помешала это сделать или как Жданов говорит: "у нас осуществлён план Гитлера, план Гитлера работает, идёт геноцид, вымирание народа" - где ж эта армия-защитница и её единство с народом? Хотя можете оставаться в уверенности, что это именно благодаря вам многие до сих пор живы, если это добавляет вам росту в собственных глазах, только никакая мать не будет на вашей стороне - потому как когда убьют за неё ли, за страну ли, за идею ли или что чаще - за власть её сына, или попросту искалечат в "родной" армии, она будет считать, что лучше бы это она умерла.

вы причастны или к армии, или к налоговой инспекции?, у меня отсутствует боевой дух, чтобы воевать с вами

Но почему для вас христос стал неизвестной личностью?
И если я этим каким-то христом зачем-то "прикрываюсь", он то в чём перед вами провинился, что стал даже никем?
Разрушает апологию насилия, которая вам родственна по духу или которой вы живёте??
тогда я здесь причём? это ваш выбор, лично вам я не судья, можете не нервничать.

Хотя если теперь в школах ограничиваются изучением лозунгов и присяги - я не удивлюсь, почему вы не знаете, кто это такой.

А камни кидать вообще нехорошо - даже если с кем-то несогласны, я лично в вас камни кидать не собираюсь при всём различии наших взглядов. "Не делай другому того, чего не хочешь чтоб тебе делали" - я стараюсь как могу этого придерживаться в своих поступках

Последний раз редактировалось Муха, 15.12.2007 в 22:58.
Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 21:48   #29
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

в меня и бросила.
и ещё в сотни людей, которых я знаю.
не за партию служили, а вы...

да-да, на личности перехожу. не хочется вам видеть в каждом солдате человека и личность. удобнее видеть сброд с оружием и стадо. ну и живите своими нравоучениями от хакамады и явлинского. это они так учат.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 05:23   #30
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

ну думайте, думайте своим сердцем и умом недалёким. неужели они не подсказывают, что стоит упраднить это стадо, которое ваши умные люди называют "мясом", "палачами" и "стадом", и у вас уже послезавтра не станет ни ума, ни сердца? продолжайте выискивать по всему интернету и выдирать из контекста пацифистские цитаты умных покойников. может быть нарвётесь на слова здравомыслящего человека, живущего реалиями действительности? например, один простой полковник сказал: "а может действительно, правы "либералы" и россии не нужны вооружённые силы, и будет достаточно небольших формирований, способных выполнять главным образом полицейские функции по отношению к собственному народу? однако судьба югославии и ирака красноречиво свидетельствует об обратном, о том, что если страна не хочет содержать свою армию, то рано или поздно она будет вынуждена содержать чужую.

в стремительно меняющемся мире, который в результате исчерпания природных ресурсов уже сталкивается с очень жёсткими ограничениями и в котором, несмотря на разговоры о гуманизме, демократии и общечеловеческих ценностях, со слабым по прежнему никто не считается и свои условия диктует сильнейший. в этом мире без современной наукоёмкой промышленности и мощных вооружённых сил, без надёжных и верных союзников мы не сохраним те просторы и богатства, которые унаследовали от предков.
"
moses вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co