Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 21:30   #11
vconst
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: мск
Сообщения: 60
vconst пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
так нет же найдутся оправдатели пития и обольют грязью
но-но-но! не надо грязи. я убежденный трезвенник, о чем уже писал.

----------
сорри за множественные ответы. я привык к форумам, которые автоматически объединяют все последующие ответы в один, если они опубликованы без разрыва постами других пользователей
__________________
"Любое средство массовой информации, нужно воспринимать как пропаганду"
Иосиф Бродский

Последний раз редактировалось vconst, 27.03.2009 в 21:32.
vconst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:33   #12
т_Резвый Кролик
Новичок
 
Аватар для т_Резвый Кролик
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 15
т_Резвый Кролик на пути к лучшему
По умолчанию

Вот ведь как! Посмотрите, человек "погуглил". Молодец. И что нашел? То что и хотел, подверждение своему подозрению. Ну, а чего еще можно найти если маштабы замалчивания и непонимания практически повсеместные? Ну, принято у нас считат алкоголь пищевым продуктом, и никто не будет думать о том, что это не так. Никто, лень просто. Ну, что такое пищевой продукт? Много ли людей получают белую горячку от поедания картофеля, вермишели, молока? Что то не встречал. Ожирение может быть, но это все же не психоз и не деградация личности. Так о чем разговор тогда? О том что нет института или академии?? Не об этом речь то. Доносить до людей всеми возможными способами надо и если надо что бы была академия, если прислушиваются к этому люди, то это уже хорошо. И пусть бактерии пукают, потому как не объяснишь ты деревенскому неучу цикл Кребса или процесс утилизации глюкозы. Ему так понятней и это на его языке говорится. А если кому то надо академический язык, то он может погуглить, только выбирать можно будет из двух вариантов лжи.
т_Резвый Кролик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:44   #13
vconst
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: мск
Сообщения: 60
vconst пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от т_Резвый Кролик Посмотреть сообщение
Вот ведь как! Посмотрите, человек "погуглил". Молодец. И что нашел? То что и хотел, подверждение своему подозрению.
Позвольте поитересоваться. Какому именно моему подозрению, я искал подтверждение?

Вы, безусловно, слышали эти слова: "Благими намерениями, выстлана дорога в ад". Обсуждаемая тема ни в коей мере не попадает под категорию "ложь во спасение", это банальное тщеславие и расчет на безграмотность аудитории. Самое глупое в том, что для подобного метода "убеждения", совершенно не обязательно врать и выдумывать псевдонаучные объяснения. Научных фактов, более чем достаточно для обоснованой пропаганды, без лжи. И не представляет никакой трудности, подать их понятным образом, для аудитории любого уровня образованности.
__________________
"Любое средство массовой информации, нужно воспринимать как пропаганду"
Иосиф Бродский
vconst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:52   #14
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Убеждённый выпивающий трезвенник что то новое...

Мне вот интересно, вы здесь пытаетесь нам доказать, что Жданов лжёт,
пусть так, пусть не на 100% научно верны его лекции, но от этого лекции не станут менее ценными, я читаю комментарии людей, которые пишут как они пришли к трезвости и большинство именно через его лекции. Так что бессмысленно пытаться нас убедить в его корыстных целях и шарлатнстве, особенно людей, побывавших на его лекциях, все видео-лекции давно лежат в инете и бесплатно расространяются, по-этому диски нет смысла продавать, прополис вообще продаётся на лекциях по зрению (кстати ещё некоторым вернул хорошее зрение ваш ненавистник).

А цитату Гитлера я привёл потому что он как известно был мастер пропаганды, на этом собственно и победил в Германии, и большая и маленькая ложь применяется и сейчас, большая в основном в СМИ.

Вывод такой - вы нас не убедите считать Жданова алчным сектантом-шарлатаном, а мы вас спасителем Руси, так что дискусскую продолжать бесполезно.

Цитата:
И не представляет никакой трудности, подать их понятным образом, для аудитории любого уровня образованности.
Так представь, проведи лекцию, запиши на видео, мы только за.
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!

Последний раз редактировалось ПАТРИОТ, 27.03.2009 в 21:55.
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 22:03   #15
vconst
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: мск
Сообщения: 60
vconst пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
Убеждённый выпивающий трезвенник что то новое...
бутылка вина в год, это конечно беспробудное пьянство. грешен, грешен я....

очень интересно, где вы нашли у меня ненависть? вы похоже давно привыкли отвечать стандартными штампами, по сути совершенно не отвечая за свои слова. тяжелый случай походу...
__________________
"Любое средство массовой информации, нужно воспринимать как пропаганду"
Иосиф Бродский
vconst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 23:08   #16
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

1.ты подаёшь дурной пример детям ,из-за таких как ты они начинают делать свои первые пробы алкогольного яда.
2.есть наркотик и есть человек ,если человек употребляет наркотик значит он от него зависим.В данном случае это алкоголь ,почитай настоящий ГОСТ.
3.открой сам глаза вред алкоголя в любых дозах доказали выдающиеся русские учёные . Павлов,Бехтерев,Корсаков..Углов и съезд ВОЗ ,а теория
"культурного пития" ловушка созданная для простаков .

Последний раз редактировалось vendetta, 27.03.2009 в 23:10.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 23:29   #17
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что ж, всезнающий vconst, а вопросы медицинского характера вам можно задавать? Вы в этой области компетентны?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 09:31   #18
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Ну да...у всех свои недостатки...
у Жданова тщеславие путём ознаменования себя титулами...
у vconst тщеславие путём "умничания"...
ну дак что....=)
забыл пословицу-"докапавшись до сути-попробуй не разбиться об дно"=)
ЗЫпро конфетку и молитву смешно вышло)
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:44   #19
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
он лжец и шарлатан.
Если так, то что, собственно, в этом плохого?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 12:47   #20
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
бутылка вина в год, это конечно беспробудное пьянство. грешен, грешен я....

очень интересно, где вы нашли у меня ненависть? вы похоже давно привыкли отвечать стандартными штампами, по сути совершенно не отвечая за свои слова. тяжелый случай походу...
vconst, Вы подключили к этой теме как минимум 10 активных форумчан, спасибо Вам за это!

Итак, продолжим, про Вашу сознательную трезвость:
- придумал метфору:
"Ну и что такого, что я раз в 2 года насилую девочек, а пару раз в год убиваю топором насмерть людей, я что, преступник??? Я это делаю культурно! Основное время я пропогандирую Уголовный Кодекс РФ!"

Теперь о званиях и академиях:
1. Нет ни в одном кодексе мира, что у всех организаций и академий обязан быть сайт!
2. Изучите механизм работы поисковых систем в Интернете.
3. Аргументы "я не нашел в интернете" - глупые! Я вот не нашел что Самарин Олег Сергеевич - главный специалист, гос.служащий! Это - ложь или истина?

Вы кто по образованию, медик?? А Углов Ф.Г., для Вас не авторитет? Вы ему не верите? Ведь Жданов на него ссылается...

Почему вы набрасываетесь только на Жданова, не забывайте про Углова, Шичко, Кривоногова и многих других собриологов! Жду от Вас критики и в их адрес... Гугл поможет!

И еще, почитайте другие темы данного форума, мы уже большинство вопросов абсудили ранее. Не обсуждали лишь то, что вы являетесь иногдапьющим трезвенником... Это интересно и ново. Может лучше ввести новое понятие: "сверх культурно употребляющий"?

1. Просба ко всем, не переходить на оскорбления и взаимную ненависть! За любое нарушение форумчанин будет наказан (возможен бан)
2. Тема была создана в неподходящем разделе, перемещена в раздел "Критика"
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 30.03.2009 в 12:53.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co