Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 17:25   #1
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию Сколько ж понадобится ещё жертв?

Сколько ж понадобится ещё жертв чтобы правительство России радикально взялось за эпидемию алкоголизма, наркомании, табакокурения в стране? : http://russlav.ru/stat/alkogolizm_v_rossii.html Проблема алкоголизма в России стоит очень остро, об этом говорит и главный санитарный врач Г. Онищенко и президент. Каждый год от употребления алкоголя в России погибает около 700 тысяч наших граждан. Только представьте себе, за десять лет войны в Афганистане погибло около 14 тысяч наших ребят, а тут за год погибает 700 тысяч граждан от употребления алкоголя. И многие, это зло не воспринимают всерьез. Если так будет продолжаться, то с нами будет то же самое, что и с индейцами, которым тоже полюбилась «огненная вода». Вот так вот тихо, без шума и войны погибает более 700 тысяч, так что алкоголь – это хорошее оружие массового уничтожения. А если мы еще к этим 700 тысячам прибавим 300-400 тысяч, которые гибнут по причине курения и 100 тысяч, которые погибают от наркотиков. И это в течение года, тихонечко и незаметно, уходит из жизни больше 1 миллиона человек. Из данных цифр видно, что на первом месте по эффективности убийства стоит алкоголь, затем табак и на последнем месте наркотики. Однако почитав нашу прессу, где против наркотиков пишут много и охотно, а вот против алкоголя и табака ни чего плохого, а наоборот рекламируют алкогольную и табачную продукцию и пишут, сколько это приносит денег в казну.
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!
usipovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 17:07   #2
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию

Страшно становится за наш народ, нашу страну когда слышишь вести о очередном брошенном на произвол погибшем любителе спиртного, или ужасной статистике смертности в России от алкоголизма, курения, наркомании. Невольно вспоминаются советские методы борьбы, лечения алкоголизма, наркомании, когда не спрашивали хочешь лечиться или нет, надевали наручники и вперёд в ЛТП, КНД и т п. Всё больше поражаюсь с нынешней власти открыто показывающей своё безразличное отношение к этой невероятно острой проблеме собственного народа. Как нужно не любить, не уважать свою страну, свой народ? Что за руководители такие которые не в силах обуздать этих убийц производящих, рекламирующих, распространяющих алкогольный, табачный, наркотический смрат? Стыд и вечный позор таким горе руководителям, никогда больше не буду голосовать за них и всем буду говорить об этом. Они самые настоящие пособники уничтожения собственного народа, наполняя свои карманы от доходов продажи этого дерьма, крышуя производителей, распростронителей забыли всякое приличие, мораль, совесть. Стыд и позор на весь мир.
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!

Последний раз редактировалось usipovam, 07.03.2011 в 02:22.
usipovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 17:09   #3
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию

Мою маму убили алкоголь и сигареты, сейчас алкоголь добивает моего отца, я сам в своё время когда у меня были закрыты глаза на убийственный вред этой отравы, пил и курил. Великая Слава Богу и благодарность за то что он открыл мне глаза и отвёл меня от этой заразы. Теперь у меня кроме великого отвращения ничего к этим ядам не осталось, всю свою жизнь я решил посветить борьбе с алкоголизмом, табакокурением, наркоманией и всяком беспределе творящемуся в стране, хотя бы своим примером, своей жизнью, жизнью нормального успешного, ведущего здоровый образ жизни человека. Трудно убеждать, бывает даже очень, кто говорит что у меня крыша едет, кто просто отворачивается, но я не падаю духом и не собираюсь останавливаться считая что даже если один из пятидесяти прислушается и бросит пагубные привычки, это уже будет для меня огромной победой. И одна из мер естественно критика того кто непосредственно ответственен за порядок в стране, за здоровье народа моральное и физическое. И мне плевать что это кому то так сильно нозит, это моя страна и я её патриот, я не собираюсь как крыса бежать от сюда на поиски лучшей жизни, здесь я родился и живу, здесь жить моим детям и внукам, мне надоело терпеть что какая то падла карманы набивает сверх прибылями, а народ, особенно молодёжь гибнет. Так дальше НЕЛЬЗЯ пришло время задуматься, как реально взять их за шкирку всем вместе!!!
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!

Последний раз редактировалось usipovam, 08.03.2011 в 03:11.
usipovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 09:26   #4
Натаниель
Новичок
 
Аватар для Натаниель
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Стерлитамак
Сообщения: 10
Натаниель на пути к лучшему
По умолчанию

usipovam, полностью с вами согласен! Путина, Медведева, всех, всех надо гнать в шею!!!
Слава Богу, что у нас есть Жданов. Он помогает открывать людям глаза, вот кого надо выдвигать на пост президента!!
Натаниель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 18:23   #5
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натаниель Посмотреть сообщение
usipovam, полностью с вами согласен! Путина, Медведева, всех, всех надо гнать в шею!!!
Слава Богу, что у нас есть Жданов. Он помогает открывать людям глаза, вот кого надо выдвигать на пост президента!!
У Медведева есть много хороших идей, но у него подрезаны крылышки потому что у папы Вовы и его братвы есть свои идеи, осуществлению которых Анатолич по ряду известных причин к сожалению не может препятствовать... Я часто вижу по телеку в его мимике большие переживания по этому поводу...
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!

Последний раз редактировалось usipovam, 16.03.2011 в 07:55.
usipovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 18:25   #6
jhr
Местный
 
Аватар для jhr
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 489
jhr на пути к лучшему
Радость

Цитата:
Сообщение от Натаниель Посмотреть сообщение
Слава Богу, что у нас есть Жданов. Он помогает открывать людям глаза, вот кого надо выдвигать на пост президента!!
Вообще-то, "Веселая тема" здесь в разделе "Всячина".

______________________
Чтобы видеть дальше - нужно зрить в корень.
jhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:27   #7
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию Сколько жертв?

Пока не останется в России 15 миллионов населения ,в задачу которых будут входить ремонт и обслуживание нефтегазодобывающего оборудования.Дай Бог чтобы людоедские планы запада жестоко обломались!
А на медвепутов не рассчитывайте это не их страна и не их народ им глубоко равнодушно что будет дальше.Надейтесь на лучшее,но всегда будьте готовы к худшему,
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:04   #8
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usipovam Посмотреть сообщение
У Медведева есть много хороших идей, но у него подрезаны крылышки потому что у папы Вовы ...
а почему не наоборот?
откуда знать мысли их?
цру и ми-6 со своими прихлебателями ненавидят Путина, да и Медведева тоже - они их хлебушек с маслом отняли

спорный вопрос
любой политик не ангел, но при сравнении с предателями Ельциным и Горбачевым Путин ангел
при нем беспредел прекратили, при нем жить в целом народу стало лучше, дома и магазины строят, вузы строят, а не закрываются как при Ельцине
Ельцин - агент ми-6, отдал бритам 2/3 нефтяного дохода казны (Путин вернул)
Горбачов - агент ЦРУ (имеющей дружбу с ми-6), получал бабло от сектантов-мунитов (црушных прихлебателей), это общедоступная инфа

Неизвестный Путин http://www.youtube.com/watch?v=QMxQz...eature=related

Ходорковский. Труб(п)ы"- фильм Андрея Караулова http://www.youtube.com/watch?v=xySgj...embedded#at=29
История Андрея Караулова о шести убийствах, имеющих отношение к Ходорковскому

в данный момент зарубежными спецслужбами (американскими, британскими и др псевдо-правозащитниками) спонсируется ложь про Путина, тк он мешает им грабить и убивать как при предателе Ельцине

меня прикалывает как за дорогими ноутбуками, покусывая рябчиков с ананасами, агенты иностранных структур пишут, как они в РФ голодают
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 18.03.2011 в 14:09.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 13:58   #9
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию Торжество Иуды (к 80-летию Михаила Горбачёва)

Торжество Иуды (к 80-летию Михаила Горбачёва)
http://www.ldpr.ru/ldpr_talks/analyt...iumph_of_Judas

30 марта 2011 года в Лондоне, в Королевском Альберт Холле, состоится гала-концерт, приуроченный к 80-летию Михаила Горбачёва, которого десятки, если не сотни миллионов бывших советских людей мечтали увидеть на эшафоте
...
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 08:47   #10
Foresir
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщения: 1
Foresir на пути к лучшему
По умолчанию Читайте Н.Старикова

Путин не виноват, у России нет своих денег. ЦБ РФ не принадлежит России http://nstarikov.ru
Foresir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co