Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 17:32   #21
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Это не ответ, не держите меня за ёжика. Быть христианином и делать все бесплатно - это разные вещи. Иначе тогда пусть все те, кто считает себя христианином, откажутся от зарплаты. У Вас какое-то странное понятие о том, что такое быть христианином.

Я говорил о добровольных пожертвованиях. Соответственно, что он заслужил перед богом, то и получит. Были среди христиан и такие, кто делали все бесплатно. Читайте житие святых
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:30   #22
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Я говорил о добровольных пожертвованиях. Соответственно, что он заслужил перед богом, то и получит. Были среди христиан и такие, кто делали все бесплатно. Читайте житие святых
Антонио, отвечайте по теме, а не в духе "как я провел лето".
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:22   #23
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Я по теме и отвечаю!

Теперь сделаю отступление от темы:
Если бы у нас все были настоящими христианами и каждый старался другому делать добро и ничего не просить взамен, то тогда бы точно давно бы у нас на земле рай наступил. К сожалению этого пока у нас нету и не будет наверное. К сожалению бескорыстные люди - это большая редкость.

Последний раз редактировалось Антонио 24, 21.04.2010 в 21:27.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:04   #24
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Я по теме и отвечаю!

Теперь сделаю отступление от темы:
Если бы у нас все были настоящими христианами и каждый старался другому делать добро и ничего не просить взамен, то тогда бы точно давно бы у нас на земле рай наступил. К сожалению этого пока у нас нету и не будет наверное. К сожалению бескорыстные люди - это большая редкость.
Антонио, у вас к сожалению очень мутные представления об окружающем мире. Читая ваши посты, я просто ухахтываюсь! Надо же - "корысть", "набивание кармана"
Вы попробуйте это какому-нибудь Дерипаске рассказть... Кстати, уважаемый, а сами-то Вы чем занимаетесь?

Ваши представления о христианстве очень близко граничат с ересью марксизма-ленинизма. Те тоже хотели товарно-денежные отношения отменить и рай на земле построить....
Видите ли, Антонио, дело всё в том, что эти самые товарно-денежные отношения не выдуманы Марксом, а являются одним из фундаментальных законов бытия этого мира, установленных самим Богом после изгнания первых людей из рая. Тогда Господь сказал Адаму: будешь добывать хлеб свой в поте лица, то есть трудом зарабатывать себе на жизнь. Отсюда все попытки объехать этот закон: хоть со стороны воров в законе, хоть со стороны мелких жуликов и кидал, хоть со стороны коммунистов-ленинцев, хоть со стороны нынешних олигархов - являются греховными по сути, а ваши призывы отдают мягко говоря... либерализмом каким-то, что ли. Обычно самые упёртые фанаты рынка, как это ни странно, пускаются сегодня в рассуждения подобные Вашим - заявляю это с полной ответственностью. Даже сегодняшние трезвомыслящие коммунисты глядя на Ваши бредни, посчитают Вас в лучшем случае глупцом, потому что ни один здравомыслящий человек не станет предлагать в рамках одной формации исполнять принципы совершенно иной экономической формации.

Ваше сравнение курсов Жданова с Церковью ничего кроме грустной улыбки вызвать не может. Научитесь для начала хотя бы лысое от бритого отличать, Антонио.

Курсы Жданова кстати говоря, светские - это не помощь со стороны Церкви, и работает Жданов самостоятельно, а не при каком-либо храме.

А вообще, любезный Антонио, открою Вам маленький секрет: Жданов на своих курсах даёт нечто неизмеримо большее, чем восстановление зрения и избавление от зависимостей, хотя одно это уже нельзя измерить никакими деньгами. Точно Вам говорю, Антонио: я сам прошёл эти курсы более 4 лет назад, после чего постарался провести через них всех своих близких и знакомых. Советую это и по сей день всем честным, порядочным людям, даже и не имеющим проблем со здоровьем:

если у вас есть такая возможность, обязательно пройдите недельный курс занятий у Владимира Георгиевича Жданова.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 23:31   #25
Сергей Д
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: г.Смела,Украина
Сообщения: 22
Сергей Д на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые, Ваш спор яйца выеденного не стоит. Кому жалко денег-
качайте лекции с интернета. Педагогический талант Жlданова действует.

Заглядывать в чужой карман тоже не по христиански.

Да и все что остается(30% не больше) вряд ли оседает в карманах.
Большая часть дохода идет на финансирование движения за трезвость.

Или кто-то видел Жданова купающегося в роскоши? Меняющего как
многие батюшки иномарки?

Последний раз редактировалось Сергей Д, 21.04.2010 в 23:35. Причина: орфография
Сергей Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 00:11   #26
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение

Ваше сравнение курсов Жданова с Церковью ничего кроме грустной улыбки вызвать не может. Научитесь для начала хотя бы лысое от бритого отличать, Антонио.

Курсы Жданова кстати говоря, светские - это не помощь со стороны Церкви, и работает Жданов самостоятельно, а не при каком-либо храме.
Я то отличаю. Это вам нужно иметь совесть прежде чем что либо выдавать за действительность.
Кстати Жданов сам людей призывал ходить в церковь. Я бы вообще на его месте постыдился что либо о церкви упоминать и отождествлять себя с ней, тем более такие нелепицы о церкви говорит, что диву даешься. И тем более считать себя за христианина - это уж слишком. Христианин - это не тот, кто крещен в той или иной церкви, и носит крест. А христианин - это прежде всего тот, кто живет по божьим законам и жертвует собой ради других людей. Надо сначала практическим путем показать людям пример христианской жизни, а потом уже что либо говорить о церкви. Со стороны Жданова я вижу только способ заработать себе деньги, но не более того. Я понимаю, если бы его метод всем людям без исключения помогал - вот это можно принять за действительный метод. А если кому то помогает, а кому то нет - то это еще не есть истина.

Вы меня кажется не слышите и не хотите слышать. Кроме того , я еще раз повторюсь, я говорил не о том, чтобы он все делал абсолютно бесплатно, а за символическую плату, т.е. за добровольные пожертвования. Для нищих можно абсолютно бесплатно, потом все равно когда нибудь они его отблагодарят. Кстати если его метод действенный, то я думаю Жданова закидают добровольными пожертвованиями. К сожалению он этого не делает. Уже есть над чем задуматься.

Последний раз редактировалось Антонио 24, 22.04.2010 в 00:26.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 00:14   #27
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Д Посмотреть сообщение
Уважаемые, Ваш спор яйца выеденного не стоит. Кому жалко денег-
качайте лекции с интернета. Педагогический талант Жlданова действует.

Заглядывать в чужой карман тоже не по христиански.

Да и все что остается(30% не больше) вряд ли оседает в карманах.
Большая часть дохода идет на финансирование движения за трезвость.

Или кто-то видел Жданова купающегося в роскоши? Меняющего как
многие батюшки иномарки?
Кстати Жданов не приветствует того, чтобы люди занимались по лекциям скаченным по интернету

Я не заглядываю, а обличаю его греховные пороки и чтобы он перестал людей обманывать, отождествляя себя с Православной церквью.
Если он такой честный, пусть прямо скажет, что он проводит платные курсы за 6000 руб, где читает лекции Шичко-Бейтса, а не говорит о каком то мнимом выздоровлении. Потому что преждевремменно о выздоровлении говорить - это уже значит вводить людей в заблуждение.

Последний раз редактировалось Антонио 24, 22.04.2010 в 00:24.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 00:36   #28
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение


При желании всегда можно заявить, что Вы не наелись
Это не входит ни в какое в сравнение с тем, что дает Жданов - это абсолютно разные вещи. Это все равно, что сравнивать пустую тарелку с наполненой тарелкой, где гарантировано качество.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 00:49   #29
Сергей Д
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: г.Смела,Украина
Сообщения: 22
Сергей Д на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Антонио 24;27432]Кстати Жданов не приветствует того, чтобы люди занимались по лекциям скаченным по интернету

Зачем тогда его помошники их записывают и распостраняют?

Да и если Вас давит жаба то причем здесь религия?
Сергей Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 08:38   #30
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Кстати Жданов не приветствует того, чтобы люди занимались по лекциям скаченным по интернету
Прежде, чем что-либо говорить сначала необходимо подробнее разобраться в этом вопросе.

Людям у которых были операции или повреждения связанные со зрением не рекомендуется использовать данный метод самостоятельно, это примерно так же как самолечение, потому что может привести к нежелательным последствиям.

Человек может самостоятельно освоить данный курс, ведь уже сказано, что видеозаписи есть в интернете, а если не получается, то нужно обратиться к специалистам в данном направлении.
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co