Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 07:44   #11
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Застегнутый Посмотреть сообщение
Почему я, непьющий человек, должен буду покупать незамерзайку в свою машину по завышенной цене? Я чем провинился?
Будешь покупать замерзайку не на основе этанола, а на основе изопропилового спирта.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:16   #12
Маяк
Пользователь
 
Аватар для Маяк
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 43
Маяк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
..Маяк, а вы случайно не сотрудник радиостанции МАЯК? А то мы в курсе, что он забросал ваш сайт этими требованиями...
Нет, это один из моих ранних ников..

Я тоже писал в блог Медведева
http://blog.kremlin.ru/accounts/39630
но быстро завязал с этим, всвязи с полной бесперспективностью.
Маяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 13:16   #13
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию О названии темы

Не так давно посмотрел фильм "Евангелие от Иуды", еще и книгу прочитал на ту же тему. Очень интересная интерпретация библейских событий...
В свете этого, заявление о ком-то, как об Иуде, приобретает некую двусмысленность.
А Антин нормальный борец за трезвость. Он, как и многие из нас, пытается изменить мир к лучшему, но наше видение проблемы - узкое. Да и где ж их взять, этих широкоформатных великих людей, в наше бездумное время? Но это уже философия...
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:27   #14
Маяк
Пользователь
 
Аватар для Маяк
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 43
Маяк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
..А Антин нормальный борец за трезвость. Он, как и многие из нас, пытается изменить мир к лучшему...
Я нормального борца за Трезвость, идущего своим путём, не обижу..
Но Антин, будучи неглупым человеком, игнорирует аргументацию, бьющую наповал его акцизно-слюнтяйские теории.
Потому и в этот тред не заходит, что я ему при всех на пальцах объясню, что он засланный казачок.
Маяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 14:47   #15
Ведический
Пользователь
 
Аватар для Ведический
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщения: 69
Ведический на пути к лучшему
По умолчанию

Из того что я уловил - позиции, активно продвигаемые Антином по Всея Интернету - Ребята как вы не улавливаете это то что НУЖНО. Именно АКТИВНО продвигать трезвость, не нравится, как один человек это делает по Всея Интернету - наберитесь у него опыта активность и сами Хорошие Ребята ударьте по Всея Интернету правильно с научными позициями. Это выход. А если сидеть сложа руки ничего хорошего из этого не выйдет.

Про Иуд. Настоящие Иуды Это: Регина Дубовицкая в Аншлаге разсказала смеясь - Как то я встретила с подругой, на улице пьяного мужичка с подбитым глазом, и он дыша перегаром нам сказал - Девочки я извеняюсь, давайте выпьем?

И это на всю страну, выставляет русского мужика алкоголиком программирует остальных на такое. Вот она настоящая Иуда.
После такого неприятного разсказа которым она своих учеников-юмористов учит что делать - Настоящяя Иуда - она не может ведать что среди молодёжи, населения России смертность от алкоголя наивысшая. И эта Иуда поощряет это, на костях других делает карьеру.
Потом естественно подряд про 3-4 жидов-актёров разсказала только хорошее, хотя и среди жидов много бандитов, и много выпивающих.

Или вот ещё один Иуда - Дмитрий Губернеев - комментатор телеканала Спорт. Комментируя спортивный биатлон предпоследний перед Новым годом. Неоднократно заявлял - Что выпить 150 грамм это нормально, хорошо и нужно. Слов нет сказать про этого Иуду. Люди собрались смотреть спорт-чистый, здоровый дух и тут комментатор предаёт идеалы и пропагандирует от от чего среди молодёжи, населения России смертность от алкоголя наивысшая. Иуда настоящяя. Он не может этого не ведать.

Есть ещё и главы городов которые на празднике дарят успешной молодёжи шампанское - тоже Иуды.

Вот с какими Иудами надо бороться активно обличать их.
Ведический вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 19:33   #16
Маяк
Пользователь
 
Аватар для Маяк
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 43
Маяк на пути к лучшему
По умолчанию

От Дубины Редковицкой никто и не ожидает пропаганды Трезвости.
Антин же, под видом такой пропаганды, со своей вселенской настырностью, пытается сделать трезвенническое движение бессмысленной пальбой по ложным мишеням.
Маяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 22:21   #17
Маяк
Пользователь
 
Аватар для Маяк
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 43
Маяк на пути к лучшему
Восклицание

На форуме Эха Москвы модеры Антина от меня защищают - выписывают предупреждения, а сегодня даже забанили на неделю, сцуке..
Чтож, поведаю вам о новых разысканиях по его постыдной деятельности:
На днях, ссылка-судьба вывела меня на сайт, предлагающий всем желающим спамить на форумах. Небезвозмездно, естественно..
Прочитав вводную инфу, я сразу, из сотен людей, с которыми общаюсь на форумах, вычленил Антина, который своей настырной одномерной жвачкой, в точности, напоминает спамера. Чтобы уточнить диагноз, я даже зарегился и почитал про всякие условия и обстоятельства этого "труда".
Сомнения отпали.
Антин - СПАМЕР, отрабатывающий задание алкомафии, по распиариванию идеи повышения акцизов на алкоголь.

P.S. Может кто помнит, как Антин продвигал
странный тезис - "Мединского в Президенты РФ"??
Это, конечно, тоже спам-проект, только там Антин быстро сдулся, поскольку его детский лепет на политические темы, вряд ли мог устроить работодателя..
Маяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 11:49   #18
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Антин действительно занимается антитрезвеннической деятельности.

Согласно теории Собриологии, необходимо повышать цены на слабые алкогольные изделия, дабы оградить от приобщения к алкоголю естественных трезвенников, детей, подростков и молодежь! А он игнорировал любые доводы в пользу вышесказанного.

Трезвость ему нафиг не нужна. Здесь я полностью согласен!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 02:17   #19
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Антин действительно занимается антитрезвеннической деятельности.

Согласно теории Собриологии, необходимо повышать цены на слабые алкогольные изделия, дабы оградить от приобщения к алкоголю естественных трезвенников, детей, подростков и молодежь! А он игнорировал любые доводы в пользу вышесказанного.

Трезвость ему нафиг не нужна. Здесь я полностью согласен!
Антин - убежденный трезвенник. Но у него свое видение проблемы, которую он старается решить и не сидит сложа руки. Я например категорически за "сухой закон" хоть завтра Указом Президента с жесткими условиями его выполнения и наказания нарушителей. Но коли не вводится сухой закон, то и повышение цен на спиртное в десятки раз принесет только пользу, но в отличие от Антина пиво я ставлю в один ряд с водкой, так как считаю его наиболее опасным и самым доступным алкогольным напитком для молодежи.

А с Антином мы здорово на форуме "Союз" ставили на место культуропитейщиков: логика у него железная и нужное слово всегда наготове.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 19.07.2010 в 02:19.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 02:52   #20
Маяк
Пользователь
 
Аватар для Маяк
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 43
Маяк на пути к лучшему
Плохо

Приветствую Волкова!!

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
..Но коли не вводится сухой закон, то и повышение цен...
Не только не вводится, но и вопрос такой не стоит, потому что никто СЗ не требует, а это единственное требование, с которым борец за трезвость должен выступать.
Те, кто ведёт практическую работу, занимаются и менее глобальными проблемами, типа ограничений на торговлю спиртным в муниципальных образованиях, однако "пропагандист", который засыпал спамом всех, включая Президента РФ, и, при этом, о Сухом Законе даже не заикающийся - предатель и есть.
Оно и понятно - никто Антину, за упоминания СЗ,
сребреников не подаст.
Маяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co