Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 15:31   #21
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

У нас в России я имел ввиду.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 18.06.2009, 15:59   #22
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Пьющий Критик

Титульная нация Title nation

определение

Часть населения государства, национальность которой определяет официальное наименование данного государства.
(О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом: Федер. закон от 24.05.1999 № 99-ФЗ.-В ред. от 18.07.2006.-Ст. 2)

Русские и Россия, неправда ли созвучно?
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!
ПАТРИОТ вне форума  
Старый 18.06.2009, 16:06   #23
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
Пьющий Критик

Титульная нация Title nation

определение

Часть населения государства, национальность которой определяет официальное наименование данного государства.
(О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом: Федер. закон от 24.05.1999 № 99-ФЗ.-В ред. от 18.07.2006.-Ст. 2)

Русские и Россия, неправда ли созвучно?
Неуверенность зародил. Теперь найди где-нибудь ещё, потому что этот пункт определяет термины для ЭТОГО документа.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума  
Старый 18.06.2009, 22:58   #24
AlexCo
Пользователь
 
Аватар для AlexCo
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 84
AlexCo на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати согласен с топикстартером, вся пропаганда "трезвенников по Ждановски" носит ярко отрицательный, вирусный характер. Взяли правильную идею, но подали ее в таком виде, что у трезвомыслящих(в классическо-словарном понимании) людей, большая часть доводов "трезвенников" вызывают в лучшем случае недоумение.
Кроме того прослеживается четкая тенденция подать информацию со знаком минус и только минус.
Пьеш квас - скоро станеш алкоголиком - потом бомжом - таких миллионы - нация гибнет.
AlexCo вне форума  
Старый 19.06.2009, 01:18   #25
relentless
Местный
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 143
relentless на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
1) для достоверности эксперимента 3 человек мало. И слишком сжатая национально-возрастная категория.
А как вы себе предстваляете "эксперимент" на канале ОРТ?
За экспериментами идите читайте научные журналы по данной тематике.

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
2) наглая театральная постановка последствий "застолья"
Почему наглая? Почему театральная?
Что, разве "бухалова" у населения, всякие "праздники" проходят совсем по-другому?

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
3) за века, что выращивают виноград и делают из него алкоголь стабильная мутация на уровне той же Франции с учётом низкой миграции земледельцев статистически невозможна.
1) С чего вы взяли?
2) Лучшее приспособление у южных народов к этанолу связано не с выращиванием винограда, а с его употреблением на протяжении не веков, а более длительных периодов времени.

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
4) Россия не первая страна по потреблению алкоголя. Финляндия, Франция и Германия.
с чего вы взяли? Данные ВОЗ? Они лукавые. ВОЗ ведет статистику для возрастного предела 15+. А у нас серьезный детский алкоголизм. У меня серьезные опасения относительно недоучтенности экспЭртами ВОЗ нелегальных продаж алкогольной продукции в РФ. Официальная статистика по наркоте обычно занижена, что показывают более адекватные замеры, например, замеры химических веществ в реках и приминения различных матмоделей, в противовес мнению экспЭртов.


Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
5) В России нет титульной нации, в России все национальности равны!
В России титульная нация - русские.

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Проблема алкоголизма прежде всего социальная.
Дык, кто спорит, что статистически 100%-я алкоголизация населения - серьезная социальная проблема?

Я считаю, что Жданов - довольно таланливый оратор для обыкновенных людей, для масс.
Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
То что есть графа "Национальность" не значит, что я не могу вписать туда "джедай". А если не примете на работу, могу подать в суд за ущемление по национальному признаку За то, что не знал, что "Общее Дело" и "СБНТ" независимые организации, прошу прошения -- они так похожи...
У вас на фейсе написано может больше, чем в паспорте?
Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
У ваших академиков зато образование выше крыши. Пукающие бактерии Каким меня там сегодня насекомым пытались увидеть?
А что "пукающие бактерии"? С юмором, у вас совсем плохо?
relentless вне форума  
Старый 19.06.2009, 02:12   #26
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Кстати согласен с топикстартером, вся пропаганда "трезвенников по Ждановски" носит ярко отрицательный, вирусный характер. Взяли правильную идею, но подали ее в таком виде, что у трезвомыслящих(в классическо-словарном понимании) людей, большая часть доводов "трезвенников" вызывают в лучшем случае недоумение.
Кроме того прослеживается четкая тенденция подать информацию со знаком минус и только минус.
Пьеш квас - скоро станеш алкоголиком - потом бомжом - таких миллионы - нация гибнет.
И я с Вами согласен. И эту линию давно здесь гну. Что о кефире и квасе и рубцах в мозгу с кружки пива лучше не загибать. И тем не менее алкоголепотребление занятие вредное и бессмысленное. Трезвый образ жизни - спасет миллионы.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 19.06.2009, 09:23   #27
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Да не спорьте вы с ним. Он обычный энергетический вампир. Всех провоцирует на выброс энергии, а вы ведетесь. Свои энергетические каналы у него водкой перекрыты, вот он и сосет с вас. Одумайтесь, вы же ТРЕЗВЫЕ люди.
Застегнутый вне форума  
Старый 19.06.2009, 11:26   #28
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Застегнутый Посмотреть сообщение
Да не спорьте вы с ним. Он обычный энергетический вампир. Всех провоцирует на выброс энергии, а вы ведетесь. Свои энергетические каналы у него водкой перекрыты, вот он и сосет с вас. Одумайтесь, вы же ТРЕЗВЫЕ люди.
Во всей этой ситуации единственный кто прав так это Застегнутый!

Если чесно после первых прочитанных страничек я не хотел дальше читать, ибо понял что Синьор Культуро питейщик мусольт те же темы что и другие культуропитейщики.

Смысл то т же только другими словами...

Взять уже только одно то что он может не пить в любое время, НО ПОТОМ СНОВО СРЫВАЕТЬСЯ И НАЧИНАЕТ, уже говорит о его без контрольности над собой.

На его бы месте, а славо я не на его месте, я бы просто пил... А раз он останавливаеться и не пьет значит чувствует что пора прекратить, а значит и знает что это не есть ГУД.
__________________
Я видел пьющих - Трезвых, но никогда не видел Сознательно Трезвых пьющими!
Тимофеев Никита вне форума  
Старый 19.06.2009, 11:44   #29
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Застегнутый Посмотреть сообщение
Да не спорьте вы с ним. Он обычный энергетический вампир. Всех провоцирует на выброс энергии, а вы ведетесь. Свои энергетические каналы у него водкой перекрыты, вот он и сосет с вас. Одумайтесь, вы же ТРЕЗВЫЕ люди.
Да, ты прав. Я питаюсь человеческой глупостью, мой мозг переваривает её и даёт организму смех. А экскрименты, уж извините, иногда здесь на форуме ввиде косвенных оскорблений. Свой канал глупости у меня перекрыт тем, что читаю, и тем, что не такой упортый.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума  
Старый 19.06.2009, 11:46   #30
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Трезвый образ жизни - спасет миллионы.
Вот. Вот! Пусть он спасёт те миллионы. Я сам себе Спаситель.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co