Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Откуда узнал о трезвости,Жданове и др, о СБНТ
От друзей 3 8.33%
От старых знакомых,с которыми нет постоянных контактов 1 2.78%
От своего окружения на работе/учёбе 4 11.11%
От родственников 2 5.56%
От преподавателей(ВУЗ,Колледж,ПТУ,школа и др.) 0 0%
Приезжал лектор СБНТ,зацепило! 0 0%
Из интернета(здесь подробнее,ссылки,сайты и пр.) 20 55.56%
Другое,напишу в теме 3 8.33%
Я вооще случайно сюда попал..... :-0 3 8.33%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 14:35   #1
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
По умолчанию Как ты познакомился с деятельностью СБНТ,как узнал о трезвости и Жданове?

Здравствуйте,участники форума!
Предлагаю ответить на простые вопросы- кто и как узнал о трезвости,Жданове,Углове и др. и о СБНТ?






Я лично узнал из Интернета.Скачал в локальной сети.Впервые о трезвости и воздействии алкоголя,табака и др.наркотиков услышал у Ефимова.

Да,у меня много лет была,эта кружка,я даже неподозревал,какой глубокий смысл она несёт http://pic.ipicture.ru/uploads/090609/zh8ocbqudo.jpg
Всё в мире не случайно!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!

Последний раз редактировалось Master(LightWarrior), 09.06.2009 в 15:00.
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 14:53   #2
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
По умолчанию

1 мая 2008 года получил спам по skype с лекцией Жданова. Название "Алкогольный и наркотический террор против России" заинтересовало. Глянул лекцию и навсегда бросил пить.
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 14:54   #3
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
1 мая 2008 года получил спам по skype с лекцией Жданова. Название "Алкогольный и наркотический террор против России" заинтересовало. Глянул лекцию и навсегда бросил пить.
Значит спам таки действует!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 15:07   #4
Nick
Местный
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 101
Nick на пути к лучшему
По умолчанию

В локальной сети, нашел файлы "Алкогольный террор! Смотреть всем!" и "Как разрушают Россию" про глобализацию Жданова. Скачал оба файла! Сначала посмотрел про глобализацию, потом через месяц про алкоголь, до этого думал "да что я не знаю про алкоголь наверно опять про алкоголиков". Оказалось что многого не знаю, по середине лекции, где Жданов говорит, что "когда проверил все данные об алкоголе которые привел Углов я собрал весь алкоголь в баре и вылил в унитаз, да я понял кому нужно что бы мы пили эту отраву", я сделал тоже самое вылил "драгоценной вино" которое лежало в холодильнике в унитаз!

Последний раз редактировалось Nick, 09.06.2009 в 15:09.
Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 17:41   #5
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Два года назад во внутренней пиринговой сети моего провайдера случайно попалась лекция "Алкогольный и наркотический террор ". Смотрел взахлеб. Открылись глаза на многие вещи. Пить бросил за полгода до этого, сам, без всякой помощи и подсказок. Как вышел на форум СБНТ уже не помню. (сори) Наверное юзал гугиль.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 17:57   #6
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже узнал из сети, на городской форуме провайдера почитал о методе Бейтса, заодно там посоветовали скачать лекцию Жданова "Очки пора снимать", посмотрел, весьма впечатлило. Поделился этой информацией со знакомым, он мне говорит, что в сети качал ещё лекцию с названием "vodka-zlo" того же автора, разумеется я тут же её посмотрел, оказалось это тот самый "Алкогольно-наркотический террор против святой Руси".
После просмотра я стал убеждённым трезвенником, хотя не пил и до этого.

Ну а затем уже смотрел "Механизмы геноцида - экономика и глобализация", "Трезвые миры" и другие лекции.
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 18:10   #7
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

Пренесли диск братья с лекцией Жданова
Тимофеев Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:04   #8
Ewgen_posmith
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: пока Кубань
Сообщения: 14
Ewgen_posmith на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ewgen_posmith с помощью ICQ Отправить сообщение для Ewgen_posmith с помощью Skype™
По умолчанию

Совсем недавно стал замечать что "садится" зрение. Общался на форуме сайта www.morehod.ru. там один хороший человек посоветавал скачать лекции Жданова В.Г. о восстановлении зрения и кинул ссылки. А там Жданов затрагивает и антиалкогольную тему, оцифрованная запись 2000г. Я скачал всё посмотрел - об одном пожалел - о том что с 2000г прошло 9лет а я только посмотрел эту запись, увидел раньше может быть удалось спасти отца - в 2005г он загнал себя в возрасте 45лет в могилу этим ядовитым пойлом.
Потом нашёл этот сайт, решил присоединиться к СБНТ, отправил заявление, но пока что то ответа нет. Но уже накупил чистых DVD дисков, записываю и распространяю лекции Жданова В.Г. среди знакомых.


P.S. Где-то с год назад мне друг показал вырезку из лекций Жданова о производстве вина толи в контакте толи на ютубе, но тогда я его всерьёз не воспринял даже фамилии выступающего не знал, думал это юморист какой то, только недавно понял что это Жданов.
__________________
--
Dum spiro - spero!
Ewgen_posmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 22:21   #9
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Три года назад, будучи студентом 5 курса и живя в общаге, лазил по локалке в поиска какого-нибудь худ. фильма. У многих лежал фильм с названием Алкотеррор. Не найдя ничего интересного ткнул посмотреть что же это такое. Ну а дальше раздумья, копания, поиски и вот я на зарождавшемся форуме СБНТ.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 22:35   #10
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

А я на Жданова набрел через Кривоногова, сначала мне его запись попала случайно в локалке валялась. Посмотрел зацепило начал искать материал по теме нашел Жданова, посмотрел ну и после менее чем недели переваривания и пережевывания материала понял что это гадости в моей жизни больше не место. Было это перед новым 2009 годом.
wOvAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co