Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Задачи трезвенного движения. Ищем активистов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2008, 12:31   #21
Валерий Владимирович Шуб
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 6
Валерий Владимирович Шуб на пути к лучшему
По умолчанию Моё мнение

Уважаемые соратники и несоратники! Трезвость как и алкоголизм это -Философия и заниматься просвещением (трезвости) и избавлением ( не лечением) от алкоголизма надо ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Поверьте мне я провёл более 100 групп по методу Г.А.Шичко с прекрасными результатами,но в тоже время срывы были,есть и будут. И их (срывы) надо анализировать индивидуально.Да ещё в этой работе надо исключить фанатизм,понимая,что алкоголь будет и дальше литься рекой на наших людей. Надо научить людей жить с алкоголем ( Л.Н.Толстой). С Новым Годом Друзья,коллеги.
Валерий Владимирович Шуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 01:35   #22
Павел
Местный
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 145
Павел на пути к лучшему
По умолчанию

С Новым годом Всех!
Простите за вопрос-Вы более 100 групп бесплатно?
__________________
Моя страничка на Стихире http://www.stihi.ru/avtor/kprf57
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 15:09   #23
Владимир Хайлов
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 51
Владимир Хайлов на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Владимир Хайлов с помощью ICQ
По умолчанию

Валерий Владимирович Шуб, профессионализм тоже приходит только с опытом.
Владимир Хайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 20:22   #24
Валерий Владимирович Шуб
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 6
Валерий Владимирович Шуб на пути к лучшему
По умолчанию Бесплатно?- хмм, странно...

Павел, уважаемый это - моя профессия, да поймите пока пациент (клиент) не заплатит что-то, результат будет ослаблен... Да и вообще на тем у платности больше не стоит дискутировать... Да теперь г-н Хайлов, Вы эксперт на форуме?... У Вас я вижу на всё есть своё мнение, прямо многостаночник Вы наш...
Валерий Владимирович Шуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 12:52   #25
Владимир Хайлов
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 51
Владимир Хайлов на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Владимир Хайлов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Владимирович Шуб Посмотреть сообщение
Павел, уважаемый это - моя профессия, да поймите пока пациент (клиент) не заплатит что-то, результат будет ослаблен... Да и вообще на тем у платности больше не стоит дискутировать... Да теперь г-н Хайлов, Вы эксперт на форуме?... У Вас я вижу на всё есть своё мнение, прямо многостаночник Вы наш...
Извиняюсь, если вас обидел. Кстати, на Вашу просьбу в другом теме откликнулся Сергей Коновалов - http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=699

Последний раз редактировалось Владимир Хайлов, 04.01.2009 в 13:09.
Владимир Хайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 17:08   #26
Валентин
Модератор
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 117
Валентин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Валентин с помощью ICQ
По умолчанию Сайт

Владимир, напиши, что ты понимаешь под созданием сайта - тебе не достаточно sbnt.ru? для чего нужна еще одна площадка?
__________________
__________________________________________
В очередной раз поняв, что мы снова находимся на грани...я принял решение о финансировании www.sbnt.ru
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 15:42   #27
Владимир Хайлов
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 51
Владимир Хайлов на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Владимир Хайлов с помощью ICQ
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
Владимир, напиши, что ты понимаешь под созданием сайта - тебе не достаточно sbnt.ru? для чего нужна еще одна площадка?
Валентин, просто появилось несколько идей относительно сайта. Необходим такой инструмент, который позволил бы находить соратников для решения конкретных задач. Было выдвинуто предложение создать сайт, в котором каждый соратник мог бы заполнить анкету о себе, по которой мы могли бы выходить на него. Также через сайт люди могли общаться и находить соратников со своего города (региона), что сейчас сделать невозможно. Я вынес для обсуждения несколько идей, а в результате обсуждения возникли еще идеи, например - сделать список сайтов, на которых мы можем найти своих соратников. Также с идеей создания подобного сайта выступил Юрий Самсонов (icq 453989045). С его идеей можно познакомиться на сайте - http://trezv.org
Владимир Хайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:16   #28
Nice-Bers
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Березовский
Сообщения: 6
Nice-Bers на пути к лучшему
По умолчанию

Предлагаю начать с малого и конкретного - если кто-то из вас ходит в какие либо секции, кружки, клубы по интересам - начните с них, особенно если вы авторитетны в этих кружках, наверняка там есть желающие завязать с этой дрянью. Но ни в коем случае не идите в лоб, не надо пугать рассказами о вреде, достаточно лишь убедить в том что пить - тупо и бессмысленно. А дальше они уже сами пойдут, вы знаете каким путем
Nice-Bers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:31   #29
Валентин
Модератор
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 117
Валентин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Валентин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Хайлов Посмотреть сообщение
Валентин, просто появилось несколько идей относительно сайта. Необходим такой инструмент, который позволил бы находить соратников для решения конкретных задач. Было выдвинуто предложение создать сайт, в котором каждый соратник мог бы заполнить анкету о себе, по которой мы могли бы выходить на него. Также через сайт люди могли общаться и находить соратников со своего города (региона), что сейчас сделать невозможно. Я вынес для обсуждения несколько идей, а в результате обсуждения возникли еще идеи, например - сделать список сайтов, на которых мы можем найти своих соратников. Также с идеей создания подобного сайта выступил Юрий Самсонов (icq 453989045). С его идеей можно познакомиться на сайте - http://trezv.org


Владимир, почему мы не можем сделать это с помощью сайта СБНТ. Люди ведущие параллельные проекты в области трезвости по сути занимаются продвижение своих субъективных идей, работа оторвана он системы всего движения, цели этих сайтов размыты, работа не координируется, зачем из-за такой узкой задачи создавать сайт, если его делать то только в рамках СБНТ.ру, пусть это будет домен третьего уровня, пусть им занимаются другие люди, но мы можем действовать в едином русле.
__________________
__________________________________________
В очередной раз поняв, что мы снова находимся на грани...я принял решение о финансировании www.sbnt.ru

Последний раз редактировалось Vanek, 10.02.2009 в 19:26.
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 13:35   #30
Калюжин Александр
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 35
Калюжин Александр на пути к лучшему
По умолчанию

Соратники! И Приятели! Я очень, очень прошу всех Вас посмотреть форум сайта СБНТ (Союз Борьбы за Народную Трезвость)> http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1400 Задачи трезвенного движения. Ищем активистов! > тема (создана мной) Активная Гражданская Инициатива - путь к трезвому образу жизни!
«…. Так же может, поможет мне или возьмется кто-нибудь написать эту книгу, или в соавторстве со мной. Например: так была написана книга «Джин Грин-неприкасаемый» Гривадий Горпожакс, её писали аж 3 автора. Кстати с этой книгой так же были приключения в юности. Мне пришлось «зайцем» лететь на самолете, за этой книгой из Братска в Иркутск и обратно. А приключений у меня очень много: работал на рыбаках, ходил на пароходе «Адмирал Нахимов», Одесский институт, фермерство в Крыму, Югославия 1995 год, перегон с Германии машин, есть и очень жуткие случаи. …»
Извините, но мной придуман анекдот
из серии Чапаев для форумов Интернета, так сказать «Новогодняя шутка!»:
«На форуме сайта СБНТ
Новичок: - А Вы в Интернете можете, не думая писать?
Местный: - Могу! Могу! Могу! Новичок!
Новичок: - А Вы можете в Интернете без рук и ног писать? Местный: - Могу! Могу! Могу! Новичок!
Новичок: А Вы сможете в Интернете, когда «дуба дадите» писать? (для ин. разведок: дуба дать, крякнуть, в ящик сыграть, одеть деревянный макинтош и т. д.– это одним словом умереть.)
Местный: Смогу! Смогу! Смогу! Только подучиться надо! Новичок!»
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и круглой годичной датой, желаю всем поправить, если требуется, здоровье, округлить и прибавить, то чего он сам страстно желает, в наступающим году! А.Калюжин.
Калюжин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co