Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 20:52   #171
Svetlana
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 12
Svetlana пока неопределено
По умолчанию

[quote=Monika;14079]
Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
алкоголь-это лишь один из факторов, способствующий заболеванию, а не главный фактор!!!QUOTE]


Ошибаетесь, Светлана. Всемирно принято, что алкоголь один из главных факторов риска, есть еще и табак.
http://www.timesonline.co.uk/tol/lif...cle5769159.ece

To the anger of the drinks industry and disbelief of many patriots, the Ministry of Health has made alcohol one of the chief villains in a drive against cancer.
Ха ха ха!!! Может Кате всю книгу переписать??? В статье по вашей ссылке еще и про мясо пишут, которое вином запивают, что оно (мясо), тоже повышает риск заболевания, кстати и про вино... в буквальном переводе, что "вино повышает риск", но отнюдь не является главным фактором!!!!( у меня с английским порядок, я 2 года в штатах жила) потом во Франции новый президент, вполне допускаю и лобби соответствующее... потом в статье говорится именно о "ежедневном потреблении"...дальнейшим спор считаю не продуктивным!!! за сим прощаюсь... будьте здоровы!!!
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:55   #172
Svetlana
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 12
Svetlana пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monika Посмотреть сообщение
Прекрасное сравнение сайта Миримановой с виноводочным магазином.Сами же и написали.
Ну если вы хотели меня "уколоть", то это вполне в вашем стиле... когда аргументы кончаются, то можно написать что-то в стиле "сама дура"... глупо и только.....(((((((((
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 21:40   #173
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Svetlana;14089]
Цитата:
Сообщение от Monika Посмотреть сообщение
Ха ха ха!!! Может Кате всю книгу переписать??? В статье по вашей ссылке еще и про мясо пишут, которое вином запивают, что оно (мясо), тоже повышает риск заболевания, кстати и про вино... в буквальном переводе, что "вино повышает риск", но отнюдь не является главным фактором!!!!( у меня с английским порядок, я 2 года в штатах жила) потом во Франции новый президент, вполне допускаю и лобби соответствующее... потом в статье говорится именно о "ежедневном потреблении"...дальнейшим спор считаю не продуктивным!!! за сим прощаюсь... будьте здоровы!!!
Светлана, вы уже признали, что продолжать дискуссию не видите смысла, а вернулись снова. И что вы к Монике пристали, больше похоже, что это у вас к ней личные претензии. Интересно почему, ввела в смущение некоторых ваших клиентов, боитесь разбегутся?
Мне казалось, что на ваши вопросы в данном сообщении я ответила в своем прошлом: не все факторы можно исключить, а вот вино и табак можно. Мясо исключать нельзя, там есть незаменимые необходимые вещества, тем более нельзя без мяса оставлять ребенка. А без вина и табака люди ничего не потеряют, наоборот приобретут. От него один вред. И даже если предположить, что вдруг оно правдо чем-то полезно, то вреда от него все равно больше. Почему мясо Мириманова призывает есть меньше, а вино наоборот, призывает не отказываться?
Насчет переиздания книги. Если человек не прав, то почему бы ему не признать свои ошибки? Если нет возможности переписать книгу, то можно написать новую, можно при новом издании внести поправки или опять же боится клиентов растерять? Насчет нежедневного потребления. Мириманова пишет, что пьет несколько раз в неделю, значит точно не два, скорее всего написала бы пару раз, так проще и презентабельнее (не много пьет), а значит не меньше 3 раз, а это уже через день, а может и чаще, а если еще и праздники и гости?
Это у вас аргументы кончились, если вы на маты перешли (модераторы убрали, хоть и не вы лично, ваша соратница), в ваших сообщениях одни восклицательные знаки, вы чувствуете (а может и понимаете), что не правы, а противопоставить не чего. Моника может где-то и терялась, так вы ее похоже заклевали у себя на форуме и здесь к ней пристали, неудивительно.
Не знаю, что ответит Моника, решила тоже ответить, хоть и не мне обращено, тем более, что то что пишут у вас на форумах вызывает тревогу, решила вложить свой вклад с одурманиванием народа. Раз вы так рьяно взялись здесь обсуждать данную тему, значит это для вас важно, в противном случае к чему так надрываться, здесь ваших последователей нет. И так уже женщины догоняют и перегоняют мужчин по пьянству. Недавно шла с работы, девушки собрались в троем, во дворе, у всех на виду, пьют вино, возможно стороники вашей Миримановой. Для мужчин это позорно, так пить, а уж для женщин, просто нет слов.
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 22:57   #174
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Svetlana;14089]
Цитата:
Сообщение от Monika Посмотреть сообщение
Ха ха ха!!! Может Кате всю книгу переписать??? В статье по вашей ссылке еще и про мясо пишут, которое вином запивают, что оно (мясо), тоже повышает риск заболевания, кстати и про вино... в буквальном переводе, что "вино повышает риск", но отнюдь не является главным фактором!!!!( у меня с английским порядок, я 2 года в штатах жила) потом во Франции новый президент, вполне допускаю и лобби соответствующее... потом в статье говорится именно о "ежедневном потреблении"...дальнейшим спор считаю не продуктивным!!! за сим прощаюсь... будьте здоровы!!!
Не хотела я здесь заниматься переводами, но видимо придется.Итак вернемся к статье...
http://www.timesonline.co.uk/tol/lif...cle5769159.ece

red meat-не просто мясо, а красное мясо, что оно ознaчает-точнее мясо темного цвета, есть еще понятия и мясо с кровью...Белое мясо- кролик, курица...



charcuterie далее шаркутэри- так оно звучит( ударение на последний слог), слово пришло из французского. сюда входят- сосики, колбасы, копчености, террины, .....




Так что не переживайте, от мяса никому не надо отказываться.

Далее у Вас не верный перевод chief villains- ето переводится -главный злодей.
alcohol one of the chief villains in a drive against cancer.
Так что алкоголь- это главный фактор.

и теперь про 168 % риска при ежедневном употребление алкоголя, а особенно винa especially wine.
У вас вино находится в ежедневном списке на сайте.


А теперь про президента- что-нибудь ещё умнее не могли придумать?

Думаю я ответила.

И Вам счастливо!

Последний раз редактировалось Monika, 06.04.2009 в 01:04.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 17:14   #175
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Здесь информация на англиском.... есть перевод на русский в титрах


Для тех женщин , кто выпивает только 1 бокал, рюмку, любого алкоголя ( пиво, вино, водка, коньяк...) в день -огромный риск заболеть раком.% риска увеличивается,
если кол-во употребляемого спиртного увеличивается, также риск в огромных % если вы еще и курите.И даже если вы пьете намного реже , чем каждый день, риск есть!

посмотрите ссылку!


http://www.youtube.com/watch?v=n2e1W68mxaI

Некоторые примеры плодов " труда" Миримановой.


http://forum.cosmo.ru/index.php?show...133676&st=3060
ну там наверняка буду овощные салаты, сыр, фрукты. ешь их! не заостряй внимание. попивай красного сухого и все

http://community.livejournal.com/dev...e/2908659.html
Вот, например, обед.
Написано, что мясо с макаронами не мешаем, то это ясно. А если я съем макароны+кабачки+грибы? Или картошка+молоко? Или рис+рыба+грибы?
И еще вином красным запить.



http://www.komarovskiy.net/forum/vie...d275afcb1ce2ee

Try писал(а):
У нас на работе сегодня день рождения был, так я сдержалась: спиртного не пила, бутербродов не ела

А по "нашей" системе можно сухое красное вино и сыра тоже немного, а тортик прихватить "сухим пайком" на утро
Сколько ты уже сбросила за месяц? Физические упражнения подключаешь или только систему?

http://www.u-mama.ru/forum/messages....9&page=2&iq=32

Я вот что хочу спросить: ПРО СИСТЕМУ МИНУС 60. Я так поняла сухое красное вино днём можно пить хоть сколько? И лишь только после 18, в ограничении, тоесть не особо увлекаться? Я поняла так что к овощным замороженным смесям Катя относиться хорошо?
И вообще, что лучше есть до 12 и после 12. Вот как питаетесь вы. Для тех кто на этой системе.

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10044571
По системе же можно сухое красное вино и немного сыра, секас тоже никто не отменял.

http://forums.harbor.ru/showthread.php?t=8216&page=3

И пивом на День Патрика нарушила.
Но ужин из сыра, финкриспа и вина - это что-то. Шарман!

Последний раз редактировалось Monika, 13.04.2009 в 13:24.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:06   #176
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
И пивом на День Патрика нарушила.
Но ужин из сыра, финкриспа и вина - это что-то. Шарман!
Вот как рождается женский алкоголизм...
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 03:06   #177
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Мириманова! как там спится, нормально??!!

Мириманова взяла грех на душу, девченок споит алкоголем, им же не нужно отказываться,зато денюшка в кармане!

Я не успокоюсь, пока сайт Миримановой не прекроют . Я не успокоюсь, пока книги не признают шарлатанством и угрозой здоровья женщин!
Всех призываю выступить против нее. Есть все основания- у нее любительские знания, но нет знания врача или диетолога!

Сообщите всем инстанциям, что делает Мириманова!
Ради своей наживы приучает женщин , девушек и несовершолетних к алкоголю!

9) В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.



Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сохранить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мне перестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например, кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком cладкими.

Обед. Разрешенные напитки
1. Чай любой без сахара (можно между обедом и ужином)
2. Кофе без сахара (можно между обедом и ужином)
3. Красное сухое вино (можно между обедом и ужином)
4. Свежевыжатый сок
5. Молочные и кисломолочные напитки.

Ужин. Что можно пить?


Напитки
1. Чай любой (если зеленый, без сахара и молок, то можно после 18-00)
2. Кофе (можно после 18-00, но без сахара или молока)
3. Вода с газом(очень аккуратно, разжигает аппетит)или без (можно после 18-00)
4. Красное сухое вино (можно после 18-00 в небольших количествах)

http://minus60.forum24.ru/?1-1-0-000...0-0-1221383532

Сколько можно молчать????!

сделайте что то!

Я надеюсь скоро напечатуют о ней в известной газете!

Я не успoкоюсь!
Мириманова, слышишь?! Доберусь и до министерства Здравохранения и до церкви доберусь!
Не позволю чтобы столько людей начали спиваться и гробить свое здоровье, не зная того что Вы не врач, и что Вы шаралатанка!

И пусть попробуют ее защитницы обвинить , что я контекст выдернула!
Я для этого номера страниц книги привела! Читайте, тоже самое увидите!

Далее меня обвиняли , что я завидую славе Мириманой... мой ответ: " какой славе? то что похудела?????!!!!!!!!!!!!!!"

Меня так же обвиняли меня , что я наоборот рекламный агент Миримановой, чтобы повысить ее рейтинг
мой ответ; " Совсем нет! !"

Меня овиняли в том , что у меня шизофрения.

Искали причины в том , что живу в Европе...
Мой ответ: " нацианальность меняется от места жительства?" " Я - Руская!"

Искали причины в том , что у меня личная неприязнь к Миримановой...
Мой ответ " Я эту женщину никогда не видела!"

Мой ответ для всех: и для Министерства Здравоохранения, для всех газет, для этого форума...

Не позволю молчать, когда шарлатаны как Мириманова делают деньги на здоровье женщин девушек и несовершеннолетних.
Меры какие то примутся? или Мириманова будет продолжать рекомендовать вино на обед и на ужин, чтоб у женщин риск рака возрос? или могли пристрастится к алкогольному напитку?

.........,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Последний раз редактировалось Олег, 22.04.2009 в 07:24. Причина: Много сообщений
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 02:13   #178
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Monika, зря вы так нападаете на нее. Я уверен, это она не намеренно, просто сама находится в плену иллюзий насчет алкоголя. Надо было попытаться с ней по-человечески поговорить, а не так резко, как вы
Кто знает, может быть осознала бы свою ошибку...

Не тратьте свои нервы, займитесь чем-то более эффективным, например пропагандой в своем окружении!
А интернет - это самый хучший способ в чем-то кого-либо переубедить.
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 01:36   #179
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
Monika, зря вы так нападаете на нее. Я уверен, это она не намеренно, просто сама находится в плену иллюзий насчет алкоголя. Надо было попытаться с ней по-человечески поговорить, а не так резко, как вы
Кто знает, может быть осознала бы свою ошибку...

Не тратьте свои нервы, займитесь чем-то более эффективным, например пропагандой в своем окружении!
А интернет - это самый хучший способ в чем-то кого-либо переубедить.
вы тему читали?
А кто наивен?и не понимает?мириманова?


так вот ещё раз для Миримановой- алкоголь приводит к раку, Вашу систему директор института диетологии признал вредом для здровья! что еще нужно чтоб сказать?Ваша система приведет к язве(со слов диетлога), хотя Вы , Мириманова хвалились тем , что Вас врачи поддерживают... уже нет! не все!

Пока я жива, для Вас Мириманова, Вашей деятельности не будет!Не позволю! Все сделаю , чтобы люди правду о Вас узнали! Как Вы деньги зарабатываете! На здоровье тысяч женщин!

Последний раз редактировалось Monika, 25.04.2009 в 01:40.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 02:58   #180
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

уже готово письмо Президенту Российской Федерации , а также Министру Здравоохранения.

Мироманова, до сих пор приучаем женщин, подростков к вину?
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co