Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 14:37   #371
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

Советую открыть сайт: VisokieCeniNaVodkuSpasutRossiu.ru
wOvAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 17:08   #372
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Антин, вы робот?
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 18:41   #373
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Антин, вы робот?
Он пропагандист потребления дешевого пива в безмерном количестве: пить пиво много так, лишь бы не умереть. Сразу разумеется. Пивоваром нужны постоянные многолетние потребители пива, ну а то что к сорока, сорока пяти годам эти потребители уже не жильцы, это никого не волнует; есть реклама, есть антины, они же риверы, и даже специалисты, которые своими действиями стремятся пополнять ряди любителей пива своими действиями и высказываниями.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:08   #374
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Он пропагандист потребления дешевого пива в безмерном количестве: пить пиво много так, лишь бы не умереть. Сразу разумеется. Пивоваром нужны постоянные многолетние потребители пива, ну а то что к сорока, сорока пяти годам эти потребители уже не жильцы, это никого не волнует; есть реклама, есть антины, они же риверы, и даже специалисты, которые своими действиями стремятся пополнять ряди любителей пива своими действиями и высказываниями.
Не понимаете Вы ничего! Почему до Вас не доходит, что я хочу как можно быстрее уменьшить пьянство и для этого это надо делать наиболее эффективным и главное РЕАЛЬНЫМ способом?
Ваш сухой закон - утопия, Ваше пиво за 500 рублей бутылка - тоже фантастика! Спускайтесь на землю. Думайте, прежде чем писать в блог Президента.

Последний раз редактировалось Антин, 12.09.2010 в 19:11.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:48   #375
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Говорить о сравнении цен на водку и пиво лучше в этой теме. Поэтому перевожу разговор сюда. Итак, последняя цитата:

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
...В 16,5 раз водка была дороже пива именно при Брежневе, а период с 1970 примерно по 1980 год. Именно при Брежневе минимальная цена на водку стала 5,3 руб. и разница стала между водкой и пивом стала более, чем в 24 раза.
При Андропове минимальная цена на водку, упала до 4,70 руб. за бутылку, в народе её и звали "Андроповкой" То есть все же была дороже пива в 21,3 раза.
Черненко поднял цену на водку до 7,80 руб. за бутылку.
Ну и далее вступил в силу антиалкогольный Указ при повышении минимальной цены на бутылку водки 9,10 руб., а пиво к тому времени стало стоить 24 коп. за кружку 0,5 л, но при резком его сокращении его производства и объёмов продаж. Разница была в 41,4 раза.
Переварить надо. Но хочу сказать сразу - это в мою пользу!
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 21:32   #376
PZh
Местный
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 173
PZh на пути к лучшему
По умолчанию

Антин вашей настойчивости можно только позавидовать, у меня иногда закрадываются мысли, что вы пользуетесь спам-ботом в некоторых форумах и постах.

Виктор Волков
Вы обвиняете Антина в том что он ратует за пивоваров. Тогда вас смело можно обвинять в радении за водочников.
Вот радость: водка по цене пива! Это чтоли борьба за трезвость? Ваши лозунги пахнут маразмом, который в вашей голове по всей видимости стремительно крепчает.

Вспомните паровоз Маюрова. А ведь 90% совершеннолетнего населения страны в нем уже сидит. Вот вы предлагаете отрезать пару последних вагонов, чтобы поезд пошел быстрее. А дети тех самых спившихся/погибших граждан будут с такой программой в башке, что запрыгнут сразу в середину состава, хоть вообще пиво отменяй. (этот абзац в вашем стиле написан)

Вас уже утерли в теме вдоль и поперек, а вы все продолжаете демагогию, не приводя здравых аргументов, кроме своих личных догадок и "дядя Вася сказал". При этом еще приписываете собриологии то, чего в ней нет.
PZh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 21:46   #377
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PZh Посмотреть сообщение
[
Виктор Волков
Вы обвиняете Антина в том что он ратует за пивоваров. Тогда вас смело можно обвинять в радении за водочников.
Вот радость: водка по цене пива! Это чтоли борьба за трезвость? Ваши лозунги пахнут маразмом, который в вашей голове по всей видимости стремительно крепчает.

Вспомните паровоз Маюрова. А ведь 90% совершеннолетнего населения страны в нем уже сидит. Вот вы предлагаете отрезать пару последних вагонов, чтобы поезд пошел быстрее. А дети тех самых спившихся/погибших граждан будут с такой программой в башке, что запрыгнут сразу в середину состава, хоть вообще пиво отменяй. (этот абзац в вашем стиле написан)

Вас уже утерли в теме вдоль и поперек, а вы все продолжаете демагогию, не приводя здравых аргументов, кроме своих личных догадок и "дядя Вася сказал". При этом еще приписываете собриологии то, чего в ней нет.
PZh Ври, но не завирайся! Не водка по цене пива, а пиво по цене водки, так как цена водки всегда значительно больше. Пьянство в 90% случаев начинается с пива, и спасать в первую очередь надо молодежь, которая и является основным потребителем пива, многие из которых водку и пить не могут.
Во - вторых, у Антина сторонник только один - это Вы, думаю тоже лоббист от пивоваров, остальные видные трезвенники -завсегдаи этого форума Олег, Фронт 315, BrainWorker согласны со мной в этом споре. Несмотря на мои разногласия с ними по многим вопросам, я считаю уж в чем, в чем, но в вопросах собриологии, эти названные мною пользователи, владеют в совершенстве.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 12.09.2010 в 21:50.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:48   #378
PZh
Местный
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 173
PZh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
PZh Ври, но не завирайся! Не водка по цене пива, а пиво по цене водки, так как цена водки всегда значительно больше.
Что не мешает вас с тем же успехом назвать лобистом водочников!

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Пьянство в 90% случаев начинается с пива, и спасать в первую очередь надо молодежь, которая и является основным потребителем пива, многие из которых водку и пить не могут.
Я вам этот вопрос задавал, вы от него уклоняетесь:
Как на такую молодеж повлияет уменьшение доступности водки?


Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Во - вторых, у Антина сторонник только один - это Вы, думаю тоже лоббист от пивоваров, остальные видные трезвенники -завсегдаи этого форума Олег, Фронт 315, BrainWorker согласны со мной в этом споре. Несмотря на мои разногласия с ними по многим вопросам, я считаю уж в чем, в чем, но в вопросах собриологии, эти названные мною пользователи, владеют в совершенстве.
А давайте спросим у них, вами перечисленных и остальных участников форума:
Согласны ли вы, что пиво должно по стоимости быть равным или близким к водке?

Вы не отвечаете на вопросы Виктор. Вы только брызжете слюной в монитор, рассказывая свои юношеские переживания в бородатом совке.
PZh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:57   #379
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Вот абсолютно все ваши слова в этом сообщении и подчёркивают, что вы ярый культуропитейщик.
Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Не понимаете Вы ничего! Почему до Вас не доходит, что я хочу как можно быстрее уменьшить пьянство...
Борьба с пьянством/алкоголизмом - вообще бессмысленное занятие. Бороться надо за трезвость. Бороться с пьянством - это любимое занятие культуропитейщиков, и самое главное - бесконечное.
Кстати, с точно таким заголовком есть статья Жданова.
Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Ваш сухой закон - утопия, Ваше пиво за 500 рублей бутылка - тоже фантастика! Спускайтесь на землю.
О!!! Перед нами тут кто? Представитель пивной индустрии? И сухой закон - утопия, и дорогое пиво - утопия.
Ну вывод прямо на поверхности - вы пивной пропагандист! Мол забудьте про запреты, забудьте про дорогое пиво! Это вот с водкой боритесь, ещё с чем-нибудь, только вот пиво оставьте. Дорогое пиво - фантастика (ваша цитата). Спускайтесь на землю, вы что, товарищи (ваша цитата).

Последний раз редактировалось BrainWorker, 12.09.2010 в 23:01.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 23:26   #380
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Вот абсолютно все ваши слова в этом сообщении и подчёркивают, что вы ярый культуропитейщик...
Какие такие слова? Что я хочу уменьшить пьянство? Трезвенники не хотят уменьшать пьянство? Вы хотите пьянство увеличить?

Последний раз редактировалось Антин, 12.09.2010 в 23:30.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co