Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 02:04   #41
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

нет, у меня даже мысли такой не возникло.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 22:53   #42
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Ну и сри глубокоуважаемый товарищ Рембо. А вот насчет лижожопства или жополижства я не понял, к чему это?
таки да. буду срать. особенно на человеков националистического толка.

вот интересно, тётя ayna хоть одному таджику поджопник успела отмочалить?

думаю, что нет. а мне постоянно приходится биться с этими грёбанными скинхедами. потому что не люблю их....
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 23:46   #43
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
особенно на человеков националистического толка.
Я шоле националистического толка? Я наоборот говорю что идеотизма много в делении на белых, черных и желтых. И евреев =)

Да лан.. бесполезный разговор свою голову не прикрутишь - главное дело делать доброе, безо фсяких там.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 23:55   #44
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

скинхеды-это изначально движение западного толка. это очередное заблуждение больной россии. каким нужно быть идиотом не видящим в собственнои глазу бревно, чтобы не видеть, что "скинхед" далеко не русское слово, а вот слово "таджик" совершенно русское и кто-то что-то в этом вопросе путает.
таджики торгуют наркотиками так же как ими торгует рядовой русский наркодилер и никаких национальных странностей в этом нет. львиная доля производства героина в мире принадлежит афганистану, загнутому под себя американцами. и именно американцы имеют материальную прибыль от производства и распространения героина афганистаном. таджикистан также как и екатеринбург, ульяновск... любой российский город является транзитом "афгано-американского товара".
скинхеды - на русский "бритоголовые" своим хорошо организованным идиотизмом закрывают глаза народа на другие более глобальные проблемы разрушительного действия.
запад плотно взял русский народ и нашу культуру в свои клещи. влияние западной культуры на россию дает свои результаты и именно те результаты которые скинхеды приписывают несчатным гастрабайтерам из средней азии. чужеродная культура, менталитет и пр.
а то, что мне своим будущим детям будет теперь практически невозможно объяснить кто такие дед мороз и снегурочка, что мне теперь приходится дарить подарки любимым 14-го февраля, а не 8-го июля, что вся страна теперь отмечает хелоуин-праздник нечистых сил, будучи верующими православными христианами и многое другое... на скинхедовский манер это все нормально, это по-русски!
людей, одобряющих поведение "бритоголовых" в россии считаю предателями родины и будь я у власти, я бы их расстрелял.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 22:52   #45
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

да ладно, а словосочетание _этнические преступные группировки_ тебе ни о чём не говорит? ты думаешь это о "лицах славянской национальности"? смею тебя уверить, что это далеко не так. и тот стереотип, что раз таджик или негр, значит в заднице капсулы с героином везёт не на голом месте появился. просто в нищих странах, кроме наркоты нечего производить. нет ресурсов (а если есть их уже экспроприировали сильные страны), нет мозгов (нет базы для их развития, социальных условий), поэтому любой инородец суть психологически и фактически - оккупант и враг. именно оккупант. просто никто не хочет называть вещи своими именами. оккупация тоже бывает разная, в том числе тихой сапой. но большинство из них 99% - реальные преступники. они просто не доросли до морального уровня среднестатистического цивилизованного человека. я тоже пытался убеждать себя, что они люди. но. это не так. они люди, да, но по уровню развития стоящие неизмеримо неизмеримо ниже нас. вот так вот всё просто. да у них есть учёные (дрессированные нашими учителями и специалисты подготовленные в наших вузах)...но не они сюда едут. сюда едут ниггеры таджикского пр. происхождения. создавать свой гарлем у нас. это можно остановить пока не поздно. едут и везут сюда криминал и наркотики. вы телевизор-то сморите? думаете журналисты разжигают межнациональную рознь? да им даже запрещают акцентировать внимание на национальности преступника, и всё равно 99% это наши _б"я_ дорогие гости...
да и собственно, бритоголовые здесь ни при чём, ты даже не представляешь себе, сколько у нас "бытовых" фашистов. да и просто людей, к которым нужно просто поднести спичку. вот это будет пострашнее каких-то там сопляков. потому, что взрослые люди имеют тенденцию действовать более жесткими методами.

Последний раз редактировалось Алексей Ч., 15.02.2008 в 22:56.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 23:17   #46
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
запад плотно взял русский народ и нашу культуру в свои клещи. влияние западной культуры на россию дает свои результаты и именно те результаты которые скинхеды приписывают несчатным гастрабайтерам из средней азии. чужеродная культура, менталитет и пр.
а то, что мне своим будущим детям будет теперь практически невозможно объяснить кто такие дед мороз и снегурочка, что мне теперь приходится дарить подарки любимым 14-го февраля, а не 8-го июля, что вся страна теперь отмечает хелоуин-праздник нечистых сил, будучи верующими православными христианами и многое другое... на скинхедовский манер это все нормально, это по-русски!
алексей ч., как это прокомментируешь?

презираю нацистов!
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co