Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2007, 09:58   #1
alexandr60
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщения: 2
alexandr60 на пути к лучшему
По умолчанию как найти женю

ежов евгений александрович, 1974 г. рождения, жил в москве на снимаемой квартире, а 4 дек. 2006 года взял и ушел в неизвестном направлении. накануне, 3 декабря мы с ним поговорили по телефону и я имел неосторожность напомнить ему о его вредной привычке, курении. я и раньше напоминал ему об этом, говорил, что рано или поздно он все-равно бросит курить, но лучше бы он это сделать раньше. позже, после его ухода, я узнал, что у него было депрессивное состояние, обусловленное разрывом с любимой девушкой. я знал, что он увлекался пивом. может быть эта тяга переросла в пивной алкоголизм и он решил разобраться в себе. возможно его исчезновение связано с желанием извавится от этой зависимости. вот уже почти полгода я о нем ничего не знаю. по характеру он очень общительный, не думаю, что он замкнулся в себе. уверен, что он общается с каким-то неведомым мне кругом людей. может быть из числа прочитавших кто-нибудь его видел. буду рад любой информации. м.т.89212828708. д.т.
8(81555)65204 краткие приметы. рост 176см, ходощав, курит, волосы русые, глаза голубые размер одежды 46-48, размер обуви 37, любит носить свитер. оброзование высшее, закончил в 2000г моск. гос. тех. университет им. баумана. занимался бальными танцами, поэтому легко танцует. великолепно образован в области компьтерной грамоты. увлекается философией, иногда пишет стихи. помогите, если можете. отец жени, ежов александр александрович
Изображения
Тип файла: jpg zh3.JPG (50.3 Кбайт, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 111.jpg (25.0 Кбайт, 7 просмотров)
alexandr60 вне форума  
Старый 30.09.2007, 11:44   #2
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
По умолчанию

Нашли Женю?
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co