Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Общий раздел > Трезвость и религия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2007, 22:14   #11
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Предо мною рассеялся мрак,
Стало легче и радостней жить,
Раньше пить я был мастак,
А теперь мастак тупить....
Виктор Волков
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума  
Старый 05.09.2007, 00:00   #12
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Алексей Ч. писал(а):

Беда только в том, что понимает это очень мало людей.
Я ещё раз в этом убедился. Многие обрели трезвость, но мылить по- трезвому не научились или
Цитата:
Алексей Ч. писал(а):
просто "не дано".
O revuar ! Shershez la femme... No vera slovo @ vera delo !

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 05.09.2007 в 01:59.
Волков Виктор вне форума  
Старый 05.09.2007, 19:39   #13
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Я ещё раз в этом убедился. Многие обрели трезвость, но мылить по- трезвому не научились или

O revuar ! Shershez la femme... No vera slovo @ vera delo !
Люди меня знавшие раньше и знающие нынче так не считают.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума  
Старый 05.09.2007, 22:14   #14
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы кстати тоже разок то по роже съездил бы за словоблудие такое..

Кстати, на самом деле церковь тоже зашлакована, но рассуждать о таких вещах не разбираясь в вопросе - чето бредни какие то..

Будте добрыми людьми, любите Родину, заповеди соблюдайте, если Вам нужна истина - то вы просто глупец, читаете Евангелие между строк (точнее вообще не читаете), а Ваш моск съел ктулху с башорга, или же первый канал - без разницы =)
AntiLL вне форума  
Старый 10.09.2007, 23:00   #15
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

А я бы парочку христиан в жертву-то Перуну принёс бы, хотя на самом деле это россказни товарища кураева - супермега инквизитора и гонителя ереси )))
Алексей Ч. вне форума  
Старый 07.10.2007, 00:20   #16
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

Ой! Зря я зашел в эту тему!
О чем спор, Господа?
Я вот маме своей верю! И какая разница, кто во-что верит?!
Не надо никого убеждать в религиозности чего-либо или наоборот, а то это уже на деятельность сектантских организаций похоже.

Последний раз редактировалось Руслан, 07.10.2007 в 00:22. Причина: Очепятка!
Руслан вне форума  
Старый 24.10.2007, 10:04   #17
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

http://trezvost.ru/1/news75.php
_ 29 мая один из крупнейших производителей водки в России - группа компаний "Союз-Виктан" - удостоен высоких наград РПЦ МП. Группа «прославилась» как производитель водки "На березовых бруньках", и 90% ее продукции – это именно дешевые, «народные сорта». Патриарх Алексий II, со своей стороны, высоко оценил "социальную и благотворительную деятельность" холдинга, а также его вклад в развитие Православия.
_ В поздравительной речи руководитель пресс-службы Московской патриархии священник Владимир Вигилянский высказал сердечную благодарность топ-менеджерам компании. От лица Управления делами Московской патриархии он поблагодарил руководство "Союз-Виктана" и вручил высокие награды.
_ «Водочный король», председатель группы компаний Андрей Охлопков получил орден святого благоверного князя Даниила Московского III степени, директор ООО "Союз-Виктан" Юрий Землянкин и директор ЗАО "Союз-Виктан" - по медали преподобного Сергия Радонежского I степени, а сама группа компаний и все ее сотрудники удостоились Патриаршей грамоты.
_ РБК дает такую справку об успехах бизнеса новых обладателей церковных наград: «Группа компаний "Союз-Виктан" производит ликероводочные изделия. В 2005 г. выпустила 10 млн. декалитров ликероводочной продукции, что на 42% больше показателя 2004 г. (7,1 млн. дал продукции). На недорогую водку приходится более 90% продукции компании. В пересчете на душу населения, на каждого гражданина России, включая младенцев, приходится примерно 750 г водки "Союза-Виктан" в год. Объем продаж компании "Союз-Виктан" в 2005 г. – 420 млн. долл.».

_ Джаннат Сергей Маркус – культуролог, ведущий исламских программ государственного «Радио России»
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума  
Старый 24.10.2007, 10:34   #18
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
http://trezvost.ru/1/news75.php
Патриарх Алексий II, со своей стороны, высоко оценил "социальную и благотворительную деятельность" холдинга, а также его вклад в развитие Православия.
Интересно, как водка развивает провославие...
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
Старый 24.10.2007, 20:55   #19
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

РПЦ думается мне, состоит в заговоре с мировым правительством. Им всё равно, каким способом русских людей уничтожать.
Алексей Ч. вне форума  
Старый 03.05.2009, 20:14   #20
Sergey_M
Пользователь
 
Аватар для Sergey_M
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщения: 75
Sergey_M на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sergey_M с помощью Skype™
По умолчанию

Всё верно, РПЦ с самого начала торговала спиртным и табаком. Ещё в «Московском комсомольце» от 25.05.2001 Сергей Бычков писал об этом - статья Митрополит из табакерки. Жаль, ссылку уже удалили. Тогда Кирилл был митрополитом, но обогащение на убийстве народа позволило ему сегодня купить кресло патриарха.
Вообще, церковь существовала и в СССР, многие "батюшки" тогда (и сейчас есть такие) были связаны с КГБ и службу свою несли как правило в синагогах - ведь синагоги-то никто не разрушал, стояли себе спокойно, и сейчас стоят. (Иудаизм и христианство это практически одно и то же, даже Ветхий Завет является частью Торы, но это уже другой разговор).

Вот что мне действительно непонятно - почему Жданов сам до сих пор не разобрался во вполне очевидных вещах? Почему агитирует всех за церковь, которая является одним из его главных врагов?
Надеюсь, что Владимир Георгиевич всё же поймёт, что данная однобогая религия создана врагами человечества, и в любом виде будет нести с собой только вред человечеству... когда его же поклонники в тысячный раз скажут ему об этом невероятном и очевидном...
Sergey_M вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co