Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2007, 12:38   #31
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
что за ер отдаст порядка 70% своих голосов наше население... и зачем это подделывать, если очень просто заставляют голосовать пенсионеров, рабочих, студентов, безработных, домохозяек за ер! пообщайся с представителями из какого-либо слоя населения. большинство, зачем-то, отдают свой голос именно ер! для чего фальсифицировать выборы, если и так ер наберет много голосов
Именно так, за ЕР очень многие голосуют, так же очень сильны влияния в организациях, под угрозой лишения премии, уволнения или просто попадания в немилость заставляют вступать в партию, получать открепительные талоны и голосовать на предприятиях. зачем такие усилия? Приизыв неголосовать ещё больше увеличит % центриской партии.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 13:45   #32
Смелик
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщения: 6
Смелик пока неопределено
По умолчанию

Да у Ер-ов совсем плохо с избирателями, вербуют потенциальных избирателей всеми мыслимыми и не мыслимыми способами.

Плохи дела у единоросов
В двух петербургских средних школах - №41 и №45 классные руководители по распоряжению руководства данных образовательных учреждений вынуждены обзванивать родителей своих учеников, сообщает блоггер http://agitator-mass.livejournal.com/ (советую зайти)
В телефонных разговорах учителя агитируют за "Единую Россию", рассказывая о том, как много "партия власти" сделала для их школы. Кто дал директорам школ такой приказ, можно только догадываться, однако, в связи с этим возникает резонный вопрос: каков же истинный рейтинг "единороссов", если за них призывают голосовать путем телефонного обзвона "потенциального электората".
Смелик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 14:06   #33
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

разбавлю маленько предвыборные страсти

Цитата:
доброго времени суток, дорогая редакция.

сегодня в почтовом ящике обнаружил газету "вологодская губерния" (учредитель - вологодский региональный общественный фонд поддержки всероссийской
политической партии "единая россия", свидетельство о регистрации сми: пи фс 3-0582 от 14.06.2007, тираж 300000).

более дебильных аргументов голосовать за "ед.ро." я ещё не встречал.
рисунок на странице: фрагмент избирательного бюллетеня - "10 "единая россия" путин в.в. президент рф".
ниже статья "10 причин выбрать 10":

- 10 - номер "единой россии" в избирательном бюллетене.
- 10 заповедей даны нам свыше.
- 10 пальцев у нас на руках.
- в десятку попасть мечтает каждый стрелок.
- десятичная система счёта, по мнению эйнштейна, является одним из трёх ключевых открытий человеческой цивилизации (остальные - колесо и электричество).
- в 10-м классе чаще всего приходит первая любовь.
- 10 быков, как считали мудрецы племени чжоли, - символ настоящего богатства.
- 10 чаш вина на пиру, и не больше должен осушить разумный муж - считали древнегреческие философы.
- 10 павлюченко - счастливый номер нашей сборной.
- чингачгук всегда говорил, что воин, вставший на тропу войны и желающий вернуться с победой в свой вигвам, должен иметь в колчане 10 стрел."
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 14:08   #34
Смелик
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщения: 6
Смелик пока неопределено
По умолчанию

Всем кто проголосует за "единую россию" или просто не пойдёт на выборы тем самым их же и поддержав, выражаю глубокие соболезнования за ту кашу которая у вас в голове.

Если ктото будет несогласен читайте:

предвыборные обещания Единой России перед предыдущими выборами
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!
Смелик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 14:17   #35
Смелик
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщения: 6
Смелик пока неопределено
По умолчанию

и конечноже надо упоменуть о заботе к своим гражданам сегоднешней власти:
специалисты роспотребнадзора обеспокоены возрастающим числом курильщиков в россии, говорится в сообщении ведомства, посвященном всемирному дню борьбы с табакокурением, отмечаемому 15 ноября.

по информации роспотребнадзора, за последние 20 лет количество курильщиков в стране увеличилось на 440 тысяч человек. так, в возрасте 15-19 лет курит 40% юношей и 7% девушек, при этом в день они выкуривают в среднем 12 и семь сигарет в день соответственно.

"если представить эти данные в абсолютных числах, то окажется, что в россии курят более 3 миллионов подростков: 2,5 миллиона юношей и 0,5 миллиона девушек", - говорится в пресс-релизе.

среди учащихся профессиональных училищ курит 75% юношей и 64% девушек, из них выраженная табачная зависимость имеется у каждого десятого.

"в последние годы наблюдается отчетливая тенденция к увеличению распространения табакокурения среди молодежи и более раннему началу регулярного курения. особенно заметно увеличивается распространение курения среди молодых женщин. так, в возрастной группе 20-29 лет доля курящих женщин в десять раз больше, чем в возрасте старше 60 лет", - говорится в пресс-релизе.

в россии растет ежегодное потребление сигарет: с 201 миллиарда штук в 1985 году до 413,8 миллиарда в 2006 году.

по данным экспертов, табачный дым содержит 4000 химических веществ. среди них никотин - один из сильнейших известных ядов, который вызывает физическую зависимость. табакокурение в 90% случаев является причиной смерти от рака легких, от бронхита - в 75% случаев, от болезней сердца - в 25% случаев.

как сообщает роспотребнадзор, в россии курение является самой распространенной вредной привычкой, где в настоящее время курят 65% мужчин и до 30% женщин.

"примерно 25% регулярных курильщиков сигарет умрет преждевременно по причине курения. многие из этого числа смогли бы прожить на 10, 20 или 30 лет дольше. умершие вследствие курения в среднем потеряют 10-15 лет своей жизни", - говорится в сообщении.

по информации ведомства, цены на табачные изделия в рф остаются одними из самых низких в мире. снижение стоимости на сигареты относительно других потребительских товаров делает табак доступным для всех групп населения, независимо от уровня доходов.

роспотребнадзор в апреле-мае текущего года провел около 15 тысяч проверок организаций, осуществляющих розничную продажу табака. нарушения, связанные с несоблюдением требований федерального закона "об ограничении курения табака", были выявлены более чем в 4000 случаев, что составило 27% от общего количества проведенных мероприятий по контролю. всего общий объем табачной продукции, которая реализовывалась с нарушениями установленных правил продажи, составил 1,1 миллиона пачек на сумму 20 миллионов рублей.

по фактам выявленных правонарушений специалисты роспотребнадзора возбудили 4200 административных дел. по итогам их рассмотрения было вынесено 3700 постановлений о наложении штрафа на общую сумму 8,6 миллиона рублей.
Смелик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 15:49   #36
Dr. Lektor
Пользователь
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва - Здесь и сейчас.
Сообщения: 37
Dr. Lektor на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Dr. Lektor с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью Skype™
По умолчанию

не собираюсь голосовать. за кого мне там голосовать то? :d
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 16:05   #37
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Откуда инфа кстати?
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:49   #38
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Олег


Цитата:
как проголосовала отдельная область - ни от кого не скрывается, как проголосовал отдельный округ - ни от кого не скрывается, как проголосовал отдельный участок - ни от кого не скрывается...
Ты потерял субъектов этой операции. Кто и от кого ничего не скрывает? ЦИК не скроет от избирателей цифры голосования по области и территории. Проблема в том, что ЦИК сама и нарисует эти цифры.

Цитата:
так каким образом могут фальсифицировать данные на верху, если с низу идут совсем другие данные голосования??? поясни мне... следовательно фальсифицировать данные
Элементарно. Данные для сумирования приходят снизу. ЦИК "суммирует" эти даные так, как захочет. Никто не может проверить правильно ли ЦИК просуммировал данные. ЧТобы проверить правильно ли ЦИК просуммировал данные по все стране нужно провести свое суммирование. Для этого нужно иметь копии протоколов со всех участков. Их никто их граждан не имеет.
в ЦИК приходят какие-то протоколы участковых изб комиссий. Она выдает результат суммирования. Но сами протоколы участковых изб комиссий публиковать не обязана. Да, ЦИК выдает промежуточные резельтаты по территории, по области. Но кто поверить что это результаты истинные, а не подогнанные под итоговый результат общероссийских выборов, который придумала ЦИК? Только верующие поверят. И алкаши.

Цитата:
предполагаю, что за ер отдаст порядка 70% своих голосов наше население... и зачем это подделывать, если очень просто заставляют голосовать пенсионеров, рабочих, студентов, безработных, домохозяек за ер! пообщайся с представителями из какого-либо слоя населения. большинство, зачем-то, отдают свой голос именно ер!
Наша фирма переехала в новое здание. Мы это седня отмечали с водкой (я не пил). ПОговорили о выборах. Один призвал идти и голосовать за яблоко или кпрф, потомы что они оппозиция (я ему дал листовку, что дал тебе). Другой призвал просто придти на выборы. За столом было 15 человек. Больше никто не выразил желания идти на выборы. Я не знаю нни одного человека, готового во первых идти на выборы, во вторых голосовать за ЕР.
У тебя сколько есть???????

Цитата:
для чего фальсифицировать выборы, если и так ер наберет много голосов
Для чего путину призывать идти навыборы и голосовать за КПРФ, если у них и так все тип-топ? Для чего принимать закон, по которому нельзя проверить фальсифицированы выборы или нет? Для чегоне допускать к выборам более-менее оппозиционные партии как Народный союз (я него входит один известный трезвенник из нашего города)?


Цитата:
лучше бы агитировал всех голосовать против ер, а не "вообще не голосовать"!
У меня одна агитация у режима противоположная. ВОт показываю тебе за что агитирует администрация президента
----------------------------
Крупнейшие сотовые операторы России начали рассылку специальных «предвыборных» SMS, призывающих прийти 2 декабря на избирательные участки.

Как рассказали «Газете.Ru» в пресс-службе «Вымпелкома», «рассылка подобных сообщений была инициативой администрации президента, которую наша компания решила поддержать». Пресс-секретарь компании Екатерина Осадчая заявила, что компания проводит рассылку «добровольно». Ее адресатами станет вся активная абонентская база компании. В пресс-службе МТС также подтвердили, что компания будет проводить рассылку подобных сообщений. Как рассказала корреспонденту «Газеты.Ru» PR-директор компании Елена Кохановская, компания в настоящий момент продумывает схему подобной рассылки, чтобы «не нарушить каждодневного общения абонентов МТС между собой».

МТС также будет проводить акцию добровольно – как рассказала Кохановская, с «просьбой» к компании обратились из ЦИКа и правительства. Представители компаний в один голос отказались называть суммы, которые будут потрачены на выполнение «просьб».

Представители «Мегафона» оказались недоступны для комментариев.
-----------------------------------------

Я смотрел предвыборную агитацию по ТВ. Почему то партии чаще призывали придти на выборы, чем голосовать за себя.

Таким образом лучше ты и [вырезано] агитировали бы против того, о чем агитирует администрация президента, а не в унисон с ней.


Я открыт для диалога и ничего не скрываю.




Смелик

Цитата:
Всем кто проголосует за "единую россию" или просто не пойдёт на выборы тем самым их же и поддержав, выражаю глубокие соболезнования за ту кашу которая у вас в голове.
Не неси чушь. Я не верующий и не обязан в нее верить.

Dr. Lektor

Поздравляю Доктор. Не у всех трезвенников мозг как у крокодила.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось Vanek, 30.11.2007 в 22:59.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 01:47   #39
Виктор Тельнов
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Республика Коми, г. Ухта
Сообщения: 3
Виктор Тельнов на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
не знаю жданов - коммунист, он как всегда пропагандирует кпрф. мне лично зюганов не нравится, да и за коммунистов голосовать мне религия не позволяет (в прямом и переносном смысле). хотя на самом то деле ссср сегодня уже не вернешь.

за справедливую россию разве что голосовать, хз пока.. но точно не за позеров едоросов. в инете классную фразу вычитал - при ельцине было очень плохо, при путине стало просто плохо. зато какую они пропаганду развернули по телевизору - ужос. за 8 лет правления можно было страну на ноги поднять при желании - это стопудово, тем более в наших то условиях. кстати после американской дипрессии, рузвельт сумел поднять страну за 8 лет! вот вам и показатель. а делать национального лидера, который шоу по телеку устраивать горазд, ну иво накуй.

меня прикалывают доводы ер в пользу того чтобы не подымать зп госбюджетникам и пенсионерам. якобы инфляции подскочит. да что ты за президент такой если ты указ издать не можешь - поднять зп, кто надумает подымать цены, понесет уголовную ответственность. все блин. и нечего тут думать. зарплаты то они себе официальные большие подняли, а тут блин пообещал пенсионерам 300 рублей прибавки в аккурат перед выборами ну не стыдно ли. я за обед больше съедаю.
Я думаю, голосовать надо за Справедливую Россию. По крайней мере у нас в Коми, она выделяет средства на пропаганду трезвости. Я недавно стал помощником депутата ГД, и это очень помогает в работе.
Важна не партия - важны люди в ней. Знаю регионы, где вполне приличные люди состоят в ЕР, а не очень, в СР. Даже у нас в Республике, мы сотрудничаем с депутатом поссовета от ЕР - честный трезвый человек. Концентрация честных людей, в Справедливой России больше, хотя бы потому, что в нее, насильно начальники не загоняли. А программа - вообще на порядок выше остальных.
И не потому что я сам в партии. Просто идеи справедливости, на генном уровне в людях.
Путина все любят припечатать с умным видом, но не забывайте, что его то вообще как марионетку назначали, это потом он олигархов кинул и в сторону государственности пошел. Мы многих аспектов борьбы не знаем.
Например цены перед выборами подняли - он что, самоубийца? Да нет, просто продовольственная независимость страны уничтожалась еще со времен Горбачева, что б он сгорел. И ему с запада говорят: наш друг, уступите трон и сопредельные кресла Хакамадочубайсонемчатине. И потому всякие наблюдатели заартачились и прочие уроды западные. Посмотрите сайт Иносми - что гады про Россию пишут. Просочится кто из либеральной нечисти к трону - за трезвое движение будут на Колыму отправлять.
А по честному, ЕР, СР, КПРФ и ЛДПР - как и все остальные, подконтрольны Кремлю. Иллюзия многопартийности, она для западных дебилов, и неумного электората. Ни одной неподконтрольной партии или представляющей опастность в списке нет. А портить бюллетень - голосовать за тех кто рулит в регионе. Подпись поставил? Паспортные данные занес? На участке был. А вместо недействительных, просто вбросить действительные уже в территориальной комиссии. Избиратели же расписались в получении, а бланки не номерные. Вот так.
Виктор Тельнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 02:49   #40
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

А теперь немного юмора. Я тут со смеху упал =)

http://forums.yabloko.ru/index.php?a...pe=post&id=381

Для тех кто не в теме Петушки - это город во Владимирской области


http://www.youtube.com/watch?v=Y0EofQr9dr4

Видео ваще пугающее, тока единственое СПС это дело. А СПС реально шавки, никакого уважения и доверия к ним.

http://xanzhar.livejournal.com/182250.html

Вот такие вот дела =)

AntiLL, к тебе просьба, давай придерживаться русского языка. Тут все-таки не БОР и не удафф. (ред. Vanek)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось Vanek, 01.12.2007 в 10:10.
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co