Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 15:49   #1
yakudza
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщения: 70
yakudza на пути к лучшему
Отправить сообщение для  yakudza с помощью ICQ Отправить сообщение для yakudza с помощью Skype™
Восклицание ЧТО ДЕЛАТЬ? (Реклама алкоголя в Молдове и законодательство)

Я живу в Молдове. Недавно у нас тут нечестным путём поменялась власть. При старой власти реклама алкоголя не была запрещена как я понял. Но она не имела такой широкий размах, который начинает приобретать сейчас при новой власти. Раньше билбордов с водкой я не видел. Сейчас за три месяца правления новой власти их количество растёт с каждой неделей. Причём если в начале снизу указывали что алкоголь вреден для здоровья. То сейчас и этого нет. Я звонил в министерство прав потребителей и мне там ответили что рекламодатели и фирма поставщик рекламы не обязаны указывать снизу о вреде алкоголя и что это по их желанию указывать или нет.Я спросил юриста и изучив законодательство он мне ответил аналогично.

http://i003.radikal.ru/0912/6f/a44fe7c4511d.jpg

Вопрос следующий что делать со всем этим? Недавно реклама водки появилась и на электронных билбордах

Последний раз редактировалось sergejzr, 15.12.2009 в 13:56. Причина: Заголовок темы не отражал её суть
yakudza вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co