Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 07:09   #11
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgendv Посмотреть сообщение
Чем больше я читаю, тем более понимаю что те кто побросал пить скоро свихнуться.аааааааааааааааааааааа я не хочу становиться такими как некоторые на этом форуме.Я скачал и почти пересмотрел,многие лекции это ужасно.После просмотра появилось желание запить ну 21 век вашу мать!Кого вы собираетесь учить?такими ужасными некачественными материалами?Реальное чувство что секта вырывается из подполья под прикрытием чего то хорошего!
Евгений, вы странный человек. Не подумайте, что я вас хочу оскорбить, но вы "Овечка". Куда вас повернут, туда вы и пойдете. На ваши убеждения влияет качество (визуальное) информации??? Вы для себя решите, будете потреблять этанол или нет! Мы то тут при чем???

Каждый должен решить для себя сам, получив порцию хоть какой-то правдивой информации, как дальше жить! Но за вас решает качество информации, и жуткая боязнь сектанств...

P.s.: о качестве. Медведь спрашивает суслика: "Ты ёжика видишь? Нет? И я нет! Но он есть!" Переводим на нашу тему: "Ты хорошего качества видел запись лекций? Нет? И я нет, но она есть!"
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co